Гость
Статьи
Подруга обвинила, что …

Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем

Она права? Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем. У подруги очень мудрый муж в плане психологии. Часто с ним общалась в телефонном режиме (сообщениями), касательно своих отношений с парнем. Он …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автору уже все доходчиво объяснили, что как и почему, но она упирается и считает что так и надо. Вообще, с таким сталкиваешься постоянно, когда на чужого мужа глаз кладут вроде бы достаточно близкие к семье люди. Три примера из прошлого. Моему отцу, уже в возрасте, под 60 постоянно названивала близкая подруга его матери. Вроде как звонит ей на домашний, а трубку берет он и начинает беседы заводить. Он у меня очень компанейский был, а она вдова. Так он один раз сказал (был свидетелем)- жены нет дома, звони в такое-то время, второй раз так же, потом просто послал ее матом, сказал я с тобой разговоры разговаривать не собираюсь звони жене на сотовый. Еще рассказывал про свою молодость. Что к нему подкатывала жена его родного брата (оба были уже женаты, но пока детей не было еще), прямыми намёками. Говорит еле сдержался, чтобы ее не отметелить, распослал её по всем направлениям. Возможно, теперь понимаю, почему после смерти моего дяди тётка нас так ненавидеть стала, хотя всегда с их семьей жили дружно вроде как. И третий пример из моей жизни. Когда был женат, подруга жены пришла к ней в гости, посидели они, вечером поздно попросила меня ее отвезти, живет в другой части города. Довёз. Извините, захотел в туалет сильно, поднялся, сходил. Выхожу - она раздевается, помоги, говорит расстегнуть. Я ноги в руки, и на лестницу. Сглупил, правда, ничего жене не рассказал. Потом только представил, что могла бы и на меня чего наговорить от обиды. Но правда продолжения этой истории не было.

Ну вот не надо меня по своим этим женщинам лёгкого поведения сравнивать. Не все такие как ваши знакомые бабы.

Гость
#102

Если я приходила в гости к своей подруге ,то максимум это привет ее мужу..пару обычных вопросов Как дела?,Как жизнь?...все...и вообще старалась не общаться с ним..это мое правило,,с мужьями своих подруг я не общаюсь или только через жену..

Гость
#103

Здравствуйте!! Скажу Вам, Так, БЕГИТЕ НА ХРЕН ОТ ТАКОГО И как Можно быстрее!!! У меня был случай, Жила с Одним, По РАБОТАЛ НЕДЕЛИ З ЕГО ХВАТИЛА, после чего, СТАЛ БУХАТЬ ОЧЕНЬ, КОНКРЕТНО!!! С РАБОТОЙ, ВСЕ БЫЛО, ПОКОНЧЕННО!!! Так короче: В один прекрасный момент, После очередной 🍷🍾 , Мы Стали РУГАТЬСЯ, Т,К Я САМА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ, и Поэтому, НЕ ПЕРЕНОШУ ЕГО!!!А он, В Состоянии АЛКОГОЛЬНОГО АПЬЯНЕНИЯ, СХВАТИЛСЯ ЗА 🔪 , Я, ОЧЕНЬ ЧЕСТНО ИСПУГАЛАСЬ 😳😳🤦‍♀️😳 Ты, ***, что, ВНАТУРЕ, ДУРА ТАКАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ СВОЮ??? КОНЧЕННАЯ Причем ??))) Дружить, С ЧУЖИМИ МУЖЬЯМИ !!!!! что, МУЖИКОВ ***, МАЛО, ДРУГИХ?, ИЛИ ЧТО ??? БОЛЬНАЯ !!!!! Я бы лично, ГОЛОВУ ТАКОЙ СНЕСЛА НА Ху ... ))) Это, Что ЗНАЛА и быть может ПОНЯЛА, ЧТО ТВОРИТ!!!??)) ЗА ЧЕМ, ТАК, ПОСТУПАТЬ ?????😠😠😠😠🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#104

Интересное высказывание, у мужчин кобелизм заложен, следовательно им официально можно совать свой *** в чужих тётенек🙈. Не один уважающий себя и свой выбор человек не будет вести себя как проб... Это касается как мужчин, так и женщин.

Гость
#105
Гость

Моя подруга как-то упрекнула, что я своего мужа к ней ревную, я аж прих***ла над ее самомнением.

У меня такая же ситуация была вчера.. И подруга прям разругались со мной, но я знаю причину - ей нужен был повод для ссоры со мной, потому что в этом месяце у неё день рождения, а она не хочет меня звать.
Мерзким человеком оказалась, так вот опустилась в моих глазах, оно и к лучшему, больше хоть общаться с ней не буду

Гость
#106
Гость

А с кем мне обсуждать свои отношения с подругой? Пересказать ее парню что я считаю что она на меня взъелась потому что сама налево гуляла? Не несите чушь! Просто я своей вины не вижу, я думаю что скорее это она не очень красиво поступала с ним и теперь ей везде предательство мерещиться. Больше с ее мужем я не общаюсь, раз это такая проблема.

Такая овечка🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: