Гость
Статьи
нервы на пределе

нервы на пределе

Помогите!!Парень ушёл Из дома покончить с собой....Я уже не знаю что делать, как себя вести, нервы на пределе ,ещё немного и в психушку.Все началось ещё вчера , когда начал собираться со совами что вещи все его могу продать и он уходит «вникуда» я кое как его остановила ключи спрятала , успокоила , а сама весь день проплакала что он мог так просто уйти....вроде помирилисьуспокоилась и попросила больше так не делать , он согласился .Сегодня снова это потоврилось, когда сказала что хватит играть в приставку пора стремиться к чему то, работать , потому что все и началось с того что у него оказывается осталось мало денег , оказывается висит на нем кредит в 900тыс и он не знает куда идти работать и что хочет в жизни. Сегодня я была вся в мыслях о его проблемах и предлогала варианты и такси и риэлтором и тд, потом упрекнула чтобы не играл и искал работу , он психанул и ушёл , я не выдержала и впервые связалась с его родителями через сестру чтобы они как то на него повлияли , потом он вернулся домой недовольный , и вновь начал вести себя как ни в чем не бывало, я же не робот у меня тоже есть чувства и я тут билась в истерике а он вот так просто пришёл и все , ну и я начала спрашивать что происходит с твои поведение , что с тобой случилось , он стал возмущаться что это я не радостная его встретила и вообще хожу с недовольным лицом, я ему все высказала за это ,и почему , он взял и снова ушёл!!!! Взял паспорт Что мне делать ????? Я с ума схожу

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулирует вами, видит, что вы чересчур жалостливая. Именно поэтому он "так просто пришел", без эмоций, а потом еще и претензию предъявил, что у вас мина кислая. Не собирается он себя убивать, просто разводит вас на истерики. Выворачивает ситуацию так, будто это вы виноваты и еще должна его умолять вернуться. Такими как вы автор, пользоваться все будут. Поверьте, сам припрется обратно цел и невредим. Но вам советую призадуматься, нужен ли вам такой мужчина? Это болото, вы так всю жизнь его и будете тащить. Маме и сестре он явно не нужен, спровадили и рады. Живя с таким, вы будете продолжать гробить себя, свою нервную систему, самооценку, здоровье. Знаете сколько болячек от нервов? Посмотрите во что вы превратились. Вы плачете из-за мужика, безработного, не мужа, не отца ваших детей.

Гость
#2

Дамочка, вы не в себе.

Гость
#3

Вернулся?

Гость
#4
Гость

Вернулся?

Да вернулся ,если опять повторится -уйду.
Но прикол в том что вскипели его он оставляет мне , говорит продашь их ,даже одежду , надоело уже это

Гость
#5
Гость

Манипулирует вами, видит, что вы чересчур жалостливая. Именно поэтому он "так просто пришел", без эмоций, а потом еще и претензию предъявил, что у вас мина кислая. Не собирается он себя убивать, просто разводит вас на истерики. Выворачивает ситуацию так, будто это вы виноваты и еще должна его умолять вернуться. Такими как вы автор, пользоваться все будут. Поверьте, сам припрется обратно цел и невредим. Но вам советую призадуматься, нужен ли вам такой мужчина? Это болото, вы так всю жизнь его и будете тащить. Маме и сестре он явно не нужен, спровадили и рады. Живя с таким, вы будете продолжать гробить себя, свою нервную систему, самооценку, здоровье. Знаете сколько болячек от нервов? Посмотрите во что вы превратились. Вы плачете из-за мужика, безработного, не мужа, не отца ваших детей.

Спасибо !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: