Гость
Статьи
Парень вечно делает …

Парень вечно делает замечания

Живём вместе с парнем это первый опыт который мне не нравится. Покупаем мы только то что хочет он, могу приготовить что-то ему не нравится он говорит какое плохое, что если он приготовит у его в сто …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Да, сравнивать нет с чем...

поверьте, все что вы пишите я и сама проходила в вашем возрасте и знаю личные примеры подруг. Я прекрасно понимаю как вы все воспринимаете и почему, поэтому так резко тут вам раньше все расписала. У вас одна задача, проснуться. Это решается силой воли, общением с женщинами, у которых все иначе, лучше.. осознанием своих личных желаний...

Гость
#52
Гость

Я пощитала что в первый раз сама возьму, потом попрошу когда закончится

Вас нет в его статьях расхода! Для вас у него никогда не будет денег, а качественно наведённый уют и вкусно приготовленную пищу он от вас требует. Вы там сейчас как бесплатная прислуга. Хотя нет. За еду. Идите обратно к родителям. Встречаться будет лучшим выходом для вас.
А ему скажите, что да, вы девушка и предназначены не для уборки и готовки, а для любви.
Удачи вам!

гость
#53
Гость

Ну было раз попросила чтоб зуб полечить, он сказал я одолжу потому что денег сейчас мало

Запомните, в достойной семье с нормальными ценностями никто не экономит на двух важных вещах Здоровье и Образовании для членов семьи, важных и любимых людей.

Гость
#54
Гость

Вас нет в его статьях расхода! Для вас у него никогда не будет денег, а качественно наведённый уют и вкусно приготовленную пищу он от вас требует. Вы там сейчас как бесплатная прислуга. Хотя нет. За еду. Идите обратно к родителям. Встречаться будет лучшим выходом для вас.
А ему скажите, что да, вы девушка и предназначены не для уборки и готовки, а для любви.
Удачи вам!

Самое печальное, что полно таких женщин, которых мужчины не любят "от слова совсем", как сейчас модно говорить. Ни первый, ни десятый, ни сотый, никакой. Готовы их только терпеть рядом на определенных условиях, как то: готовка-уборка-стирка-ублажение, всё это бесплатно, плюс, чтоб не отсвечивала и права не качала. И таких женщин, как раз, большинство.
Очень редко встречаются такие экземпляры, которых мужчины любят без памяти, на руках носят и обеспечивают просто за то, что они, такие прекрасные, есть. Таких женщин единицы.
Всем остальным приходится подстраиваться под требования.
Внимание, вопрос: что тогда делать? Всю жизнь одной жить? Хотя, наверное, выбор таков и есть: либо всё это, либо одной.

Гость
#55
Гость

Он и говорит я со всем сам справлюсь так зачем мне девушка. Я люблю чтоб у девушки все было чисто и она убирала. А когда прошу убрать за собой, что мне не нравится что ты оставляешь, он говорит значит мы не подходим друг другу

Прислушайтесь к нему, вы действительно не подходите друг другу. Ему нужен савеццкий бабоконь, чтоб жо(п)у вытирала, чаю наливала и ложку в руки совала. При этом чтобы внешность была модельная. Все эти поклонники "настоящщих жЭнщин" ахать такую, как мамо (т.е. жирную тётку в засаленном халате и бигудях) почему-то не хотят.

Гость
#56
Гость

Прислушайтесь к нему, вы действительно не подходите друг другу. Ему нужен савеццкий бабоконь, чтоб жо(п)у вытирала, чаю наливала и ложку в руки совала. При этом чтобы внешность была модельная. Все эти поклонники "настоящщих жЭнщин" ахать такую, как мамо (т.е. жирную тётку в засаленном халате и бигудях) почему-то не хотят.

Да, фигура моя его тоже не устраивает потому что ляшки большие

Гость
#57
Гость

Да, фигура моя его тоже не устраивает потому что ляшки большие

Ну не любит он вас, и всё тут. Что еще непонятного?
По всем высказываниям и поведению ясно. Обращается с вами пренебрежительно, всем своим поведением показывая, что просто терпит вас, пока вы полезны в хозяйстве и койке.
Вы для него удобный вариант, пока не подвернется кто-то, на его взгляд, получше.

Гость
#58
Гость

Да, фигура моя его тоже не устраивает потому что ляшки большие

Вы к родителям вернуться можете? Они вас домой пустят? Пустят хотя бы временно?

Гость
#59
Гость

Самое печальное, что полно таких женщин, которых мужчины не любят "от слова совсем", как сейчас модно говорить. Ни первый, ни десятый, ни сотый, никакой. Готовы их только терпеть рядом на определенных условиях, как то: готовка-уборка-стирка-ублажение, всё это бесплатно, плюс, чтоб не отсвечивала и права не качала. И таких женщин, как раз, большинство.
Очень редко встречаются такие экземпляры, которых мужчины любят без памяти, на руках носят и обеспечивают просто за то, что они, такие прекрасные, есть. Таких женщин единицы.
Всем остальным приходится подстраиваться под требования.
Внимание, вопрос: что тогда делать? Всю жизнь одной жить? Хотя, наверное, выбор таков и есть: либо всё это, либо одной.

Знаете какой выбор?быть одной и научиться этим наслаждаться,это самое тяжёлое. А потом придет то, что вы заслуживаете согласно вашим личным нормам.

Гость
#60
Гость

Вы к родителям вернуться можете? Они вас домой пустят? Пустят хотя бы временно?

Надеюсь что пустят. Сами спрашивают когда приеду

Гость
#61
Гость

Знаете какой выбор?быть одной и научиться этим наслаждаться,это самое тяжёлое. А потом придет то, что вы заслуживаете согласно вашим личным нормам.

Одной быть очень сложно, но хочу этому научится

Гость
#62
Гость

Ну не любит он вас, и всё тут. Что еще непонятного?
По всем высказываниям и поведению ясно. Обращается с вами пренебрежительно, всем своим поведением показывая, что просто терпит вас, пока вы полезны в хозяйстве и койке.
Вы для него удобный вариант, пока не подвернется кто-то, на его взгляд, получше.

Спасибо за толковые слова. Всё никак глаза открыть не могу, дура

Гость
#63

Автор вы нахлебница, поэтому и отношение к вам соответствующее. Если б вы вносили деньги в общий бюджет, то и покупать могли бы что хотели. А так вы как зверюшка на обеспечении хозяина, что хозяин решил приобрести, то и будет. Может хватит жить как животное? Появятся деньги, появятся и возможности. А так вы никто и звать никак. Попробуете приготовить не то или не прибрать вовремя, вышибут вас к мамо, а на ваше место другую возьмут посговорчивей, бездомных приезжих масса так то. Без обид, но вас держат в доме чисто как прислугу и раз вы молча это сносите значит вас устраивает

Гость
#64
Гость

Одной быть очень сложно, но хочу этому научится

Это не сложно:) вам нужно найти себя,как бы насыщенно это ни звучало. Только благодаря времени проведенному одной, я поняла, что для меня важно, в отношениях да и вообще. Я поняла лучше кто мне нужен, а с кем мне было бы не очень. Я поняла свои границы. Например что мне нужно чтобы когда я работаю, меня не отвлекали. Чтобы не контролировали, поняла что люблю готовить по вдохновению, поняла что мне нужен интеллектуал, поняла, что это важно,какие у мужчины друзья,как он общается с мамой. Т е я уже знаю на что обращать внимание, как себя подать, где смотреть проблемные точки. Я поняла что мне интересно, что я люблю рисовать, учить языки. И конечно,подобный круг общения я себе и ищу.. ну и в том круге может и встретится то, что мое. Понимаете о чем я?

Гость
#65
Гость

Надеюсь что пустят. Сами спрашивают когда приеду

Напишу свой взгляд, исходя из своего печального опыта и судя по вашей истории. Парню вашему нравится вас обижать и любоваться на ваше огорчение и обиду, ему нравится выводить вас на отрицательные эмоции, спорить с вами и побеждать в совершенно дурацких спорах. Очень возможно, что это подсознательно. Следовательно, он всегда будет любую свою партнершу обижать, возможно социально приемлемыми способами. Мне кажется такое не лечится, не меняется. Вы ему нужны в качестве жертвы и издерганного существа, очень нужны. Если вы готовы уйти домой, то уходить надо с твердым решением, а не бегать туда-сюда. Один раз, если будет возвращать, то можно простить, но не два.

Я десятки лет по собственному решению и глупости живу с мужчиной, который на интуитивном уровне выводит меня на эмоции. Я, как кто-то прекрасно написал в этой теме, ненавижу себя и свою жизнь... периодически. Меня спасает то, что я в большой степени автономна от мужа, но интересного в этом мало.

О о отит ьддд
#66
Гость

Напишу свой взгляд, исходя из своего печального опыта и судя по вашей истории. Парню вашему нравится вас обижать и любоваться на ваше огорчение и обиду, ему нравится выводить вас на отрицательные эмоции, спорить с вами и побеждать в совершенно дурацких спорах. Очень возможно, что это подсознательно. Следовательно, он всегда будет любую свою партнершу обижать, возможно социально приемлемыми способами. Мне кажется такое не лечится, не меняется. Вы ему нужны в качестве жертвы и издерганного существа, очень нужны. Если вы готовы уйти домой, то уходить надо с твердым решением, а не бегать туда-сюда. Один раз, если будет возвращать, то можно простить, но не два.

Я десятки лет по собственному решению и глупости живу с мужчиной, который на интуитивном уровне выводит меня на эмоции. Я, как кто-то прекрасно написал в этой теме, ненавижу себя и свою жизнь... периодически. Меня спасает то, что я в большой степени автономна от мужа, но интересного в этом мало.

Ну я вот раз простила, и поняла что люди не меняются. Так уговоривал чтоб я вернулась, сделает меня счастливой говорил

О о отит ьддд
#67
Гость

Напишу свой взгляд, исходя из своего печального опыта и судя по вашей истории. Парню вашему нравится вас обижать и любоваться на ваше огорчение и обиду, ему нравится выводить вас на отрицательные эмоции, спорить с вами и побеждать в совершенно дурацких спорах. Очень возможно, что это подсознательно. Следовательно, он всегда будет любую свою партнершу обижать, возможно социально приемлемыми способами. Мне кажется такое не лечится, не меняется. Вы ему нужны в качестве жертвы и издерганного существа, очень нужны. Если вы готовы уйти домой, то уходить надо с твердым решением, а не бегать туда-сюда. Один раз, если будет возвращать, то можно простить, но не два.

Я десятки лет по собственному решению и глупости живу с мужчиной, который на интуитивном уровне выводит меня на эмоции. Я, как кто-то прекрасно написал в этой теме, ненавижу себя и свою жизнь... периодически. Меня спасает то, что я в большой степени автономна от мужа, но интересного в этом мало.

Так а вы почему не уйдёте от такого?

Гость
#68
О о отит ьддд

Ну я вот раз простила, и поняла что люди не меняются. Так уговоривал чтоб я вернулась, сделает меня счастливой говорил

Лихо. Много вы успели к своим юным 22-ум годам. Ищите в жизни самостоятельность. Или учитесь, не бойтесь учиться и развиваться, или ищите подходящую работу. Вы в таком возрасте, что можно несколько раз место работы менять.

Гость
#69
О о отит ьддд

Так а вы почему не уйдёте от такого?

В свое время поленилась через суд недвигу делить. Сейчас энергии еще меньше. Я очень не уверена в себе, как женщина. Муж никогда не проезжался по моей внешности, никогда не сравнивал с другими женщинами. Хороший отец. Мне всегда нравилось, что у детей есть отец.

Гость
#70

Есть же Ду ры на белом свете,об нее ноги вытирают а она терпит. Ну будь дальше терпилой,***. Если сама себя не уважаешь ,то что тогда ждёшь от окружающих????

Натка
#71
Гость

Я не молчу, а говорю, но он знает всегда чем ответить. Типа я так себя поставила, потому он так и относится

Это он *** а не вы себя поставили. Он получается в открытую вам говорит что пользуется вашей мягкостью. Девушка, эти отношения ненормальны..полно семей где есть взаимоуважению и помощь. Хорошо подумайте, готовы ли вы на то что он никогда не изменится.

Натка
#72
Гость

Просто я думаю, что это только начало, надо привыкнуть и все через это проходят

Не все.

Натка
#73
Гость

Так можно всю жизнь искать того, что идеально подходит и в итоге не найти.. Пишу, чтоб узнать у кого так же и получить хороший совет

Вам всего 22 а вы спешите себя окольцевать. А у кого так же...либо разбегаются либо терпят дальше. Что вас устраивает выбирать только вам.

Натка
#74
Гость

Пока не работаю, но это не проблема. Но быт есть быт даже если работа будет, все это ждёт дома

Я скажу по секрету что есть мужья которые если жена приходит с работы уставшая помогают готовить. Или даже готовят. И убирают. И таких хватает.

Натка
#75
Гость

Я даже не верю уже в такие отношения, где парень может пылинки слушать. Потому что он анушил, что я с его должна сдувать. Притом, что дома у его родителей всегда бардак и все валяется, себе он это позволяет, а я не должна

Автор , вы что , страшнее атомной войны, у вас скллчный хпрактер , вы истеричка? И все это в одном флаконе? Иначе я не могу пояснить ваше поведение. Ну либо другой вариант вы - пишете откуда то с Антарктиды куда вас забросили только вдвоём и вокруг нет ни одного нормального парня? Вы в 22 года боитесь потерять парня даже не потому что любите а потому что можно так искать всю жизнь????? Вы даже не сказали что его любите. Вам просто нужны штаны. Зачем вам это в 22 года? .....ну и без работы плохо. Идите работайте чтобы быть независимой.

Натка
#76
Гость

Сейчас зависима

Почему не пойти работать? Вас ничего не связывает.

Гость
#77
Натка

Автор , вы что , страшнее атомной войны, у вас скллчный хпрактер , вы истеричка? И все это в одном флаконе? Иначе я не могу пояснить ваше поведение. Ну либо другой вариант вы - пишете откуда то с Антарктиды куда вас забросили только вдвоём и вокруг нет ни одного нормального парня? Вы в 22 года боитесь потерять парня даже не потому что любите а потому что можно так искать всю жизнь????? Вы даже не сказали что его любите. Вам просто нужны штаны. Зачем вам это в 22 года? .....ну и без работы плохо. Идите работайте чтобы быть независимой.

Нет, знаетете почему так? Автор не понимает важности свободы своей личной. Нет понятия, что это важно, быть независимой. Может в семье дали модель принца и принцессы, что муж работает а жена красивая, вот и результат. Таких девочек очень много.

Гость
#78
Натка

Автор , вы что , страшнее атомной войны, у вас скллчный хпрактер , вы истеричка? И все это в одном флаконе? Иначе я не могу пояснить ваше поведение. Ну либо другой вариант вы - пишете откуда то с Антарктиды куда вас забросили только вдвоём и вокруг нет ни одного нормального парня? Вы в 22 года боитесь потерять парня даже не потому что любите а потому что можно так искать всю жизнь????? Вы даже не сказали что его любите. Вам просто нужны штаны. Зачем вам это в 22 года? .....ну и без работы плохо. Идите работайте чтобы быть независимой.

Я даже не знаю почему я так думаю, что если есть парень то вот терпи, люби таким какой есть. Всегда ставлю на первое место его, а сама страдаю. Я очень добрая и наивная, чем и пользуются. Жив так 22 гола переделать себя очень не легко

Гость
#79
Натка

Я скажу по секрету что есть мужья которые если жена приходит с работы уставшая помогают готовить. Или даже готовят. И убирают. И таких хватает.

У меня в семье так, не всегда, но бывает, папа часто что-то делает, посуду моет за собой. А я вот такая....

Гость
#80
Натка

Вам всего 22 а вы спешите себя окольцевать. А у кого так же...либо разбегаются либо терпят дальше. Что вас устраивает выбирать только вам.

Внушили, что в такие годы уже пора.

Натка
#81
Гость

Нет, знаетете почему так? Автор не понимает важности свободы своей личной. Нет понятия, что это важно, быть независимой. Может в семье дали модель принца и принцессы, что муж работает а жена красивая, вот и результат. Таких девочек очень много.

Так в таких условиях жена не будет красивой. Она будет задерганной, забитой и точно неухоженной потому что не работает а муж ни копейки на неё не тратит. С чего она купит себе средства ухода или красивую одежду? А если и пойдёт работать муж будет орать что не справляется по дому и она возможно бросит работу. Муж работает а жена красивая- это точно не случай автора. Но я согласна что скорее всего у неё такая модель. Так было наверное и у её семьи

Гость
#82
Натка

Так в таких условиях жена не будет красивой. Она будет задерганной, забитой и точно неухоженной потому что не работает а муж ни копейки на неё не тратит. С чего она купит себе средства ухода или красивую одежду? А если и пойдёт работать муж будет орать что не справляется по дому и она возможно бросит работу. Муж работает а жена красивая- это точно не случай автора. Но я согласна что скорее всего у неё такая модель. Так было наверное и у её семьи

Так я об ж ом и писала. Что в головах у девочек эта модель есть, а на деле в реал ной жизни затюканая кухарка. Вы не поняли мой пост немного.

Натка
#83

А при чем тут добрая и наивная? Вам демонстративно шввряют тряпку в лицо а вы по наивности считаете что это проявление любви? Так что ли?

Натка
#84
Гость

У меня в семье так, не всегда, но бывает, папа часто что-то делает, посуду моет за собой. А я вот такая....

Тогда почему для вас нормально когда вам швыряют в лицо тряпкой?

Натка
#85
Гость

Внушили, что в такие годы уже пора.

Кто внушил?

Натка
#86
Гость

Так я об ж ом и писала. Что в головах у девочек эта модель есть, а на деле в реал ной жизни затюканая кухарка. Вы не поняли мой пост немного.

Уже разьяснили. Спасибо.

ГОСТ
#87

Я своего мужа перевоспитала сковородкой и скалкой. И ты перевоспитаешь или выгонишь или и∆иотка. Серьезно, он тебя раком ставит и в жо.пу без смазки е.бет, да еще возмущается, что ты плохо подмахиваешь. А ты при этом, вместо того, что бы 1. Не становиться раком 2. Не раздвигать булки 3. Не подмахивать - именно это как раз всё делаешь старательно. Вот так это всё со стороны выглядит отвратно.

ГОСТ
#88
Гость

Так можно всю жизнь искать того, что идеально подходит и в итоге не найти.. Пишу, чтоб узнать у кого так же и получить хороший совет

Совет - используй хорошую смазку, терпила.

ГОСТ
#89
Гость

А еще бомбит от того, что вот таким вот девочкам почти нереально найти адекватный совет к более опытных. Вот обратись она к маме или бабушке, та что скажет ?"ну потерпи, стерпится слюбится, я в твоём возрасте на колодец с 10 вёдрами ходила, а ты ленишься за мужем тарелку помыть" И что мы имеем? все это г..только укрепляется в голове у этой девочки. Зашибись, еще одна жертва готова. Больное наше общество.

Это фамильная "карма". Все семьи наработали свой уровень жизни. До более высокого эволюционного уровня эта семья не доросла. Девочка не заслуживает лучшего, потому что она ближе по развитию к обезьяне, чем к хомосапиенсу.

ГОСТ
#90
Гость

Самое печальное, что полно таких женщин, которых мужчины не любят "от слова совсем", как сейчас модно говорить. Ни первый, ни десятый, ни сотый, никакой. Готовы их только терпеть рядом на определенных условиях, как то: готовка-уборка-стирка-ублажение, всё это бесплатно, плюс, чтоб не отсвечивала и права не качала. И таких женщин, как раз, большинство.
Очень редко встречаются такие экземпляры, которых мужчины любят без памяти, на руках носят и обеспечивают просто за то, что они, такие прекрасные, есть. Таких женщин единицы.
Всем остальным приходится подстраиваться под требования.
Внимание, вопрос: что тогда делать? Всю жизнь одной жить? Хотя, наверное, выбор таков и есть: либо всё это, либо одной.

Надо любить себя и быть классной. Никогда в жизни не готовила и не убиралась и всегда содержали. Хотя я и сама могу заработать, но зачем, если есть мужики? Нет в этом ничего сложного. Просто даже в мыслях не допускать, что ты должна кого-то обслуживать, вот и всё.

ГОСТ
#91
Натка

Я скажу по секрету что есть мужья которые если жена приходит с работы уставшая помогают готовить. Или даже готовят. И убирают. И таких хватает.

🤣😂🤣🤣 "если жена приходит с работы уставшая... помогают готовить"!!! Умора! А ты тоже терпила, смотрю.

ГОСТ
#92
Гость

Нет, знаетете почему так? Автор не понимает важности свободы своей личной. Нет понятия, что это важно, быть независимой. Может в семье дали модель принца и принцессы, что муж работает а жена красивая, вот и результат. Таких девочек очень много.

Нет, они просто абьюзеры, родители, не любили, насиловали, издевались. Разве может женщина с целой, не поломанной психикой допустить такое к себе отношение? Нет, там в основе глубокая травма. Даже по неопытности такая патологическая зависимость от штанов не может быть на пустом месте.

Гость
#93
Натка

Тогда почему для вас нормально когда вам швыряют в лицо тряпкой?

Любовь слепа

Гость
#94
Гость

Ну не любит он вас, и всё тут. Что еще непонятного?
По всем высказываниям и поведению ясно. Обращается с вами пренебрежительно, всем своим поведением показывая, что просто терпит вас, пока вы полезны в хозяйстве и койке.
Вы для него удобный вариант, пока не подвернется кто-то, на его взгляд, получше.

И говорит, не такая я уже и хорошая хозяйка, чтоб быть со мной только из-за этого. Плюс не нравлюсь его родителям о чем он вечно мне говорит

Гость
#95
Гость

И говорит, не такая я уже и хорошая хозяйка, чтоб быть со мной только из-за этого. Плюс не нравлюсь его родителям о чем он вечно мне говорит

Боже, милая! Ну что же вы себя так не любите? Вы же не какая-то юродивая и убогая, что боитесь остаться одна и держитесь за этого вашего. Ну вам всего лишь 22. Жизнь только начинается! Я изменила кардинально свою жизнь в 24 года. Стала независимой и радуюсь сейчас своей свободе. Такого, как ваш нынешний парень, можно найти всегда. Для этого даже стараться не надо. А в столь юном возрасте нужно искать лучшее. Пусть даже это займёт 10 лет, но это ваша жизнь. Вот так ее просирать очень глупо.

Натка
#96
ГОСТ

🤣😂🤣🤣 "если жена приходит с работы уставшая... помогают готовить"!!! Умора! А ты тоже терпила, смотрю.

Зато я смотрю ты не терпила. Это же надо жодуматься- мужа воспитывать. А почему бы изначально не выбрать нормального вместо того чтобы кого то там воспитывать и устраивать скандалы? И кто терпила? Чтобы я ещё за всякое *** держалась да ещё перевоспитывала. Жизнь у меня одна а я в няни не нанималась.

Натка
#97
Гость

Любовь слепа

Не оправдывайтесь. Выше вы о своей любви ничего не говорили ..вы просто сказали что можно долго искать . не лукавьте.

Гость
#98
ГОСТ

Надо любить себя и быть классной. Никогда в жизни не готовила и не убиралась и всегда содержали. Хотя я и сама могу заработать, но зачем, если есть мужики? Нет в этом ничего сложного. Просто даже в мыслях не допускать, что ты должна кого-то обслуживать, вот и всё.

Если мужчина свою женщину любит, уважает, морально поддерживает, то готовка и уборка у нее спорятся легко. Это если мужчина доносит до женщины, что на поприще домашнего хозяйства совсем не обязательно расшибаться в лепешку. Можно готовить разнообразно и при этом оставаться классной.

Гость
#99

Да пошли нах это щастье. Бабы готовы бять ковриком для ног лишь бы штаны рыдом были

Гость
#100
Гость

Пока не работаю, но это не проблема. Но быт есть быт даже если работа будет, все это ждёт дома

Автор вам 22 года и вы уже такая терпила. Вы сильно страшная?