Гость
Статьи
Межрасовая любовь
Обсуждение закрыто

Межрасовая любовь

Девушки, как вы относитесь к межрасовой любви?

Black Power
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Искусственный отбор собак по специфическому фенотипу избегает дарвиновского естественного отбора. Никто так не зависит от человеческого вмешательства, чем породы с экстремальным черепом и размером. При сравнении исторических фотографий чемпионов пород с их современниками, совершенно очевидно, что имел место отбор на преувеличенные фенотипические признаки среди некоторых пород. «Стоп» (угол, образованный спинкой носа и лбом) более выраженный у современных сенбернаров, и «римский нос» бультерьеров имеет больший угол наклона, чем они были несколько десятилетий назад [29,30]. Возможно, наиболее экстремальным примером морфологии породы является английский бульдог, порода, произошедшая от собак для травли быков в XVIII в в Великобритании. Сегодняшний бульдог, с характерной большой и плоскомордой (брахицефалической) головой, искривленными конечностями, широкой, опущенной ниже локтей грудью и штопорообразным хвостом, имеет мало общего с своим атлетически сложенным предком. Выживание этой породы по-настоящему зависит от вмешательства человека: из-за размеров головы плодов слишком велики (как и у других брахицефалических и той-пород), чтобы без посторонней помощи пройти через таз суки, до 94% всех родов требуют кесарева сечения, чтобы извлечь щенков [31,32].

Алекс
#252
Гость

У меня относительно дорогая и красивая собака, но это не отменяет тот факт, что у неё из-за ее породы есть предрасположенность к генетическим заболеваниям о которых знают все владельцы

И тем не менее ваша собака стоит больше, чем дворняга. Почему же так?) почему у национальностей, которые соблюдают чистоту, нет никаких генетических отклонений? Задумайтесь прежде чем постить бесконечную туппизну от Сороса

Лапусик
#253
Женька Паук

Смотрю комменты и офигеваю, сколько же чернильниц, сколько тех, кто поддерживает это, обычному русскому парню вы бы так не льстили, вы не уважаете мужчин своей нации, вы не имеете права называться славянками, и когда национализм будет слишком популярен, вы ответите за всё свое неуважение к русским мужчинам. Распустили мы вас, ох как распустили, я признаю свою вину, мы не держим вас в ежовых рукавицах, по этому вы и вытворяете такую дичь. Бойтесь, и оглядывайтесь, скоро это закончится и тогда вы ответите за эту измену.

😆😆😆😆😆 да ты сам себя не уважаешь. Многие из вас опустились дальше некуда. Я не только про физический план а про моральный.

Гость
#254
Алекс

И тем не менее ваша собака стоит больше, чем дворняга. Почему же так?) почему у национальностей, которые соблюдают чистоту, нет никаких генетических отклонений? Задумайтесь прежде чем постить бесконечную туппизну от Сороса

Стоит она дорого только потому, что ее родословную можно проследить на несколько поколений (чтобы не было никакой смеси опасных пород, бойцовских например, которые могут напасти на детей в семье). Это никак не указывает на ее хорошее здоровье в целом или тот факт, что в дикой природе она просто не выжила бы.

Лапусик
#255
Алекс

И ещё к вам вопрос. Вот сами евреи, которые и придумали это смешение рас в Европе, сами при этом жёстко соблюдают чистоту крови, жёстче чем муслимы даже. Попробуйте Соросу расскажите, что его дети будут смешиваться с другими нациями)) а вас как дурачков развел в своих учебниках

Вот я видела евреев на юге нашей страны, они там сейчас не живут, просто приехали как туристы а раньше жили. Не производят они впечатление здоровых людей. Большинство низкорослые, кривобокие, кривоногие, несуразные. Может от того, что не смешиваются с другими? Это только мое предположение.

Гость
#256

Я влюблена в корейца. Так что хорошо отношусь.
А вообще мне почему-то никогда не нравились парни моей национальности. Не знаю почему.

)))))
#257
Гость

Евреи - белые.

Да. они белые, но это другой народ. С другой верой, своей историей, своими привычками, праздниками. Зачем русской выходить за еврея? Это же гены смешиваются. А вдруг еще еврей, который верующий ходит в синагогу, отмечающий новый год в конце сентября, и другие праздники. это для русской трудно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#258

Говорят, что межрасовая любовь может быть до 30 см и даже больше.

Pedro Negra
#259

Тут я вспомнил одну штатовскую черную комедию (жанр "трэш"). Там так одного белого мужика из сельской глубинки "прогрессивно мыслящие" личности попрекают предвзятым отношением к расовым и половым меньшинствам. Находчивый мужик отвечает: "Дайте мне негритёнка помоложе и посмазливей и я вам докажу, что я не расист и не гомофоб!".

#260
Алекс

Ещё одна жертва образования по Соросу. Генетика от смешивания ухудшается. Посмотри на собак - есть чистокровные и есть дворняжки. Опять таки в природе собака с кошкой не спариваются почему-то. Я не расист, но очевидные факты могут отрицать только совсем не думающие своей головой люди.

кошка и собака - разные виды
дворняги всегда здоровее породистых животных, там мало того, что купи за огромные деньги, потом еще на лечение столько же уходить будет в год. а дворняги могут есть что угодно и спать где угодно,и оставаться здоровыми
хватит притягивать науку за уши к своим расистским убеждениям

Гость
#261

Еврейки любят негров, арабов, кавказцев и других неславян, потому что родственники.

Алекс
#262
Нэсти

кошка и собака - разные виды
дворняги всегда здоровее породистых животных, там мало того, что купи за огромные деньги, потом еще на лечение столько же уходить будет в год. а дворняги могут есть что угодно и спать где угодно,и оставаться здоровыми
хватит притягивать науку за уши к своим расистским убеждениям

Ещё раз - дворняги здоровее, но ценятся при этом породистые? Где логика? Среди женщин тоже ценятся породистые, а не те, кто сношается со всем миром. К расизму это не имеет ни малейшего отношения.

#263

Фууу, ужас какой, только со своими можно семью строить. Даже в страшном сне не могу представить, что у меня ребенок черный, жесть! Моя натуральная блондинка - красавица!

Алекс
#264
Гость

Еврейки любят негров, арабов, кавказцев и других неславян, потому что родственники.

Евреи расисты те ещё, фик ты уломаешь еврейку даже просто жахнуться с не евреем

Алекс
#265
Замужняя

Фууу, ужас какой, только со своими можно семью строить. Даже в страшном сне не могу представить, что у меня ребенок черный, жесть! Моя натуральная блондинка - красавица!

Правильно!

Алекс
#266
Гость

Я влюблена в корейца. Так что хорошо отношусь.
А вообще мне почему-то никогда не нравились парни моей национальности. Не знаю почему.

Потому что ты дворняжка

Алекс
#267
Лапусик

Вот я видела евреев на юге нашей страны, они там сейчас не живут, просто приехали как туристы а раньше жили. Не производят они впечатление здоровых людей. Большинство низкорослые, кривобокие, кривоногие, несуразные. Может от того, что не смешиваются с другими? Это только мое предположение.

От смешения наоборот генетические уродства различные

Алекс
#268
Гость

Стоит она дорого только потому, что ее родословную можно проследить на несколько поколений (чтобы не было никакой смеси опасных пород, бойцовских например, которые могут напасти на детей в семье). Это никак не указывает на ее хорошее здоровье в целом или тот факт, что в дикой природе она просто не выжила бы.

Хватит чушь придумывать

Религия предков
#269
Mishel Queen

врёте, метисы самые красивые люди считаются, которые рождаются от смешанных браков

Так и женись на метиске,рас они самые красивые ,на кой тогда тебе русская?

)))))
#270
Гость

Еврейки любят негров, арабов, кавказцев и других неславян, потому что родственники.

Особенно негры прям такие родственники, гениально просто. ошибаетесь у евреев не принято женится не на еврее/еврейке. Понятно, что полу-еврей русский/еврей, украинец/еврей, белорус/еврей, смешанные они могут на русской женится/замуж выйти, а чистокровный еврей никогда не женится тем более на мусульманах и неграх. Кавказцы это смотря какие евреи их тоже существует много. Есть горские, ашкеназы и тд. И то они не чистокровные смешанные.

Религия предков
#271
Mishel Queen

породы животных вообще-то скрещиванием выводят, эмм и да, генетика улучшается при смешанных браках, это факт научный притом)))

А ты тоже от смешанного брака?

Религия предков
#272
Black Power

Да я хочу русскую жену. Замечаю что и русским девушкам я нравлюсь. Но они боятся, что их осудят за русско-африканские отношения.

Бойся за себя.чтож вы у себя до сих пор цивилизацию построить не можете,сюда приехал.

Гость
#273
Алекс

И поэтому французы подложили своих бап, которые напомню самые красивые в Европе, под негров и арабов?

Это чушь, во Франции только неликвидные, выходят замуж за негров и арабов. Если бы в России было столько негров и арабов, как во Франции за русских бы вообще никто не выходил. Я сравниваю с Россией, и сравнение не в нашу пользу, русские, украинки , белоруски, выходят за азиатов, средне ащиатов, кавказцев, да вообще за всех. Недавно смотрел в инсте фото детского фотографа, ни одного белого ребенка. Как правило мать славянка, отец ч-урка, негр, таджик, узбек.

Гость
#274
Гость

От латиносов, они индейцы+испанцы

Научись для начала отличать мулата от метиса, и не пиши больше ерунды.

Религия предков
#275
Лапусик

Откуда у царей было столько болезней, часто умирали еще в младенчестве, а если не умирали то росли больными из-за того что братья смешивались с сестрами и дальними родственниками и так несколько раз.

Как раз то цари и смешивались с другими представителями разных стран ,царских кровей.

Гость
#277
Гость

Евреи - белые.

Только ашкеназы, побелевшие за счёт европейцев. Остальные от арабов не отличаются ни внешне, ни генетически.

Религия предков
#278
Anna

Пушкин обезьяна?

А Пушкин не негр и даже не метис,от африканца у него была только одна четвёртая,и три четверти русский,и основной его талант это хорошее дворянское образование,и не смотря не на что,у него других отклонений было целый букет,и на лицо блин бал далеко не красавчик.

Вильгельм
#279

Крайне отрицательно.

Религия предков
#280
Mishel Queen

да и поэтому метис пушкин создал российский язык современный на котором мы говорим, очень верю))))

Современный русский язык создал Ломоносов, дура.

Гость
#281
Религия предков

А Пушкин не негр и даже не метис,от африканца у него была только одна четвёртая,и три четверти русский,и основной его талант это хорошее дворянское образование,и не смотря не на что,у него других отклонений было целый букет,и на лицо блин бал далеко не красавчик.

Кстати, из современников кое-кто называл его обезьяной за специфическую внешность и крайнюю сексуальную озабоченность. Хотя он только на одную восьмую негр, по-моему.

Религия предков
#282
Гость

Кстати, из современников кое-кто называл его обезьяной за специфическую внешность и крайнюю сексуальную озабоченность. Хотя он только на одную восьмую негр, по-моему.

У него прадед был арап.

Гость
#283
Религия предков

У него прадед был арап.

Значит, дед - мулат, отец - квартерон, а сам Пушкин - октрон, т.е. на 1/8 негр.

#284
Алекс

И поэтому французы подложили своих бап, которые напомню самые красивые в Европе, под негров и арабов?

Этта.. Француженки не самые красивые абстрактно. Они красивы в сравнении с остальными , прости Господи, европейками. А так, на любителя. И моются нечасто. Зато обожают парфюм. Частенько эта помесь немытости и парфюма валит почти на глушняк.

Гость
#285
Ибн Бздынь

Этта.. Француженки не самые красивые абстрактно. Они красивы в сравнении с остальными , прости Господи, европейками. А так, на любителя. И моются нечасто. Зато обожают парфюм. Частенько эта помесь немытости и парфюма валит почти на глушняк.

Так это ж Алекс, местный дурачок, он тех француженок в глаза не видел, вот и пишет чепуху.

#286
Алекс

Евреи расисты те ещё, фик ты уломаешь еврейку даже просто жахнуться с не евреем

Га-га-га. Чтобы еврейку просто захотеть , я имею в виду чистокровную, надо очень постараться.

Религия предков
#287
Гость

Ок. отделить на*** татарстан, башкирию, кавказ, сибирь и дальний восток от России, ибо не положено им русскими себя называть.

А причём тут Сибирь,Сибирь русская территория по праву ,Ермак разбил нагайцев и славяне её заселили,больше в Сибири войн не было.

#288
Гость

Так это ж Алекс, местный дурачок, он тех француженок в глаза не видел, вот и пишет чепуху.

А вааще у каждой расы свой запах. Этакий атавизм. Думается мне, что не зря этот запах отталкивает напрочь одну расу от другой. ЕВПОЧЯ.

Гость
#289
Ибн Бздынь

А вааще у каждой расы свой запах. Этакий атавизм. Думается мне, что не зря этот запах отталкивает напрочь одну расу от другой. ЕВПОЧЯ.

Это да. Для белых негры воняют псиной, неграм кажется, что белые воняют тухлой сарделькой, азиаты уверены, что от белых пахнет чем-то кислым, для нас азиаты пахнут какой-то прелью. Чем пахнут негры для азиатов, не знаю, последние чёрных за людей вообще не считают и вряд ли нюхают :)

Религия предков
#290

Да что вы так разнервничались пускай мешаются с кем хотят,хоть с папуасами ,хоть с арабами,что для русских мужиков та в этом плохого,ну будет скоро в России также как в Африке,ближнем востоке,войны ,разруха,хаус,для мужиков война всегда была в удовольствие мужик к беспредела быстро привыкает,зато какие плюсы,бабы паранжу оденут,будете по несколько жён иметь,деньги зарабатывать при помощи автомата калашникова ,все бедет норм.

Гость
#291
Религия предков

Да что вы так разнервничались пускай мешаются с кем хотят,хоть с папуасами ,хоть с арабами,что для русских мужиков та в этом плохого,ну будет скоро в России также как в Африке,ближнем востоке,войны ,разруха,хаус,для мужиков война всегда была в удовольствие мужик к беспредела быстро привыкает,зато какие плюсы,бабы паранжу оденут,будете по несколько жён иметь,деньги зарабатывать при помощи автомата калашникова ,все бедет норм.

В общем-то да, теперь уже всё равно. В крупных западноевропейских городах достаточно зайти в рядовую школу - и становится понятно, кто тут будет доминировать через 20 лет. В России, как я понимаю, примерно то же самое. Что ж, это не новость для истории, подобный путь уже прошли в ЮАР. Богатые белые гетто за высокими заборами под током - а вокруг чёрное море нищеты и беспредела.

Гость
#292
Ибн Бздынь

Этта.. Француженки не самые красивые абстрактно. Они красивы в сравнении с остальными , прости Господи, европейками. А так, на любителя. И моются нечасто. Зато обожают парфюм. Частенько эта помесь немытости и парфюма валит почти на глушняк.

Француженки очень красивые, полных крайне мало. По России одни бочки ходят, иногда нужно выезжать из своего Урюпинска, что бы глупости не писать.

Религия предков
#293

Кто это блин пишет?

Религия предков
#294
Гость

В общем-то да, теперь уже всё равно. В крупных западноевропейских городах достаточно зайти в рядовую школу - и становится понятно, кто тут будет доминировать через 20 лет. В России, как я понимаю, примерно то же самое. Что ж, это не новость для истории, подобный путь уже прошли в ЮАР. Богатые белые гетто за высокими заборами под током - а вокруг чёрное море нищеты и беспредела.

Вот и я про тоже ,в России будет сирия2 ,или самали2,или ливия2,или нигерия2,но все идёт к одному, и обрати внимание чтобы они там совсем друг друга не перегрызли туда вмешиваются русские и Европа,и ихние бежанцы бегут к нам и в Европу,и скоро и у нас будет тоже самое,куда дольше та побежим, если только на луну.и заметь в этих странах женщина вообще ни кто ,вот и посмотрим какой у нас будет фиминизм.

Гость
#296
Религия предков

Вот и я про тоже ,в России будет сирия2 ,или самали2,или ливия2,или нигерия2,но все идёт к одному, и обрати внимание чтобы они там совсем друг друга не перегрызли туда вмешиваются русские и Европа,и ихние бежанцы бегут к нам и в Европу,и скоро и у нас будет тоже самое,куда дольше та побежим, если только на луну.и заметь в этих странах женщина вообще ни кто ,вот и посмотрим какой у нас будет фиминизм.

Особенно доставляет, когда феминистки защищают право мусульманских женщин на их хиджабы-никабы, а *** усиррается за права мусульманских беженцев :))) Взаимоисключающие параграфы в голове никого не смущают.
В общем, цивилизация переместится в Азию, больше некуда. Латиносы слишком дики и неорганизованны (хотя белые гетто с европейцами там уже вовсю формируются, в дополнение к уже имевшимся богатым кварталам местных испанского происхождения); арабы ничего, кроме раннесредневекового шариата, создать не могут.
Азиаты с удовольствием впитают в себя белых, да они уже это делают, их бабы вешаются на европеоидов гроздьями. Хоть им это по здоровью не очень, чаще кесарево делать приходится, рожая от белого.

Религия предков
#297
Гость

Особенно доставляет, когда феминистки защищают право мусульманских женщин на их хиджабы-никабы, а *** усиррается за права мусульманских беженцев :))) Взаимоисключающие параграфы в голове никого не смущают.
В общем, цивилизация переместится в Азию, больше некуда. Латиносы слишком дики и неорганизованны (хотя белые гетто с европейцами там уже вовсю формируются, в дополнение к уже имевшимся богатым кварталам местных испанского происхождения); арабы ничего, кроме раннесредневекового шариата, создать не могут.
Азиаты с удовольствием впитают в себя белых, да они уже это делают, их бабы вешаются на европеоидов гроздьями. Хоть им это по здоровью не очень, чаще кесарево делать приходится, рожая от белого.

Вывод какой,получается на азиатках жениться надо,и лучше изучать автомат калашникова.

Гость
#298
Религия предков

Вывод какой,получается на азиатках жениться надо,и лучше изучать автомат калашникова.

Азиаты, конечно, толковые, но без белых они ничто и этим ничем они были тысячелетиями. И максимум, что они смогут, это поддерживать цивилизацию на нынешнем уровне.
Так что я ставлю на белые гетто. Много народу, в общем, и не нужно. Нескольких десятков миллионов годных белых достаточно. Это как Македонский против царя Дария. Дикарей пусть хоть триллион будет, неважно.

Религия предков
#300
Гость

Азиаты, конечно, толковые, но без белых они ничто и этим ничем они были тысячелетиями. И максимум, что они смогут, это поддерживать цивилизацию на нынешнем уровне.
Так что я ставлю на белые гетто. Много народу, в общем, и не нужно. Нескольких десятков миллионов годных белых достаточно. Это как Македонский против царя Дария. Дикарей пусть хоть триллион будет, неважно.

А где ты эти несколько десятков миллионов возьмёшь лет через десять,кто их родит та,если белые женщины негров,и арабов рожают,или бабы надеются что родит от негра ,а воспитывать будет все равно белый,как белого,совниваюсь последнее время таких желающих все меньше.