Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда любишь до безумия ?

Что делать когда любишь до безумия ??
От этого плохо, а человек рядом но не с тобой...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно стихи писать

Гость
#2

попробуй завести кошек. на сколько я в курсе, все к этому приходят

Колян
#3

Ничего не поделаешь

Гость
#4

Предаться безумию

Гость
#5
Гость

можно стихи писать

или *** стихать

Колян
#6

автор если он не любит тебя то лучше забудь

Лапусик
#7

Возьми вантуз и отперрдоль себя как следует

Гость
#8
Колян

автор если он не любит тебя то лучше забудь

а если забыл тебя, то лучше разлюби

Колян
#9
Гость

а если забыл тебя, то лучше разлюби

Что? Это разве не одно и тоже

Гость
#10
Колян

Что? Это разве не одно и тоже

да вроде два разный действия, не? я когда забываю не могу отвлекаться на разлюбливание

Колян
#11
Гость

да вроде два разный действия, не? я когда забываю не могу отвлекаться на разлюбливание

разлюби тогда

Гость
#12

Ой, автор, все пройдет пройдет и это. Не любит - не надо, че ж теперь.

Линда
#13

От безумия надо лечиться. Хороший способ проверено на себе неоднократно. Посмотри на мужчину без розовых очков. Увидишь его недостатки. И поймёшь что любишь не его как человека а всего лишь оболочку. Лекарство номер 2: повторяй по несколько раз в день: я его не люблю. Я могу жить без него. Это просто влюбленность. Это пройдет. Со временем глядишь поверишь что это так.

Колян
#14
Линда

От безумия надо лечиться. Хороший способ проверено на себе неоднократно. Посмотри на мужчину без розовых очков. Увидишь его недостатки. И поймёшь что любишь не его как человека а всего лишь оболочку. Лекарство номер 2: повторяй по несколько раз в день: я его не люблю. Я могу жить без него. Это просто влюбленность. Это пройдет. Со временем глядишь поверишь что это так.

Кто знает может она любит его как человека

Гость
#15
Линда

От безумия надо лечиться. Хороший способ проверено на себе неоднократно. Посмотри на мужчину без розовых очков. Увидишь его недостатки. И поймёшь что любишь не его как человека а всего лишь оболочку. Лекарство номер 2: повторяй по несколько раз в день: я его не люблю. Я могу жить без него. Это просто влюбленность. Это пройдет. Со временем глядишь поверишь что это так.

Да я да же не хочу думать о том, что я его не люблю или он какой-то плохой, у меня на оборот..Сижу у думаю о нем какой он хороший и вспоминаю все прекрасные моменты которые были между нами ...

Колян
#16
Гость

Да я да же не хочу думать о том, что я его не люблю или он какой-то плохой, у меня на оборот..Сижу у думаю о нем какой он хороший и вспоминаю все прекрасные моменты которые были между нами ...

А что у вас не сложилось, или любовь не взаимная?

Гость
#17
Колян

А что у вас не сложилось, или любовь не взаимная?

да там все сложно...
Симпатия с его стороны точно есть, но про любовь не знаю...А насчет отношений, я не знаю почему мы не вместе , ведать каждый ждет кто первый сделает первый шаг..
Он вот сделал , а я из за свой глупости не поняла и не знаю , что делать теперь.. Второго наверное не будет

Гость
#18
Гость

да там все сложно...
Симпатия с его стороны точно есть, но про любовь не знаю...А насчет отношений, я не знаю почему мы не вместе , ведать каждый ждет кто первый сделает первый шаг..
Он вот сделал , а я из за свой глупости не поняла и не знаю , что делать теперь.. Второго наверное не будет

Вам 15? "Про любовь не знаю" - ну какая любовь, есно ее у него нет, вы же не были вместе, откуда же ей взяться.
"Не знаю почему мы не вместе" - ну как же не знаете, если дальше пишете, что он сделал шаг, а вы постную физиономию в ответ...
Сделайте вы шаг, но только по-умному, без жарких признаний, без вырывания волос на голове. Наверняка его зацепил невербальный отказ, поэтому откровенно в лоб нельзя "люблю тебя пезтец" - отомстит как пить дать, может даже в извращённой форме. Надо дразнить, одарить надеждой. Включите не блеющую овцу, а баббу в себе

Гость
#19
Гость

Вам 15? "Про любовь не знаю" - ну какая любовь, есно ее у него нет, вы же не были вместе, откуда же ей взяться.
"Не знаю почему мы не вместе" - ну как же не знаете, если дальше пишете, что он сделал шаг, а вы постную физиономию в ответ...
Сделайте вы шаг, но только по-умному, без жарких признаний, без вырывания волос на голове. Наверняка его зацепил невербальный отказ, поэтому откровенно в лоб нельзя "люблю тебя пезтец" - отомстит как пить дать, может даже в извращённой форме. Надо дразнить, одарить надеждой. Включите не блеющую овцу, а баббу в себе

Не хватает наверное мне решимости ну и опыта в отношениях ..Ненавижу себя за это, наверное по мне лучше страдать от неразделенной любви, чем сделать какой- то шаг на встречу, хотя уверенна на 99 %, что симпатия с его стороны есть. Боюсь чего то, наверное того, что он старше меня ..

Линда
#20
Колян

Кто знает может она любит его как человека

Может. Но судя по всему любовь неразделённая, так что она его не знает

Линда
#21
Гость

Да я да же не хочу думать о том, что я его не люблю или он какой-то плохой, у меня на оборот..Сижу у думаю о нем какой он хороший и вспоминаю все прекрасные моменты которые были между нами ...

Что разве плохого не было совсем. Так ты его не забудешь. Найди того в кого влюбишься. Кто будет лучше его. Главное не полюбить какого нибудь козла.

Гость
#22

Я люблю драко малфоя что делать ?

Гость
#23
Гость

Я люблю драко малфоя что делать ?

Я тоже до этого любила... Пока не познакомилась с кем-то кто призвал во мне более сильные чувства.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема