Гость
Статьи
Я сказала неправду …

Я сказала неправду мужчине о возрасте

Познакомилась с одним мужчиной, он мне очень понравился, но ему 25 лет, а мне - 27. Я сказала ему, что мне - 23 года. Теперь мне неудобно перед ним. Мы встречаемся примерно 3 года, и за это время я несколько раз говорила ему правду и плакала. Но он на эту правду нехорошо реагировал, сразу хотел меня бросить, хотя он меня любит. Мне приходилось говорить, что я пошутила, и мне 23 года. Как мне рассказать ему правду, чтобы он остался со мной?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Бред прям

Автор темы
#2
Автор

Бред прям

Почему? Я правду написала. Мне очень горько.

Гость
#3
Автор темы

Почему? Я правду написала. Мне очень горько.

Он Вас не любит, иначе ему было бы все равно на это.

Гость
#4

Правда бред неужели он за 3 года не один документ ваш не видел ,какие-то у вас не близкие совсем отношения ,вообще если любит какая ему разница 23 вам или 27 ,вообще ща три года отношений в нормальных отношения все бы он уже давно узнал ...у вас что и друзей общих нет или вы так ради переспать вместе

Автор темы
#5
Гость

Правда бред неужели он за 3 года не один документ ваш не видел ,какие-то у вас не близкие совсем отношения ,вообще если любит какая ему разница 23 вам или 27 ,вообще ща три года отношений в нормальных отношения все бы он уже давно узнал ...у вас что и друзей общих нет или вы так ради переспать вместе

Мои подруги ему не скажут, а документы я ему не показываю.

Рина
#6
Автор темы

Почему? Я правду написала. Мне очень горько.

Мой знакомый только в загсе узнал, сколько лет невесте))))
Расскажите ему, это мелочь)))))

Гость
#7
Автор темы

Мои подруги ему не скажут, а документы я ему не показываю.

И отдыхать Вы ни разу не ездили и несыстоковки о годе окончания института и прочем тоже ни разу не всплыли?)

ГОсть
#8

Я врала своему мужчине 7 лет , говорила что младше на 10 лет , когда ездили вместе куда то , прятала паспорт , он и не подозревал и не просил этот паспорт. Вместе живём давно , однажды неосторожно оставила паспорт и он заглянул туда , хотел фото там мое посмотреть . Месяц на обижался что я обманывала , сейчас отошел

Автор темы
#9
Рина

Мой знакомый только в загсе узнал, сколько лет невесте))))
Расскажите ему, это мелочь)))))

Я ему несколько раз говорила правду, но он не хотел больше встречаться из-за возраста. Он мне сделал предложение через 5 месяцев отношений, а я отказалась выйти замуж за него, чтобы он не узнал правду. Я не знаю, как ему объяснить, зачем я ему говорила неправду.

ГОсть
#10
Гость

Правда бред неужели он за 3 года не один документ ваш не видел ,какие-то у вас не близкие совсем отношения ,вообще если любит какая ему разница 23 вам или 27 ,вообще ща три года отношений в нормальных отношения все бы он уже давно узнал ...у вас что и друзей общих нет или вы так ради переспать вместе

Я моему мужчине только одну свою подругу показала , которая языком не треплет . А его друзья ка и не знают что ему врала , думают что я на 10 лет младше

#11

теперь у вас спина покроется шерстью и стопы превратятся в копыта, начинать отношения с такого дурацкого 3,14здежа не айс, но у вас есть смягчающий момент - котелок у вас варит на 13-14. Правда с бегом времени из "ах как дурочка, просто прелесть", скоры вы станете "господи ну дурында".

Автор темы
#12
Гость

И отдыхать Вы ни разу не ездили и несыстоковки о годе окончания института и прочем тоже ни разу не всплыли?)

Он приглашал меня на море несколько раз, я отказывалась, чтобы скрыть правду. Несколько раз говорила ему правду, но он не хотел больше встречаться.

Автор темы
#13

Понимаете, если бы я ему сразу сказала правду о возрасте, он бы не стал встречаться со мной.

гостьь
#14

та норм , автор. я уже давно про возраст бабам вру)

Автор темы
#15
гостьь

та норм , автор. я уже давно про возраст бабам вру)

А зачем мужчинам врать о возрасте?

Дарья
#16
Автор темы

А зачем мужчинам врать о возрасте?

Полное мужчин, особенно под 50. И вечные 46 или 49.

Дарья
#17

Полно таких под 50.
Им вечные 46 или 49.

Автор темы
#18

Мы познакомились на СЗ. А там многие мужчины врут и про возраст, и про профессию, и даже про имя и внешность.

Гость
#19

Ну вон Маркл же насвистела, что ей 37 (а всем её одноклассникам почему-то 43), ничего, лопоухий прЫнц повёлся

Гость
#20

Ну по факту вы с ним ровесники. И зря ты изначально себя так принизила. Как будто это страшный минус. То что набрехала может и глупо, но то что он из-за 2 -ух фактических лет разницы готов тебя слить - повод задуматься тебе, а зачем тебе этот мужик. Но ты наврятли оскорбишься, потому как на все унижения готова пойти, лишь бы прилипнуть сильнее.

Автор темы
#21

Он меня тоже обманул - он сказал, что ему нужен секс с очень красивой девушкой, а не отношения. Я долго отказывалась от секса, потому что я хотела отношения, но согласилась, потому что мужчина мне очень понравился. В результате он построил со мной отношения, даже сделал мне предложение через 5 месяцев. Он говорит, что очень любит меня. Но я отказалась от брака с ним.

Гость
#22
Автор темы

Я ему несколько раз говорила правду, но он не хотел больше встречаться из-за возраста. Он мне сделал предложение через 5 месяцев отношений, а я отказалась выйти замуж за него, чтобы он не узнал правду. Я не знаю, как ему объяснить, зачем я ему говорила неправду.

Такое чувство что вам не 27

Василиса
#23

Да не любит он на самом деле, лучше реально бросить его, а то какой-то неадекватный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: