Гость
Статьи
Почему ш.люх любят и …

Почему ш.люх любят и женятся, а девственница используют?

Меня отшил парень ради ш.люхи. А я девственница, он должен мне пятки лизать. А он предложил мне секс и чтобы отсосала, это же неуважение. Я же девственница, как можно мне вообще такое предлагать?! И, когда я отказалась, он меня отшил. Что, я зря хранила? А у них сейчас там страсть, отношения, а я сижу тут и мучаюсь.

Зефирка
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для некоторых секс очень важен в отношениях. На самом деле он действительно важен. Если парень востребованный, то не будет ждать первой ночи до свадьбы. Плюс вы не смогли его влюбить в себя.

Гость
#2

Ты же не для этого животного девственность хранишь! Ищи своего мужа!

Гость
#3

Ну глупый тролинг,зачем лизать когда лучьше трахать)

Гость с Махачкалы
#4

Девственность хранят чтобы отсеивать вот таких вот кабелей от нормальных хороших мальчиков как же вы это не поймёте

Зефирка
#5
Гость с Махачкалы

Девственность хранят чтобы отсеивать вот таких вот кабелей от нормальных хороших мальчиков как же вы это не поймёте

Так он нормальный хороший мальчик, тот половой опыт был у него первый раз. С девушкой, у которой он не первый.

Гость
#6
Зефирка

Так он нормальный хороший мальчик, тот половой опыт был у него первый раз. С девушкой, у которой он не первый.

Значит ему нужен только секс, а жениться пока не планирует.

Гость
#7

Слышь, из-за наличия плёнки в твоей вагине никто не должен лизать тебе ноги. Смотрите на её, царица нашлась. Наверное и с ним строишь из себя такую королеву. Не зря ушёл

Дно
#8

На шлл*юхх стоит у них хорошо. А скромные девушки им для стирки срраных штанов нужны, чтобы жррать готовили , служили им и не возникали!

Гость
#9

То, что ты девственница ещё не говорит, что ты нормальный человек. Иногда с не девственницами проще чем с такими как ты. Будешь из себя строить, окажешься такой же шл..хой.Думаю не один парень у тебя будет

Гость
#10

По логике мудэ, вы должны были согласиться на его предложение отсосать. И тогда бы он подумал, что с вами дальше делать.🤦

Гость
#11
Дно

На шлл*юхх стоит у них хорошо. А скромные девушки им для стирки срраных штанов нужны, чтобы жррать готовили , служили им и не возникали!

Ну вон автору ещё и в рот предложил дать 😄 а ведь такое даже не всем опущенным шл ю хам не предлагают, потому что это дно🤦

Гость
#12
Гость

Ты же не для этого животного девственность хранишь! Ищи своего мужа!

И найдет психа вроде местных пленочников😏

Гость
#13

Автор,вы радоваться должны,что не отхватили этот кусок хамна,а вы страдаете))

Гость
#14

Надо было соглашаться. В будущем соглашайтесь, если предложат. Иначе так и останетесь девственницей, как я. А мне уже 36 лет.

Гость
#16
Гость

Надо было соглашаться. В будущем соглашайтесь, если предложат. Иначе так и останетесь девственницей, как я. А мне уже 36 лет.

На что соглашаться, в рот брать? 🤮 Прикалываетесь?

Гость
#17
Гость

На что соглашаться, в рот брать? 🤮 Прикалываетесь?

На просто секс, без отсоса.

Гость
#18

Да пофиг, как они называют. В конце концов, у них с вами ничего не было, чтобы такие выводы делать.

Гость
#19
Гость

На просто секс, без отсоса.

Зачем ей этот "просто секс"?

Гость
#20
Гость

Зачем ей этот "просто секс"?

Затем. Чтобы не быть потом, как я. Мне сейчас так, что я врагу не пожелаю. Вам этого не понять.

Гость
#21
Гость

Затем. Чтобы не быть потом, как я. Мне сейчас так, что я врагу не пожелаю. Вам этого не понять.

Если для вас это - проблема, то и сейчас можете от девственности избавиться. 😏

Дно
#22
Гость

Надо было соглашаться. В будущем соглашайтесь, если предложат. Иначе так и останетесь девственницей, как я. А мне уже 36 лет.

Тебе повезло сестра. Ты не понимаешь .Тебе не надо сосать и давать, стирать грязные трусы и носки , жрать готовить котлами. Хочешь халву ешь , а хочешь пряники . Ты свободна !

Гость
#23
Гость

Если для вас это - проблема, то и сейчас можете от девственности избавиться. 😏

Это только так кажется. Если бы это было так легко, я бы это давно это сделала. А на практике все, увы, не так.

Гость
#24
Дно

Тебе повезло сестра. Ты не понимаешь .Тебе не надо сосать и давать, стирать грязные трусы и носки , жрать готовить котлами. Хочешь халву ешь , а хочешь пряники . Ты свободна !

Те, кому не нравится всё это делать, могут спокойно развестись и стать свободной. Но почему-то этого не делают. Значит, не всё так плохо и их это устраивает.

Дно
#25
Гость

Те, кому не нравится всё это делать, могут спокойно развестись и стать свободной. Но почему-то этого не делают. Значит, не всё так плохо и их это устраивает.

Расскажи о своей проблеме. Чё там у тебя?

Гость
#26
Гость

Это только так кажется. Если бы это было так легко, я бы это давно это сделала. А на практике все, увы, не так.

В крайнем случае идете к хирургу и никаких проблем

Гость
#27
Гость

Те, кому не нравится всё это делать, могут спокойно развестись и стать свободной. Но почему-то этого не делают. Значит, не всё так плохо и их это устраивает.

С чего вы взяли, что их устраивает.
Кого-то держат дети, кто-то боится общественного мнения и т.д.

Гость
#28

Ваша девственность бережет Вас от мужчин, вроде этого. Одним сексом невозможно удержать нелюбящего мужчину. Слил бы в Вас и всё-равно отправился бы к другой, что милее. А так хоть вышли из этого знакомства без ущерба для себя.

Гость
#29

Мужику нужна была лишь посуда для слива. Не захотели ею стать - он отправился к другой. Всё просто! Сольет там и пойдет дальше, к третьей, когда заскучает. Не завидуйте.

Зефирка
#30
Гость

Мужику нужна была лишь посуда для слива. Не захотели ею стать - он отправился к другой. Всё просто! Сольет там и пойдет дальше, к третьей, когда заскучает. Не завидуйте.

Да нет, у них по ходу отношения. Он сам тут писал.

756488
#31

По одной фразе - он мне должен пятки лизать - становится все понятно. Завышенное самомнение. Девственность воспринимается, как актив.
А ещё говорят потом - была девственницей, а не сложилось с мужем.
Просто есть нормальные девственницы - с ними можно семью создавать, любить их , заботиться. А есть такие, как автор.
Но семью однозначно нужно создавать с девственницей. Только с нормальной

Зефирка
#32
756488

По одной фразе - он мне должен пятки лизать - становится все понятно. Завышенное самомнение. Девственность воспринимается, как актив.
А ещё говорят потом - была девственницей, а не сложилось с мужем.
Просто есть нормальные девственницы - с ними можно семью создавать, любить их , заботиться. А есть такие, как автор.
Но семью однозначно нужно создавать с девственницей. Только с нормальной

П.дец, вы еще и в девственницах копаетесь. Мало того, что девственницу хотите, так еще и девственница - вам не так. Еще и уважать не хотите.

Гость
#33
756488

По одной фразе - он мне должен пятки лизать - становится все понятно. Завышенное самомнение. Девственность воспринимается, как актив.
А ещё говорят потом - была девственницей, а не сложилось с мужем.
Просто есть нормальные девственницы - с ними можно семью создавать, любить их , заботиться. А есть такие, как автор.
Но семью однозначно нужно создавать с девственницей. Только с нормальной

Нормальные девственницы это на всё согласные вротберухи? 🤦

Зефирка
#34
Гость

Нормальные девственницы это на всё согласные вротберухи? 🤦

Ага, по ходу, они.

Гость
#35
Зефирка

П.дец, вы еще и в девственницах копаетесь. Мало того, что девственницу хотите, так еще и девственница - вам не так. Еще и уважать не хотите.

Она пишет,что ей должны пятки лизать. За что уважать тут? Нормальная такого бы не написала. Тем более она пишет, что типа она зря девственность хранила раз он ушёл. Уже видимо давно чешется и хочем избавится поскорей

#36

Дело в том, что он вас изначально не любил. Поэтому и ведет себя с вами так по-скотски. Тот кто полюбит вас будет вам пятки целовать, как вы сказали. А этот еще не скоро перебесится, кучу девушек еще поменяет

Зефирка
#38
NaNiTa

Дело в том, что он вас изначально не любил. Поэтому и ведет себя с вами так по-скотски. Тот кто полюбит вас будет вам пятки целовать, как вы сказали. А этот еще не скоро перебесится, кучу девушек еще поменяет

Уроды! Почему им можно, а нам нельзя?! Мы бы мож и не влюблялись и не зависели бы так эмоционально от них.

Зефирка
#39
Гость

Она пишет,что ей должны пятки лизать. За что уважать тут? Нормальная такого бы не написала. Тем более она пишет, что типа она зря девственность хранила раз он ушёл. Уже видимо давно чешется и хочем избавится поскорей

Вникать в смысл текста научись.

Гость
#40
Зефирка

Идиот. Хранила, чтобы уважали,а не чтобы какой то прыщавый запердыш меня оттрахал. Так что вы должны девственницам пятки лизать, а то сильно много требуете.

Прально Автор, пусть уважают

Гость
#42
Зефирка

Сами же требуют девственницу, да еще что б об нее ноги вытирать! Совсем ох.уели!

Тут давно выяснили, что девственницу они именно для этого и требуют!

Гость
#43

Мать, в твоей психушке опять круглосуточный интернет провели?

Гость
#44

Чтобы что-то делать хорошо, нужно сначала этому научиться, а потом наработать какой-то опыт.

Это же относится и к взаимоотношениям между людьми. Женшина с опытом отношений знает как найти подход к мужчине, может учесть свои прежние ошибки и тем самым выглядеть для своего избранника очень привлекательной партнершей.
Поэтому неопытная девушка может очень проигрывать по сравнению с ней.

Гость
#45
Зефирка

Уроды! Почему им можно, а нам нельзя?! Мы бы мож и не влюблялись и не зависели бы так эмоционально от них.

Что за тупое "мы". Ты себя с нормальными, адекватными женщинами не ровняй. Ты - ущербное, одинокое, глупое и невежественное форумное существо с неуместными претензиями и претендующее на исключительность. Таких, как ты всегда используют. Это твой максимум, значит. Больше ты нормальному мужику дать не в состоянии.

Гость
#46
Гость

Что за тупое "мы". Ты себя с нормальными, адекватными женщинами не ровняй. Ты - ущербное, одинокое, глупое и невежественное форумное существо с неуместными претензиями и претендующее на исключительность. Таких, как ты всегда используют. Это твой максимум, значит. Больше ты нормальному мужику дать не в состоянии.

поменяй женщина на мужчина в тексте -- и это твой портрет на форуме.

Зефирка
#48
Гость

Что за тупое "мы". Ты себя с нормальными, адекватными женщинами не ровняй. Ты - ущербное, одинокое, глупое и невежественное форумное существо с неуместными претензиями и претендующее на исключительность. Таких, как ты всегда используют. Это твой максимум, значит. Больше ты нормальному мужику дать не в состоянии.

Ты ему отсосать в состоянии.

Гость
#50
Зефирка

Идиот. Хранила, чтобы уважали,а не чтобы какой то прыщавый запердыш меня оттрахал. Так что вы должны девственницам пятки лизать, а то сильно много требуете.

девственица или нет бабы нужны только чтоб *** сосали не боллеее