Гость
Статьи
Вы верите в мужскую …

Вы верите в мужскую любовь?

Здравствуйте. Вы верите в мужскую любовь какая она по вашему? Как проявляется?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Пёс хулиганский

Вы же поняли мы должны быть счастливы что пёс поганый снизошел

Спасибо 💗

Палка тебе по хребту. Пожалуйста

Гость
#104
Гость

Палка тебе по хребту. Пожалуйста

Мамсик психолух))

Гость
#105
Гость

Верю. Но я еще и знаю, что их любовь гораздо более здоровая, чем наша. Сначала они любят себя, потом себя, а потом других. И с них нужно брать пример. Мужчина должен быть на третьем месте, а на первых двух любовь к себе. И все будет хорошо. Меня этому жизненный опыт научил. А кто-то сразу умной рождается.

Мне 50. влюбился в 29 летнюю. Хочу чтоб эта девочка, всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной. Хочу чтоб всегда у неё стояли любимые розы. Она такая маленькая, что не устану её носить на руках. Раза четыре в жизни я признавался в любви, не помню чтоб кого-то так любил как её. А она мне в ответ, ты ........ любви не бывает. Да.... раньше так любить я не умел. Сколько мне ещё по ней страдать, думаю о ней каждый день? Умеют любить мужчины примерно где-то в 50 хотя внешне мне 35

Гость
#106
Гость

Чувства у тупого животного? Мощно. В обман верю да, чего только не наговорит животное лишь бы использовать бабу. Даже женится и использует дальше

Тебя обидели?)))

Николай
#107
Гость

это рассуждение на фоне фрустации или родительской травмы
вообще гендерные эмоции зачастую дают смысл существованию в целом
не больше не меньше
но личность должна быть цельная, чтобы понимать размер бедствия

Не, у этой женщины нет никаких родительский травм и фрустраций. Больше похоже на алекситимию. Обиды и злости и других эмоций, как у некоторых других здесь присутствующих, не ощущается. Но цинизм и холодность так и прет из ее комментариев... Неприятно читать ее умозаключения о любви.Прям кровь в жилах стынет.

Николай
#108
Гость

Насмотрелись на мамку служанку и безответственного папашку, с вас же мужиков спроса нет. Только женщин гнобят, не такая мать, не такая жена. А мужик че. Мужик может спать спокойно плевать что ребёнок недоедает и в обносках ходит. И мальчики рассматриваются уже как ленивые эгоистичные козлы, что есть верно по сути

На вас так повлиял неудачный брак родителей, что вы теперь видите только плохое. Не всегда так. Есть счастливые семьи.

Лада
#109
Гость

Я не морочу, а наоборот открываю глаза. Любовь до гроба пустые сказки. Её придумали мужчины чтобы сэкономить на глупышках. Молоденькие девушки начитавшись сказок радостно впрягаются в кабалу, то есть брак годами. Многие остаются у разбитого корыта без жилья, денег и ребёнком. Силушки то на карьеру мужа ушли и вклад в его дом. Для мужика же это почти что фантастика. Он и активы сохранит и ребёнком заниматься не будет только пятками сверкать

поэтому не мешайте в кучу Любовь и Брак.. В семье главное -уважение, понимание, забота, общность интересов, одинаковые взгляды на воспитание детей... Любовь -нечто иное.

Лада
#110
Гость

Мне 50. влюбился в 29 летнюю. Хочу чтоб эта девочка, всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной. Хочу чтоб всегда у неё стояли любимые розы. Она такая маленькая, что не устану её носить на руках. Раза четыре в жизни я признавался в любви, не помню чтоб кого-то так любил как её. А она мне в ответ, ты ........ любви не бывает. Да.... раньше так любить я не умел. Сколько мне ещё по ней страдать, думаю о ней каждый день? Умеют любить мужчины примерно где-то в 50 хотя внешне мне 35

мать моя....это в каком же морозильнике Вы хранились?

Лада
#111

Я женщина, но отвечу. Точно знаю -мужчины любить умеют...Ещё как. Но. Не все, а определенного типажа. Они немного романтики, немного более чувствительные чем другие. В них есть что то женское (чуть -чуть) и ..если уж они любят -то по-настоящему, надолго. И это всегда ощущается так явно, что сомнений никаких не возникает. Внешне они могут быть при этом абсолютными бруталами, да и по поведению -тоже. А внутри есть такая тонкая струна, которую задень -звенит прям...

Гость
#112

99,9 % мужчин бросают больных детей и это все, что нужно знать об их любви.Всё остальные слова гроша ломаного не стоят

Крэнг
#113
Гость

Чувства у тупого животного? Мощно. В обман верю да, чего только не наговорит животное лишь бы использовать бабу. Даже женится и использует дальше

А ты не животное что ли? Причем ГОРАЗДО более тупое чем мужчины.

Ладим Ладимыч
#114

Конечно верю в любовь, она взаимная тем более. Проявляется она тем, что я себя люблю, не жалею для себя ничего. Бабули для себя коплю и инвестирую, пару хаток есть в Мск и одна в родном Питере. Жене позволяю себя любить, опять таки

Гость
#115
Гость

Хорошего просмотра и сил для дальнейшего самообмана:)
А мир я принимаю таким каков он есть, без розовых очков))

Вы всех счастливых в самообмане подозреваете или только тех, кто замужем?

Породистая инди
#116

Да нет никакой любви у мужиков. У кого то гормоны, у кого то чувство ответственности. У кого то просто никто лучше не обломился и он за одну держится.

Гость
#117

Нет

Мастер Компромисса
#118

- Коля, мне кажется я у тебя на 3-м месте после долбаного футбола и долбаной рыбалки ...
- Не обольщайся ... Есть ещё долбаный хоккей ...

Гость
#119
Гость

Так бы не писали. Оскорбился он видите ли из - за того что я мамо ваших назвала змеюшками. А кто они для женщины по вашему. Чужие змеюшки и есть! Выйдет такая наивная молодая хорошая девушка замуж, хоть трижды девственницей, так ведь нет же подскочит к ней ваша змея маман и ну давай петь как она не так готовит, не так любит и мог бы найти получше. Это что семья? Нет это издевательство симбиоза мамаши и сынули над ни в чем не повинным человеком. Девушка то не знает, что для вас главное ваша змеюшка. Будь это не правдой так бы не оскорбился))

Никто не заставляет женщин терпеть такое отношение. Любить мужчина может больше маму, но издеваться ... По какому праву?) Не нужно просто соглашаться на такое отношение. Вот и все. И тогда будет либо уважение, либо отсутствие этих людей в жизни женщины. А идеального ничего нет. В том числе и материнства.

Гость
#120

Набежали обиженки, которых никто по-настоящему не любил.

А может и любил, просто они этого не поняли, на основе каких-то глупых, надуманных причин, расставшись с человеком, который их по-настоящему любил.

Сейчас бы задуматься, сделать выводы, ан нет. Для личного успокоения проще думать: "Все козлы!"

Породистая инди
#121
Гость

Набежали обиженки, которых никто по-настоящему не любил.

А может и любил, просто они этого не поняли, на основе каких-то глупых, надуманных причин, расставшись с человеком, который их по-настоящему любил.

Сейчас бы задуматься, сделать выводы, ан нет. Для личного успокоения проще думать: "Все козлы!"

вово, тебя баба слила и ты сразу воспылал к ней любовью. задетое болезненное эго ты принял за любоффь

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема