Гость
Статьи
Где вы ищите …

Где вы ищите любовников?

Мне нужен любовник, но где его искать? ДевАчки, где вы ищите любовников? Делитесь секретами.

Твоя Эльвирочка Анатольевна
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Я здесь)))

Великолепный Вася
#2

На стройках мигрантских и рынках разумеется, где еще они могут искать.

Гость
#3

иди в жо...пу, старуха

✓ Сделка
#4

Все любовники здесь, на форуме...Толпы непуганых любовников)

Cayenne
#5

как Вам не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

Гость
#6

Муж в курсе?

Васёк
#7

По меньше мере странный вопрос. Интересная девушка всегда пользуется вниманием мужчин. Природой так заложено. А дальше зависит от неё - даст она зелёный свет ухаживаниям конкретного человека или нет.

Гость
#8

Любовниц ищу обычно на праздники, когда вы бухие, как собственно и ваши мужья куколды ) 8 Марта - это вау, ваш праздник )

Гость
#9

Сходите в любой салон на релакс-массаж к парню-массажисту.

Гость
#10

Со своим на автосервисе познакомилась, полтора года встречаемся уже. Предложил диски для машины, выпили кофе, а через пару дней переспали. Даже не искала, мужа хватало, сам нашелся )))

Гость
#11

На мамбе в ленте большое количество таких предложений...

Гость
#12

Привет, могу стать им

Алексей
#13

Я парень высокий плечистый 28 лет
Lobatyuk2014@mail.ru

Гость
#15

Добрый день, если вдруг ВЫ все еще в поиске, с удовольствием отвечу) Я вот тоже любовницу ищу, Москва
Павел

Гость
#16

Мне нужна девушка. Напиши мне 89256645525. Саша.

Гость
#17
Гость

Со своим на автосервисе познакомилась, полтора года встречаемся уже. Предложил диски для машины, выпили кофе, а через пару дней переспали. Даже не искала, мужа хватало, сам нашелся )))

Да ты шл..... драная!!!

#18

Добрый день!
Если желаете, пишите. Вежливость и понимание в любом случае могу гарантировать.
helgst@outlook.com

#19

Симпатичный женатый мужчина из Москвы ,познакомлюсь с замужней девушкой

Гость
#20

Добрый день.
Если поиск еще актуален, с удовольствием отвечу на письму.
Павел, i6ylybovnitsu@mail.ru Москва

Ирина
#21
Гость

Добрый день.
Если поиск еще актуален, с удовольствием отвечу на письму.
Павел, i6ylybovnitsu@mail.ru Москва

Ищу любовника, Москва
Мой вавап 89161088811

Гость
#22

+7 917 547-64-78

Гость
#23
Гость

Да ты шл..... драная!!!

завидуете что дерут?)))

#24

Тут я!
Меня зовут Денис, 32 г.
Живу в Москве. Не курю, не пью, занимаюсь спортом.
Ищу стройную девушку
+7 966 339-44-85
Ватс ап, телеграм

Гость
#25

rst777@lenta.ru Николай. Уверен, тебе понравлюсь. Без вмешательства в личную жизнь.

Гость
#26

Готов быть любовником, девушки звоните в любое время познакомимся 89381088823 Вадим

Гость
#27

Привет, познакомимся!Я Александр! Санкт-Петербург! Умный, Добрый , адекватный! У меня такая же история только наоборот , мне 45.
скиньте почту, или вайбер, ватсап, конфиденциальность переписки гарантирую, fcontrabota@mail.ru

Гость
#28

Секс в Самаре !!!
Познакомлюсь с девушкой для интима.
О тебе:
Ты - без глобальных заморочек, таракашки есть у всех :)
Симпатична. Но помни, что в каждой девушке, есть своя изюминка !
Интеллект в комплекте, желательно высшее образование(грамотная речь:) )
Не хочу чтобы твой жизненный опыт был более 47 лет, хотя исключения могут быть !!
Фигура и телосложение не главное, а главное умение использовать их, а так же знать свои достоинства.
В сексе ты должна быть раскрепощена и в некоторых моментах доминировать. Гетеро или БИ, значения не имеет. Желание попробовать что-то новое, ну просто необходимо...
Так же возможны совместные онлайны на BongaCam, либо другой виртуальной площадке.

Обо мне:
173 / 93 / 34 / 17 * 4
Плотное телосложение (пузико есть), блондин, голубые глаза, симпатичный, интеллигентный, внимательный, с чувством юмора, любвеобильный.
Качество и конфиденциальность гарантирую !
Постараюсь сделать нашу встречу незабываемой !
пиши ivil163@bk.ru

Гость
#29
Ирина

Ищу любовника, Москва
Мой вавап 89161088811

Вам 70 лет?

Алекс
#30

А какой любовник интересен?

Гость
#31

89215059329
Смс готов дружить )

Гость
#32

Привет! Милые дамы познакомлюсь с замужней от 25 лет Москва мне 33 спортивный высокий пишите sokolov_202@list.ru

#33

#Москва Привет, мне 22. Ищу мамочку). Внешних дефектов нет, симпатичный. 178 Рост. 63 кг. 17-23 см в зависимости от возбуждения). Пишите на почту, фото скину. romanmorgenstern@yandex.ru

#34

Нижний Новгород. 45 лет 177/82. сексуально активен. Ищу любовницу без заморочек, желательно замужнюю но необязательно, главное без претензий на брак. обожаю беременяшек. semen-donor@mail.ru

Гость
#35

Познакомлюсь с дамой из Москвы. Мне 39, женат.
Встречи в дневное время. Bigb495@yandex.ru

Гость
#36

Привет, девушки, находящиеся в поиске любовника.

Мне 30, город Москва, симпатичный, высокий (185 см), нормального телосложения (85 кг) парень без вредных привычек, с чувством юмора и желанием найти здесь приятного человека для нечастых (1-2 раза в месяц плюс-минус, как сложится и будет удобно обоим) встреч по взаимной симпатии.

Женат, опыта в подобных отношениях нет.

Что хочу получить от этих встреч? Да, наверное, как и все адекватные люди здесь - несколько часов в компании девушки, с которой будет приятно и которой будет приятно вместе со мной, классный секс без вмешательств в личную жизнь, флирт, искры... всего того, что так не хватает в жизни сейчас.

Конфиденциальность встреч гарантирую, чего и жду от вас.

Естественно, все расходы на организацию встреч готов брать на себя - хороший отель или апартаменты, кафе или ресторан, такси и т.п.

Буду рад если напишите на почту alex1vanov90@yandex.ru с рассказом о себе.

Всем успехов в поисках.

#37

Пиши в личку расскажу!!

#38

Привет! Еще актуально?

Гость
#39
Ирина

Ищу любовника, Москва
Мой вавап 89161088811

Ирина добрый день! Предложение еще актуально?
Спасибо.

Гость
#40

Хочется найти приятную ухоженную женщину.Для общения и переодически встреч.Сам образован,воспитан,симпатичный.Интересны тайные встречи на нейтральной территории.Пишите пообщаемся.хочется общаться с чистоплотной и интересной замужней девушкой,которой надоело серость супружеской жизни и хочется иногда встречаться и отвлекаться и просто общаться дружить,узнавать как дела ненавязчиво.Все анонимно. Vas5000@inbox.ru

Алексей
#41

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#42

Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый.
cerkarp@gmail.com

Гость
#43

Москва . 40 спортивен рост 188 адекватен . Ищу лёгких периодических встреч Москва . Ищу замужнюю , пишите кому интересно
8407674@ro.ru

Гость12
#44

Добрый день, меня зовут Александр мне 34 170/69/70, без вредных привычек, мягкий характером, буду рад знакомству для дружбы и приятного времяпровождения вместе.
audit.sayta@bk.ru либо на номер девятьсот три 744 -24 -29 вацапп. Ищу одну для постоянных встреч

Гость
#45

На сайтах ,баду,друг вокруг

Гость
#46

Привет Как дела

Михаил
#47

тут мы

#49

https://t.me/dtuge - пиши, расскажу

Гость
#50

yaroslav.amon@yandex.ru 23 года пиши