Гость
Статьи
Парни у кого были …

Парни у кого были отношения с девушкой у которой дети

Мне 26,я решил построить семью с девушкой, но у нее двое детей маленьких. Я не против этого и это меня не пугает. Просто интересно появляются ли какие либо трудности в плане этого? У кого был такой опыт, поделитесь.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда этот несчастный взялся.

Хам трамвайный
#2

"появляются ли какие либо трудности в плане этого?" пхахаха, почитай темы про *** и сам все поймешь

"Гранатовый браслет"
#3

А ск.детям?

Маленькие и учаться в институте как в фильме " Моска слезам не верит?

Или подростки 10 лет?

С подростками сложно. Они ревновать могут и обнимать сами свою маму..а тут вы)

Гость
#4

нет никаких трудностей. женись на это прекрасной бабе

warlord
#5
Гость

Откуда этот несчастный взялся.

Таки он сирота.. Мамы нету))))

Гость
#6

Главное любовь. Если мужчина полюбит женщину, то полюбит и ее детей. Дети для нормального мужчины - это счастье, ведь отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Гость
#7

Можно подумать мужчин интересуют дети. Большинству на своих плевать.

warlord
#8
Гость

Главное любовь. Если мужчина полюбит женщину, то полюбит и ее детей. Дети для нормального мужчины - это счастье, ведь отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

А женщина полюбит его маму, его бывших детей, его любовницу с левым приплодом)))

Гость
#9
"Гранатовый браслет"

А ск.детям?

Маленькие и учаться в институте как в фильме " Моска слезам не верит?

Или подростки 10 лет?

С подростками сложно. Они ревновать могут и обнимать сами свою маму..а тут вы)

Одному 3,второму два) на данный момент мы уже живем 3 месяца пока все нормально))

Гость
#10
Гость

Одному 3,второму два) на данный момент мы уже живем 3 месяца пока все нормально))

А где отец детей?

Гость
#11
Гость

Одному 3,второму два) на данный момент мы уже живем 3 месяца пока все нормально))

Вам надо расписаться, приобрести большой дом или квартиру можно в ипотеку, и родить общих. Будет прекрасная, счастливая, большая семья.

Гость
#12
Гость

А где отец детей?

Я то от куда знаю))) Развелись и нету их))

Гость
#13
Гость

Я то от куда знаю))) Развелись и нету их))

В смысле "я откуда знаю"? Может он умер, может развелись, но с детьми он видится, а может просто сбежал с концами. Это все имеет значение, надо же понимать как строить жизнь, будет ли в вашей жизни ещё один человек или нет. Они у неё вообще от одного мужчины?

Гость
#14
Гость

Одному 3,второму два) на данный момент мы уже живем 3 месяца пока все нормально))

Демоверсия в разгаре. Скорее бери ипотеку

Гость
#15

Не забудь на неё записать свое имущество

Хам трамвайный
#16
Гость

Я то от куда знаю))) Развелись и нету их))

беги пока аленем не стал, нахрена тебе это содержанка

Доктор Сгух
#17

Ооо...тебе нужно сначала пройти очишение Меганычем, потом уже углубляться и переходить к конструктивному мышлению и взаимодействию с бабами)

Гость
#18
Хам трамвайный

беги пока аленем не стал, нахрена тебе это содержанка

Он родился аленем. ты просто завидуешь аленю

"Гранатовый браслет"
#19

Ерничают фссе!

Автор не ребенок! Разбереться.

Все эти помои в сторону женщин с детьми от бедности.

При зарплате минимум в 2000-3000$ на каждого - дивут в Европе и не парятся и с детьми чужими.

А если дом или два у Барышни- очередь из кавалеров будет..
Поди не укаждого в Москве и Сочи метражи;)

Тут все от условия задачи зависит. Как в математике.

Обеспеченна еще перебирать и носом крутить будет.

Доктор Сгух
#20

Настайаясчий мющщщина, брава👏👏👏

"Гранатовый браслет"
#21

Берите своего уровня и без детей замуж.

Если есть из кого выбрать и приданное в Мскв и Сочи))

Хам трамвайный
#22
Гость

Одному 3,второму два) на данный момент мы уже живем 3 месяца пока все нормально))

орнул в голосину

"Гранатовый браслет"
#23

А если Барышня прокурор...

Оу))).. там очередь будет с области.

А она будет рассматривать каждого под лупою😁.

Вы женщин с детьми не знаете. Они абы кому не ладут как тут описывать любят.

Доктор Сгух
#24
"Гранатовый браслет"

Ерничают фссе!

Автор не ребенок! Разбереться.

Все эти помои в сторону женщин с детьми от бедности.

При зарплате минимум в 2000-3000$ на каждого - дивут в Европе и не парятся и с детьми чужими.

А если дом или два у Барышни- очередь из кавалеров будет..
Поди не укаждого в Москве и Сочи метражи;)

Тут все от условия задачи зависит. Как в математике.

Обеспеченна еще перебирать и носом крутить будет.

Так то в Европе, а у нас-то бабоньки, как правило, голозадые и с кучей материальных проблем. Еще и ш.л.ю.х.о.ватые
Пичалька😟

"Гранатовый браслет"
#25
Доктор Сгух

Так то в Европе, а у нас-то бабоньки, как правило, голозадые и с кучей материальных проблем. Еще и ш.л.ю.х.о.ватые
Пичалька😟

Не имею понятия.

У меня уровень знакомых - все с жильем своим .

И да, вторые браки у каждого второго😗

Гость
#26

у меня сосед по дому взял *** с двумя пятилетними прицепами. выкормил их лет до 15. потом та *** выперла его нахрен. надо еще сказать, что все это время она изменяла этому клоуну. теперь чувак бухает. жисть про сра та

Доктор Сгух
#27
"Гранатовый браслет"

Не имею понятия.

У меня уровень знакомых - все с жильем своим .

И да, вторые браки у каждого второго😗

Где у каждого второго-то?
Не женятся мужчины больше, не женятся. Усё!
В прошлом году 90тыс. Новых браков. На 150млн. Страну!
В начале нулевых было почти 150тыс. Новых браков в год, и это уже тогда был исторический минимум. И с каждым годом количество падает и падает.
Зато мы точно знаем, что в стране 90тыс. Аленей) Ибо мужчины в ЗАГС не пойдут даже под дулом пистолета😃
Лет через 10-20, брак совсем станет явлением экстраординарным)

Гость
#28

Если тебе комфортно и нравится человек строй отношения. Зачем спрашивать чье то мнение. Сейчас обиженки понапишут всякий бред про *** и тд

"Гранатовый браслет"
#29

Хм...а у меня на работе все второй раз в ЗАГС ходили!
И да, счастливы!

Так что.. ты один лох сидишь

Хам трамвайный
#30

беги алень, пока рспшка не залетела и рогами в потолок не уперся

Доктор Сгух
#31
"Гранатовый браслет"

Хм...а у меня на работе все второй раз в ЗАГС ходили!
И да, счастливы!


Так что.. ты один лох сидишь

Любой спор с бабой сводится на её "А у моей знакомой...."
Ты ей факты и полную доказательную базу, а оно "а у меня, Ко-ко-ко"
Какие ж вы ограниченные, женщинки😆😆

Гость
#32
Гость

В смысле "я откуда знаю"? Может он умер, может развелись, но с детьми он видится, а может просто сбежал с концами. Это все имеет значение, надо же понимать как строить жизнь, будет ли в вашей жизни ещё один человек или нет. Они у неё вообще от одного мужчины?

Нет от разных, два брака,два развода,

Гость
#33
Гость

Нет от разных, два брака,два развода,

Ну, это клад, а не баба. Брульянт. Спеши, а то уведут, пока думаешь об ипотеке, женитьбе и рождении общих детей.

Гость
#34
Гость

Нет от разных, два брака,два развода,

зачетная ***. ты ей тоже забахай дитятю. и не забудь взять ипотеку

Гость
#35

Разводка. В этой теме вы парень, в 2 других - девушка.

Гость [2745797774] – 01.05.2020, 21:50
Муж сообщил о разводе и ушел жить к другой. Живёт он с ней и ее детьми уже 3 месяца. После того как сообщил о разводе нас вычеркнул из жизни полностью. У нас общий ребенок, ему 4 года. Так вот. Я не скандалила , изначально я пыталась общаться нормально, знаю что для ребенка это важно, но он хамил и грубил, сейчас пропал, буду то его и не было в нашей жизни...

Алиса
#36

Вообще, автор, конечно не мешало бы узнать у девушки где муж ее бывший, почему развелись тоже имеет значение и дети погодки, значит они хотели детей, раз пошли на этот шаг и в семье все было хорошо, все таки поход в загс - шаг ответственный. А вообще знаю семью, где мужик увёл у мужа девушку с двумя детьми маленькими, они совместного родили, дети выросли, он занимает хорошую должность, живут очень хорошо, но там и девушка была хорошая, уж не знаю где они и каким образом снюхались. Но видно, что они живут друг другом.

Гость
#37
Доктор Сгух

Где у каждого второго-то?
Не женятся мужчины больше, не женятся. Усё!
В прошлом году 90тыс. Новых браков. На 150млн. Страну!
В начале нулевых было почти 150тыс. Новых браков в год, и это уже тогда был исторический минимум. И с каждым годом количество падает и падает.
Зато мы точно знаем, что в стране 90тыс. Аленей) Ибо мужчины в ЗАГС не пойдут даже под дулом пистолета😃
Лет через 10-20, брак совсем станет явлением экстраординарным)

Да и пофиг, объединяйтесь в мужские коммуны и живите в свое удовольствие. Тут уж гарантировано без детей, так, ради удовольствия будете сексом заниматься.

Алиса
#38
Гость

Нет от разных, два брака,два развода,

Это же когда она успела?) вот блин живут же люди))

Гость
#39
Алиса

Вообще, автор, конечно не мешало бы узнать у девушки где муж ее бывший, почему развелись тоже имеет значение и дети погодки, значит они хотели детей, раз пошли на этот шаг и в семье все было хорошо, все таки поход в загс - шаг ответственный. А вообще знаю семью, где мужик увёл у мужа девушку с двумя детьми маленькими, они совместного родили, дети выросли, он занимает хорошую должность, живут очень хорошо, но там и девушка была хорошая, уж не знаю где они и каким образом снюхались. Но видно, что они живут друг другом.

Ага, там девушка была хорошая, которая бросила мужа и снюхалась с любовником ради бабла. Это очень очень хорошая девушка

Доктор Сгух
#40
Гость

Ага, там девушка была хорошая, которая бросила мужа и снюхалась с любовником ради бабла. Это очень очень хорошая девушка

Мящьта! Олмас! Бруалиант!
Мужик конечно тоже алень королевский...
Вот это и есть "мужык", до мужчин ему, как до луны

Доктор Сгух
#41
Гость

Да и пофиг, объединяйтесь в мужские коммуны и живите в свое удовольствие. Тут уж гарантировано без детей, так, ради удовольствия будете сексом заниматься.

Ой, ну а вы все про ***...
Скучно, ей богу. Уже могли и поинтереснее что-то придумать😒

Алиса
#42
Гость

Ага, там девушка была хорошая, которая бросила мужа и снюхалась с любовником ради бабла. Это очень очень хорошая девушка

Вот этот вопрос для меня под вопросом, но девушка реально была хорошая, добрая, веселая и внешне и внутренне хороша, а уж как там получилось- не знаю, но результат вижу, что не зря снюхались).

#43

Автор, вы такой молодец)

Алиса
#44
Гость

Ага, там девушка была хорошая, которая бросила мужа и снюхалась с любовником ради бабла. Это очень очень хорошая девушка

Тогда любовник был без бабла)) это сейчас у них все в лучшем виде.

#45

Автор, я не мужчина, но очень хочется посоветовать.
Конечно с маленькими детьми будут трудности. Поставьте себя с ними как друг и проблем будет меньше. Но это при условии, что вы любите женщину.

Гость
#46
Доктор Сгух

Ой, ну а вы все про ***...
Скучно, ей богу. Уже могли и поинтереснее что-то придумать😒

И придумывать ничего не надо, скоро сами друг на друга полезете. Ну вы конкретно может и под кем-то окажетесь.
Алених все меньше и меньше на земле остается.

Гость
#47
Хохлушечка

Автор, я не мужчина, но очень хочется посоветовать.
Конечно с маленькими детьми будут трудности. Поставьте себя с ними как друг и проблем будет меньше. Но это при условии, что вы любите женщину.

Роди сыначку, воспитай Настоящим Мущиной и он возьмет такую в жены! Тебе ведь все равно, родные внуки, неродные, с двумя неродными от разных мужчин тебе будет даже интереснее. И сын твой будет счастлив. Но своих у тебя не будет. И род прервется)))

#48
Гость

Роди сыначку, воспитай Настоящим Мущиной и он возьмет такую в жены! Тебе ведь все равно, родные внуки, неродные, с двумя неродными от разных мужчин тебе будет даже интереснее. И сын твой будет счастлив. Но своих у тебя не будет. И род прервется)))

Вы бредите...

Гость
#49
Хохлушечка

Вы бредите...

Отнюдь. Вы так активно рекламируете отрицание кровного родства, что хочется пожелать того же самого Вам и Вашим детям. Вы ведь молодец? Вам ведь родные внуки не нужны, хватит и неродных?

Доктор Сгух
#50
Хохлушечка

Вы бредите...

Почему бредит?
Ты ж проповедуешь, шо РСПха - цэ норм)
Ну так и докажи делом, учи сыночку, что семью ему обязательно нужно строить с ***, и чем больше прицепов, тем лучше 😊