Гость
Статьи
Если мужчина так …

Если мужчина так относится к любви..

Говорит что это химия, что живёт она три года, что взаимной любви не бывает, обычно мол кто-то любит, а другой позволяет любить - так ли это?? После услышанных изречений пропало всякое желание общаться с данным индивидом, или всё же он прав?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никогда так не говорит .
Вы боитесь, потому что знаете, что вы неинтересная и 100% надоедите ему через некоторое время

Уверенные в себе не парятся по этому поводу.

Гость
#2
Гость

Никто никогда так не говорит .
Вы боитесь, потому что знаете, что вы неинтересная и 100% надоедите ему через некоторое время

Уверенные в себе не парятся по этому поводу.

Тему внимательнее читайте. Причем тут мои опасения? Просто встретился на пути человек с такими принципами.

Гость
#3
Гость

Тему внимательнее читайте. Причем тут мои опасения? Просто встретился на пути человек с такими принципами.

Взаимная любовь может быть только между равными партнерами
Во всем: в темпераменте, в амбициях...

Гость
#4
Гость

Взаимная любовь может быть только между равными партнерами
Во всем: в темпераменте, в амбициях...

Не факт. Любовь бывает между ну очень разными людьми и она как бы.. птица вольная, по статусу и проч не выбирает. То о чем вы говорите это расчет и удобство.

Гость
#5
Гость

Не факт. Любовь бывает между ну очень разными людьми и она как бы.. птица вольная, по статусу и проч не выбирает. То о чем вы говорите это расчет и удобство.

Пусть будет так.

Но у меня любви больше нет

Гость
#6
Гость

Пусть будет так.

Но у меня любви больше нет

Тускло и мертво всё без неё, до тошноты прагматично.

Гость
#7

Где те мужчины с горячими сердцами, великодушные, знающие чего хотят, благородные???

#8

Зачем зацикливаться на теориях:
"Любовь живёт 3 года";
"Кризис брака 5/10 лет" и т.д. ??
Это как установка в голове 🤷‍♀️

Гость
#9
○.○Лиса

Зачем зацикливаться на теориях:
"Любовь живёт 3 года";
"Кризис брака 5/10 лет" и т.д. ??
Это как установка в голове 🤷‍♀️

Любовь живет три года — это художественное произведение

Гость
#10

Чтобы мужик любил высокой духовной любовью, баба должна быть супер пупер уверенной в себе, красивой как богиня, ухоженной, очень умной, крутить мужиками, как козлами; чтобы не смотрел на других баб - держать на коротком поводке.

#11
Гость

Любовь живет три года — это художественное произведение

Да.
роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами.

Гость
#12
Гость

Чтобы мужик любил высокой духовной любовью, баба должна быть супер пупер уверенной в себе, красивой как богиня, ухоженной, очень умной, крутить мужиками, как козлами; чтобы не смотрел на других баб - держать на коротком поводке.

Бред

Гость
#13

Мне кажется, что люди которые так говорят - тяжеловатые в общении, производят какое-то давящее чувство. "Душные", выражаясь современным языком. Хочется сбежать к кому-то более жизнерадостному. Пообщаться, конечно, стоит, чтобы проверить или опровергнуть догадки.

Даже если это правда, говорить такие вещи не стоит.

Гость
#14
○.○Лиса

Да.
роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами.

да, и в конце разрушающий эту теорию

Гость
#15
○.○Лиса

Да.
роман Фредерика Бегбедера, посвящённый известной теории о том, что чувство влюблённости связано с определёнными гормонами.

Не о том роман
Но то что погуглил хорошо

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что люди которые так говорят - тяжеловатые в общении, производят какое-то давящее чувство. "Душные", выражаясь современным языком. Хочется сбежать к кому-то более жизнерадостному. Пообщаться, конечно, стоит, чтобы проверить или опровергнуть догадки.

Даже если это правда, говорить такие вещи не стоит.

Да, так и есть.. общение с таким человеком как крылья подрезает.

Гость
#17
Гость

Где те мужчины с горячими сердцами, великодушные, знающие чего хотят, благородные???

Точно не у ваших родителей)все в той или иной мере знают чего хотят, поменьше гонора и встретите Конора. Простите, я всего лишь аноним, не стендапер и не поэтесса.

Гость
#18
Гость

Точно не у ваших родителей)все в той или иной мере знают чего хотят, поменьше гонора и встретите Конора. Простите, я всего лишь аноним, не стендапер и не поэтесса.

Хде хонор хонор хде??!! От короны лишь вмятина осталась на память но и это не точно.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы