Гость
Статьи
Мальчики любят …

Мальчики любят красивых

Вот в 15 лет в основном мальчики любят красивых девочек, а в 19 лет они также любят красивых или им надо чтобы была умная и т.д.? А у вас в школе мальчики больше обращают внимание на красивых или на раскрепощённых? Ну или когда вы учились в школе, каких девочек больше всего мальчики обожали?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

легкодоступных

Корабельная крыса
#2

В школе девочки не нужны. Рано ещё. Так что это не важно.

Гость
#3

Мальчики юбят тех, кто давать рано начинает. Обычно это жирухи и некрасивые.

Гость
#4
Корабельная крыса

В школе девочки не нужны. Рано ещё. Так что это не важно.

Как раз таки в школе мальчикам только девочки и нужны, половое созревание, гормоны бушуют, да у парней в классе 8-9 встаёт, когда у доски симпатичная одноклассница

Гость
#5
Гость

Мальчики юбят тех, кто давать рано начинает. Обычно это жирухи и некрасивые.

Неправда, если жирухи и дают охотно, то кто согласится с ними? В этом возрасте мальчикам только красивых подавай

Гость
#6

Когда я работала учительницей в школе, то там в классах 8-9 мальчики только на красоток смотрели, пусть даже она плохо учиться или стервозная, или если даже она не общительная

Гость
#7
Гость

Как раз таки в школе мальчикам только девочки и нужны, половое созревание, гормоны бушуют, да у парней в классе 8-9 встаёт, когда у доски симпатичная одноклассница

Да, это правда

Геката
#8

Шлюховатых любят мальчики

Гость
#9
Гость

Неправда, если жирухи и дают охотно, то кто согласится с ними? В этом возрасте мальчикам только красивых подавай

Неправда ваша. К красивым боялись подойти, а вот кинуть палку дающей жирухе так очередь была. На красивых только смотрели

Гость
#10

Всегда и во все времена только красивых девочек.Если девочка эгоистка или тунеядка и по дому не фига не делает и жрать готовить вкусно не умеет но КРАСИВАЯ то парень будет мечтать на ней жениться,но если он Страшная и Толстая но трудяга и по дому все убирает и жрать готовит хорошо и обстирывает......... то парень еще подумает несколько раз............. 😁😁

#11

мальчики любят красивых)) и фигня вот это все в глазах смотрящего красота и прочее, кто больше мимими -того и любят и тд) при прочих равных выберут красивую даже с плохим характером ))

а шлюховатых , как писали выше, некрасивых - никто не откажется взять,но если в руки упадет, просто что отказываться-то)) как вариант перебиться до появления более хорошего варианта))

Гость
#12
Мыброчка

мальчики любят красивых)) и фигня вот это все в глазах смотрящего красота и прочее, кто больше мимими -того и любят и тд) при прочих равных выберут красивую даже с плохим характером ))

а шлюховатых , как писали выше, некрасивых - никто не откажется взять,но если в руки упадет, просто что отказываться-то)) как вариант перебиться до появления более хорошего варианта))

Ну, красота и правда в глазах смотрящего при искренней любви, а вот в подростковом возрасте на первом месте у мальчиков половое влечение, а не любовь

Гость
#13
Гость

Неправда ваша. К красивым боялись подойти, а вот кинуть палку дающей жирухе так очередь была. На красивых только смотрели

Почему мальчики боялись подойти к красивым?

Черный принц
#14

С одноклассницами никогда мутить не хотелось, хотя были и красивые среди них. Да и вообще половое созревание конечно на психику давило, но как-то именно отношений не хотелось в то время.

#15
Гость

Ну, красота и правда в глазах смотрящего при искренней любви, а вот в подростковом возрасте на первом месте у мальчиков половое влечение, а не любовь

так утешают себя некрасивые девочки, к сожалению :(

Гость
#16
Черный принц

С одноклассницами никогда мутить не хотелось, хотя были и красивые среди них. Да и вообще половое созревание конечно на психику давило, но как-то именно отношений не хотелось в то время.

Ну это понятно, что отношений не хотелось, но секса все равно подросткам хотелось

Гость
#17
Гость

Почему мальчики боялись подойти к красивым?

Потому что боялись, что их отошьют. Самооценку понизят. У нас в классе 3 девочки и я в том числе в модельных агенствах числились, а мальчики поахивали жирух и кто пострашнее

Гость
#18
Мыброчка

так утешают себя некрасивые девочки, к сожалению :(

Может быть и утешают, но настоящая любовь и правда существует и там уже неважно красивая или нет. Сердцу не прикажешь. Любовь зла полюбишь и козлиху. А так конечно мальчикам только красотки нравятся

Гость
#19
Гость

Потому что боялись, что их отошьют. Самооценку понизят. У нас в классе 3 девочки и я в том числе в модельных агенствах числились, а мальчики поахивали жирух и кто пострашнее

Хотя да, это зависит от самооценки. Если мальчик уверен в себе то он не побоится знакомиться с красивой девочкой

Геката
#20
Гость

Всегда и во все времена только красивых девочек.Если девочка эгоистка или тунеядка и по дому не фига не делает и жрать готовить вкусно не умеет но КРАСИВАЯ то парень будет мечтать на ней жениться,но если он Страшная и Толстая но трудяга и по дому все убирает и жрать готовит хорошо и обстирывает......... то парень еще подумает несколько раз............. 😁😁

А нужен ли он страшной и толстой? Толстушка выберет олигарха апполона ))

Черный принц
#21
Гость

Ну это понятно, что отношений не хотелось, но секса все равно подросткам хотелось

У нас в классе по сути полноценный секс был только у одного парня и он трахал школьную санитарку и выглядел где-то как третьекурсник по возрасту, если не старше)

Гость
#22
Гость

Хотя да, это зависит от самооценки. Если мальчик уверен в себе то он не побоится знакомиться с красивой девочкой

Видели, что не по Хуану сомбреро. Ну а так мои красотки все отлично живут, ну правда одна похерилась - политикой мужа сильно прижали

Гость
#23

Хотя буду откровенной, анонимный форум. Одна из красавиц вышла за того, кого выдали родители, политические дела. Другая за старпёра. Третья за мексикашку - но у неё в голове сидела мысль "В АМЕРИКУ". Ещё две за гопниками с района. Я замужем за рок-звездой местного пошиба и мне норм

#24
Гость

Может быть и утешают, но настоящая любовь и правда существует и там уже неважно красивая или нет. Сердцу не прикажешь. Любовь зла полюбишь и козлиху. А так конечно мальчикам только красотки нравятся

опять таки утешение )) такая любовь- это вариант за неимением лучшего)

к сожалению,но это так) всегда важно, красивая или нет)

МАРГО
#25

Мальчики обращали в школе и в 19 лет , внимание на тех кто тра...хался со всеми. Эти девчонки веселы были и заигрывали с ними. Сейчас девченки эти разведены и по второму кругу замужем. Вот все у нас в классе! А те кто учился и не шля...лся женились и живут, дети все от одного мужчины у них.

Гость
#26
МАРГО

Мальчики обращали в школе и в 19 лет , внимание на тех кто тра...хался со всеми. Эти девчонки веселы были и заигрывали с ними. Сейчас девченки эти разведены и по второму кругу замужем. Вот все у нас в классе! А те кто учился и не шля...лся женились и живут, дети все от одного мужчины у них.

У каждого своё счастье, у кого то в браке, а у кого то в свободной физической любви

Гость
#27
МАРГО

Мальчики обращали в школе и в 19 лет , внимание на тех кто тра...хался со всеми. Эти девчонки веселы были и заигрывали с ними. Сейчас девченки эти разведены и по второму кругу замужем. Вот все у нас в классе! А те кто учился и не шля...лся женились и живут, дети все от одного мужчины у них.

А мне кажется, что они обращают внимание на красоток, с которыми мечтали лечь в постель, а не на страшных прошмандовок, ну если только эта малолетняя *** красивая)

ПрактичнаяРомантичная
#28

Когда я училась в школе обожали тех, кто давал за сиськи потрогать и кто в углах зажималась. Они были звёздами
Я звездой не была, я ьыла обычной и трогать себя на попу не давала. Это мальчикам скучно.
Во взрослом возрасте поняла, что мальчики любят чтобы была на их волне , чтобы было интересно, чтобы общий вид был привлекательным, чтобы секс был.

Гость
#29

Мальчики любят красивых всегда)) хоть в 15, хоть в 20, хоть в 40 лет. Такова реальность)) а если ещё и умная, и не зануда, и с манерами хорошими, и при деньгах-так это вообще просто клад, а не женщина! А если при всём этом она ещё и не требует ничего, ни подарков, ни внимания, ни кафе, ни ресторанов, и сама всё оплатит-оооооо, это джекпот!!! От такой девочки мальчик точно не уйдет))

Гость
#30
Гость

Мальчики любят красивых всегда)) хоть в 15, хоть в 20, хоть в 40 лет. Такова реальность)) а если ещё и умная, и не зануда, и с манерами хорошими, и при деньгах-так это вообще просто клад, а не женщина! А если при всём этом она ещё и не требует ничего, ни подарков, ни внимания, ни кафе, ни ресторанов, и сама всё оплатит-оооооо, это джекпот!!! От такой девочки мальчик точно не уйдет))

А какую пользу мужчине может принести женщина при деньгах? В чем прикол? Не будет же девушка с мужиком деньгами своими делиться

Гость
#31
Гость

Мальчики любят красивых всегда)) хоть в 15, хоть в 20, хоть в 40 лет. Такова реальность)) а если ещё и умная, и не зануда, и с манерами хорошими, и при деньгах-так это вообще просто клад, а не женщина! А если при всём этом она ещё и не требует ничего, ни подарков, ни внимания, ни кафе, ни ресторанов, и сама всё оплатит-оооооо, это джекпот!!! От такой девочки мальчик точно не уйдет))

девушка не должна за себя платить, будучи в отношениях. Все расходы за капризы девушки берет парень.

Гость
#32
Гость

А какую пользу мужчине может принести женщина при деньгах? В чем прикол? Не будет же девушка с мужиком деньгами своими делиться

Ну кто-то не будет, а кто-то будет... Всё от женщины зависит, от ее самооценки и уровня притязаний. Какая польза? Ну, хотя бы экономия на подарках-она ж при деньгах, значит, самодостаточна, значит,сама себе всё купит. И деньжат у нее можно занять в случае чего и отдать позже,чем если занимать в банке или у коллег по работе, например, а то и совсем не отдать) хотя...тут не всё так однозначно. Женщина с деньгами может искать себе под стать и требовать вложений в себя на том основании, что он-мужчина. Такой даме, вполне возможно, надо будет соответствовать. Короче, смотря как повезет. 50/50.

Гость
#33
Гость

девушка не должна за себя платить, будучи в отношениях. Все расходы за капризы девушки берет парень.

Смотря как повезет)) смотря какая девушка, какой у нее характер. Смотря какой парень. Всё не так однозначно и ситуации бывают разные. Но поверьте, нищенка никому не интересна в реальной жизни, как правило. Есть исключения, спорить не буду. Но на то они и исключения, чтоб подтверждать правило.

Гость
#34
Гость

Ну кто-то не будет, а кто-то будет... Всё от женщины зависит, от ее самооценки и уровня притязаний. Какая польза? Ну, хотя бы экономия на подарках-она ж при деньгах, значит, самодостаточна, значит,сама себе всё купит. И деньжат у нее можно занять в случае чего и отдать позже,чем если занимать в банке или у коллег по работе, например, а то и совсем не отдать) хотя...тут не всё так однозначно. Женщина с деньгами может искать себе под стать и требовать вложений в себя на том основании, что он-мужчина. Такой даме, вполне возможно, надо будет соответствовать. Короче, смотря как повезет. 50/50.

Если даже девушка из богатой семьи и вполне может покупать себе дорогие подарки и путешествовать, то в отношениях все эти расходы ложатся на парня, иначе какой он мужчина, если не тратится на свою девушку?

Гость
#35
Гость

Смотря как повезет)) смотря какая девушка, какой у нее характер. Смотря какой парень. Всё не так однозначно и ситуации бывают разные. Но поверьте, нищенка никому не интересна в реальной жизни, как правило. Есть исключения, спорить не буду. Но на то они и исключения, чтоб подтверждать правило.

Почему нищенка не интересна парням? Как ее статус нищенки будет влиять на отношения? Главное чтобы красивая была и нравилась . А вот нищие парни девушкам точно не нужны, так как в браке и вообще в отношениях парень должен много тратится на свою девушку, иначе он никчемный нищеброд

Гость
#36
Гость

Почему нищенка не интересна парням? Как ее статус нищенки будет влиять на отношения? Главное чтобы красивая была и нравилась . А вот нищие парни девушкам точно не нужны, так как в браке и вообще в отношениях парень должен много тратится на свою девушку, иначе он никчемный нищеброд

Откройте форум и почитайте, сколько тем про пополам) хотя бы в этом) будет сказываться, если не равные по статусу отношения. Как? Долго объяснять, посмотрите даже этот форум и истории в интернете. У вас просто пока что нет жизненного опыта (не обижайтесь). Я согласна с вами, что мужчина не то, чтоб прямо должен, не люблю это слово, но..так принято, чтоб ухаживал. А вообще... Красоты одной мало. ИМХО, женщина должна быть не просто красива, но и умная, образованная, самодостаточная. Женщина может принимать от мужчины подарки, деньги и все остальные блага, но попадать в зависимость от него не должна. Ни финансово, ни морально. У нее всё своё должно быть. А мужчина...ну это такое дело: сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#37

Красивых любят все. Мальчики, девочки, взрослые мужчины и женщины. Вступают в брак со всякими, по разным практическим причинам. Но я никогда не слышала, чтобы человек сказал, "я люблю только страшненьких, полных, низкорослых женщин/мужчин".

крокодил
#38

не бойся,кто в школе был самым коасивым..годам к 30 станет спмым страшным.а те кто страшненький,очень часто расцветают к старшим классам или уже в студенчестве.

Гость
#39

Все любят красивых. Но можно быть не обязательно красивой женщиной, но красивым человеком. Я предпочитаю красивого человека, которым я буду любоваться во всех его проявлениях: поступках, словах, сообщениях, в его движениях и пластикике, в его мимике, его голосе. Одной внешней красоты мало.

Высокая и худая
#40

Мальчикам (и в школе и в вузе) нравились девушки, которые
а) низенькие по росту - рядом с такой каждый мужыыыг
б) тууупенькие - рядом с такой каждый вууумный
в) большетити - в природе мужской пожамкать сисььки.
Ну и чтоб не крокодил на лицо.
ДАк, моя подруга - симпотная на личико, а еще глупенькая маленькая большетитя отбивалась портфелем от этих парней.
Аналогично моя однокурсница - той же комплекции, но на лицо я б не сказала, что красивая - веснушки, курносая, серенькие глазки, рыжие кудряшки. На нее тоже парни вешались.
Я же - высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась ((

Высокая и худая
#41
крокодил

не бойся,кто в школе был самым коасивым..годам к 30 станет спмым страшным.а те кто страшненький,очень часто расцветают к старшим классам или уже в студенчестве.

не соглашусь. Моя подруга - симпатичная - такой же и осталась в почти 45.
Моя одноклассница - страшненькая - такая же и осталась с 40 с хвостиком. Аналогично и страшненькая одногруппница.
А вот другая симпатичная одногруппница пострашнела. Но это, я считаю, она сама себя испортила. У нее были чудные рыжеватые волосы, которые чуть кудрявились. ДАк она их выпрямила и покрасила в черный - стала как ворона.
У нее был кривой передний зуб - но им она заниматься не стала.
плюс замуж не вышла - злая как собака. ПРичем злобу свою срывает только на замужних.
В итоге - черная злая ворона с кривым зубом. А была милой красивой девочкой.

Го476578сть
#42
Гость

Неправда, если жирухи и дают охотно, то кто согласится с ними? В этом возрасте мальчикам только красивых подавай

*** все что движется, это уже после 30 начинают разбираться и в женщинах и в вине, если деньги позволяют....

Гость
#43

В моем классе мальчики любили сисястых и раскрепощенных,даже если они страшные. Какой толк от красотки ,если она скромная и не даёт себя щупать?

Гость
#44
Мыброчка

так утешают себя некрасивые девочки, к сожалению :(

Ты на себя в зеркало смотрелась? Красотка блин)))

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема