Гость
Статьи
Почему мужчины моложе …

Почему мужчины моложе 30 не интересуются девушками?

Заметила что молодые мужчины не интересуются девушками. Мужчины за 30 болие активны. В чём причина? Ведь с точки зрения биологии именно молодые мужчины должны быть болие активны в этом.

Рюмка водки
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мужики тоже стареют, и соответственно боясь утратить свою драгоценную потенцию гонятся за молодками

Гость
#3

Корректно писать "более", как аналог слова больше.

Гость
#4

У них после 30 тоже семья подгорать начинает.

Сосущая в Терновке
#5

До 30 они просто не суетятся, у них и так нет проблем с девушками, одна не дала, даст вторая, а после 30 и наступает суета, поиск одной единственной и на всю жизнь, но и то, это все не у всех, не всегда, и это не правило статистически подтверждённое))

Гость
#6

Это потому что ты рюмка водки много пьёшь. вот и не интересуются тобой мужчины. А так девушками не интересуются те мужчины до 30, которые либо ***, либо импотенты, либо живут в мужском монастыре. Все остальные здоровые мужчины до 30 интересуются девушками и очень активно )))

Гость
#7

потому, что мы молодые видим какие сейчас проблемные девушки. И лучше я буду равиваться и в себя вкладываться, чтобы потом ездить на дорогой машине и жить ни в чём себе не отказывая, чем бегать за женщинами. А там они сами будут за мной бегать.

Гость
#8

Нормальные мужики и после 30 не интересуются

Ми💞
#9

То, что не интересуются вами, не значит - не интересуются другими. Все всеми интересуются, и в 20 и в 30.
Я бы даже, наоборот, сказала +- с 27 и выше, у них пик.

Гость
#10

А ты сама активна ? Сколько тебе.

Рюмка водки
#11
Гость

А ты сама активна ? Сколько тебе.

20

Разумный Человек
#12

Потому что до 30 не о бабах думать надо. Нужно как-то хоть себя реализовать, чтобы потом не жарить попавшихся тараканов от голода. Да и вообще о бабах не нужно думаь

Гость
#13

Всё просто. Да 30 они ещё надеются на то, что их выберет достойная девушка (в качестве мужа). После 30 эта надежда умирает и они становятся пользователями доступных для секса малолетних шaлав. А кто не может опуститься до уровня потacкушек - становятся отшельниками.

Гость
#14
Гость

Нормальные мужики и после 30 не интересуются

Вот в точку.

Разумный Человек
#15
Гость

Нормальные мужики и после 30 не интересуются

Полностью согласен

Гость
#16
Гость

Потому что в современном мире девушка это просто способ справления половой нужды. Иной пользы с нее нет. Но есть куча проблем и запросов.
Старое поколение зазомбировано дерьмом о необходимости бабы и отношений и лезут в это *** из за навязанных обществом разрушительных стереотипов.
Новые поколения все больше отбрасывают вранье и навязанные ценности и трезво оценивают женщин и отношения с ними.

Интересно, с таким отношением к женщинам для чего вы сидите на форуме с названием "woman.ru"? Женщины так ужасны, что так к ним и тянет, хотя бы в виртуальном пространстве? Шли бы и занялись своими делами в компании таких же прекрасных, как и вы, мужиков.

Гость
#17

И кстати, что за наблюдение странное такое?... Мной и сейчас интересуются парни моложе 30 и раньше интересовались. Самой мне 30... Единственное, что те кто старше 30 уже чего-то там о браке и детишках фантазируют.

Гость
#18
Рюмка водки

20

И как ты проявляеш свою активность ?

Незнайка
#19
Гость

Потому что в современном мире девушка это просто способ справления половой нужды. Иной пользы с нее нет. Но есть куча проблем и запросов.
Старое поколение зазомбировано дерьмом о необходимости бабы и отношений и лезут в это *** из за навязанных обществом разрушительных стереотипов.
Новые поколения все больше отбрасывают вранье и навязанные ценности и трезво оценивают женщин и отношения с ними.

Чётко: не добавить- не убавить:)

Рюмка водки
#20
Гость

И как ты проявляеш свою активность ?

Общаясь с мужчинами и говорю комплементы.

Гость
#21

им на самом деле 20, просто выглядят плохо.

Гость
#22
Гость

Нормальные мужики и после 30 не интересуются

Тут форум не для *** и педофилов.

Гость
#23
Гость

Всё просто. Да 30 они ещё надеются на то, что их выберет достойная девушка (в качестве мужа). После 30 эта надежда умирает и они становятся пользователями доступных для секса малолетних шaлав. А кто не может опуститься до уровня потacкушек - становятся отшельниками.

Кстати, да.

Незнайка
#24
Гость

Интересно, с таким отношением к женщинам для чего вы сидите на форуме с названием "woman.ru"? Женщины так ужасны, что так к ним и тянет, хотя бы в виртуальном пространстве? Шли бы и занялись своими делами в компании таких же прекрасных, как и вы, мужиков.

Не вам указывать где и кому сидеть.

Разумный Человек
#25
Гость

Тут форум не для *** и педофилов.

При чем тут *** и педофилы, дурачок?

Гость
#26
Рюмка водки

Общаясь с мужчинами и говорю комплементы.

Ого , ты очень редкий случай. Вобще я думаю так , кому надо тот и активничает . Но чтото активных баб я не наблюдаю . Значит им не надо , если им не надо значит и мужикам не надо.

Гость
#27
Гость

Потому что в современном мире девушка это просто способ справления половой нужды. Иной пользы с нее нет. Но есть куча проблем и запросов.
Старое поколение зазомбировано дерьмом о необходимости бабы и отношений и лезут в это *** из за навязанных обществом разрушительных стереотипов.
Новые поколения все больше отбрасывают вранье и навязанные ценности и трезво оценивают женщин и отношения с ними.

Женщина для справления нужды, это конечно сильно. Если рассуждать как вы, то и мужчина это просто писька с кем-то на конце, такой же способ справления половой нужды для женщины.
Явно вам не случалось испытать что такое любовь, либо вам разбили сердце и вы теперь так рассуждаете. Желаю вам узнать что такое любить и любить взаимно, тогда может вы поймете, что люди это не ходячие гениталии.

Гость
#28

Не знаю какое у вас окружение, но явно из очень странных мужчин. Они точно натуралы, те что до 30? Я наоборот кругом вижу толпы молодых людей которые готовы наизнанку вывернуться ради девушек. Другое дело, что они иначе это делают, иначе ухаживают, немного неумело и тд. После 30 просто уже есть опыт и мужчины более уверенно это делают вот и всё.

Гость
#29
Разумный Человек

При чем тут *** и педофилы, дурачок?

Нормальные мужчины интересуются женщинами. Не знал, дурилка картонная?

Гость
#30
Гость

Женщина для справления нужды, это конечно сильно. Если рассуждать как вы, то и мужчина это просто писька с кем-то на конце, такой же способ справления половой нужды для женщины.
Явно вам не случалось испытать что такое любовь, либо вам разбили сердце и вы теперь так рассуждаете. Желаю вам узнать что такое любить и любить взаимно, тогда может вы поймете, что люди это не ходячие гениталии.

Для шaлав так и есть. Они размер члена сразу спрашивают.)

Гость
#31
Гость

Нормальные мужчины интересуются женщинами. Не знал, дурилка картонная?

Чужими женщинами интересуются только неудачники.

пердитто
#32

автор, дело не в этом))) а в том, что мальчики еще не понимают как и что надо делать, в т.ч при знакомстве с девушками) а в 30 человек понимает, что, по сути, все девушки (их реакции, повадки,желания) вполне прогнозируемы и предсказуемы. Потому у него "оружие" на руках...)

пердитто
#33
Гость

потому, что мы молодые видим какие сейчас проблемные девушки. И лучше я буду равиваться и в себя вкладываться, чтобы потом ездить на дорогой машине и жить ни в чём себе не отказывая, чем бегать за женщинами. А там они сами будут за мной бегать.

ну, развивайся-развивайся...)) только не пей слишком много из-за разочарования...когда наступит понимание, что успех у девушек с машиной не сопряжен:)

Гость
#34
Гость

Для шaлав так и есть. Они размер члена сразу спрашивают.)

Вах, какой вы злой. А мужчина который рассматривает женщин как дырки на ножках как называть? Шалашонок? Шалавец?
Как-то у вас в одну сторону работает. Обе стороны не правы если не видят в других людях что-то кроме писек.

Гость
#35

Если тобой не интересуются, значит в тебе что-то не так.
1. Девственность есть? Приданое?
2. "Добиваться" тебя нужно? А содержать?

Если на первые вопросы из п. 1 ответ "нет", а из п. 2 "да" - у меня для тебя плохие новости

Гость
#36
пердитто

ну, развивайся-развивайся...)) только не пей слишком много из-за разочарования...когда наступит понимание, что успех у девушек с машиной не сопряжен:)

Вы абсолютно правы) Бывают такие мужики, ну вот ни внешности, ни заработка нормального, а обаяние так и прёт и толпы влюбленных девушек вокруг. Работать надо над собой в первую очередь, прокачивать обояние и личностные качества.

Гость
#37

Потому, что интересы русских парней до 30 лет это:
1 участие в форумских cpaчах-войнах-ругони,
2 как заработать побольше денег,
3 поиск исторической информации о нравственном превосходстве русского народа над другими народами,
4 работа на компьютера для продвижения своего ютуб канала
5 просмотр самого разного интересного видео на Ютубе,
6 встречи-посиделки с друзьями мужского пола
7 сделать своё тело красивым, через занятия с гантелями дома или в спортзале

Нас в этом возрасте совсем не интересуют девушки

Гость
#38
Гость

Вах, какой вы злой. А мужчина который рассматривает женщин как дырки на ножках как называть? Шалашонок? Шалавец?
Как-то у вас в одну сторону работает. Обе стороны не правы если не видят в других людях что-то кроме писек.

Кобель. Бабник. Мачо. Казанова. Дон Жуан.
Названий то много.)

пердитто
#39
Гость

Потому, что интересы русских парней до 30 лет это:
1 участие в форумских cpaчах-войнах-ругони,
2 как заработать побольше денег,
3 поиск исторической информации о нравственном превосходстве русского народа над другими народами,
4 работа на компьютера для продвижения своего ютуб канала
5 просмотр самого разного интересного видео на Ютубе,
6 встречи-посиделки с друзьями мужского пола
7 сделать своё тело красивым, через занятия с гантелями дома или в спортзале

Нас в этом возрасте совсем не интересуют девушки

странно, почему я этого за одногодками своего пола такого (отсутствия интереса) не замечал?😃просто удавалось не многим внимания удостоиться) но пробовали все без исключения...

Гость
#40
Гость

И кстати, что за наблюдение странное такое?... Мной и сейчас интересуются парни моложе 30 и раньше интересовались. Самой мне 30... Единственное, что те кто старше 30 уже чего-то там о браке и детишках фантазируют.

А ты фантазируешь что тобой интересуются)) Всем прям хотят окольцевать тебя))

Разумный Человек
#41
Гость

Нормальные мужчины интересуются женщинами. Не знал, дурилка картонная?

А ты меня не оскорбляй, ни один нормальный мужчина не обязан интересоваться женщинами

Гость
#42

А вам простите сколько?

Гость
#43

А вам простите сколько, что бы мужчины младше 30 вами интересовались?

Гость
#44
Гость

Тут форум не для *** и педофилов.

Тогда, чего ты сюда пришёл?

Гость
#45
Разумный Человек

А ты меня не оскорбляй, ни один нормальный мужчина не обязан интересоваться женщинами

Это заложено ему природой, если он гетеро. Гормоны свои проверь, если ты мужик и бабами не интересуешься, у меня для тебя плохие новости.

Гость
#46
Гость

Это заложено ему природой, если он гетеро. Гормоны свои проверь, если ты мужик и бабами не интересуешься, у меня для тебя плохие новости.

У мужчины в жизни много интересов. Женщина лишь приятный бонус, как домашнее животное типа собаки или кошечки. Нормальный мужчина не будет на них зацикливаться. Вы же не ставите целью своей жизни разведение кошек? Вот и мужчины, которые разводят женщин для секса не считаются нормой среди мужчин. Так, чудачество просто из-за отсутствия самореализации в других сферах.

Гость
#47

Во-первых я скромный девственник, во-вторых я на воздержании. Причина у каждого своя и их может быть много ,все мужчины очень разные. Действительно , сейчас очень много парней в 20-30 лет вообще не имеющих какого либо опыта с противоположным полом , таких не 5 % , а гораздо больше. Лично мое мнение что тут вина информационных технологий , либо общества , в зависимости от ситуации.

Гость
#48
Гость

У мужчины в жизни много интересов. Женщина лишь приятный бонус, как домашнее животное типа собаки или кошечки. Нормальный мужчина не будет на них зацикливаться. Вы же не ставите целью своей жизни разведение кошек? Вот и мужчины, которые разводят женщин для секса не считаются нормой среди мужчин. Так, чудачество просто из-за отсутствия самореализации в других сферах.

прикольно сравнил , женщин и домашних питомцев😃 хотя возможно что-то в этом есть)
раньше , особенно по школе сколько себя помню относился к девушкам как к чему-то чистейшему и высшему, тип ооо она со мной поговорила , нифига себе она мне улыбнулась , вот такое мышление неверно

Гость
#49
Гость

прикольно сравнил , женщин и домашних питомцев😃 хотя возможно что-то в этом есть)
раньше , особенно по школе сколько себя помню относился к девушкам как к чему-то чистейшему и высшему, тип ооо она со мной поговорила , нифига себе она мне улыбнулась , вот такое мышление неверно

И прекрасно. Я избегаю тех, кто ведёт себя как животные. Чистые девушки ангелы мне ближе.

Гость
#50
Гость

У мужчины в жизни много интересов. Женщина лишь приятный бонус, как домашнее животное типа собаки или кошечки. Нормальный мужчина не будет на них зацикливаться. Вы же не ставите целью своей жизни разведение кошек? Вот и мужчины, которые разводят женщин для секса не считаются нормой среди мужчин. Так, чудачество просто из-за отсутствия самореализации в других сферах.

Не смеши мои тапочки, ты аж на форум женский приперся, чтобы хоть тут женщину понюхать. Женщины и есть ваш смысл, все, что вами движет. Даже денег вы стремитесь побольше заработать, чтобы иметь как можно больше женщин.
Собачка, ага, не льсти себе. Это ты собачка для любой женщины, она тебя поманит, ты и встал на задние лапки)).