Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Добрый день, посоветуйте мне что делать в такой ситуации. Живем с девушкой чуть более 8 месяцев. Меня в ней все устраивает, но, как вы могли догадаться есть нюанс)) Она постоянно рассказывает всякие истории со своими бывшими. Не знаю почему, но мне это неприятно все слушать, аж то тошноты, потерпел немного, думал может у меня это пройдет, не проходит. Потом все-таки высказался, что это мне крайне неприятно, объяснил, попросил так больше не делать. Но один фиг, все заново. Бывает, она начинает со слов "я знаю, сейчас тебе будет неприятно,..." и опять понеслась. Вот такая она у меня немного дурочка) Понимаю что разговоры не помогают, что делать? Попробовать ее наказать? Каким образом? Терпеть больше сил нет, а разбегаться не хочу, в целом она мне очень подходит, за исключением этой вот ебан*тости)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю она не со зла. Женщины так делятся переживаниями и прошлым опытом с друзьями, а теперь и с тобой, поскольку ты не только парень но еще и лучший друг. Прикрикни на нее разок, повысь голос, что не желаешь слышать, это ее припугнет, а потом извинись и скажи, что предупреждал уже, что неприятно. Но не сразу а минут через 5 извинись, чтоб у нее осадок остался и сформировались причинно следственные связи за это время.

М
#2

Ей просто ноавится, что вы ее ревнуете) Попробуйте ей начать рассказывать о своих бывших, интересно, как она отреагирует.

Гость
#3

Выбирали по внешности, видимо. Глупая девочка.

Амели
#4

Это упрямость, ее сложно побороть... ... Но, твоя девушка, же для тебя стараеться, высказать,то что лучше, но у нее получаеться по своему она приводит примеры б ... Просто вовремя останавливать разговор, но мягко словами, этого достаточно...

Амели
#5
М

Ей просто ноавится, что вы ее ревнуете) Попробуйте ей начать рассказывать о своих бывших, интересно, как она отреагирует.

Не надо так это усложняет проблему. Потом, у нее пойдет недоверие к нему и т.д.

Амели
#6
Гость

Думаю она не со зла. Женщины так делятся переживаниями и прошлым опытом с друзьями, а теперь и с тобой, поскольку ты не только парень но еще и лучший друг. Прикрикни на нее разок, повысь голос, что не желаешь слышать, это ее припугнет, а потом извинись и скажи, что предупреждал уже, что неприятно. Но не сразу а минут через 5 извинись, чтоб у нее осадок остался и сформировались причинно следственные связи за это время.

Да, только осторожно ...

Амели
#7
Гость

Думаю она не со зла. Женщины так делятся переживаниями и прошлым опытом с друзьями, а теперь и с тобой, поскольку ты не только парень но еще и лучший друг. Прикрикни на нее разок, повысь голос, что не желаешь слышать, это ее припугнет, а потом извинись и скажи, что предупреждал уже, что неприятно. Но не сразу а минут через 5 извинись, чтоб у нее осадок остался и сформировались причинно следственные связи за это время.

Согласно с этим ответом 10000%

Гость
#8
М

Ей просто ноавится, что вы ее ревнуете) Попробуйте ей начать рассказывать о своих бывших, интересно, как она отреагирует.

Почти сразу попробовал, еще до того как высказался, что мне это не приятно. Причем я рассказывал свою историю про свою бывшую, ровно сразу же после ее рассказа. В лице менялась, улыбка исчезала и видно было что ее аж трясет от ревности. Раза 3-4 я так делал, не помогает. 1+1 сложить не получается у нее, увы( и я на это забил, так как и самому не особо хочется вспоминать свои прошлые отношения, это не работает

Гость
#9
Гость

Выбирали по внешности, видимо. Глупая девочка.

Нет, вовсе не глупая. Высшее образование, кандидат филологических наук, знает три языка. С ней интересно, у нас реально много общего. Но внешность красивая, честно признаюсь, не знаю решающим это было аргументом при выборе или нет, это сложно даже самому понять)

Гость
#10
Гость

Думаю она не со зла. Женщины так делятся переживаниями и прошлым опытом с друзьями, а теперь и с тобой, поскольку ты не только парень но еще и лучший друг. Прикрикни на нее разок, повысь голос, что не желаешь слышать, это ее припугнет, а потом извинись и скажи, что предупреждал уже, что неприятно. Но не сразу а минут через 5 извинись, чтоб у нее осадок остался и сформировались причинно следственные связи за это время.

Один раз так сделал, когда "сгорел" сильно. Ровно тогда как в 1 сообщении описывал, после слов "тебе сейчас будет неприятно... " и рассказ. С матом, грубо, хотя никогда не матерюсь, но реально психанул. Пару недель продержалась тогда, а потом опять так же.
Думаю может как-нибудь иначе? Перестать ее целовать, баловать и вообще стать холоднее на время. Хотя не уверен, что поймет, скорее подумает что любовницу завел))

ГюГость
#11
Гость

Почти сразу попробовал, еще до того как высказался, что мне это не приятно. Причем я рассказывал свою историю про свою бывшую, ровно сразу же после ее рассказа. В лице менялась, улыбка исчезала и видно было что ее аж трясет от ревности. Раза 3-4 я так делал, не помогает. 1+1 сложить не получается у нее, увы( и я на это забил, так как и самому не особо хочется вспоминать свои прошлые отношения, это не работает

Вы просто забыли ей после своих рассказов сказать : "приятно тебе слышать о моих бывших? если да, то мне жутко неприятно слушать про твоих прошлых мужиков. Поэтому извини, но если будешь повторять это снова, моя реакция будет очень жёсткой, так что не удивляйся, я больше не собираюсь это слушать. Если так сильно не в моготу, рассказывай своим подружкам, но не мне." примерно так

Гость
#12
Гость

Нет, вовсе не глупая. Высшее образование, кандидат филологических наук, знает три языка. С ней интересно, у нас реально много общего. Но внешность красивая, честно признаюсь, не знаю решающим это было аргументом при выборе или нет, это сложно даже самому понять)

Глупая по жизни, не мудрая. Это не про интеллектуальные возможности.

#13

все просто - ты лох и это хаваешь. зачем ей что-то менять. хавай дальше.

Гость
#14
Stratshila

все просто - ты лох и это хаваешь. зачем ей что-то менять. хавай дальше.

согласен, наверно есть немного, что я лох, по крайней мере в эти моменты я так себя чувствую. но не бить же ее за это? во всем остальном все просто идеально, можно сказать она меня облизывает с головы до ног, никогда ни в чем не отказывает, видно что старается и любит. вот такая фигня

Гость
#15

Попробуй ее спровоцировать. Скажи что хочешь замутить тройничек с кем-то из ее бывших, что ты так много от нее наслушался о "хороших парнях", что аж захотелось расширить кругозор.

Это чисто только на посмотреть, какая будет реакция.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: