Гость
Статьи
А есть ли девушки, …

А есть ли девушки, которые довольны своими мужчинами?

Открыла для себя этот сайт недавно, с тех пор искренне его полюбила) Но каждый раз читаю и не перестаю удивляться особенностям людских взаимоотношений... Девушки, а есть среди вас те, кто искренне любит, уважает и доверяет своим мужьям (парням, сожителям)? А то почитаешь, и диву даешься, где вы их таких находите??? То денег не дают, то замуж не зовут, то беременных бросают, то носки по углам раскидывают...
У меня молодой, красивый, добрый, отзывчивый... Очень хорошо зарабатывает, домой летит, обожает сына. Все свободное время проводит с семьей. Очень хорошие отношения с моей мамой. Мне дарит подарки (причем просто так, без поводов).
Бытовых проблем нет вообще. Утюжит для себя сам, легко помоет посуду, поменяет пастельное белье. У нас есть домработница, но какие-то каждодневные мелочи и он и я делаем вместе. Единственное - он никогда не готовит. Это чисто мое.
И самое главное - в постели красота) наш сегодняшний секс мне нравится гораздо больше, чем тот, в первые недели...
Я одна такая счастливая?)))

Malyshka
270 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прекрасный сон!!!)))

Гость
#2

так тут о проблемах пишут, вы представляете тему "я люблю мужа, он любит меня, у нас все хорошо и мы счастливы"?)))

Джим Хопкинс
#3

автор - что бы женщина любила мужчину - это фантастика

наш сегодняшний секс мне нравится гораздо больше, чем тот, в первые недели...

это просто сон! Я еще поверю про инопланетян и зомби, чем в то, что женщине нравится секс с мужчиной.

табуретка
#4

так он у тебя не готовит?!! приглядись к нему повнимательней - это звоночек!

#5
Гость

так тут о проблемах пишут, вы представляете тему "я люблю мужа, он любит меня, у нас все хорошо и мы счастливы"?)))

я довольна....да и как почитала вуман, так вообще о ф и г е л а как мне повезло

Джим Хопкинс
#6

не знал что табуретки умеют говорить)))

minifreid
#7

Я довольна своим мужем, ценю наши отношения. Когда расстраивают какие-то неприятности, вспоминаю, что он у меня есть, и сразу легче становится.

табуретка
#8
Джим Хопкинс

не знал что табуретки умеют говорить)))

ты попал на страницу чудес. здесь еще и не то бывает ))

#9
Гадя Петрович

я довольна....да и как почитала вуман, так вообще о ф и г е л а как мне повезло

Да я тоже своим вроде как довольна. Но фигеть с вумена не перестаю ежедневно - такое ощущение, что тут вообще не видели нормальных людей)) Такие зашуганные создания, везде видят какие-то знаки грозящих катастроф.

Malyshka
#12

Ну слава тебе, есть нормальные! Ура)))

Гость
#14

Malyshka, ты скотина, все насторение испортила!!! ((((((((((((((

Гость
#15

А мой муж симпатичный, умный, добрый, щедрый, прекрасно зарабатывает, все делает по дому, но... я его не люблю. :(

Malyshka
#16
Гость

Malyshka, ты скотина, все насторение испортила!!! ((((((((((((((

Ваш текст

Почему?))) ну он правда у меня классный. А то почитаешь, словно не мужчины, а *** какие-то окружают... То носки разбрасывают, то чуть ли не помыться их заставляли нужно...

этсамое
#17

:)))))

Гость
#18
Гадя Петрович

я довольна....да и как почитала вуман, так вообще о ф и г е л а как мне повезло

я тоже

Q
#19

Я считаю, что мне очеень повезло с мужем, всем довольна и счастлива.

#20
Я з в а

И хамят им продавщицы всех магазинов)))

у мужья 100% изменяют, и детей рожают для себя,и 5 раз в денб 7 дней в неделю сексятся все при этом, и девушки все красавицы с любовниками олигархами, и мужчины все алиментщики-других в природе уже нет

Malyshka
#21
Гость

А мой муж симпатичный, умный, добрый, щедрый, прекрасно зарабатывает, все делает по дому, но... я его не люблю. :(

Ваш текст

Да, и такое бывает( а почему?

#22
Гость

А мой муж симпатичный, умный, добрый, щедрый, прекрасно зарабатывает, все делает по дому, но... я его не люблю. :(

потому что если бы бил, не давал денег, бухал, имел бы пару деток от первого и второго брака, изменял, не помогал по дому-был бы идеалом и ты бы за него боролась

Ольга
#23

Я миллион раз ругаю мужа за то и за это...Мне так легче.

А на самом деле - он золото, со своими недостатками!!!

Я тоже не бриллиант!

я его очень люблю и хочу верить, что он меня тоже!!!

#24
Рожденная змеей

Да я тоже своим вроде как довольна. Но фигеть с вумена не перестаю ежедневно - такое ощущение, что тут вообще не видели нормальных людей)) Такие зашуганные создания, везде видят какие-то знаки грозящих катастроф.

а че так скромно вроде как?

ты лучше про Мишку расскажи? как он? не простыл?

Anna
#25

Довольна-не то слово...))))..

Malyshka
#26

А почему есть удивления по поводу секса? Мы в браке три года, но секс реально просто супер. А говорят, что два года и все, больше не хочешь...) я вот как-то еще пока хочу) даже очень

#27
Гадя Петрович

а че так скромно вроде как?

ты лучше про Мишку расскажи? как он? не простыл?

Не, на батарее сох. И передавал всем переживающим привет, ты пропустила)

Пруф
#28

ничего скоро и тебя всё это постигнет

Феликс
#29

Это я! Обожаю своего мужа любимого.

Malyshka
#30
Гадя Петрович

потому что если бы бил, не давал денег, бухал, имел бы пару деток от первого и второго брака, изменял, не помогал по дому-был бы идеалом и ты бы за него боролась

Ваш текст

Не у вас, Гадя, спрашивали))) может она любит другого?

Феликс
#31
Malyshka

А почему есть удивления по поводу секса? Мы в браке три года, но секс реально просто супер. А говорят, что два года и все, больше не хочешь...) я вот как-то еще пока хочу) даже очень

Мы дольше вместе и я ещё как хочу и муж тоже. Так что враки это всё.

Ленка Ваенга
#32
Рожденная змеей

Гадя Петрович

а че так скромно вроде как? ты лучше про Мишку расскажи? как он? не простыл?

Не, на батарее сох. И передавал всем переживающим привет, ты пропустила)

че за Миха?

любовник мерзлявый ?

Феликс
#33
Гость

А мой муж симпатичный, умный, добрый, щедрый, прекрасно зарабатывает, все делает по дому, но... я его не люблю. :(

Провокация! таких мужей любят и ценят. Я своего очень люблю,под ваше описание подходит.

#34
марьванна

че за Миха?

любовник мерзлявый ?

У кого что болит))) Медведя стирали всем вуменом, Гадя волнуется, как он там)

Malyshka
#35
Пруф

ничего скоро и тебя всё это постигнет

Ваш текст

Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))

Ленка Ваенга
#36

[quote="Рожденная змеей"]марьванна

че за Миха? любовник мерзлявый ?

У кого что болит))) Медведя стирали всем вуменом, Гадя волнуется, как он там)[/quotе

фи.

неинтересно- ни драйва,ни интриги )

Malyshka
#37
Феликс

Мы дольше вместе и я ещё как хочу и муж тоже. Так что враки это всё.

Ваш текст

Я очень на это надеюсь)) количество, безусловно, меньше, нежели на поре знакомства, но качество зато... Хорошее)

#38
Malyshka

Ваш текст



Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))

застрели его сейчас и запомни на всю жизнь каким он был сегодня

табуретка
#39
Гадя Петрович

MalyshkaВаш текст



Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))застрели его сейчас и запомни на всю жизнь каким он был сегодня

)))

#40
марьванна

марьванна

че за Миха? любовник мерзлявый ?

У кого что болит))) Медведя стирали всем вуменом, Гадя волнуется, как он там)[/quotе



фи.

неинтересно- ни драйва,ни интриги )

для драйва могу предложить. что если бы ее медведя увидел бы мой песик, он его бы дрючил...мой пес все игрушки дрючит...это реальная проблема уследить, чтоб ребенка игрушки не брал. Мы ему живых собак, а он их не хочет, ему с плюшевыми в кайф.....

вот вам и секс, и предпочтения и позы! и обиженые нетра*анные собаки

Malyshka
#41
Гадя Петрович

MalyshkaВаш текст



Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))застрели его сейчас и

запомни на всю жизнь каким он был сегодня

Ваш текст

Вы в своем уме? А где я такое сокровище еще отыщу-то? Так что застрелитесь лучше вы. Сами

#42
марьванна

фи.

неинтересно- ни драйва,ни интриги )

А я всегда говорила, что я скушная тетка, довольная своим положительным мужем) А другими дядьками я брезгую

Anna
#43
Malyshka

Гадя Петрович

MalyshkaВаш текст Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))застрели его сейчас и запомни на всю жизнь каким он был сегодня

Ваш текст Вы в своем уме? А где я такое сокровище еще отыщу-то? Так что застрелитесь лучше вы. Сами

Ваш текст

Она шутила)))

#44
Рожденная змеей

марьванна



фи.

неинтересно- ни драйва,ни интриги )А я всегда говорила, что я скушная тетка, довольная своим положительным мужем) А другими дядьками я брезгую

спорю и сексом вы не занимаетесь 6 раз на дню: 2 с утра, 4 вечером 7 дней в неделю. И страпона у вас нет-скукота))

Паспарту
#45

я довольна! самый лучший!

#46
Anna

MalyshkaГадя Петрович

MalyshkaВаш текст Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))застрели его сейчас и запомни на всю жизнь каким он был сегодня

Ваш текст Вы в своем уме? А где я такое сокровище еще отыщу-то? Так что застрелитесь лучше вы. СамиВаш текст



Она шутила)))

спасибо, друг, за понимание))

Ленка Ваенга
#47
Гадя Петрович

Рожденная змеей

марьванна фи. неинтересно- ни драйва,ни интриги )А я всегда говорила, что я скушная тетка, довольная своим положительным мужем) А другими дядьками я брезгую

спорю и сексом вы не занимаетесь 6 раз на дню: 2 с утра, 4 вечером 7 дней в неделю. И страпона у вас нет-скукота))

вах !

#48

Ну что, все? Довольные кончились? Какие все зануды... Нахватают козлов, даже похвастать нечем

Ленка Ваенга
#49
Malyshka

Гадя Петрович

MalyshkaВаш текст Он может превратиться в несамостоятельное чучело, с бутылкой пива на диване, брюхом, зарплатой в 10 тысяч, непостоянной эрекцией и вонючими подмышками??? Как этого избежать, подскажите?))застрели его сейчас и запомни на всю жизнь каким он был сегодня

Ваш текст Вы в своем уме? А где я такое сокровище еще отыщу-то? Так что застрелитесь лучше вы. Сами

сердитая )

Анастасия
#50

У меня не всё идеально, я вполне горжусь своим парнем! И знаю что меня беременную он точно не кинет!