Гость
Статьи
Срочно!! Жених …

Срочно!! Жених "сватается". Брать???

Мне 30, есть ребёнок. В разводе. Есть своё жилье, машина. Занимаюсь малым бизнесом, стабильности нет в этом. Сватается мужчина иностранец. В постели хорош.. Детей у него нет.. Старше на 10 лет меня.. Обеспеченный.. Средней щедрости.. Он мне нормально как друг, но не падаю от любви к нему в обморок.. Что делать???? Жить зовёт... Но сразу и ребёнка хочет.. Жениться не очень хочет.. Из-за своего имущества.. (на пару миллионов евро).. Пыталась по нашим бегать... Толку нет... Кто побогаче, наглый и не спешит звать жить к себе.. Это первый мужчина за несколько лет, кто позвал.. И что-то из себя представляет... Что бы вы сделали девоньки???... Ждать дальше трамвая??? Или в мои 30 надо хватать???

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за жених, который жениться не хочет? И что за жених, который жениться не хочет, а ребёнка от вас хочет?

Какой-то бред

Гость
#2

а вам зачем еще один ребенок без мужа?

Гость
#3

Хватай, жениться не модно)))

Гость
#4

Если вы на форуме спрашиваете надо вам его хватать или нет, то, я думаю, вам ответ должен быть предельно ясен.

#5
Гость

Что за жених, который жениться не хочет? И что за жених, который жениться не хочет, а ребёнка от вас хочет?

Какой-то бред

У многих подруг богатые мужики... Не женятся на них.. Иногда по 10 лет.. А иногда и совсем. Или с контрактом. Финансово он мне помогает. А у вас есть богатые женихи, кто ещё и жениться бежит???

#6
Гость

Если вы на форуме спрашиваете надо вам его хватать или нет, то, я думаю, вам ответ должен быть предельно ясен.

Вроде надо... Но вдруг где-то там за облаками... Любовь всей моей жизни... Надо подождать ещё чуть чуть и я его встречу!

#7
Гость

Хватай, жениться не модно)))

Главное чтобы помогал финансово.. Надоело думать как оплатить каждый месяц всё

Гость
#8

Я бы отказалась, не нравятся иностранцы и не русская речь... А вы там все на птичьих правах будете? Там это другая история... Всех кого знаю инастранцев и знакомых, женились тут у нас в Москве и поехали к ним с детьми.. Мутный мужик

Гость
#9
Saladus

Вроде надо... Но вдруг где-то там за облаками... Любовь всей моей жизни... Надо подождать ещё чуть чуть и я его встречу!

И что? Если вам здесь посоветуют хватать этого, вы забьете на заоблачную любовь и побежите хватать?

#10
Гость

Что за жених, который жениться не хочет? И что за жених, который жениться не хочет, а ребёнка от вас хочет?

Какой-то бред

Ему 40+детей нет.. Вот и хочет детей.. А жениться ему не хочется... Рисковат своим имуществом. Ну может и женился бы если предложу что не претендую ни на что

Гость
#11

Лучше поднапрячся и на месте поискать жениха на время кризиса

#12
Гость

а вам зачем еще один ребенок без мужа?

Так а я зачем тогда этому мужчине... Он сказал чётко.. Хочет детей.. Ему за 40 уже

#13
Гость

Лучше поднапрячся и на месте поискать жениха на время кризиса

Он живёт у меня в городе.. У него крупный бизнес в моем городе.

#14
Гость

И что? Если вам здесь посоветуют хватать этого, вы забьете на заоблачную любовь и побежите хватать?

Больше хочу услышать истории реальные людей.. Что прыгала прыгала.. Женихов всех отвергла..а в 30+ никого.. И побежать будет тогда веселее мне на встречу принцу этому

#15
Гость

Я бы отказалась, не нравятся иностранцы и не русская речь... А вы там все на птичьих правах будете? Там это другая история... Всех кого знаю инастранцев и знакомых, женились тут у нас в Москве и поехали к ним с детьми.. Мутный мужик

Я уже жила 9 лет с мужчиной, кто говорит на другом языке. И ребёнок на двух говорит..у меня образование переводчика именно по этому языку... Видимо из-за свободного владения именно меня и выбрал этот принц

Гость
#16
Saladus

Больше хочу услышать истории реальные людей.. Что прыгала прыгала.. Женихов всех отвергла..а в 30+ никого.. И побежать будет тогда веселее мне на встречу принцу этому

Какая вам разница какие реальные истории людей? Вы себя должны знать: если представляете себе жизнь с нелюбимым человеком ради комфорта, то хватайте. А если вы эмоционально настроенная и не можете жить без любви, то конец таких отношений тоже ясен заранее.

Только скажу вам одно: если вы из первого сорта, то убедитесь конкретно в том, что комфорт настоящий существует и будет обеспечен, а то на свете море историй охотниц за комфортом, которые потом узнают, что у жениха все куплено в кредит, а после выплаты всех кредитов, он и чашку кофе лишнюю у себя в стране купить не может. А там, где с милым Васей и рай в шалаше был бы, оказываются в шалаше с Джоном, но только без рая.

#17
Гость

Какая вам разница какие реальные истории людей? Вы себя должны знать: если представляете себе жизнь с нелюбимым человеком ради комфорта, то хватайте. А если вы эмоционально настроенная и не можете жить без любви, то конец таких отношений тоже ясен заранее.

Только скажу вам одно: если вы из первого сорта, то убедитесь конкретно в том, что комфорт настоящий существует и будет обеспечен, а то на свете море историй охотниц за комфортом, которые потом узнают, что у жениха все куплено в кредит, а после выплаты всех кредитов, он и чашку кофе лишнюю у себя в стране купить не может. А там, где с милым Васей и рай в шалаше был бы, оказываются в шалаше с Джоном, но только без рая.

Даже имя похоже! Смеюсь. Я наводила справки вместе с мужем подруги с крутым бизнесменом. Смотрели отчёты по фирмам. Деньги есть точно. Я из тех кто любит комфорт и любовь вместе.. И был такой мужчина, кто и миллионер и полюбила.. Даже 2 случая. Но оба раза женатые и не планировали семьи со мной

Гость
#18

А какие крупные подарки дарил типо машины или обновить, оборудования, путешествия с ребёнком? Какие у него намерения?

Гость
#19

А какие крупные подарки дарил типо машины или обновить, оборудования, путешествия с ребёнком? Какие у него намерения?

Гость
#20
Saladus

Даже имя похоже! Смеюсь. Я наводила справки вместе с мужем подруги с крутым бизнесменом. Смотрели отчёты по фирмам. Деньги есть точно. Я из тех кто любит комфорт и любовь вместе.. И был такой мужчина, кто и миллионер и полюбила.. Даже 2 случая. Но оба раза женатые и не планировали семьи со мной

Деньги на счетах фирмы ничего не говорят. У фирмы на счетах могут быть миллионы и точно такие же миллионы обязательств. Но это не так важно.

Я вам расскажу историю про одну такую охотницу за богатствами принца, которая вышла замуж, чтобы сына от армии отбить. Мужик, действительно, попался крутой при деньгах. Да вот только деньги все у него в форме наследства переписаны на его первую жену и детей от первого брака. А нашей охотнице он покупает только обед в ресторане, билет на концерт и отпуск 2 раза в год. Живет она в его доме, но дом тоже переписан на детей от первого брака. Дом комфортный, но она себя каждый день изводит мыслями о том, что живет с этим стариком-принцем ради комфорта, а ей ничего не светит. Он даже машину свою ей купит не хочет. Подрабатывает на карманные деньги она сама.

Не говорю, что вас ждет такая же учесть, но капиталисты просто так со своим добром не расстаются и дураков среди них, как правило нет. Если вашего принца до сих пор не подобрала еще ни одна охотница за комфортом, то стоило бы поразмыслить над вопросом - что с ним не так?

Гость
#21

мутный какой то дядька!
если у него нет детей, то почему он не хочет жениться, наследство то у нормальных обычно ребёнку остаётся...
Это крайне странно и подозрительно
и не стоит с таким никаких брачных контрактов заключать, а то беби даже алиментов не перепадёт...
не реально мутный
или пусть женится или на свой страх и риск..

Гость
#22
Гость

мутный какой то дядька!
если у него нет детей, то почему он не хочет жениться, наследство то у нормальных обычно ребёнку остаётся...
Это крайне странно и подозрительно
и не стоит с таким никаких брачных контрактов заключать, а то беби даже алиментов не перепадёт...
не реально мутный
или пусть женится или на свой страх и риск..

Конечно, рашен Васки намного прозрачнее)) Они сразу автору говорят, что если вдруг получить бебик, то мне не надо, так как моя жена мне не разрешает заводить.

#23
Saladus

Так а я зачем тогда этому мужчине... Он сказал чётко.. Хочет детей.. Ему за 40 уже

а он откуда

#24
Крастока

а он откуда

Он у меня в городе живёт 20 лет. Так что местный стал. Только язык слабо знает

Мужской обитатель вумена
#25

Не девонька, но отпишу если не против?

Не надо сразу бежать рожать детей ему. Ты его не знаешь. Надо сохранять здравый смысл. Какая разница, что у него есть, если он не готов это делить с тобой?
Поживите какое то время вместе. Присмотрись к нему, как относится к тебе, как к ребёнку? Если после всего этого ты захочешь иметь от него ребенка, не зависимо от исхода отношений, то рожай.
Если ребёнок нужен, чтобы зацепить и удержать этого мужчину, то прогноз неутешительный.

Гость
#26
Гость

Я бы отказалась, не нравятся иностранцы и не русская речь... А вы там все на птичьих правах будете? Там это другая история... Всех кого знаю инастранцев и знакомых, женились тут у нас в Москве и поехали к ним с детьми.. Мутный мужик

большинство иностранцев, которые приезжают в россию, в россии и остаются.

Гость
#27
Гость

А какие крупные подарки дарил типо машины или обновить, оборудования, путешествия с ребёнком? Какие у него намерения?

будьте просты в ваших вкуса и умеренны в жалениях, это лчшее средство для достижения счастья.
бубьте тверды в несчастиях и лишениях, и скромны в богатстве и счастье.
порядок и экономия избавляют от нищеты.
избегайте всяких излишеств: они позорят человек и расстраивают здоровье; старайтесь также избегать преувеличивания во всем; делайте то, что хорошо и разумно: умеренность - правило блгоразмных; качеством этим руководит рассудок.

Гость
#28

избегайте праздности, - она мать всех пороков; будьте трудолюбвы, деятельны и всегда расположены заняться работой.
будть воздержаны в развлечения и удовольствиях, отому что они расстаривают здоровье и вредят уму.
будьте умеренны в чувственных удовольствиях, потому что он всякий излишек, всякая неумеренность в них влечет за собой гибельные последствия.
страсть к золоту и праздности, тщестлавие и скловнность к нарядам и безделешукам встречаеся в том, так и другом поле, и равно гибельны для женской репутации, для семейного же спокойствия опаснее всего пороков вместе взятых.
страсть к нарядам, к урашениям, кокетство и неумеренная жажда похвал происходят от граничеености ума. женщина со здравым рассудкой заботится о модах на столько, чтобы не казаться смешной в глазах других женщин.

ali_lis_a
#29

Такого надо хоть в 20,хоть в 30, хоть в 50 хватать и не выпендриваться

Гость
#30

Автор, вы его не любите, это ясно. Тогда спросите себя, какая вам выгода от такого союза, чтобы потом понимать, за что терпите. А терпеть вам придется, ибо уже сейчас он выдвигает условия (жениться не хочет, щедрость так себе, зато ребенка давай). И да, в случае развода (а при таких данных развод вероятен процентов на 90) он ребенка у вас отберет, а вас коленом под зад, это и к гадалке не ходи. Тут же явным текстом читается: он вас не любит, а жить вместе предлагает из-за бытовых и сексуальных удобств, а также из-за ребенка, которого, как он решил, ему пора заводить. И непонятно, вообще, будет ли он вас содержать, пока вы в чужой стране адаптируетесь. А если будет, то с попреками, что и кусок в горло не полезет. Слишком уж явно вас хотят использовать, любовью тут и не пахнет

Гость
#31
Гость

избегайте праздности, - она мать всех пороков; будьте трудолюбвы, деятельны и всегда расположены заняться работой.
будть воздержаны в развлечения и удовольствиях, отому что они расстаривают здоровье и вредят уму.
будьте умеренны в чувственных удовольствиях, потому что он всякий излишек, всякая неумеренность в них влечет за собой гибельные последствия.
страсть к золоту и праздности, тщестлавие и скловнность к нарядам и безделешукам встречаеся в том, так и другом поле, и равно гибельны для женской репутации, для семейного же спокойствия опаснее всего пороков вместе взятых.
страсть к нарядам, к урашениям, кокетство и неумеренная жажда похвал происходят от граничеености ума. женщина со здравым рассудкой заботится о модах на столько, чтобы не казаться смешной в глазах других женщин.

Вот иди и работай, чего здесь праздно сидишь со всякими грешниками. Боженька накажет!

#32

Бери, что тут думать. Но ребенка рожать не надо. Наплети ему что-нить.

Гость
#33

Сочинительница) Разводка, ясен пень. Богатому дядьке на фиг 30-летняя с ребенком не нужна. Это в РФ-то, где 20-летние девчонки на него пачками вешаться будут.

#34
Гость

Сочинительница) Разводка, ясен пень. Богатому дядьке на фиг 30-летняя с ребенком не нужна. Это в РФ-то, где 20-летние девчонки на него пачками вешаться будут.

Я не в России.. В Европе постсоветской

Гость
#35
Saladus

Я не в России.. В Европе постсоветской

Что такое постсоветская Европа? Украина что ли?

#36
Гость

Что такое постсоветская Европа? Украина что ли?

Нет. Прибалтика

Розалинда
#37
Saladus

У многих подруг богатые мужики... Не женятся на них.. Иногда по 10 лет.. А иногда и совсем. Или с контрактом. Финансово он мне помогает. А у вас есть богатые женихи, кто ещё и жениться бежит???

Автор, пусть он сначала вас проспонсирует хорошо, - квартира и тд, чтобы вы могли ему просто так, без брака, ребенка рожать.
Чтобы вы эту квартиру могли хотя бы сдавать, если что.

Я так понимаю, что вам все равно на то, что вам говорят. Хотя бы сначала себя обезопасьте, а потом делайте, что хотите.

#38
Розалинда

Автор, пусть он сначала вас проспонсирует хорошо, - квартира и тд, чтобы вы могли ему просто так, без брака, ребенка рожать.
Чтобы вы эту квартиру могли хотя бы сдавать, если что.

Я так понимаю, что вам все равно на то, что вам говорят. Хотя бы сначала себя обезопасьте, а потом делайте, что хотите.

Ни одной не знаю, кому без ребёнка купил бы квартиру мужчина. Если я такое заявлю, никто не будет со мной строить отношения.. И у меня есть квартиры 2. В одной живу, другую сдаю. Если перееду у нему.. То буду уже 2 сдавать. Правда, у меня и кредиты на этих квартирах... Но это их области фантастики... Просить суммы по 100 тысяч евро..

Розалинда
#39
Saladus

Ни одной не знаю, кому без ребёнка купил бы квартиру мужчина. Если я такое заявлю, никто не будет со мной строить отношения.. И у меня есть квартиры 2. В одной живу, другую сдаю. Если перееду у нему.. То буду уже 2 сдавать. Правда, у меня и кредиты на этих квартирах... Но это их области фантастики... Просить суммы по 100 тысяч евро..

Решайте сами, вам уже все написано выше. Сможете,если что. - одна ребенка растить еще одного, - дерзайте.

#40
Розалинда

Решайте сами, вам уже все написано выше. Сможете,если что. - одна ребенка растить еще одного, - дерзайте.

Одна не хочу.. Я поэтому с прошлым мужем не разводилась.. Пока не подрос ребёнок.. А сейчас мне тяжело самой... Хочу развивать бизнес.. Но и ребёнка бы хотелось ещё одного.... Мне нужен мужчина, который будет мне помогать.... А уж никак не одна

Гость
#41

Автор, я тут просмотрела ваши темы. Просто Санта-Барбара какая-то: "хочу любить своего мужчину", на минуточку, женатого и на 25 лет старше; потом - этот старый козел использует меня для зарабатывания денег; следующий этап - 30 лет с полным тюнингом никому не нужна; теперь это. Не надоело?

#42
Гость

Автор, я тут просмотрела ваши темы. Просто Санта-Барбара какая-то: "хочу любить своего мужчину", на минуточку, женатого и на 25 лет старше; потом - этот старый козел использует меня для зарабатывания денег; следующий этап - 30 лет с полным тюнингом никому не нужна; теперь это. Не надоело?

Это всё реальные истории.. С мужем в разводе.. Товарно денежные отношения тянутся.. Ищу мужа себе активно нового.
Поэтому и попадала в ситуации разные

Хожу в клубы, сижу на сайтах знакомств.. Подруг прошу знакомить

Но результата мало было до сих пор..

Гость
#43

Не любимый, не женится, деньгами нормально не помогает, старый...

#44
Гость

Не любимый, не женится, деньгами нормально не помогает, старый...

У вас есть получше? Я обыскалась.
Подруг полно тоже без мужей.. Либо разведены и не найти.. Либо вообще в 30 ещё и не были замужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: