Гость
Статьи
Девушки, любите ли вы …

Девушки, любите ли вы подчиняться мужчине?

?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Слушать друг друга должны все, я не считаю мужиков высшими существами, не считаю их богами, и мнение у меня есть свое, я не раб, не ребёнок, хочешь живи по указке мужа, а я вот не хочу такого

Вы не поверите, но когда начинаешь слушать мужа он и сам рад советоваться и прислушиваться тк видит веру в него и отдачу от жены

Гость
#102
Nafashka

Девушка, чего вы так реагируете?) какие политики? Я работаю бухгалтером в хорошей компании только и всего. Чтоб быть порядочным и хорошим мужчиной не обязательно быть небожителем.

Тогда о каком подчинении идет речь? Вот вы бухгалтер, он допустим экономист. Вы работаете, он работает. Зарабатываете +/- одинаково, с какого перепоя вам ему подчиняться? За сосиск между ног? Эта сосиска-индикатор подчинения?))))))))))))))))))))

#103
Гость

Тогда о каком подчинении идет речь? Вот вы бухгалтер, он допустим экономист. Вы работаете, он работает. Зарабатываете +/- одинаково, с какого перепоя вам ему подчиняться? За сосиск между ног? Эта сосиска-индикатор подчинения?))))))))))))))))))))

Так и есть, я бухгалтер он программист, но зарабатывает побольше. Он мужчина в первую очередь, я женщина. Я готова следовать за ним, ему это нравится и он сам стремиться со мной советоваться именно благодаря тому, что я ему доверяю и не меряюсь пиписьками

Гость
#104
Nafashka

Так и есть, я бухгалтер он программист, но зарабатывает побольше. Он мужчина в первую очередь, я женщина. Я готова следовать за ним, ему это нравится и он сам стремиться со мной советоваться именно благодаря тому, что я ему доверяю и не меряюсь пиписьками

Так это и не подчинение, девушка, это называется "прислушиваться к мнению партнера", так все нормальные люди делают. Спор ни о чем.

#105
Гость

Так это и не подчинение, девушка, это называется "прислушиваться к мнению партнера", так все нормальные люди делают. Спор ни о чем.

Тут женщине пишут о том, что нет смысла слушать мужика тк он дно и тому подобное, средний менеджер с работой обезьяны. Я все же отстаиваю другую позицию но и не тотального подчинения, конечно

Вика Т.
#106
Гость

Я уважаю. Муж может делать то, что не могу сделать я. Это отношения — сотрудничество, взаимовыгодное во всех отношениях. Партнёрство, а не подчинение. Мы очень похожи, мы неуправляемые, независимые и нам просто лучше вместе, чем по отдельности.

Поддерживаю!
Брак - это любовь, уважение, взаимовыгодное сотрудничество и дополнение друг друга. А тем кто тут пишет, что жена должна подчиняться мужу, да ещё беспрекословно, скажу так: время Домостроя давно прошло. Вот с какой стати я должна подчиняться во всём мужу, если я ничем не отличаюсь от него, кроме как полом? Мы с мужем равные и по образованию, по способностям и по материальной обеспеченности, даже у меня доходы выше (кроме зарплаты, немного меньшей чем у него, у меня ещё есть % дохода от родительского семейного бизнеса, а он супер). Я по всему совершенно независима, я одна могу содержать отлично семью из 4-х чел. иждивенцев. О каком моём подчинении может идти речь? Скорее наоборот. Но, я не хочу мужа подчинять, я тогда перестану его уважать и любить. Муж и жена - союз равных людей, дополняющих друг друга. Муж сильный, крепкий мужчина, бывший десантник, с ним надёжно. Он образованный и умный, с ним интересно. И рукастый, настоящий хозяин в доме, хороший помощник мне. А я отличная хозяйка, хорошая мать. Надёжная, хорошая помощница мужу. Нам хорошо вместе!

Гость
#107
Гость

Если живешь за его счет - живешь по его правилам. Если хочешь жить по своим правилам - живи за свой счет. Если хочешь, чтобы он жил по твоим правилам - сама его содержи

С такими правилами лучше служебную собаку себе купить, тем и ограничиться, а не семьёй обзаводиться.

Гость
#108
Гость

С такими правилами лучше служебную собаку себе купить, тем и ограничиться, а не семьёй обзаводиться.

Вполне адекватные правила. Т. е. я ее должен содержать, а она мне что? Нет уж. Либо Домострой, либо паритет. Третьего не дано

Гость
#109
Nafashka

Тут женщине пишут о том, что нет смысла слушать мужика тк он дно и тому подобное, средний менеджер с работой обезьяны. Я все же отстаиваю другую позицию но и не тотального подчинения, конечно

Так я писала, про обезьяну, а что он заслужил, чтобы ему подчинялись чтоли?))) Смешно.

Гость
#110
Гость

Вполне адекватные правила. Т. е. я ее должен содержать, а она мне что? Нет уж. Либо Домострой, либо паритет. Третьего не дано

Это вам третьего не дано, у нормальных людей дома семья, а не казарма.

#111
Гость

А если его решения откровенно ту пые? Не у всех умные мужья.

Пусть ошибается, учится, несет ответственность за свои решения, разгребает результат ошибок. Иначе так тупым и останется.

Гость
#112
Гость

Это вам третьего не дано, у нормальных людей дома семья, а не казарма.

Не хотите, казармы, вкладывайтесь в отношения материально на равных. Я не обязан содержать женщину, которая мне перечит

#113
Гость

Боже, ну и ересь! Если он л о х, то виновата жена? Ты мужик? Уважение жены нужно как-то заслужить, как и уважение в обществе, а если ты л о х, который ничего не добился- то ни уважения, ни подчинения ты не получишь.

А как тогда вообще до брака "докатились"?

Гость
#114
Счастливая!

А как тогда вообще до брака "докатились"?

Так это не ко мне вопрос. Я е знаю, что у этих женщин на уме и как они до этого докатились, но факт есть факт.

Гость
#115
Гость

Не хотите, казармы, вкладывайтесь в отношения материально на равных. Я не обязан содержать женщину, которая мне перечит

А женщина не обязана относиться к авторитарному сапогу как к любимому мужу.

Гость
#116
Гость

А женщина не обязана относиться к авторитарному сапогу как к любимому мужу.

Не вопрос. За свой счет

Вика Т.
#117
Gatto

А почему при патриархате семьи не распадались?

Что же вы такой не знающий? Коротко сказать - семьи не распадались потому, что в одиночку женщина не могла просто выжить, отец её по сути сдавал на руки мужу и она должна была теперь горбатиться беспрекословно уже не на отца, а на мужа. Всяческое неповиновение жестоко каралось, сначала отцом, а после мужем и общественное мнение, и Закон были не на стороне женщины. Семьи были большие, подавляющее большинство населения жили в деревнях и хорошо жили те семьи, где были сыновья, главная рабсила, они строили хаты или пристройки рядом с отцом. Дочек выдавали замуж, чаще в другие деревни, они помногу рожали и вели дом.х-во, скотину, огород, ещё и в поле работали. Куда они могли деться из семьи??? Никуда! А беглянку бы разыскали с полицией и....., понятно всё. Поэтому и не распадались семьи!

Gatto
#118
Гость

Дурак ты какой-то, да женщину бы ...за развод, вот и терпели все *** от мужчин, ведь развод был позором

Дураком был твой папа))

Гость
#119
Гость

Не вопрос. За свой счет

Ок, а вы за свой счёт командуйте своей овчаркой!

Gatto
#120
Гость

Если специалист, то уажают, а если дурачок офисный менеджер среднего звена, то никто его уважать не будет. За что?! За то, что взрослый мужик просиживает штаны на работе, с которой бы обезьяна могла справиться?

Да так сказать про любого можно. Что он там в своем НИИ делает, штаны просиживает.

Gatto
#121
Гость

Так я писала, про обезьяну, а что он заслужил, чтобы ему подчинялись чтоли?))) Смешно.

Кто он? Вы про кого-то конкретного говорите?

Гость
#122
Гость

Ок, а вы за свой счёт командуйте своей овчаркой!

Самое забавное. Что и эти если им надо могут хитрить. Или ещё один фокус — лечь и отказываться подняться, подними попробуй 60 кило железных мышц.

Gatto
#123
Вика Т.

Что же вы такой не знающий? Коротко сказать - семьи не распадались потому, что в одиночку женщина не могла просто выжить, отец её по сути сдавал на руки мужу и она должна была теперь горбатиться беспрекословно уже не на отца, а на мужа. Всяческое неповиновение жестоко каралось, сначала отцом, а после мужем и общественное мнение, и Закон были не на стороне женщины. Семьи были большие, подавляющее большинство населения жили в деревнях и хорошо жили те семьи, где были сыновья, главная рабсила, они строили хаты или пристройки рядом с отцом. Дочек выдавали замуж, чаще в другие деревни, они помногу рожали и вели дом.х-во, скотину, огород, ещё и в поле работали. Куда они могли деться из семьи??? Никуда! А беглянку бы разыскали с полицией и....., понятно всё. Поэтому и не распадались семьи!

А что лучше когда семья и много детей или когда не семи ни детей?

#124
Гость

Так я писала, про обезьяну, а что он заслужил, чтобы ему подчинялись чтоли?))) Смешно.

А на равных с обезьяной не смешно?)

Гость
#125
Гость

Самое забавное. Что и эти если им надо могут хитрить. Или ещё один фокус — лечь и отказываться подняться, подними попробуй 60 кило железных мышц.

Но ведь всегда можно уговорить, если подойти к тем 60 кг. с лаской или вкусняшкой?) А так-то да, даже собаки устают от сумасшедших командиров!

Гость
#126
Gatto

Дураком был твой папа))

Надо было предохраняться, да

Гость
#127
Гость

Но ведь всегда можно уговорить, если подойти к тем 60 кг. с лаской или вкусняшкой?) А так-то да, даже собаки устают от сумасшедших командиров!

Именно так, подкупить или сесть рядом и приласкать. Так же с людьми. Если от меня требуют подчинения напрямую и без трудового договора — я пошлю лесом, если меня попросить — я постараюсь помочь. Это и есть сотрудничество.

ЧелЛов ★ ★ ★
#128

Обязон тетки.

Должны подчиняться всегда.

Вика Т.
#130
Gatto

А что лучше когда семья и много детей или когда не семи ни детей?

Я написала что было раньше. Много детей рожали потому, что во-первых детская смертность была высокая, медицина была только для господ, а не для крестьян и простых людей. И даже для господ она тогда была не такая высокотехнологичная как сейчас. Перитональных центров, детских поликлиник и больниц тогда вообще не было. Во-вторых крестьянину нужны были работники, лучше сыновья, они с отцом оставались, а девок взамуж отдавали. Малодетные семьи бедновато жили. А сейчас человек может создать семью с детьми, без детей или вообще не создавать совсем. И человек сейчас способен прожить даже вне семьи - одиночкой. Чуть что не так - развод. Конечно *** бедновато жить, но можно, а раньше совсем труба. А кому как жить сейчас каждый решает сам. Я могла прожить богато и одна, смогу и с детьми, доходы солидные, могу сама нигде и не работать и иметь доход от семейного бизнеса не хилый. Но такая жизнь одиночки или только с детьми - это не моё и точка! Мне нужен надёжный спутник по жизни, советчик (один ум хорошо, а два - лучше), помощник, просто любимый человек и хороший любовник, защитник. И дети от него. Не желаю быть пустоцветом! Вот так Gatto!

Гость
#132

Вспомнились сюжеты типичного женского романчика🤔

Gatto
#133
Вика Т.

Я написала что было раньше. Много детей рожали потому, что во-первых детская смертность была высокая, медицина была только для господ, а не для крестьян и простых людей. И даже для господ она тогда была не такая высокотехнологичная как сейчас. Перитональных центров, детских поликлиник и больниц тогда вообще не было. Во-вторых крестьянину нужны были работники, лучше сыновья, они с отцом оставались, а девок взамуж отдавали. Малодетные семьи бедновато жили. А сейчас человек может создать семью с детьми, без детей или вообще не создавать совсем. И человек сейчас способен прожить даже вне семьи - одиночкой. Чуть что не так - развод. Конечно *** бедновато жить, но можно, а раньше совсем труба. А кому как жить сейчас каждый решает сам. Я могла прожить богато и одна, смогу и с детьми, доходы солидные, могу сама нигде и не работать и иметь доход от семейного бизнеса не хилый. Но такая жизнь одиночки или только с детьми - это не моё и точка! Мне нужен надёжный спутник по жизни, советчик (один ум хорошо, а два - лучше), помощник, просто любимый человек и хороший любовник, защитник. И дети от него. Не желаю быть пустоцветом! Вот так Gatto!

Вывод то прост. Раньше население росло, при худших условиях, а теперь убывает. Так что лучше?

Гость
#134
Gatto

Вывод то прост. Раньше население росло, при худших условиях, а теперь убывает. Так что лучше?

С точки зрения меня как человека, со своими желаниями, потребностями — моя жизнь первична, а только потом я подумаю о чем—то ещё. Жертвовать своей жизнью, своими удобствами ради чего—то от чего я не вижу пользы для себя я не хочу. Вот в этом мальчика и ваша проблема — не хотим мы больше жить для вас, совсем не хотим.

Гость
#135
Gatto

Вывод то прост. Раньше население росло, при худших условиях, а теперь убывает. Так что лучше?

на фото ты жыырнорожий свин.
неабортированное говвно.
убывай!

Gatto
#137
Гость

С точки зрения меня как человека, со своими желаниями, потребностями — моя жизнь первична, а только потом я подумаю о чем—то ещё. Жертвовать своей жизнью, своими удобствами ради чего—то от чего я не вижу пользы для себя я не хочу. Вот в этом мальчика и ваша проблема — не хотим мы больше жить для вас, совсем не хотим.

Вселять подобные мысли в головы женщин придумали еще 40х годах прошлого века. План "ОСТ" гитлеровской германии в том числе и таким таким образом предусматривал сокращение неугодных наций.

Гость
#138
Gatto

Вселять подобные мысли в головы женщин придумали еще 40х годах прошлого века. План "ОСТ" гитлеровской германии в том числе и таким таким образом предусматривал сокращение неугодных наций.

Ещё раз — на судьбу нации, если она будет за счёт меня и моей жизни мне мягко скажем плевать. Я живу сейчас. Через 100 лет меня не будет.

Гость
#139
Гость

Ещё раз — на судьбу нации, если она будет за счёт меня и моей жизни мне мягко скажем плевать. Я живу сейчас. Через 100 лет меня не будет.

Дети? Внуки? Правнуки? На них наплевать?

Gatto
#140
Гость

Ещё раз — на судьбу нации, если она будет за счёт меня и моей жизни мне мягко скажем плевать. Я живу сейчас. Через 100 лет меня не будет.

ее.)) потому вас, женщин, никогда к власти не допускали. вы нацию просрете. это патриотизм называется. благодаря некоторым патриотам в прошлом вы сейчас существуете.

Gatto
#141
Гость

Дети? Внуки? Правнуки? На них наплевать?

это еще мягко сказано. Вообще не допустить их появления.

Гость
#142
Гость

Дети? Внуки? Правнуки? На них наплевать?

Детей у меня нет. В молодости не хотела, а потом не вышло. И хотела только одного.

Гость
#143
Gatto

ее.)) потому вас, женщин, никогда к власти не допускали. вы нацию просрете. это патриотизм называется. благодаря некоторым патриотам в прошлом вы сейчас существуете.

Ура товарищи! Войны обычно мужики развязывают, и не хило сокращают население, но это мелочь право слово.

Gatto
#144
Гость

Ура товарищи! Войны обычно мужики развязывают, и не хило сокращают население, но это мелочь право слово.

Да что-то не очень оно сократилось. А с идеями, подобно вашим, население исчезнет лет за 70 полностью.
Постой пример. В РФ в 2019 году родилось 1 400 000 человек. А если бы не родилось? Это много или мало? а если за 10 лет?

Гость
#145
Gatto

Да что-то не очень оно сократилось. А с идеями, подобно вашим, население исчезнет лет за 70 полностью.
Постой пример. В РФ в 2019 году родилось 1 400 000 человек. А если бы не родилось? Это много или мало? а если за 10 лет?

И что? Мне ради того, что я не увижу надо не жить как я хочу сейчас?

Gatto
#146
Гость

И что? Мне ради того, что я не увижу надо не жить как я хочу сейчас?

Нет. Вам надо признать, что ваш принципы губительны для нации и молчать в тряпочку.

Гость
#147
Gatto

Нет. Вам надо признать, что ваш принципы губительны для нации и молчать в тряпочку.

Не собираюсь молчать. Не хочу.

Гость
#148
Гость

И что? Мне ради того, что я не увижу надо не жить как я хочу сейчас?

Если все будут жить так как они хотят - всем писец

Гость
#149
Гость

Не собираюсь молчать. Не хочу.

ох и дуры

#150

Мужчины у руля всегда и стояли практически, толку? Войны да насилие

Гость
#151
Гость

Если все будут жить так как они хотят - всем писец

Начни с себя. Живи для других и на основании того, что ждут от тебя другие, покажи пример, мне все это не нравиться, прожить несчастную жизнь ради других — это не моя история. Я даже известного мифического персонажа всегда ненормальным считала.

Вика Т.
#152

Сейчас народ вкусил свободы, лёгкой работы, почти у всех есть жильё, даже у простых семей есть иномарка, у некоторых даже две, все улицы и дворы запружены стоящими машинами, в основном иномарками, у людей полные холодильники, все одеты хорошо, западники аж удивляются, молодые девицы за рулём иномарок, все изъездили курорты Египта и Турции по несколько раз, никого ими уже не удивишь, поехали многие по более фешенебельным курортам, Сочи, Крым не котируются. Отдых на курортах РФ считается отстоем, лучше никому не говорить что была, за лохушку примут. По центральным улицам городов пробки. Хочешь кому-то за бесценок продать мебель, ТВ, кухонную технику в хорошем состоянии - никому и нафиг не нужно, даже простым семьям, хоть на помойку неси, всем подай всё новое, самое современное. Квартиры с современной отделкой, метал.двери одна другой лучше в квартирах. И так далее.У людей денег до фига, но все прибедняются. Поэтому сейчас в семьях детей минимум, а то и вообще ни одного, все хотят лёгкой, беззаботной, богатой жизни. Потому что декрет и 3 года ухода за ребёнком лишают хороших заработков семью и обрекают на пахоту. А кому это сейчас нравится?

Гость
#153
Nafashka

Мужчины у руля всегда и стояли практически, толку? Войны да насилие

А почему женщины у руля не стояли?