Гость
Статьи
Ищу девушку для сына

Ищу девушку для сына

Дорогие девушки! Не знаю как быть. У меня наверное очень стандартная проблема и все же хотелось бы услышать ваше мнение. Мы уже много лет живём в Европе. Мой сын вырос здесь, имеет хорошую работу живёт самостоятельно и вроде все хорошо, но меня беспокоит, что он никак не может найти себе девушку для создания семьи. Местные девушки совершенно не серьезно подходят к этому вопросу. Да и честно говоря, хотелось бы девушку с нашим менталететом. Моему сыну 28 лет из вредных привычек только курение. Очень хочется найти ему достойную спутницу жизни.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на вумене собрались искать?

Гость
#2
Гость

Вы на вумене собрались искать?

почему нет, здеся много достойных кандидатур.
Серебряная книга, например

#3

Уже тот факт что синульке 28 лет и мама ему ищет жену вызывает рвотные рефлексы.
Хотя скорее всего разводка.

Гость
#4

Автор, на форуме полно тем одиноких девушек, мечтающих выйти замуж, надеюсь вам повезет с невесткой.

Гость
#5
Гость

почему нет, здеся много достойных кандидатур.
Серебряная книга, например

Это местный тролль?

Гость
#6
Гость

Это местный тролль?

Почему тролль?
Девушка. Невеста на выданье.
И красавица, и умница, и интеллигентка, и чистюля, и хозяюшка!
А как готовит! Ммм!

Гость
#7
Гость

Почему тролль?
Девушка. Невеста на выданье.
И красавица, и умница, и интеллигентка, и чистюля, и хозяюшка!
А как готовит! Ммм!

Это она вам рассказала, или откуда знаете? 🤣 А с какого города? Может себе возьму, если из моего, и внешне не страшнее меня. 😅

Гость
#8

У меня есть - 28 ,замужем не была.живет и работает в Москве.Отдам в хорошие руки.

Гость
#9
Гость

Это она вам рассказала, или откуда знаете? 🤣 А с какого города? Может себе возьму, если из моего, и внешне не страшнее меня. 😅

В Москве вроде бы
Не рассказала, просто знаю

Гость
#10
Гость

Почему тролль?
Девушка. Невеста на выданье.
И красавица, и умница, и интеллигентка, и чистюля, и хозяюшка!
А как готовит! Ммм!

И Украину ненавидит

Гость
#11
Гость

В Москве вроде бы
Не рассказала, просто знаю

Снова все московские собрались. 🙄 Пойду поем, что ли.😆

)))))
#12

Мне 24. из Спб. Но вот единственный минус это курение, мне курить самой нельзя и курящих мужчин не люблю. Увы.

Гость
#13
)))))

Мне 24. из Спб. Но вот единственный минус это курение, мне курить самой нельзя и курящих мужчин не люблю. Увы.

Он курит электронные сигареты

Гость
#14
Гость

У меня есть - 28 ,замужем не была.живет и работает в Москве.Отдам в хорошие руки.

А кем он вам приходится? Дети у нее есть?

Гость
#15
Гость

У меня есть - 28 ,замужем не была.живет и работает в Москве.Отдам в хорошие руки.

* она

Гость
#16

Добрый вечер. Мне 27 лет, замужем не была, детей нет. Из какой вы страны?

Гость
#17
Гость

А кем он вам приходится? Дети у нее есть?

Дочка моя.Детей нет.Домашняя девчонка.Работа-дом-работа.Если в универе не получилось познакомиться,то дальше все труднее с личной жизнью.

Гость
#18
)))))

Мне 24. из Спб. Но вот единственный минус это курение, мне курить самой нельзя и курящих мужчин не люблю. Увы.

Мой сын не курит, тоже в поиске

Гость
#19

30 лет но без детей

Гость
#20
)))))

Мне 24. из Спб. Но вот единственный минус это курение, мне курить самой нельзя и курящих мужчин не люблю. Увы.

А ты где живёшь

Гость
#21

Я Василиса музыкант пусть мне перезвонит

Гость
#22
Гость

Я Василиса музыкант пусть мне перезвонит

Я добрая отзывчивая

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем