Гость
Статьи
Обидел девушку

Обидел девушку

Как вернуть девушку, которую случайно обидел? По началу когда познакомились. Я видел в ней просто сексуальную девочку. И планировал развести её на секс. Сначала общались, гуляли, сближались
Она мне стала дорога. И вот я уже получил от неё секс. И после этого. Я одевая штаны, сказал что нам пора расстаться. Прошло время а теперь я понимаю. Она мне нужна. Но она обиделась. Можно ли вернуть её?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Антоша
#1

Бред какой то ... вряд ли с этой что выйдет уже не поверит, вам стоит найти другую

Гость
#2

можно попробовать подарками и цветами. но как минимум написать сообщение с объяснениями. и приписать, что она лучшее, что у тебя было. и что в любом случае она прекрасна. Если она еще совсем молода, вы могли ей самооценку уронить! отдельно вам совет - учитесь ответственности, за свои слова и поступки, это вам урок

Гость
#3
Гость

можно попробовать подарками и цветами. но как минимум написать сообщение с объяснениями. и приписать, что она лучшее, что у тебя было. и что в любом случае она прекрасна. Если она еще совсем молода, вы могли ей самооценку уронить! отдельно вам совет - учитесь ответственности, за свои слова и поступки, это вам урок

а вообще лучше не возвращать, уже не то будет. но цветы прислать вы обязаны)

мужло
#4

Скажи, что два другие варианта оказались еще хуже, и вы можете продолжить встречи )

#5

Нет.
Вернуть нельзя.
Но вы её обидели (мягко сказано!). Если она была еще и девственницей, то вы должны её найти и жениться.
Но вам - слабО!
Ибо вы - мамкун.
Как- то так.

#6
Антоша

Бред какой то ... вряд ли с этой что выйдет уже не поверит, вам стоит найти другую

...и так же её обмануть, испортить, озлобить.
Да???

Антоша
#7
tanya_april60

...и так же её обмануть, испортить, озлобить.
Да???

Ну я честно предупреждаю девочек что Антоша хочет секс чисто. Кто в отказ ну и не надо что я насильник что ли десять лет строгача что ли

мужло
#8
tanya_april60

Нет.
Вернуть нельзя.
Но вы её обидели (мягко сказано!). Если она была еще и девственницей, то вы должны её найти и жениться.
Но вам - слабО!
Ибо вы - мамкун.
Как- то так.

У вас какие-то устаревшие понятия. Жениться - зачем? Через пол-года она сама побежит разводиться. Чтобы не "обслуживать штаны", и вообще "еще не нагулялась".

#9
Антоша

Бред какой то ... вряд ли с этой что выйдет уже не поверит, вам стоит найти другую

Девушка не кукла, чтобы, испортив одну, сразу же привести другую.
Человеком надо быть!
Не считая свою девушку человеком, вы не считаете человеком и свою маму!
Неужели не понятно???

Антоша
#10
tanya_april60

Девушка не кукла, чтобы, испортив одну, сразу же привести другую.
Человеком надо быть!
Не считая свою девушку человеком, вы не считаете человеком и свою маму!
Неужели не понятно???

Да причём тут я ? Я честно говорю правду. Сразу. Серьёзно. Есть девушки которые все равно согласны и то! Я смотрю недельку если вижу что влюбляется - то расстаюсь .

мужло
#11
tanya_april60

Девушка не кукла, чтобы, испортив одну, сразу же привести другую.
Человеком надо быть!
Не считая свою девушку человеком, вы не считаете человеком и свою маму!
Неужели не понятно???

Человеков девушки считают слишком скучными и занудными, чтобы давать им себя портить )

Гость
#12

Прямо таки одевая штаны сказал, что надо расстаться?))
Если это так, то ты закомплексованное ч-мо, которое пытается самоутвердиться. Ну или имбецил в клиническом понимании.
Даже, если мужик хочет/хотел только секса, он не произнесет эту фразу сразу после секса, "одевая штаны". Если он не раненный в голову
Или, скорее, тема - разводка

#13
мужло

У вас какие-то устаревшие понятия. Жениться - зачем? Через пол-года она сама побежит разводиться. Чтобы не "обслуживать штаны", и вообще "еще не нагулялась".

Если вы будете вести себя в семье хуже скота, то - да, она побежит разводиться!
И к гадалке не ходи!
А что, она должна быть терпилой, по-вашему?

#14
мужло

Человеков девушки считают слишком скучными и занудными, чтобы давать им себя портить )

Ну, это вы таких девушек притягиваете, такие вам встречаются.

Гость
#15

Что, больше никто не дает?

Гость
#16
Гость

Что, больше никто не дает?

Нуда.. чтото развелось подобных "человеков"

Гость
#17

Интересно а смысл таких мужиков?

Геральт
#18

Один вопрос - нафига? Делать тебе что-ли нехер? И да, она уже не "девушка". И они не ценят нормального отношения, так-что унижаться нет смысла, только на дурака похож будешь.

Гостья
#19

Эта тема- баян уже на форуме, выходит, как минимум, 1 раз в неделю, иногда с бОльшим описанием и подробностями, но слог неизменно тот же. Однако, публику будоражит, судя по активности темы

Хохлушечка
#20
Гостья

Эта тема- баян уже на форуме, выходит, как минимум, 1 раз в неделю, иногда с бОльшим описанием и подробностями, но слог неизменно тот же. Однако, публику будоражит, судя по активности темы

👍🏻Задолбали

Гость
#21

Слил балоны, выделился пролактин, ты стал немного феминным. Подожди немного, будешь скоро снова альфачом. Не понимаю как можно жалеть русачку, она разве не рождена и воспитана чтобы сливать в неё балоны?

#22

вы конченый мужчина...... этим всё сказано..... сидите дома и не высовывайтесь, Вам должно быть стыдно!...

соси хуй
#23
Гость

Слил балоны, выделился пролактин, ты стал немного феминным. Подожди немного, будешь скоро снова альфачом. Не понимаю как можно жалеть русачку, она разве не рождена и воспитана чтобы сливать в неё балоны?

вы что из мужского государства? мне вас жалко.... как вас из зоопарка выпустили?

Саня
#24

Она уже другому дала, очередь занимай.

Вика Т.
#25
мужло

Скажи, что два другие варианта оказались еще хуже, и вы можете продолжить встречи )

Ага! И тем самым снова обидеть девушку ещё сильней. Думайте головой, когда даёте советы!

Вика Т.
#26
Гость

Слил балоны, выделился пролактин, ты стал немного феминным. Подожди немного, будешь скоро снова альфачом. Не понимаю как можно жалеть русачку, она разве не рождена и воспитана чтобы сливать в неё балоны?

Mepзaвeц ты, что ещё тебе сказать! Сгинь!

Гость
#27
Гость

Слил балоны, выделился пролактин, ты стал немного феминным. Подожди немного, будешь скоро снова альфачом. Не понимаю как можно жалеть русачку, она разве не рождена и воспитана чтобы сливать в неё балоны?

Ты с какого колхоза?

Девушка!!!
#28

Какой же ты автор, то дурак. Как же мне жаль девушку.

Гость
#29

.

Гость
#30

Ты дурак

2853Гость
#31
Антоша

Да причём тут я ? Я честно говорю правду. Сразу. Серьёзно. Есть девушки которые все равно согласны и то! Я смотрю недельку если вижу что влюбляется - то расстаюсь .

Я тоже всю жизнь всем девушкам дааал знать ,что я женат,но они всё равно охотно сексились со мной. Надо всегда говорить правду в таких случаях.

Исида
#32

Сочувствую девушке,не надо её возвращать, извращенец и не серьёзный. Пришли ей огромный букет роз, искренне раскайся, если тебя совесть мучает, напиши в открытке о прощении, что негодяй, и т. д. И отвали от неё. А девушек обижать не надо, потом со временем тебе все будет возвращаться бумерангом, т. к. они все тебе будут желать "счастья"

Гость
#33

Не стоит возвращать. Ищите другую и разводите на секс. Надежд не давайте следующей. Будьте искренее и тактичнее

Гость
#34

логика мужиков поражает. сначала использовать девушку, кинуть, а потом сидеть и писать на форуме "все бабы твари, которым нужны только деньги от бедных мужиков".
я очень надеюсь,что у девушки не упадет самооценка после этого. вы можете извиниться, но советую большее ее не трогать. такой *** ей не нужен

Гость
#35

Нельзя вернуть, ты заслужил быть одиноким.

Гость
#36

случайно обидел? из за таких как ты появляются стервы, которые мужчин ненавидят. Чтоб у тебя никогда больше девушки не было, рука - твоя девушка

#37

Тема в закрепе и не в разделе редакция, а просто в новых, не видела еще такого ни разу🤔

Девушка!!!
#38
2853Гость

Я тоже всю жизнь всем девушкам дааал знать ,что я женат,но они всё равно охотно сексились со мной. Надо всегда говорить правду в таких случаях.

😱😱😱 как вообще можно спать с женатым с мужчиной

Гость
#39
мужло

Скажи, что два другие варианта оказались еще хуже, и вы можете продолжить встречи )

А она ему скажет что ее два варианта оказались лучше, и встречи продолжить невозможно)

Гость
#40
Геральт

Один вопрос - нафига? Делать тебе что-ли нехер? И да, она уже не "девушка". И они не ценят нормального отношения, так-что унижаться нет смысла, только на дурака похож будешь.

Что ты несешь, йобобо

Гость
#41
2853Гость

Я тоже всю жизнь всем девушкам дааал знать ,что я женат,но они всё равно охотно сексились со мной. Надо всегда говорить правду в таких случаях.

Сгинь уже дед, иди лучше пожри на халяву у любовницы, потребля дь за еду

#42

Странный вы какой-то, еще не доросли до отношений. Проверьте по тесту Воликова девушку, поможет найти подход и действуйте

Ой, боюсь!
#43
tanya_april60

Девушка не кукла, чтобы, испортив одну, сразу же привести другую.
Человеком надо быть!
Не считая свою девушку человеком, вы не считаете человеком и свою маму!
Неужели не понятно???

Они сам не людь (разве что немного внешне напоминает), поэтому откуда ему знать, как обращаться с людьми?

Гость
#44

Надо к ней приехать и честно извиниться, искренне. А решение сейчас- вернуться к Вам и быть ли Вам вместе- только в ее руках, уже не в Ваших...

Девушка!!!
#45

Автор, тебе совет купи букет роз и по езжай к ней.

Гость
#46

Лучше на глаза ей не попадайтесь после такого.

greenfingers
#47

Задолбали неумные разводки. Тот же автор полтора часа до этой темы создал другую, там он якобы ушел от жены и дочери к любовнице, через несколько лет она его бросила, а он хочет обратно к жене и дочери, которая не знает кто он такой. Тьфу, графоман :(

Гость
#48

А зачем? Реверс в отношениях ещё ни кому не приносил счастья.
Не живите прошлым, идите вперёд.
Даже если и получится её упросить вас простить, в её глазах вы навсегда потеряете уважение. А жизнь с человеком которого не уважаешь и не можешь им гордится, никогда не приносит счастье или любовь.

Гость
#49
Тома Дома

Тема в закрепе и не в разделе редакция, а просто в новых, не видела еще такого ни разу🤔

Проплатил

Гость
#50

Когда вы уже свалите с форума убогие

Следующая тема