Гость
Статьи
А вы были для кого-то …

А вы были для кого-то "удобной" женщиной?

А потом он ушёл к другой, к стервозине или "варианту получше". Как это отразилось на вашей самооценке?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, много раз) на самооценке не отразилось, насильно мил не будешь, тут не моя вина а его вкусовые предпочтения

Гость
#2

Никогда, и никому такого не пожелаю) Не стоит тратить время на человека, для которого ты, не более чем "удобная женщина".

Гость
#3

Было, сначала конечно ударило по самооценке. Потом просто приняла себя и, сделав выводы из предыдущих отношений, построила новые

Гость
#4
Гость

Никогда, и никому такого не пожелаю) Не стоит тратить время на человека, для которого ты, не более чем "удобная женщина".

А вы часто этого просто не знаете

Гость
#5
Гость

Было, сначала конечно ударило по самооценке. Потом просто приняла себя и, сделав выводы из предыдущих отношений, построила новые

Расскажите, как всё было, пожалуйста

непривлекательная
#6

от удобных не уходят.

Гость
#7
непривлекательная

от удобных не уходят.

Плюсану.
От них бегут

Гость
#8
Гость

Расскажите, как всё было, пожалуйста

Мы были бедными студентами и жили вместе год. Я не конфликтный человек, да и причин для скандалов особо не было, ну так только если из пальца высосать. Парень заскучал нашел "темпераментную" девушку, ещё и с богатым папой(хз что было решающим). Ушел, назвал удобной, но не любимой. Потом пытался вернуться, но не прокатило.

Гость
#9

По мелочам. даже надо быть удобной. Но как что-то серьезное - стервой! Типо, я тебе и так всю жизнь уступаю!

Гость
#10

Нет, я всегда была стервозиной, к которой уходили. Терпил я искренне не понимаю. Зачеееем? Если это не работает! будь плохой и мужчины будут боготворить.

Гость
#11
Гость

Нет, я всегда была стервозиной, к которой уходили. Терпил я искренне не понимаю. Зачеееем? Если это не работает! будь плохой и мужчины будут боготворить.

Плохой это какой? Я вот им мозги выношу и они сваливают

Гость
#13
Гость

Мы были бедными студентами и жили вместе год. Я не конфликтный человек, да и причин для скандалов особо не было, ну так только если из пальца высосать. Парень заскучал нашел "темпераментную" девушку, ещё и с богатым папой(хз что было решающим). Ушел, назвал удобной, но не любимой. Потом пытался вернуться, но не прокатило.

А с той у него не сложилось?

Гость
#14

От терпил бегут. И от стерв бегут. Баланс надо держать.

Гость
#16
Гость

А с той у него не сложилось?

Нет, она так ему мозг вынесла, что папины деньги поперек горла встали. Через полгода вернулся. Но мне было неинтересно. Мне надоело быть бедной студенткой и я активно карьеру строила. Вывод я сделала: отношения должны быть эмоционально наполнены. Маленькие капризы, женские слабости, скандальчик иногда,- все это не даёт мужчине заскучать и превратиться в диванную подушку.

Гость
#17
Гость

А вы часто этого просто не знаете

Не знать этого нельзя. Невозможно не понимать и не чувствовать, как к тебе относятся: как к любимой и единственной, или просто удобной на этот момент. А вот заниматься самообманом, и закрывать на многое глаза, лишь бы удержаться за отношения, это да, многие практикуют.

Гость
#18
Гость

Нет, я всегда была стервозиной, к которой уходили. Терпил я искренне не понимаю. Зачеееем? Если это не работает! будь плохой и мужчины будут боготворить.

Зачем нужно, чтобы боготворили те, кого ты не любишь и не уважаешь?

Гость
#19

А что значит удобная женщина? Кто-то может сформулировать так, что подходило всем удобным женщинам, и всем мужчинам, которые пользуются такими женщинами?

Гость
#20

было. Пыталась быть удобной, находить темы для разговора, всегда красивой, "сама за себя заплачу", ой сама доеду, не провожай. Это от низкой самооценки. Мерзко, что так позволяла с собой, что не считалась с собой. Теперь прорабатываю, разрешаю другим платить за себя, таскать мои тяжести. А те отношения закончились спустя 2 года. Он пишет, смотрит сторис. Но нет. В какой то момент "с меня хватит" все, что закапывала, вырвалось наружу и теперь трачу на себя, люблю, себя, холю, лелею.

Грымза
#21

Ну я удобная женщина, в моем понимании этого- хорошо готовлю, не выношу мозг, не ревную, не контролирую, сама организую наш общий досуг, секс люблю, за собой ухаживаю, слушать умею. Если есть любовь и мужчина все оплачивает, то почему бы и нет🤷

Грымза
#22

И кстати, меня ни разу не бросали, всегда я уходила. Из-за моего "удобства" мужчины расслаблялись и я уже не видела в них рыцаря ради которого хочется свершать "подвиги" на кухне и в сексе и уходила к другому, кто ценит меня. Вот с последним повезло, более 10 лет в месте, не расслабляется пока, ценит меня.

Гость
#23
Грымза

Ну я удобная женщина, в моем понимании этого- хорошо готовлю, не выношу мозг, не ревную, не контролирую, сама организую наш общий досуг, секс люблю, за собой ухаживаю, слушать умею. Если есть любовь и мужчина все оплачивает, то почему бы и нет🤷

Так может вы не только удобная , но и любимая при этом?
Это разные вещи!
Я никогда не была удобной, я так думаю.
Парням не отдавалась, гражданскими браками не жила, ночевать не оставалась. Зато мне 8 раз делали предложение руки и сердца. За восьмого вышла замуж.
В браке вот может удобная. Тоже мозг не выношу, не контролирую. Правда хозяйка не очень, с ленцой. Зато очень красивая. Секс очень люблю.
Но а так подумать- что во мне удобного? Я думаю много женщин ,которые мозг не выносят. Если мужчина хороший, так за что ему мозг выносить? Так что с другой стороны - может и не удобная, езжу отдыхать часто, путешествую.

Я так думаю
#24

То что мужчина ушел от автора зависело не от того что она была удобной а та к которой ушел - стервой .
А зависело от ощущений мужчины с каждой из этих дам . У меня были не любимые мной дамы при этом удобные , но с которыми было скучно .
Так вот - от той с которой был еще и посредственный секс ушел сам через несколько месяцев . А с той с которой секс был отличным , но было скучное общение , однако с ней было удобно(комфортно ) - очень жалел когда расстались по ее инициативе , и немного побегал пытаясь вернуть .
А была дама которую не любил , но при этом с ней был отличный секс + удобно(комфортно) + совсем нескучно , ибо заводная . С этой встречался долго , был не против даже дите ей заделать как ей хотелось тогда , расстались ибо она меня пыталась прогнуть на взамуж - вот к этому подвигу я не готов был . Я расставаться не был настроен и на сторону встречаясь с ней не смотрел , ибо все устраивало - так что пытался сохранить отношения .

Гулька
#25

Была! И иногда сейчас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: