Гость
Статьи
Бывшие институтские …

Бывшие институтские красотки в 30

История банальная. Был влюблён в институте в девушку - звезда курса, всегда в центре внимания. Учился в группе с ее соседками по общаге, поэтому имел доступ к ней. Общались по дружески, но когда моя …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Типичная история. Практически каждый мужчина рассказать подобную. Как, впрочем, и женщина. Неадекватное отношение к тому, что дала тебе природа ( не сам заработал), да и то лишь на время. Кулак судьбы всегда открывает глаза.

Гар
#202

Нельзя злорадствовать. А все-таки вы о ней думаете. Обнимаете красивую, а думаете о ней...

Гость
#203
жена бедняка

и вообще ты зря считаешь, что она что-то там упустила или недовольна жизнью
это твои домыслы, не более того

Ник у тебя зачетный))

Гость
#204

автор, ваша самооценка сразу поднялась, после этого))

Гость
#205

молодец

Гость
#206

А я солидарна с автором. Гордыня- грех, если по-христиански. Меня тоже всегда красоткой считали, но я людей не унижала, потому, может, и господь дал не потерять все в 48 лет)

Эосебиус
#207

Да, у меня тоже было что то подобное. Потому что там кроме внешности больше ничего и не было.

Гость
#208

А что, она была обязана ответить вам взаимностью? У меня тоже в институте были воздыхатели, так что, я должна была из благодарности лизать им ноги или за всех выйти замуж?

Гость
#209
Гость

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

И денег тоже😊

Гость
#210

уважаемый,это так то вам урок,что на внешность повелись.и смотрите только на оболочку,у самой даже безумно красивой девушки,есть червоточины размером с Сибирь.а будете злорадствовать через 5 лет от красоты вашей девы не останется и следа,или по вашему внешнему виду Вселенная пройдется)не красивых не бывает,только не до финансированные.в жизни вообще все не однозначно,никогда не знаешь ,что произойдет.к слову ,меня в школе дразнили толстой)я то похудела,а вот их жены теперь сами понимаете)

Гость
#211

А можно страничку девушки?) А то вдруг это просто старая обидка)

Гость
#212

Вам бы к психологу, батенька. Комплексы у Вас на её счёт.

Гость
#213
жена бедняка

ну возьми ее на содержуху, да потрахай всласть
сюда то зачем писать?

Ты же пишешь сюда всякую лабудень,ну а он чем хуже тебя?

Гость
#214

вот скучища-то

Гость
#215
Гость

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

Девушка с поста. Разлогинься. Тебя спалили.

Гость
#216
Гость

Зачем ему ее содержать, если у него своя красопетка под боком? Коли не врет конечно.

Такая красопетка,что мужик от нечего делать по чужим страницам в одноклассниках шарится))

Snoopy
#217

Никогда, ни под каким видом, ни под каким предлогом не смотрите нынешнее фото девушки своей юности через 10 лет или более. Впечатление почти со стопроцентной уверенностью быдет ужасным. Я раньше искал в сети фото своих в то время ослепительных одноклассниц и однокурсниц. Лучше бы я этого не делал... Все заметно прибавили в весе, все постарели, все выглядят хуже. Вам это надо? "По несчастью или к счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне. Путешествие в обратно я бы запретил, и скажу тебе как брату: душу не мути" (с)

Гость
#218
Гостья

Я согласна насчёт генетики, это важнее и образ жизни. Смотрите Пугачева и Орбакайте вроде мать и дочь а разница колоссальная, Пугачиха уже в 40 была бабища бабищей, а Кристина всё как девчонка стройняшка, генетикой в отца литовца пошла и ей с этим повезло, что не в мамку.)

У Орбакайте отец был то ли акробат цирковой, то ли танцор. Отсюда и генетика. Я жила в Литве лет до 12 - там много мужеподобных суровых женщин, с лицами как из камня. А мужчины очень красивые - по той же причине.
Был бы у Пугачевой отец танцор, хоть русский, хоть еврей( честно - не знаю кто она по национальности, кто как говорит), глядишь - и она бы так быстро не постарела.

Гость
#219
Гость

А что, она была обязана ответить вам взаимностью? У меня тоже в институте были воздыхатели, так что, я должна была из благодарности лизать им ноги или за всех выйти замуж?

Да я вот думаю тоже - скольких я обрадовала, когда глядя на мои фоточки после развода с ребёнком, бывшие воздыхатели счастливо вздыхали: вот она, ответка. Парочка из них так мне и написала: я все понял уже про твою жизнь. А у меня несколько машин, жена ездит то на одной, то на другой. И того не понимает, что даже из за нескольких машин я бы с ним и близко не пересеклась и сейчас. Потому что он масссажер пьющий-кодированный. Другой тоже: не на того коня села, не за того замуж вышла. На что я ответила: да я ребёнка хотела и получился отличный. А с тобой же не может быть детей( он бесплодный). Так что - мы всегда делаем правильный выбор. Могло бы быть хуже

Гость
#220
Элла

Сколько злорадства! Рады что у нее жизнь не удалась?

Да почему не удалась? Это сугубо мнение автора - а девушка действительно может быть счастлива с ребёнком, свободная, никто не прессует и не ноет, как автор

Гость
#221
Гость

Я точно также зашёл в одноклассники в 35 лет первый раз и ужаснулся! Кто все эти старые тётки!

Я также ужасаюсь одноклассникам - ну деды уже в 48 лет. Просто ужас, редко кто выглядит хорошо. А мой одноклассник написал под фотографией моей дочери, обращаясь ко мне: ты куда это залезла? Я говорю: так это не я, это ж дочь. Он удивился, в его представлении мне все ещё 18. А тётенька рядом - вообще неизвестная женщина, не возможно же так измениться))))

Гость
#222
османовски

да где ж то полно вы узрели?)

Сейчас правда очень много в 35 выглядят на 25, спорт и диеты, фитнес клубы. У нас в городе военное училище, так просто бум - многие курсанты женятся на тетеньках с детьми- вот так хорошо выглядят эти"тётеньки". Но я б так в 48 не смогла бы - по три часа в зале работать да и зачем, к чему такие жертвы

Гость
#223
Гость

В юности нравятся девушки, которые дают..., и многие больше ничего не замечают... А потом удивляются... как она плохо выглядит..., да она и раньше плохо выглядела... только на это не обращали внимания...

А потом женятся и тем более не замечают: красавица или нет. Иногда удивлённо смотрят вокруг: ух ты, есть кааакие.... но потом покорно переводят глаза на некрасивую, но свою и удобную. Очень часто вижу таких мужичков на улицах нашей Родины. Женились по залету, живут по привычке... но это жизнь, так всегда и было

Гость
#224
Гость

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

Да нет, часто это таки обычная история.

Гость
#225

Понятно, что все несерьезно. Кто? Где?Как? Все придумано, эти красотки. в определенном времени красотки. Там и красоток то не было. Было время их выбирать и все. Романтика тире четырнадцать. А вот подумайте над тем, сколько вы проживете, сколько у вас будет стоять, сколько вы будете иметь радость отжизни?А вдруг она, независимо от ваших представлений о красоте, осчастливит какого - нибудь дрища и будут они жить до 80, имея все радости от счастья детей, от просто жизни...А ваши эти все заморочки - просто от ничегонеделания, извините.

Одиночка по жизни
#226

У меня тоже много таких историй, но я сама выбрала осознано не вступать в брак, и жить в свое удовольствие, сейчас встречаю бывших и думаю, меня Боженька отвел от этих людей, чему я очень рада, но не прям со всеми все плохо, но и хорошего мало, животы как у беременных женщин, работа на заводе с зп чуть больше 30 кус, жена и дети дома сидят, а они мне намекают, может вспомним былые времена и намекают на интим. И что самое интересное я не хвалюсь, но для своих 33 годиков выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, активный вид спорта, много друзей, хорошая должность, заработала на квартиру, машину.

Гость
#227

всё так и есть

Нищеброд
#228
жена бедняка

ну возьми ее на содержуху, да потрахай всласть
сюда то зачем писать?

Дельное замечание !

НН
#229

Я увидела в статье только ваше уязвленное чувство гордости. Вы словно торжествуете над поверженным врагом. Следовательно, не любили. Она не обязана была отвечать вам взаимностью, увы, сердцу не прикажешь. Бросается в глаза многократное акцентирование того, что вы - "простой парень". Так как все мы большинство есть простые смертные, такое акцентирование говорит о скрытой мании величия. Правильно она сделала, что отвергла вас, ибо увидела "Андрона-печника с наполеоновскими замашками"

Гость
#230

Влажные мечты аффыря. Ещё нужно добавить, что девушка кусает локти потому что отказала когда то такому орлу

Розали
#231

Хорошо , что все так сложилось. Вернее какой-то гештальт закрылся))Я верю, что все действительно так , как пишет автор. В студенческие годы, как я поняла, парням не хватает знаний по типам женщин, как и девушкам. Девушкам тяжелее. Ими могут воспользоваться и выкинуть. А Вы должны быть рады, что Вас просто отшили) да, согласна, тогда это было все стремно: потребительское отношение, некое пренебрежение и унижение. Но без такого горького опыта мы не можем набраться ума)) опыта) эмоциональных и практических знаний. А девку ту просто неправильно воспитали. Это косяк ее родителей. Если она несчастлива, то это результат ее собственной деятельности. Если она счастлива- то пусть все у неё будет хорошо. Но чувствую автору уж точно повезёт больше. Удачи!

Гость
#232
гость

А почему вы считаете, что она обязана была быть с вами только потому что вы так захотели?

речь же не о том, речь о высокомерии и стиле общения.

Гость
#233

А так есть жизнь рихтует а гроб ровняет.

Конченный сволочь
#234

Тоже видел этих однокусниц, такие бодипозитивы после родов. Окуеть😂😂😂😂😂. Из красавиц превратились жиротресов

Гость
#235

С чего ты взял, что ее наказала жизнь? Из-за того, что разведена и поправилась? Вес можно сбросить, замуж можно выйти. Или из-за того, что не миллионерша? Жива, здорова, может ей нравится ее работа , у нее есть ребенок , он здоров, это уже большое счастье. А вот у тебя ничего своего нет, раз лазишь смотришь чужую жизнь и самоутверждается на этом. Кто ещё из вас счастливее, вопрос.

Гость
#236

Она по крайней мере размножилась в отличие от тебя :)

Гость
#237
жена бедняка

ну возьми ее на содержуху, да потрахай всласть
сюда то зачем писать?

Она ему и сейчас не даст. Вот он и бесится.

Гость
#238
Гостья

Русские такие же славяне как я космонавт. )))))

ну тебе с Окраины видно лучше видать
где как раз порченые турками арабами да прочими чуркабесами ущербные хахлы живут

Конченный сволочь
#239

Обычно они после родов превращаются настоящих свиноматок, даже смотреть противно

Гость
#240

Автор а вашей девушке сколько если не секрет?)))Вы сейчас так тонко намекнули что ждёт вашу «любовь» которую вы побежали обнимать в случае если она вдруг поправится или родит вам ребёнка...и оообоже ей когда нибудь стукнет 30...Покажите ей свою писанину думаю она будет просто в восторге какой вы остроумный молодец))))

Гость
#241
Гость

Как надоели эти былины, что от парней, что от девушек. "Я была влюблена в первого красавца потока, он надо мной смеялся, а недавно ехала в своем Ламборгини и увидела его, просящего метро милостыню." "Я был влюблен в модель, она меня отшила. Теперь я миллиардер, а она снаркоманилась." Ну да, ну да.
Человеки, давайте признаем: популярность одной красотой не обеспечить. Я видела таких людей: это совершенно особая харизма, драйв, умение себя подать. И угадайте что? Это им нехило помогает, что в работе, что в личной жизни, поэтому все у них обычно хорошо.

Это всё тупые людишки пишут.
Я только смеюсь над ними.

Гость
#242
Гость

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

Сам петушила, ишь хвост распустил, за павлина сойти захотел?!

Гость
#243

Господи, *** с синдромом маленького человека дало пост. Обнял он свою, красивую не рожавшую девушку кусок ***. Только ущемленный *** может писать такой мусор, недооценённый мещанин. Для того чтобы в 30 девушка выглядела на пике рядом должен быть человек который вкладывается. Такое *** как ты, пользуется пока еще не проёбанной молодостью видимо, но с таким морально ничтожным мальчиком, ее ждёт ресторан kfc на выходных, тютютю в постели, и ссыкливые отпрыски, ибо такой мусор не сможет воспитать мужчин.

Автор
#244

Уважаемый автор, то что вы здесь расписали это классика человеческих отношений.
Я тоже была знакома с парнем (кстати, я тоже 90 года рождения и мне 30 лет. Только я бездетная и не была никогда замужем) мне было 24, ему 29, он тоже говор л, что ему нужна исключительно не ниже начальника отдела крупной ко пании и чтобы хорошо заоабатывала. Относительно недавно зашла в его профиль в социальной сети. Ппошло 6 лет. Ничего не изменилось, на фотографиях везде один.

Автор
#245
Гар

Нельзя злорадствовать. А все-таки вы о ней думаете. Обнимаете красивую, а думаете о ней...

А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую,
А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю.

Губы твои, как маки, платье по моде носишь.
Себя ты ему раздаришь, - меня же знать не хочешь.

А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую,
А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю.

Завтра я буду дома, завтра я буду пьяный,
Но никогда не забуду, как к щеке прикоснулся губами.

Автор
#246
Snoopy

Никогда, ни под каким видом, ни под каким предлогом не смотрите нынешнее фото девушки своей юности через 10 лет или более. Впечатление почти со стопроцентной уверенностью быдет ужасным. Я раньше искал в сети фото своих в то время ослепительных одноклассниц и однокурсниц. Лучше бы я этого не делал... Все заметно прибавили в весе, все постарели, все выглядят хуже. Вам это надо? "По несчастью или к счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне. Путешествие в обратно я бы запретил, и скажу тебе как брату: душу не мути" (с)

Светлеет грусть, когда цветут цветы,
Когда брожу я многоцветным лугом
Один или с хорошим давним другом,
Который сам не терпит суеты.

За нами шум и пыльные хвосты —
Все улеглось! Одно осталось ясно —
Что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.

Остановившись в медленном пути,
Смотрю, как день, играя, расцветает.
Но даже здесь.. чего-то не хватает..
Недостает того, что не найти.

Как не найти погаснувшей звезды,
Как никогда, бродя цветущей степью,
Меж белых листьев и на белых стеблях
Мне не найти зеленые цветы…

Благоразум
#247

В чем проблема? Одна с ребёнком, так ведь это не проблема. Ребёнок (хорошо уже что есть, столько бесплодных женщин). Вес, ну логично после родов, похудеет ещё. Сегодня одна, завтра не одна. Добра всем!

Аркадий Вячеславович
#248
Гость

Пост обиженки, нет у тебя никакой девушки, тем более красивой

Мало того, что ваша фраза высосана из пальца и никак не аргументирована, вы исходите из ваших личных, попрошу заметить, глупых суждений. С чего вы взяли, что эта история не правдива? Ваше моментальное отрицание, признак того, что "обиженка" тут только вы, раз не верите в то, что в вашей жизни никогда бы не произошло...

Гость
#249

Эх, автор... Понятны Ваши чувства отвергнутого... Но злорадство так и сквозит, а ваши слова подтверждают истину "отвергнутый мужчина превращается во врага". С чего вы вязи, что ее жизнь жестоко наказала? Во-первых, за что? За то, что не оправдала Ваши ожидания? Так это ваши ожидания, а не ее. Во-вторых, чем наказала? У женщины есть работа, ребенок, она живет своей жизнью и по ходу не парится из-за лишнего веса, раз выставляет фотки в сеть. Тем, что она отличается внешне от той 17-летней и не замужем за принцем? Ну что за детский сад. счастье гораздо шире, поторопились Вы ее жалеть.

Гость
#250

Красавичик) Все правильно сделал. Пусть высокомерные своё на кошек изливают хахаха))