Гость
Статьи
Опрос для женщин.

Опрос для женщин.

Всем привет.
Я мужчина и хочу послушать женское мнение.
Вы свободны и ищете парня для серьезных отношений.
Пара вопросов.
1.Какими качествами должен обладать парень чтоб вы согласились с ним на серьезные отношения.
(например богатый и/или высокий и/или должны быть чувства и т.д.) Можете написать любой свой вариант.

2.Какой возраст парня/мужчины для вас допустим?
И просьба указывать ваш возраст.

Всем спасибо за ответы.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ничего не надо, мне ещё один ребенок в семье не нужен, давно нет желания секса и близости, есть вибраторы и мастурбация.

Лена
#2

1. порядочный человек, чтобы было взаимное уважение. А деньги: сегодня есть, а завтра нет..
2. можно ровесник или немного старше, до 7 лет.

#3

Должен быть в моем вкусе внешне и быть в меня как минимум влюбленным.
Насчёт возраста - мой ровесник, либо чуть младше (до 5 лет)

Чика
#4

1. Должны быть взаимные чувства. Веселый, добрый, ласковый, с похожим на моё мировоззрением, интересный, глубокомысленный и многое-многое такое - чтобы общение у нас клеилось. Обязательно высокий, с руками из плеч. Умеет зарабатывать.
2. 26-34.
Мне 30.

Гость
#5

1) человек, который уверен в себе и во мне, трезво смотрит на жизнь, занимается любимым делом и разбирается в этом, не миллионер конечно, но, чтобы смог обеспечить нашу семью, детей, мудрый в каком то плане, спокойный, с чувством юмора
2) разница оптимальная, думаю 5-7 лет
Я в отношениях с разницей 2 года

Гость
#6
Гость

1) человек, который уверен в себе и во мне, трезво смотрит на жизнь, занимается любимым делом и разбирается в этом, не миллионер конечно, но, чтобы смог обеспечить нашу семью, детей, мудрый в каком то плане, спокойный, с чувством юмора
2) разница оптимальная, думаю 5-7 лет
Я в отношениях с разницей 2 года

Мне 22

Гость
#7
Лена

1. порядочный человек, чтобы было взаимное уважение. А деньги: сегодня есть, а завтра нет..
2. можно ровесник или немного старше, до 7 лет.

А чувства должны быть?
И ваш возраст?

Гость
#8

Возраст для,каждого свой .постарше . Не гопота с улицы,верный честный порядочный способный брать ответственность ,надежный.,любящий свою работу .добрый ....рост тоже не особенно важен и мускулистость .с красотой одной не жить .это первое времяа есл. Он *** никому не нужен потом . Мне 31 'такое мнение мое

Гость
#9
Вау🖤

Должен быть в моем вкусе внешне и быть в меня как минимум влюбленным.
Насчёт возраста - мой ровесник, либо чуть младше (до 5 лет)

Я вас понял.
Такой вопрос , если все есть внешне он в вашем вкусе , ваш ровесник , хочет серьезных отношений но не влюблен в вас.
Вы бы согласились с ним на с/о ?

Чика
#10
Гость

Я вас понял.
Такой вопрос , если все есть внешне он в вашем вкусе , ваш ровесник , хочет серьезных отношений но не влюблен в вас.
Вы бы согласились с ним на с/о ?

Зачем отношения если нет влюбленности? О_о

Гость
#11
Гость

Я вас понял.
Такой вопрос , если все есть внешне он в вашем вкусе , ваш ровесник , хочет серьезных отношений но не влюблен в вас.
Вы бы согласились с ним на с/о ?

Самое главное, с чего начинается все - это именно влюбленность мужчины в женщину. Иначе все его достоинства ничего не стоят.

Чика
#12
Гость

Самое главное, с чего начинается все - это именно влюбленность мужчины в женщину. Иначе все его достоинства ничего не стоят.

Женщина тоже должна быть влюблена.
Зачем начинать отношения, если чувства невзаимны? Чтобы разбить сердце?(

Анна
#13

Мне 19. Выхожу замуж в июле. Встречаемся 7 месяцев, без секса. Что было для меня важно, так это совпадение ценностей, чувства юмора, интеллектуальной составляющей. Для нас счастье в семье. Мы оба верим в бога.

Анна
#14
Анна

Мне 19. Выхожу замуж в июле. Встречаемся 7 месяцев, без секса. Что было для меня важно, так это совпадение ценностей, чувства юмора, интеллектуальной составляющей. Для нас счастье в семье. Мы оба верим в бога.

Ему 25. Для меня комфортен возраст до 30

Гость
#15
Чика

Зачем отношения если нет влюбленности? О_о

Можно поподробней?
Он хочет семью и детей вы ему приятны но он в вас не влюблен.
Почему бы не начать серьезные отношения?

Гость
#16
Гость

Можно поподробней?
Он хочет семью и детей вы ему приятны но он в вас не влюблен.
Почему бы не начать серьезные отношения?

Лет в 35 может быть + иметь большую подушку безопасности, мужики к практичности хуже относятся. Завтра влюбится в соседку или коллегу и бросит без зазрения совести

Гость
#17
Анна

Мне 19. Выхожу замуж в июле. Встречаемся 7 месяцев, без секса. Что было для меня важно, так это совпадение ценностей, чувства юмора, интеллектуальной составляющей. Для нас счастье в семье. Мы оба верим в бога.

Вы про чувства не написали.Вы его любите? Он вас любит?
И про материальную часть он обеспеченный или простой парень?

Гость
#18
Гость

Лет в 35 может быть + иметь большую подушку безопасности, мужики к практичности хуже относятся. Завтра влюбится в соседку или коллегу и бросит без зазрения совести

А как узнать влюблен он или нет?

Гость
#19
Гость

А как узнать влюблен он или нет?

пишет очень часто, и как бы мужики не отрицали и не обвиняли в меркантильности но щедрые подарки признак влюбленности - хочется радовать

Гость
#20
Чика

1. Должны быть взаимные чувства. Веселый, добрый, ласковый, с похожим на моё мировоззрением, интересный, глубокомысленный и многое-многое такое - чтобы общение у нас клеилось. Обязательно высокий, с руками из плеч. Умеет зарабатывать.
2. 26-34.
Мне 30.

зачем ему уметь зарабатывать? ах да ты паразит ленивое чмошница и халявщица .тьфу дешевка обосссраная

Гость
#22
Гость

пишет очень часто, и как бы мужики не отрицали и не обвиняли в меркантильности но щедрые подарки признак влюбленности - хочется радовать

Один может быть богат и просто хочет вас купить.
(для галочки , вы просто очередная)
А другой беден делает все для вас но денег на
щедрые подарки у него нет.
(Хочет семью и влюблен в вас)

Гость
#23
Гость

зачем ему уметь зарабатывать? ах да ты паразит ленивое чмошница и халявщица .тьфу дешевка обосссраная

Я автор темы просьба ни кого не оскорблять.
Хочу послушать женское мнение.

Гость
#24
Гость

Один может быть богат и просто хочет вас купить.
(для галочки , вы просто очередная)
А другой беден делает все для вас но денег на
щедрые подарки у него нет.
(Хочет семью и влюблен в вас)

я и написала щедрый - это и есть показатель влюбленности, сколько раз видела когда влюбленность мозг отключается и на подарок любимой копят по полгода и больше, а если у бедного работает рациональность - значит не влюблен, симпатична и не более
У богатого то я вижу что он может себе позволить и подарки обычного для него уровня не впечатляют

#25
Гость

Я вас понял.
Такой вопрос , если все есть внешне он в вашем вкусе , ваш ровесник , хочет серьезных отношений но не влюблен в вас.
Вы бы согласились с ним на с/о ?

Нет, если не влюблен , то и я к нему ничего не буду чувствовать. А меня такое не интересует

#26
Гость

Можно поподробней?
Он хочет семью и детей вы ему приятны но он в вас не влюблен.
Почему бы не начать серьезные отношения?

Потому что мало ли что он хочет. У него практический подход с расчетом , он не будет любить и не отдаст всего себя, будет грести под себя и думать только о себе. А женщина ему нужна как инкубатор что ли?
Нет, меня любить надо , тогда все возможно, если я в ответ тоже полюблю

Гость
#27
Гость

я и написала щедрый - это и есть показатель влюбленности, сколько раз видела когда влюбленность мозг отключается и на подарок любимой копят по полгода и больше, а если у бедного работает рациональность - значит не влюблен, симпатична и не более
У богатого то я вижу что он может себе позволить и подарки обычного для него уровня не впечатляют

Возможно вы и правы.
Можете написать ваш возраст?

Гость
#28
Вау🖤

Нет, если не влюблен , то и я к нему ничего не буду чувствовать. А меня такое не интересует

"если не влюблен , то и я к нему ничего не буду чувствовать."
Что то не пойму это.

У вас была когда нибудь не взаимная любовь?
Например был какой нибудь парень которого вы любили а он вас нет?

#29
Гость

"если не влюблен , то и я к нему ничего не буду чувствовать."
Что то не пойму это.


У вас была когда нибудь не взаимная любовь?
Например был какой нибудь парень которого вы любили а он вас нет?

Нет не было, я не люблю страдания о неразделённой любви. Я смотрю сначала на отношение ко мне и если человек мне симпатичен и я вижу что он ради меня старается , то отвечаю взаимностью

Гость
#30
Гость

Возможно вы и правы.
Можете написать ваш возраст?

29
и рациональный подход вполне неплохая вещь, но только не для нашего общества
Были бы у нас проблемы с разводами или могли заставить отцов заниматься детьми, а так такой подход может позволить себе женщина, которая точно знает что может сама воспитать ребенка

Гость
#31
Вау🖤

Нет не было, я не люблю страдания о неразделённой любви. Я смотрю сначала на отношение ко мне и если человек мне симпатичен и я вижу что он ради меня старается , то отвечаю взаимностью

Ваш возраст?

Тающая зефирка
#32

Меня как то психолог заставила написать список требований.
Это для НЕ серьезных отношений.
Хорошо (читай уважительно) ко мне относится, по характеру спокойный и эмоционально уравновешенный, умный, харизматичный, не пытается подавлять мою волю, обеспечивает себя материально, но не зациклен на деньгах, разделяет мои сексуальные предпочтения, физически привлекателен, ухаживает за своим телом, красиво одевается.
Мне 24, на сз обычно ставлю диапазон 28-34.

Гость
#33
Тающая зефирка

Меня как то психолог заставила написать список требований.
Это для НЕ серьезных отношений.
Хорошо (читай уважительно) ко мне относится, по характеру спокойный и эмоционально уравновешенный, умный, харизматичный, не пытается подавлять мою волю, обеспечивает себя материально, но не зациклен на деньгах, разделяет мои сексуальные предпочтения, физически привлекателен, ухаживает за своим телом, красиво одевается.
Мне 24, на сз обычно ставлю диапазон 28-34.

"разделяет мои сексуальные предпочтения"
Можно поподробней?)

Только определенные позы? Или что имеется ввиду?

Тающая зефирка
#34
Гость

"разделяет мои сексуальные предпочтения"
Можно поподробней?)

Только определенные позы? Или что имеется ввиду?

Я люблю всякие секс игрушки, иногда хочу ас, да и так, в целом, чтобы все проходило не однотипно
Категорически не приемлю унижения, игры с асфиксией, не хочу иметь парня страпоном или иметь дело с выделениями
Еще я своеобразно себя веду в кровати: не кричу, могу в процессе встать и в душ пойти и тп. Не всем такое нравится.

Гость
#35
Тающая зефирка

Я люблю всякие секс игрушки, иногда хочу ас, да и так, в целом, чтобы все проходило не однотипно
Категорически не приемлю унижения, игры с асфиксией, не хочу иметь парня страпоном или иметь дело с выделениями
Еще я своеобразно себя веду в кровати: не кричу, могу в процессе встать и в душ пойти и тп. Не всем такое нравится.

Понял спасибо.
Еще вопрос "не пытается подавлять мою волю"
Можно пример ситуации , когда подавляют вашу волю?

Тающая зефирка
#36
Гость

Понял спасибо.
Еще вопрос "не пытается подавлять мою волю"
Можно пример ситуации , когда подавляют вашу волю?

Под этим я подразумеваю все формы контроля.
Ни один мужчина никогда не будет мне указывать с кем мне дружить, как одеваться, кем работать и тд.
Я готова учитывать какие то адекватные пожелания партнера, но не жить по чужой указке.
Соответственно и мужчиной манипулировать у меня желания нет)

Гость
#37
Тающая зефирка

Под этим я подразумеваю все формы контроля.
Ни один мужчина никогда не будет мне указывать с кем мне дружить, как одеваться, кем работать и тд.
Я готова учитывать какие то адекватные пожелания партнера, но не жить по чужой указке.
Соответственно и мужчиной манипулировать у меня желания нет)

Спасибо.

Еще пара вопросов.
Ваш рост?
Ваш вес?

Гость
#38

1. Не женоненавистник; физически сильный, смелый, спокойный; чтобы «горел» своим делом (это самое главное); не играл в компьютерные игры ( слишком много), не употреблял наркотики (даже легкие); не сноб, с хорошим чувством юмора, чтобы был личностью, а не опущенцом у своих друзей, которые решают что ему делать и т.д.; чтобы с ним всегда можно было договорится;
Внешность: карие глаза, тёмные волосы, рост от 175 - 185. Член не больше 15 см.
Возраст: от 22 до 28.
Мне 26

Гость
#39
Гость

Я вас понял.
Такой вопрос , если все есть внешне он в вашем вкусе , ваш ровесник , хочет серьезных отношений но не влюблен в вас.
Вы бы согласились с ним на с/о ?

А нафига ему отношения если он не влюблён?

Тающая зефирка
#40
Гость

Спасибо.

Еще пара вопросов.
Ваш рост?
Ваш вес?

Ахахаха
Это уже личные данные

Гость
#41
Гость

1. Не женоненавистник; физически сильный, смелый, спокойный; чтобы «горел» своим делом (это самое главное); не играл в компьютерные игры ( слишком много), не употреблял наркотики (даже легкие); не сноб, с хорошим чувством юмора, чтобы был личностью, а не опущенцом у своих друзей, которые решают что ему делать и т.д.; чтобы с ним всегда можно было договорится;
Внешность: карие глаза, тёмные волосы, рост от 175 - 185. Член не больше 15 см.
Возраст: от 22 до 28.
Мне 26

Как вы размер проверять собрались?
😭
Скажет что у него 14 а на деле 24 , что делать будете?

Гость
#42
Тающая зефирка

Ахахаха
Это уже личные данные

Понял , спасибо вам.
😉

Гость
#43
Гость

А нафига ему отношения если он не влюблён?

Хочет семью , полюбить ни кого не может.
Вы ему нравитесь и хочет с вами семью .

А вам почему важно чтоб он вас именно любил?
То что вы ему нравитесь этого не достаточно?

Гость
#44
Гость

Как вы размер проверять собрались?
😭
Скажет что у него 14 а на деле 24 , что делать будете?

На глаз определю. 🤫

Если слишком большой, то кекса не будет 100%. Для меня это пытка. Натерпелась уже. Хватит с меня.

И врунов я тоже не люблю.

Гость
#45
Гость

Хочет семью , полюбить ни кого не может.
Вы ему нравитесь и хочет с вами семью .

А вам почему важно чтоб он вас именно любил?
То что вы ему нравитесь этого не достаточно?

Мне семья не нужна ради галочки.

И почему я должна соглашаться на ущербные отношения?

Отношения требуют постоянной работы и участия. Зачем мне тратить время на человека который меня не любит?

Тем более если он меня не любит, значит он занимает место парня который смог бы меня полюбить и мы были бы счастливы.

Пусть ваш персонаж который никого не любит остаётся один. Зачем ему вообще семья?

Гость
#46
Гость

Мне семья не нужна ради галочки.

И почему я должна соглашаться на ущербные отношения?

Отношения требуют постоянной работы и участия. Зачем мне тратить время на человека который меня не любит?

Тем более если он меня не любит, значит он занимает место парня который смог бы меня полюбить и мы были бы счастливы.

Пусть ваш персонаж который никого не любит остаётся один. Зачем ему вообще семья?

Ну персонаж , теоретический , пусть остается)

"И почему я должна соглашаться на ущербные отношения?"
(мне тяжело это понять я не женщина)
Можно поподробней ?

Гость
#47

1. Совпадение вредных привычек и взглядов на жизнь
2. Симпатичный
3. Возраст +3-7 лет к моему
4. Не хочет детей или есть дети больше не хочет( см.п.1)
5. Любит гулять и весёлый

Я такого нашла в 27 уже 8 лет замужем 11 лет вместе!!)

Гость
#48

1. Должен быть девственником, сточенные указки меня не интересуют. Высокий, красивый, с прессом и упругими ягодицами, ухоженный. Обязательно должен быть покладистый - клубы, кафе, рестораны - только с моего разрешения; верный, любящий только меня. С высшим образованием, заработок от 300 тыс. в месяц, весь доход в дом.
2. Возраст от 18 до 23. Мне 50

Гость
#49
Гость

1. Должен быть девственником, сточенные указки меня не интересуют. Высокий, красивый, с прессом и упругими ягодицами, ухоженный. Обязательно должен быть покладистый - клубы, кафе, рестораны - только с моего разрешения; верный, любящий только меня. С высшим образованием, заработок от 300 тыс. в месяц, весь доход в дом.
2. Возраст от 18 до 23. Мне 50

"любящий только меня."
Есть такой , как вы написали , вот все как вы написали только не любит он вас но готов к серьезным отношениям с вами.
Зачем вам его любовь? Что вам это даст?

Лена
#50
Гость

1. порядочный человек, чтобы было взаимное уважение. А деньги: сегодня есть, а завтра нет..
2. можно ровесник или немного старше, до 7 лет.

А чувства должны быть?
И ваш возраст?
за 40