Гость
Статьи
Как отличить свободную …

Как отличить свободную девушку от занятой?

Как узнать состоит она в отношениях?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довольная, счастливая, красивая, успешная, много свободного времени, много улыбается и отдыхает? Значит, свободна 😀

Гость
#2

Подойти к ней и попытаться познакомиться. Если получишь по тыкве от невесть откуда вынырнувшего мужика, то значит занята.

Гость
#3

Свобода от мужиков лучше отношений даже с самым лучшим мужиком на свете 😗😐

Гость
#4
Гость

Подойти к ней и попытаться познакомиться. Если получишь по тыкве от невесть откуда вынырнувшего мужика, то значит занята.

А если у ейного мужика есть работа и ПК и он не ходит с этой женщиной на привязи? Нет, проверить можно по моему совету под комментом 1. Или запалить, что она покупает в супермаркете (или с кем).

Гость
#5
Гость

А если у ейного мужика есть работа и ПК и он не ходит с этой женщиной на привязи? Нет, проверить можно по моему совету под комментом 1. Или запалить, что она покупает в супермаркете (или с кем).

В таком случае можно считать, что его и нет.

Гость
#6
Гость

В таком случае можно считать, что его и нет.

Да ничего это не значит. Есть люди и ходят везде вместе и куча фото даже совместных, а ни отношений, ни секса, ни любви там нет, уже или и не было. А есть наоборот, нигде не отсвечивают, а любовь морковь и пятого ребенка настругали. Проще просто спросить прямо. У самого объекта интереса.

Гость
#7

Обручальное кольцо есть - значит занята, нет - свободна! Как порой бывает лучшие годы посвятила ему, а он женился на другой. Не замужем значит свободна!

Али-баба
#8

Видишь парня рядом, значит занята. Нет рядом парня, подойди и спроси. Какие могут быть визуальные оределители ее статуса? Замужняя кольцо обычно носит, да и это не гарант, что тебе не даст.

Злая Продавщица
#9
Гость

Довольная, счастливая, красивая, успешная, много свободного времени, много улыбается и отдыхает? Значит, свободна 😀

У меня для вас плохие новости....)

Гость
#10
Злая Продавщица

У меня для вас плохие новости....)

Какие?

Баффи
#11

Та что занята не красит губы

Гость
#12

Визуально никак не отличите.

Облако
#13

Спросить. Не пробовали?

Гость
#14

А зачем отличать? Выбирает то всегда девушка. Мужчина просто не должен лезть ни к кому.

Гость
#15
Гость

Свобода от мужиков лучше отношений даже с самым лучшим мужиком на свете 😗😐

И поэтому на вумане столько тем с нытьём об одиночестве. Чо они ноют то, не знаете?

Гость
#16
Гость

И поэтому на вумане столько тем с нытьём об одиночестве. Чо они ноют то, не знаете?

Без понятия. Скорее всего они в плену стереотипов женского щастья от штанов в доме, любых, лишь бы как у людей.

#17

траxнyть её в oчкo и ждать следующего дня. если заметите утром гвоздь в окне или побитый бампер тачки - занята

#18

А как отличить занятого мужчину?

Гость
#19

Если кольца нет, то свободная

#20
Гость

Если кольца нет, то свободная

Это вообще не показатель, не все люди в браке носят кольца

Гость
#21

Я кольцо тоже на пальце ношу, но я не замужем 🤔 Просто на другой не налазит

Гость
#22
Гость

Если кольца нет, то свободная

Но это если замужем, а вот занятые как?

Гость
#23

Свободная девушка - это любая девушка, которая не замужем. У замужних на пальце обручальное кольцо, в одной руке - мелкий ребенок, в другой - муж.

Гость
#24
Гость

Подойти к ней и попытаться познакомиться. Если получишь по тыкве от невесть откуда вынырнувшего мужика, то значит занята.

оказался местный алкаш, выпить хотел, девушка никакого отношения к нему

Гость
#25
Гость

Я кольцо тоже на пальце ношу, но я не замужем 🤔 Просто на другой не налазит

в европе когда ездили туристами так делали до пандемии, отваживали болтунов в италии и франции кольцами

Гость
#26
Вика

А как отличить занятого мужчину?

по бороде, если маска не налазит занят онанизмом

Ксю
#27

Со мой знакомятся в супермаркете на кассе - мало еды беру и полуфабрикаты, и кошачий корм, типа значит одна. Лайфак, наверное.
А то, что я перед этим была в других супермаркетах и забыла что-то купить, включая корм кошке, не рассматривается. От таких заигрывающих "некрасавцев" - чувствуешь себя ниже плинтуса. Какие же мужики уроды после 35-40! Одно успокаивает; бабы-*** активные ещё хуже, они повсеместно эти бабо-мужики. Мужчины, может вы начнёте обращать внимание на свою внешность?! Жесть же!

#28

Никак не отличите свободную от занятой, если близко не знакомы.

Форум: Отношения
Всего: 376 693 темы
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 193 темы