Гость
Статьи
что подарить любовнику …

что подарить любовнику на новый год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить любовнику на новый год. Хотелось бы преподнести необычный подарок.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди ему

автор
#2

ха-ха смешно

мики
#3

Если женатый, то придется дарить что-то нейтральное, типа коньяка - что могут и на работе подарить.

Если не женатый, необычность у всех разная :) Я своего как-то фотоальбом Х.Ньютона - Ню. Просто в восторге

Гость
#4

Золотой браслет,золотую цепочку,золотой подсигар!

табуретка
#5
Гость

Золотой браслет,золотую цепочку,золотой подсигар!

золотой зуб

автор
#6

он не женатый, но друг мужа

гость
#7

секс жмж

Гость
#8

пусть вдвоём тебя распишут

автор
#9

оригинально!

Гость
#10

Я одному несвободному( жившему в ГБ )подарила оригинальный коврик для прихожей.Он наврал, что ему его подарил директор магазина. самое прикольное,что его подруге так понравился коврик,что ,когда она решила с ним расстаться, то коврик забрала

Гость
#11
автор

он не женатый, но друг мужа

Какие -нибудь спапроцедуры купите ему.Знаете в вашей ситуации, лучше,чтоб вещдоков не оставалось

автор
#12
Гость

Я одному несвободному( жившему в ГБ )подарила оригинальный коврик для прихожей.Он наврал, что ему его подарил директор магазина. самое прикольное,что его подруге так понравился коврик,что ,когда она решила с ним расстаться, то коврик забрала

Ваш текст прикольно, надо подумать

секРитарша
#13
Гость

Я одному несвободному( жившему в ГБ )подарила оригинальный коврик для прихожей.Он наврал, что ему его подарил директор магазина. самое прикольное,что его подруге так понравился коврик,что ,когда она решила с ним расстаться, то коврик забрала

вот прикол)))))

Гость
#14

А он Вам что обычно дарит?

Гость
#15

Пост 8 и 9 самый правильный. что тут думать еще.

этсамое
#16

)))) подари ему анонимку - "все расскрылось, немедля беги" )))

автор
#17
этсамое

)))) подари ему анонимку - "все расскрылось, немедля беги" )))

Ваш текст беги мол от мужа?

гость
#18

мерзость

Гость
#19

Лучше подарите мужу на НГ и всю жизнь свою ВЕРНОСТЬ и любовь.

(а встречаясь с другом мужа Вы очень рискуете всё испортить в семье. Просто подумайте над этим. )

Дюдюка Барбидонская
#20

Дари, что хочешь, сейчас все лечат

автор
#21
Дюдюка Барбидонская

Дари, что хочешь, сейчас все лечат

тебя вылечили я смотрю

автор
#22
Гость

Лучше подарите мужу на НГ и всю жизнь свою ВЕРНОСТЬ и любовь.



(а встречаясь с другом мужа Вы очень рискуете всё испортить в семье. Просто подумайте над этим. )

Я думаю что это мое дело, таких советов мне не нужно. Вопрос стоял иначе, а не моих отношениях с мужем)))

Малу
#23

В понятие друг я вкладывала иное понятие. Неужели это ДРУГ?!

автор
#24
Малу

В понятие друг я вкладывала иное понятие. Неужели это ДРУГ?!

Хотите по обсуждать мои взаимоотношения? почитайте тему))

Дюдюка Барбидонская
#25
автор

тебя вылечили я смотрю

Ваш текст

Я мужу не изменяю

автор
#26

[quote="Дюдюка Барбидонская"]Ваш текст

Я мужу не изменяю[/qu

значит муж лечился если ты так осведомлена на эту тему))) ха.

Дюдюка Барбидонская
#27
автор

Ваш текст

Я мужу не изменяю[/qu



значит муж лечился если ты так осведомлена на эту тему))) ха.

Ваш текст

Злюка ты, и не понимаешь много

автор
#28
Дюдюка Барбидонская

авторВаш текст

Я мужу не изменяю[/qu



значит муж лечился если ты так осведомлена на эту тему))) ха.Ваш текст

Злюка ты, и не понимаешь много

ты много понимаешь? замуж случайно не год назад вышла? пару лет назад я могла сказать тоже самое)))

Ваш текст

Гость
#29
Гость

Золотой браслет,золотую цепочку,золотой подсигар!

Ваш текст

А что такое "поДсигар" ? Ну, *** - муха, что ни ветка, то пЁрл..." поРТсигар" вообще-то...

гость
#30

П-зду!

Чеширская кошка
#31

Что-нибудь из интерьера, картину может - пусть смотрит дома и тебя вспоминает. Я своему МЧ подарю дорогую рубашку (в связи с новой работой) и рождественский паровозик (любит игрушки, но такие себе не позволяет, дохрена стоят).

муся
#32

ну чего вы такие злые...вас спросили одно,а вы!!! Проживите в браке годков 7,а вот тогда и осуждайте...

Гость
#33

не суди и не судим будешь

Иринка
#34

Интересная тема ;)))

например можно бокал пивной подарить!

Подробнее здесь : http://padarki.com/index.php?productID=1602&product_slug​=pivnaja-kruzhka-so-zvonkom-4-vida

вообще на этом сайте много чего есть интересного!

Нюша
#35

можно прислать (через подругу или таксиста ,на крайний случай) ему на работу "сверток" ...в котором будут твои трусики ....и записка с адресом где ты его ждешь ))) остальная подготовка индивидуальна)))

чертенок
#36

на счет подарка,исходи из его увличений в свободное от работы время,я на прошлый новый год дарила спининг потому что он очень любит рыбалку

маша
#37
Нюша

можно прислать (через подругу или таксиста ,на крайний случай) ему на работу "сверток" ...в котором будут твои трусики ....и записка с адресом где ты его ждешь ))) остальная подготовка индивидуальна)))

все я решила спасибо за подсказку

марта
#38
Гость

Я одному несвободному( жившему в ГБ )подарила оригинальный коврик для прихожей.Он наврал, что ему его подарил директор магазина. самое прикольное,что его подруге так понравился коврик,что ,когда она решила с ним расстаться, то коврик забрала

Ахха ХА чуть со стула не упала от смеха ))))))))))))))))

алиса
#39

а я вот наоборот встречаюсь с женатым мужчиной и та же проблема ,себя я уже ему подарила , хочется что-то такое что запомниться ему ,но не могу придумать ...он особо не чем не увлекается ,у него все есть ....он очень обеспеченный ,не знаю даже что ему нужно кроме меня самой .может кто-то подскажет ?

его кукушечка
#41

Тоже понравилось с трусиками)) но, он женат, а я замужем..... лишние рисовать Над подарила ему банный халат, говорит жене очень нравится, а он не дает поносить)) Вы общем сама ломаю голову, думала пылесос в машину....Но как только бональненько. ?..

его кукушечка
#42

Извиняюсь за ошибки.....Новый планшет....от него же)))))

Спамчик
#44
Дюдюка Барбидонская

Ваш текстЯ мужу не изменяю

Спамчик
#45

Люди, не осуждайте других. У вас спросили, что подарить, а не кто в их семье друг а кто муж. Тем более с вами тоже такое может случится. От любви никто не застрахован. Все мы до поры до времени ВЕРНЫЕ!!!
Подари что - нибудь в машину: видеорегистратор или магнитофон, или диск с вашей музыкой.

Гость
#46

правда, зачем осуждать? ситуации разные, жизнь у каждого своя! А по теме... ну если он не женат, то мне кажется можно все, что угодно. Я своему дарила браслет золотой, я думаю золото всегда хороший подарок. а я еще в адамасе по акции покупала, так, что получилось еще и со скидкой. а по деньгам можно с консультантами посоветоваться, они предложат варианты. да и акции часто бывают.

Таня
#48
Дюдюка Барбидонская

Ваш текст
Я мужу не изменяю

Мы все верны и целомудрены,,,,, ага😄😄😄

Elena
#49
автор

Ваш текст прикольно, надо подумать

Здорово придумано!

ёёё
#49

говнотема от ша..ла..вы