Гость
Статьи
Зачем женщины мучают …

Зачем женщины мучают мужчин?

Почему женщины не уходят из отношений просто? Ничанают вести себя нагло, а потом спустя время уходят? Если они понимаю , что конец отношений, почему не сказать это? Зачем вести себя как стерва?

23 ответа
Последний — Перейти
Ника.
#1

Мужчины тоже так себя ведут иногда.

Крем от старых морщин
#2

Поменяйте слова "женщина" и "мужчина" в вашем посте.

#3

у вас учимся😉

Гость
#4

Я ни с кем не хочу серьезных отношений. Довели до сумашествия . Лучше спокойно прожить для себя остаток жизни, без детей.

гендерное преступление🍎
#5

Валера, а в чём проблема самому отползти, когда отношения перестают устраивать, не дожидаясь пока кто-то что-то озвучит? В заложниках с дулом пистолета у виска не держат ведь...

Гость
#6

Не хочу жить в гареме, это не для меня. Не хочу быть содержанкой. Лучше работаю так: вынашиваю детей, а вы мне платите за работу. И все.

Гость
#7

Кризис на дворе, все затаились.
Секиса вы не хотите, вместе жить не хотите, гулять не хотите
Сами не знаете, чего хотите

Гваделупа
#8

Часто мужчины, которые не хотят брать ответственность за развал семьи доводят женщину своим поведением до истерики, чтоб она сама ушла,а потом отскакивают в сторону, типа я здесь не при чем

Гость
#9

Посмотрите "света вокруг света" у Чичваркина

#10
Гость

Не хочу жить в гареме, это не для меня. Не хочу быть содержанкой. Лучше работаю так: вынашиваю детей, а вы мне платите за работу. И все.

К чему это?
ответ подходит сурогатная мать

Крем от старых морщин
#11
Гваделупа

Часто мужчины, которые не хотят брать ответственность за развал семьи доводят женщину своим поведением до истерики, чтоб она сама ушла,а потом отскакивают в сторону, типа я здесь не при чем

Абсолютно верно.

Гость
#12

Я считаю, что жизнь должна быть вот такой.
У меня она примерно такая была...
Сейчас тоска конечно (
Депрессуха
Дно
Рашка

Крем от старых морщин
#13
Гваделупа

Часто мужчины, которые не хотят брать ответственность за развал семьи доводят женщину своим поведением до истерики, чтоб она сама ушла,а потом отскакивают в сторону, типа я здесь не при чем

И ещё скажет "ну это ты сама так решила"....или "ну раз ты так хочешь"....

#14
Крем от старых морщин

И ещё скажет "ну это ты сама так решила"....или "ну раз ты так хочешь"....

жесть.
У мужчин есть черта если их все устраивает они могут жить, сосуществовать! Единственное если любовница, но тогда проще к ней уйти или поделить все и развестись .Но вот довадить жену не вижу смысла? Женщина напротив если потеряла чувства не будет жить с мужчиной!

Гость
#15
Валера

жесть.
У мужчин есть черта если их все устраивает они могут жить, сосуществовать! Единственное если любовница, но тогда проще к ней уйти или поделить все и развестись .Но вот довадить жену не вижу смысла? Женщина напротив если потеряла чувства не будет жить с мужчиной!

Валера, ты не только свое жену довёл, ты весь форум допек уже своими понятиями о семейной жизни и орфографией вырвиглаз. Жена ещё от тебя не ушла? Бедная женщина!

2853Гость
#16

Я тоже стараюсь беречь нервы жены. Все свои левые дела делаю днем,а в 17 ноль-ноль встречаю жену дома как начищенный пятиалтынный: трезвый,бодрый и веселый.

Гость
#17
Гость

Кризис на дворе, все затаились.
Секиса вы не хотите, вместе жить не хотите, гулять не хотите
Сами не знаете, чего хотите

Какой сексик или гулять, когда нет работы и неизвестно наступит ли завтра? Ох эти олигархи, не понять им простых людей.

Гость
#18
Ника.

Мужчины тоже так себя ведут иногда.

Не иногда, а постоянно.

Гость
#19
Гваделупа

Часто мужчины, которые не хотят брать ответственность за развал семьи доводят женщину своим поведением до истерики, чтоб она сама ушла,а потом отскакивают в сторону, типа я здесь не при чем

Очень в стиле мужчин, поскольку большинство их трусы. При родах или месячных они вообще померли бы от ужаса. Или во время какого-то из видов эпиляции, что женщины терпят.

Гость
#20
2853Гость

Я тоже стараюсь беречь нервы жены. Все свои левые дела делаю днем,а в 17 ноль-ноль встречаю жену дома как начищенный пятиалтынный: трезвый,бодрый и веселый.

Ты тот потяганный старый хрен, который потягал 60+ баб включая малолеток, а теперь много лет изменяет жене? Вот из-за таких тетки и не хотят с вами жить и жениться на вас, потому что вы суть - дерь мо, еще и лицемерное, и бесполезное.

#21
Гость

Валера, ты не только свое жену довёл, ты весь форум допек уже своими понятиями о семейной жизни и орфографией вырвиглаз. Жена ещё от тебя не ушла? Бедная женщина!

Все ушла, теперь ни бедная)).
Какими понятиями? Вопрос актуален, проблемма есть! На счет мужчин не согласен, ну ни будут они расходиться поскольку чувства прошли , я женская фишка доводить мужчину!!

Гость
#22
Валера

Все ушла, теперь ни бедная)).
Какими понятиями? Вопрос актуален, проблемма есть! На счет мужчин не согласен, ну ни будут они расходиться поскольку чувства прошли , я женская фишка доводить мужчину!!

Передай мои поздравления ей! Скажи, что молодец!

Гость
#23

Просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: