Гость
Статьи
Сестра жены …

Сестра жены беременна,от меня

Мне 30.Моей жене 25 её зовут Света Её сестре 30, её зовут Катя.Год как расписались.Живём вместе.Катя не замужем. Как говорит у неё в личной жизни штиль, и полное отсутствие даже желания кого-то искать. Часто заходит в гости, проводим время вместе. Я с Катей подружился лучше чем со Светой, хотя чувства к Свете были настоящие. С Катей словно искра была, на какой то одной волне что ли стали. Катя снимает студию. Иногда просит помочь сделать мужскую работу. Я помогаю,Света знает, и в меру разрешает. Знает что общаемся, что переписываемся, что можем случайно встретиться, или не случайно. Относится Света к этому более менее нормально. И вот полгода совместной прожили, все поутихло у нас со Светой. Наслаждаемся жизнью. У меня выходной, она на работе. Написала Катя.Предложила выпить кофе,обсудить одно дело.Утро,мы гуляем по парку,Катя радуется как маленькая девочка,я почему то тоже.Зкшли к ней.Я сварил кофе.Мы не допили кофе.Это словно буря страсти.Одежда упала сама по себе,мы занимались сексом у окна.За которым был день,и где Света ни о чем не подозревала. С тех пор мы с Катей раз в неделю устраивали душевные развлечения,общались, веселились, занимались самым лучшим сексом. Конечно у неё были свидания, мужское внимание. Но я старался не думать об этом. Мв использовали презервативы. Но когда они кончались, прерванный ПА. Она шла в душ, и считала, когда можно будет. И все было замечательно. Со Светой отношения у нас хорошие. Я не смог побороть себя, и оставил все как есть. До вчерашнего дня. Катя попросила заехать к ней утром, это было важно. Мы сидели за столом, она положила голову мне на плечо, тихо дыша. Положила на стол тесты. -Я беременна. И как то все рухнуло в этот момент. Перед уходом я поцеловал её. Сказал что всё будет хорошо. Улыбнись. Обожаю когда ты улыбаешься. Катя улыбнулась. Теперь я не знаю что делать. И как правильно и честно поступить. У меня чувства к Свете. И к Кате. Они обе мне дороги. А теперь я должен сделать выбор.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Красивая разводка, но в духе подростка.

Гость
#2

Проснись, ты серишь

Медсестра
#3
Алекс Кравец

Красивая разводка, но в духе подростка.

Доктор!!!

Гость
#4

Вам, автор, писать бы романы для женщин за 50, может и возымели бы успех)

#5

Надеюсь, жена тебе сначала рога наставит, а потом подаст на развод, кобель убогий!

Мужской обитатель вумена
#6

Нет у тебя никакого выбора чувак. Это иллюзия выбора, от того что твоя баба не вкурсе. Вам стоит поговорить и Светы уже нет среди кандидаток. Встречайся с Катей, до ее 9 месяцев и делайте тест. Есть вероятность, что и ребенок не от тебя, сам писал что были у нее и Другие мужчины. Вот так легко и рассыпится твой треугольник, казанова

Гость
#7

Ну так живите все вместе. Хотя на месте Светы я бы не согласилась в одной квартире с мамкой, чья психика и здоровье подорваны родами, с ее орущей по ночам и вечно всё портящей личинкой и мужем, который небось всех их троих не сможет обеспечить... думаю Светка свалит сама, предложите ей просто шведскую семью.

Рик
#9

Вмести с Катей приходите в гости к Свете, расскажите ситуацию, поговорите о том, что делать дальше, может быть предложите жить втроем. Если не согласится то останетесь вмести с Катей.

p. s. От прерванного акта и залетела.

Гость
#10

Я так поняла, что Катя вам больше подходит по характеру, тем более щас у нее ребенок, поэтому разводитесь со Светой, уходите к Кате. Света молодая еще встретит другого.

мастерс
#11

*** свету и катю у тебя на глазах, посмотри зацени, выберешь патом или ту или ту

Гость
#12
Тина

Надеюсь, жена тебе сначала рога наставит, а потом подаст на развод, кобель убогий!

Не принимайте все за чистую монету , вчера она писала про дядю Сашу , который сразу с двух окучивал . У автора приступ полигамии

Гость
#13

Если тема не разводка, то у автора отклонение. Смысл мужской полигамности в том, чтобы передать свои гены как можно большему количеству РАЗНЫХ женщин, с разными генотипами. Это повышает выживаемость нашего вида. У сестер же похожий генотип.

Гость
#15

Мы сидели за столом, она положила голову мне на плечо, тихо дыша. ----------------------------- Вообще умора!!!! У меня от смеха живот разболелся. Ну что, вам сказать напоследок???? Как писали выше, вам нужно романы всякие писать, такой талант пропадает.

Гость
#16

А я верю автору, считаю что нужно выбрать Наташу.

#17

Чей ребенок-то?

Гость
#18
Гость

Вам, автор, писать бы романы для женщин за 50, может и возымели бы успех)

Я женщина за 50. Но такую х не читаю

Гость
#19

РАЗВОДКА

Гость
#20
Гость

А я верю автору, считаю что нужно выбрать Наташу.

А я за Олю . У неё сиськи больше , больше детей вскормит

Гость
#21
Тина

Надеюсь, жена тебе сначала рога наставит, а потом подаст на развод, кобель убогий!

Надеюсь тебе муж рага понаставят девушка лёгкого поведения

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы