Гость
Статьи
добиваться мужчину

добиваться мужчину

почему мужчины считают, что их надо добиваться? а если они сами добиваются, то значит это неликвид?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добиваться нужно тех кто выше вас, то есть успешных дядей на которых спрос есть, то есть тех которые вам нравятся, а остальные сами должны бегать

Гость
#2

Кого добиваться? Мужчину?!
да ты с ума спятила! где это видано

Гость777
#3

Добиваться мужчину, может только другой мужик, не иначе. Все остальное против природы

Гость
#4

добиваться женщину...

Гость
#5

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Люба
#6

Неблагодарное занятие, поверьте моему опыту. Ничем хорошим не закончится, пусть лучше вас добьются.

Гость
#7
Люба

Неблагодарное занятие, поверьте моему опыту. Ничем хорошим не закончится, пусть лучше вас добьются.

бабу добиваться неблагодарное занятие пошла бы она на *** пусть женло мужчин добивается

Василиса
#8
Гость777

Добиваться мужчину, может только другой мужик, не иначе. Все остальное против природы

Кто такой бред придумал?

Василиса
#9
Гость

Кого добиваться? Мужчину?!
да ты с ума спятила! где это видано

Надо самой думать, не жди у моря погоды, надо самой искать же.

Василиса
#10

Добиваются прихода соседей с помощью батареи, а люди общаются и отношения строят.

Гость
#11
Василиса

Добиваются прихода соседей с помощью батареи, а люди общаются и отношения строят.

Ваши бытовые трудности тут никого не интересуют.

Гость
#12

"Добиваться" однозначно никого не стоит. Ни женщинам, ни мужчинам. А оказывать внимание, общаться и привлекать внимание - однозначно, да. Другое дело, женщины и мужчины это делают разными способами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: