Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Девушка заявляет что не обязана работать, а я говорю ей что ты тоже должна вкладываться в отношения иначе какой толк от нее, если человек вообще не старается, а значит быстро соскочит на другую …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Лунный ангел

Сколько читаю форум но до сих пор не привыкла к формулировкам: зачем мне нужен мужчина, если он не обеспечивает. Не понимаю, вам и правда мужчина только для этого нужен? Ни любви ни хотя бы даже привязанности нет и не нужно? Важен не муж как человек в первую очередь, а именно что в отношениях с ним работать не нужно?

Только это и надо, не понимаю чему ты удивляешься, они все на мамбе да на баду сидят, сюда приходят тупо поcpaться, им пофиг какой ты человек, лишь бы у тебя лопатник толстый был, когда видят стопку кеша, особенно целыми 5000, которые еле влазят, они вобще пищат, на секс равзодятся по щелчку пальца, с утра главное смыться побыстрей пока дрыхнет, а дальше еще одну такую дурочку ищешь.

Гость
#152
🐝

Детей нет, животных тоже? Готовишь только себе, а не на семью из 3-5 человек? Стирка только себе, сантехника почти не пачкается, пыли, грязи, посуды мало. А давай все тоже самое что сейчас ты начнешь делать как женщины после работы на Всю Семью (муж, жена, двое детей, собака, хомячок). Легко?

Ну так а кто в этом виноват? Сами себе такие условия создали, вот и разгребайте. Я же говорю с позиции автора, то есть мужчина и женщина в доме, ни детей, ни животных(для детей есть декрет в 3 года, чтобы женщина за ними убирала и следила, заводить животных или нет решает каждый человек сам). С этой точки зрения, если оба человека чистоплотны, то и на бытовуху не будет много времени уходить, так почему женщина должна сидеть на шее у мужика в этом случае?

🐝
#153
Гость

Ну так а кто в этом виноват? Сами себе такие условия создали, вот и разгребайте. Я же говорю с позиции автора, то есть мужчина и женщина в доме, ни детей, ни животных(для детей есть декрет в 3 года, чтобы женщина за ними убирала и следила, заводить животных или нет решает каждый человек сам). С этой точки зрения, если оба человека чистоплотны, то и на бытовуху не будет много времени уходить, так почему женщина должна сидеть на шее у мужика в этом случае?

Так и он сам себе такую выбрал. Она разве изображала самостоятельную или трудяжку? Она не работала и не работает. Он решил на ходу переобуться и из нежной девушки себе слепить клячу. Тем более зачем ей на работу если он поочереди не хочет кнопки нажимать?

#154

Девушку можно понять, если она только закончила институт и хочет найти работу по специальности. Женщине полезно работать, т.к. она всегда следит за своей внешностью и старается хорошо одеваться. Дома сложно поддерживать форму. И кроме того, работающая женщина все время занята и у нее нет времени на безпричинную ревность. И все же, автор вы не раскрыли тайну: какая у вас разница в возрасте?

Автор
#155
Кэти

Девушку можно понять, если она только закончила институт и хочет найти работу по специальности. Женщине полезно работать, т.к. она всегда следит за своей внешностью и старается хорошо одеваться. Дома сложно поддерживать форму. И кроме того, работающая женщина все время занята и у нее нет времени на безпричинную ревность. И все же, автор вы не раскрыли тайну: какая у вас разница в возрасте?

Мне 32

Гость
#156
Horosha

Любители трындеть о стиралках, мультиварках и прочих помощниках кухни и быта... Да, в наше время труд женщин значительно облегчился, благодаря технике, собственно как и мужикам стало проще работать, для их работы тоже хватает всяческих упрощаюших жизнь гаджетов. Белье на речке действительно никто не стирает, как и не идёт никто на охоту на мамонта от заката до рассвета в трусиках еле прикрывающих гениталии)))
Нормальные женщины не кормят на постоянке своих мужчин блюдами из мультиварки.(по мне вообще мало полезная вещь) Они готовят разнообразную пищу разными способами. Робот - пылесос не заменит полноценную уборку, Стиральная машина не сортирует и не гладит должным образом вещи самостоятельно и т. д.
Поэтому Нефиг принижать труд женщин в быту. Сейчас просто другое время.

Пы. Сы. Для новичков - я уже высказывалась выше по поводу того, что женщина должна работать по мере возможности.

Вы не переубедите конченных неудачников. У них в голове заело - меркнтииильные бабы .... Ну как им еще оправдать свое полное фиаско в добыче мамонтов ? Ну не могут они , не могут. Как импотенты . Просто давайте их пожалеем и все.

🐝
#157
Автор

Мне 32

А девушке 23? Она что геронтофилка? Я в 23 даже на 30 летних не смотрела. Да и сейчас на 30 летних только одним глазом смотрю ))

Август
#158
Гость

...
Так без проблем, поменяем законодательство: теперь за каждые роды отец ребёнка должен оплатить матери как сурматери (50%), а также за услуги няни и компенсацию за потерю карьеры.

Торопитесь вы ценник выставлять. Родителям сейчас их дети не принадлежат, а кому принадлежат, тот пусть и платит, но деньги пусть берет "с Марса".

Гость
#159

Всем привет!

Гость
#160
Гость

Если быт это так просто, почему тогда мужики не хотят им занимается даже при работающей жене?
Получается пuздят?)))
Жду аргументированных ответов.

Манипулируют. Им нужно обесценить типично женский труд и вознести свой на пьедестал.

Гость
#161
Horosha

Любители трындеть о стиралках, мультиварках и прочих помощниках кухни и быта... Да, в наше время труд женщин значительно облегчился, благодаря технике, собственно как и мужикам стало проще работать, для их работы тоже хватает всяческих упрощаюших жизнь гаджетов. Белье на речке действительно никто не стирает, как и не идёт никто на охоту на мамонта от заката до рассвета в трусиках еле прикрывающих гениталии)))
Нормальные женщины не кормят на постоянке своих мужчин блюдами из мультиварки.(по мне вообще мало полезная вещь) Они готовят разнообразную пищу разными способами. Робот - пылесос не заменит полноценную уборку, Стиральная машина не сортирует и не гладит должным образом вещи самостоятельно и т. д.
Поэтому Нефиг принижать труд женщин в быту. Сейчас просто другое время.

Пы. Сы. Для новичков - я уже высказывалась выше по поводу того, что женщина должна работать по мере возможности.

+100500
Сейчас не ходят неделями в рубахе из серой мешковины, а модные наглаженные рубашечки каждый день подавай и футболочки/пижамочки в довесок. Стирки для разного белья разные.
---
Не едят уже всей семьёй руками из кастрюли, а каждому по несколько тарелочек/приборчиков. Всё это надо накрыть и убрать, не смотря на посудомойку.
---
Одной кашей никто не обходится, все уже хотят минимум основное блюдо с гарниром, соусом, салатиком и что-то на десерт. Те блюда, что сейчас женщины на скору руку готовят, раньше даже высшее общество не вкушало.

Гость
#162
Гость

+100500
Сейчас не ходят неделями в рубахе из серой мешковины, а модные наглаженные рубашечки каждый день подавай и футболочки/пижамочки в довесок. Стирки для разного белья разные.
---
Не едят уже всей семьёй руками из кастрюли, а каждому по несколько тарелочек/приборчиков. Всё это надо накрыть и убрать, не смотря на посудомойку.
---
Одной кашей никто не обходится, все уже хотят минимум основное блюдо с гарниром, соусом, салатиком и что-то на десерт. Те блюда, что сейчас женщины на скору руку готовят, раньше даже высшее общество не вкушало.

Да все это прекрасно понимают. Даже эти мужики , которые рассказывают про нажатие кнопок. Им просто надо ж как-то обесценить домашний труд и выставить в том, свете, что там нехрен делать

Ну так если нехрен делать, так делайте это сами !! Че женщин заставляете?

Гость
#163
Лунный ангел

Сколько читаю форум но до сих пор не привыкла к формулировкам: зачем мне нужен мужчина, если он не обеспечивает. Не понимаю, вам и правда мужчина только для этого нужен? Ни любви ни хотя бы даже привязанности нет и не нужно? Важен не муж как человек в первую очередь, а именно что в отношениях с ним работать не нужно?

Откуда будут силы на любовь, если все силы забирает работа. Возможно кто-то и умеет совмещать. Лично я - нет. У меня либо только работа и больше ни сил, ни времени на отношения, быт, развлечения и просто жизнь.
Либо да, любовь и обеспечение ( притом в комплексе, одно без другого не подойдет).

Гость
#164

Автор, девушка вам по факту и по закону никто, и вам она вообще ничем не обязана и не должна. Вы для неё совершенно посторонний человек. Не устраивает? Дверь все знают где! Разошлись как в море корабли и всё.

Мое личное мнение. Каждый человек, должен расти и развиваться, для этого нужно иметь или работу или хобби. Мужчина именно мужчина/муж, должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Женщина должна вынашивать и рожать в муках, а также растить детей. И быт и дети, ответственность двоих, тобишь воспитание детей, готовка и уборка 50 на 50. Мужик пашет, женщина работает для себя.

Я обожала свою работу, муж настоял чтобы ушла, и как забеременела ушла по собственному тк беременость тяжело давалась. После спустя 2 года второго также забахали, хотели 2их детей с маленькой разницей в возрасте. Оказалось что у второй проблемы со здоровьем, и работа мне не светит никогда во всех смыслах. Детям 6 и 4, младшая инвалид-дцп. Муж работает, зарабатывает хорошо, дома почти постоянно. Дети готовка и уборка 50 на 50. У меня много хобби, очень творческая личность, муж поддерживает во всём как и я его. Единственное что постоянно на мне, как обязанность, это водить детей на занятия и ложиться с ребенком в реабилитационный центр(каждые 3 месяца, лежим по месяцу, а перед ним неделю бегаем по всем врачам). Квартплата, оплата счётов, счётчиков, передача показаний и вся эта шляпа, тоже на мне полностью. Научилась, привыкла, нам так удобно. Готовлю правда чаще я, потому что вкуснее) Если бы муж настаивал на работе, с радостью бы сбежала на неё. Всеми руками и ногами за работу. Дома тухну, от рутины и бытовухи, она душит. Даже порой вдохновение пропадает напрочь, а тк личность творческая, морально очень сложно справляться.

А то что вы требуете от девушки, можете скрутить и себе в опу вставить. Вы ей никто, просто тот самый *** который ее использует (трахает). Хотите предъявить что-то? Будет женой, предъявите. А сейчас вы никто.

Гость
#165
Гость

Если быт это так просто, почему тогда мужики не хотят им занимается даже при работающей жене?
Получается пuздят?)))
Жду аргументированных ответов.

Быт для мужчин не аргумент) Всё равно работать надо, тем более если есть дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: