Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что любишь?

Что такое любовь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это любовь

Гость
#2
Гость

Любовь это любовь

Она бывает разной и у каждого своя

Хохлушечка
#3

Когда понимаешь без слов друг друга.
Когда сводит живот от его улыбки.
Когда смеёшься над его шутками.
Когда мурашки от поцелуя в шею.
Когда хочешь одного и того же.
Когда хочешь уткнуться в его подмышку.
Список можно продолжать долго)

Гость
#4

Любовь это когда из всех ты важнее для определеного человека когда хочется что то делать для него чем другим,и что не говори если у пары нет взаимности в любви то это уже фигня

Гость
#5

Любимый- самый главный человек в жизни. Все в твоей жизни вертится вокруг него. На короткое время можно про него забыть, потом опять возвращаешься.
Если у тебя не так, это не любовь

Гость
#6
Гость

Любимый- самый главный человек в жизни. Все в твоей жизни вертится вокруг него. На короткое время можно про него забыть, потом опять возвращаешься.
Если у тебя не так, это не любовь

😘 видно что умеет и способна на любовь

Гость
#7

Любовь - это гормоны. Почитайте про биохимию мозга и систему вознаграждения (Reward system). Понять, что любишь, можно, если сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга и смотреть в это время на фото объекта любви, либо думать о нем. Будет видна активность определенных участков мозга, возбуждающихся в ответ на стимулы, связанные с объектом любви.

#8

Это высшая степень уважения и принятия человека, с его характером, тараканами, мыслями. Это умение, и главное желание поставить его мнение, интересы, желания выше своих. Это желание делать что-либо бескорыстно, чтобы сделать приятное. Без поиска выгоды умение отдавать.

Гость
#9

Любовь человека к человеку это когда не задумываясь ты готов отдать свою жизнь за жизнь любимого человека.

Гость
#10

Тебе хорошо с человеком, человеку с тобой, зачем сюда розовые сопли примешивать, пропадет сексуальное влечение - пропадет и любовь

Гость
#11
Гость

Тебе хорошо с человеком, человеку с тобой, зачем сюда розовые сопли примешивать, пропадет сексуальное влечение - пропадет и любовь

Это у тебя так поэтому не стоит думать что это у всех. Я тут выше писал что у всех она разная, и не все способны любить а некоторые только получать ее ничего не отдавая взамен

Гость
#12
Гость

Это у тебя так поэтому не стоит думать что это у всех. Я тут выше писал что у всех она разная, и не все способны любить а некоторые только получать ее ничего не отдавая взамен

Ой, не надо тут пистострадания разводить

Гость
#13
Гость

Ой, не надо тут пистострадания разводить

Это ты так видишь потому что не способна объективно оценить

Гость
#14
Гость

Это ты так видишь потому что не способна объективно оценить

Я в счастливом браке, мне тут теории не нужны, я практик и успешный

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы