Гость
Статьи
Жена выгнала сына и …

Жена выгнала сына и теперь он живёт у нас

Сыну 23, его жене 27 лет. Она старше сына на 4 года, но отношения у них были идеальными. Вообщем, она захотела детей, а сын сказал, что они молодые и можно пожить для себя. В итоге они поссорились и разъехались. Собираются разводиться, но вижу, что сын жену любит. Да и она его тоже. Как убедить сына, что в 23 года стать папой нормально и вернуться к жене?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да не надо ничего говорить.

Гость
#2

23 года слишком рано. Не вешайте на парня петлю

Гость
#3

Купить ему новую машину представительского класса на рождение внука.

Гость
#4

Папа сейчас что угодно сынуля напоёт, лишь бы свалил.

Гость
#5

Сыну 23, его жене 27 лет. Она старше сына на 4 года. Он мужчина, она - женщина.

Гость
#6

Не портите жизнь его бывшей жене, пусть найдёт самца для размножения, а Ваш сыночка целее будет
И весь ваш
Что выросло то выросло

Гость
#7

Это не они молодые а он.(Как убедить сына, что в 23 года стать папой нормально и вернуться к жене?).Лучше убедите сына что бы пока ваще не женился еще лет 10.И жена(баба) должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО моложе.Она старая для него.Там долго кина не будет

Гость
#8

И еше скажите ему что жить примаком у бабы это зашквар.Своя берлога нужна

#9

С какой стати Вы решаете за сына, что для него нормально, а что нет?
И с чего Вы взяли, что у них идеальные отношения, если так легко разъехались?

Catson
#10

А сколько они вместе? Не слушайте здесь никого. Жена его старше поэтому у нее в планах стать мамой, а не старородящей. Тем более ваш сын, ее законный муж. Если у них все серьезно, почему бы не родить детишек. Просто ее это очень задело, на эмоциях выгнала. Не дело конечно. Пусть они сами решают, они уже взрослые.

Гость
#11
Catson

А сколько они вместе? Не слушайте здесь никого. Жена его старше поэтому у нее в планах стать мамой, а не старородящей. Тем более ваш сын, ее законный муж. Если у них все серьезно, почему бы не родить детишек. Просто ее это очень задело, на эмоциях выгнала. Не дело конечно. Пусть они сами решают, они уже взрослые.

Взрослая это тетя с которой живет этот инфантил молодой.Тете надо дядя постарше.

Catson
#12
Гость

Взрослая это тетя с которой живет этот инфантил молодой.Тете надо дядя постарше.

3 года разница, это нормально.

Гость
#13
Catson

3 года разница, это нормально.

Для тети да.Для уважающего себя мужчины нет

Гость
#14
Catson

3 года разница, это нормально.

Это нормально, когда им 30+ или 40+, а не парню молодому, который только институт закончил, детей рожать. Пожить надо хотя бы немного, денег накопить, работу достойную найти.
Понятно, что невестка уже хочет стать матерью, но жаль, что они этот вопрос до свадьбы не обсудили.

Гость
#15
Гость

Это нормально, когда им 30+ или 40+, а не парню молодому, который только институт закончил, детей рожать. Пожить надо хотя бы немного, денег накопить, работу достойную найти.
Понятно, что невестка уже хочет стать матерью, но жаль, что они этот вопрос до свадьбы не обсудили.

Поверь мне 40 и одногодок а тем более старше как то фу.И 30 и в 40 это не нормально.Разве что в 70😄😄😄😄😄

Гость
#16
Гость

Поверь мне 40 и одногодок а тем более старше как то фу.И 30 и в 40 это не нормально.Разве что в 70😄😄😄😄😄

Ничего не поняла.
Можете объяснить?

Гость
#17
Гость

Ничего не поняла.
Можете объяснить?

Баба должна всегда быть моложе.Так понтно

Гость
#18
Гость

Баба должна всегда быть моложе.Так понтно

Так понятно.
Спасибо.
Я того же мнения.

Но я писала о том, что родить ребенка в паре, где мужу 35 и жене 39 - это совсем другая история, чем мужу - отцу 23 года. Мы же исходим из данных в теме.

автор
#19

конечно она права. 27 лет ей пора уже. а сын ваш молодой. поговорите с ним . Конечно она его выгнала , он живет у нее, а он еще и детей не хочет. правильно поступила.

Гость
#20

Скажите ему, что ЕЙ пора рожать, ведь чем старше, тем труднее ей будет и выносить и родить! Пусть о ней думает, а не о своей молодости! Ему конечно проще, можно и в 50 ребенка заделать. А ей каково быть старородящей!

Гость
#21

Ахах, автор сбагрила сыночка и радовалась. А он вернулся. Билет обратно в счастливую жизнь автора - заставить его плодиться. "Как его заставить?", - как бы задается вопросом автор.

Гость
#22
Гость

Поверь мне 40 и одногодок а тем более старше как то фу.И 30 и в 40 это не нормально.Разве что в 70😄😄😄😄😄

я с вами согласна, мне 42, одногодки - фу уже лет 10 как. сейчас рассматриваю всерьез мужчин лет 33-36 не более

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: