Гость
Статьи
Разрушить семью?

Разрушить семью?

Парень сказал что я ему нравлюсь, но у него ребёнок и жена, он мне тоже нравится но не знаю как быть. Посоветуйте девушки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать свободного

Гость
#2

Отбивай его у жены обязательно.
Потом жени на себе, рожай ребёнка, а потом он найдёт кого-нибудь, кого он "полюбит", ну и она его тоже "полюбит", и тогда ты окажешься на месте текущей жены Show must go on, дерзай!

Василиса Лыжник
#3

Автор, мой вам совет, не втягивайтесь в эту ж....пу. Вы даже не представляете в какое г...но вы вляпаетесь. Эта жена с ребенком будут присутствовать в вашей жизни всегда даже если он разведется.
Но скорее всего он не разведется, а будет вам вешать лапшу на уши.
В любом случае вы в проигрыше, ищите свободного.

Ирина
#4

Автор, этот парень сам планирует разводится?

Гость
#5

мне тоже часто женатые говорят что я им нравлюсь, думаю разводиться только никто не будет, будьте тайными любовниками это круче, а женой быть скучно и обязанностей куча

Гость
#6

А где тут разрушение семьи? По-моему, вам предложили секс при взаимной симпатии и не более того, потому что чел несвободен.

Блесна
#7

Только не это! Мало ли, что он сказал! Вы потом переживаний не оберетесь! Не ввязывайтесь в отношения с женатым! "парень" этот явно - говвно, раз при наличии жены и ребенка позволяет себе подкатывать к свободной девушке!

Василиса Лыжник
#8

И еще: он хоть материальную компенсацию вам предложил? Чтобы хоть как то компенсировать вам свою "женатость"?

Гость
#9
Гость

А где тут разрушение семьи? По-моему, вам предложили секс при взаимной симпатии и не более того, потому что чел несвободен.

Вполне возможно что он хочет уйти от жены. Мало что ли бросают жён с детьми? С чего такие выводы что ему именно просто секс нужен? Откуда вы знаете его отношение ко мне чтобы судить так?

Гость
#10

ищите свободного.

Гость
#11

так автор, вы просто ему нравитесь и всё..

Блесна
#12
Гость

Вполне возможно что он хочет уйти от жены. Мало что ли бросают жён с детьми? С чего такие выводы что ему именно просто секс нужен? Откуда вы знаете его отношение ко мне чтобы судить так?

Понятно..., что вам еще сказать, умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, Вперед тогда, к достижению цели, но потом не говорите, что вас не предупреждали!

Ирина
#13
Гость

Вполне возможно что он хочет уйти от жены. Мало что ли бросают жён с детьми? С чего такие выводы что ему именно просто секс нужен? Откуда вы знаете его отношение ко мне чтобы судить так?

Вот когда разведётся - тогда и можно с ним встречатся. А пока женат - я думаю не стоит.

Гость
#14
Гость

Вполне возможно что он хочет уйти от жены. Мало что ли бросают жён с детьми? С чего такие выводы что ему именно просто секс нужен? Откуда вы знаете его отношение ко мне чтобы судить так?

вам парень сказал,что вы нравитесь. он даже не сказал,что любит. неужели вы думаете,что человек готов полностью разрушить свою жизнь из-за простой симпатии. лишиться семьи, возможно жена не разрешит общаться с ребенком, скорей всего подаст на алименты, может у них общая квартира, может ипотека,может его родители будут страдать от таких перемен и невозможности видеть внука. вы уверены,что человек пойдет на это ради даже не любви,а простой симпатии.

Гость
#15

Советую обратитесь к Наталье, 89067858665, она ясновидящая и совсем недавно решила мне подобную проблему.

Гость
#16

Пусть сначала разведется. Все женатики рассказывают одно и тоже, что жену не любят, секса давно нет, развод не за горами, вот только ребенка жалко.
Это настолько шаблонно, что даже скучно

Гость
#17
Гость

Вполне возможно что он хочет уйти от жены. Мало что ли бросают жён с детьми? С чего такие выводы что ему именно просто секс нужен? Откуда вы знаете его отношение ко мне чтобы судить так?

С его слов.
“Ты мне нравишься, но я женат” не равно “я люблю тебя, хочу быть вместе, расскажу все жене сегодня вечером”.

Ирина
#18

Автор, а сами к чему склоняетесь? Будете встречаться с женатым или дождётесь развода, а потом встречаться, или вообще не будете встречаться?

Василиса Лыжник
#19
Гость

Пусть сначала разведется. Все женатики рассказывают одно и тоже, что жену не любят, секса давно нет, развод не за горами, вот только ребенка жалко.
Это настолько шаблонно, что даже скучно

Это стандартная песня. Еще есть тема: "жена больна, вот вот отбросит кони, не могу уйти". А та цела и невредима.

Василиса Лыжник
#20
Ирина

Автор, а сами к чему склоняетесь? Будете встречаться с женатым или дождётесь развода, а потом встречаться, или вообще не будете встречаться?

Присоединяюсь к вопросу:)
Автор, вас какой расклад устраивает?

#21

В чёрный список его.

Блесна
#22
Василиса Лыжник

Это стандартная песня. Еще есть тема: "жена больна, вот вот отбросит кони, не могу уйти". А та цела и невредима.

Ага, потом выясняется, что она вторым беременна! А мужик ищет в это время, где обломится присунуть!

Василиса Лыжник
#23
Блесна

Ага, потом выясняется, что она вторым беременна! А мужик ищет в это время, где обломится присунуть!

Тоже тема. Мужик, конечно, ищет наивных дурочек, которые этим песням верят, и желательно бесплатных.

Гость
#24
Василиса Лыжник

Это стандартная песня. Еще есть тема: "жена больна, вот вот отбросит кони, не могу уйти". А та цела и невредима.

еще часто-не ухожу из-за ребенка, подожди пока чуть-чуть подрастет, потом подожди,пока школу закончит, ой, в институт поступит, свадьба на носу, как же я внуков брошу, вот подрастут....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема