Гость
Статьи
У парня поехала крыша?

У парня поехала крыша?

Пару дней назад у меня умерла прабабушка, горе во всей семье. Паркеб вместо поддержки с самого первого дня начал меня провоцировать всячески и выносить мозг. Сегодня четвёртый день, как наш член семьи ушёл от нас. Вместо поддержки от него я получила кучу всевозможных оскорблений и мата, что я ***, добавила кого-то в соц сети и общаюсь за его спиной. И это всё в такие дни... Вместо поддержки тонну ***. Откуда такие берутся? Что в мозгах в данный момент у человека?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прабабушка была долгожительницей?

Настя
#2

У меня когда матушки не стало то мой бывший муж радовался и говорил ура свекрухи больше нет ,а они не переваривал друг друга,заставлял заниматься сексом когда мне было плохо и на 9 и на сорок дней,он ваш короче такой же это не человек ,даже если так то все равно она моя мать

Гость
#4
Гость

Прабабушка была долгожительницей?

93 года, светлая память..

Гость
#5
Настя

У меня когда матушки не стало то мой бывший муж радовался и говорил ура свекрухи больше нет ,а они не переваривал друг друга,заставлял заниматься сексом когда мне было плохо и на 9 и на сорок дней,он ваш короче такой же это не человек ,даже если так то все равно она моя мать

Здесь же была ситуация в другом. Он мне всегда говорил: прабабушка - единственный человек, которого я уважаю в твоей семье. У них были хорошие отношения. Прабабушка всего любила, когда он приходил к ней и постоянно спрашивала про него

Гость
#6
Настя

У меня когда матушки не стало то мой бывший муж радовался и говорил ура свекрухи больше нет ,а они не переваривал друг друга,заставлял заниматься сексом когда мне было плохо и на 9 и на сорок дней,он ваш короче такой же это не человек ,даже если так то все равно она моя мать

Вы развелись ?

Гость
#7

Да хоть 100 лет ей было!! Это родной человек! Урод моральный парень этот. Бросайте его и не жалейте

Гость
#8

Нет дыма без огня... история какая-то несвязанная. Типа все было гуд, а тут, именно после данного события, парень начал вдруг фигней страдать? Расскажи уже полностью, а то ничего непонятно. Я такая классная, а парень начал цепляться - бред.

Гость
#9

Счастье, что не муж, а только парень. *** - ему название.

Гость
#10
Гость

Нет дыма без огня... история какая-то несвязанная. Типа все было гуд, а тут, именно после данного события, парень начал вдруг фигней страдать? Расскажи уже полностью, а то ничего непонятно. Я такая классная, а парень начал цепляться - бред.

Ну что рассказывать? Оскорбления и унижения давно уже были, как-то мерились и дальше жили. А вот эта ситуация меня полностью выбила из себя. Стал бездоказательно обвинять в изменах, что я чуть ли не спала в то время, когда мой родной человек умирал. Гуд не было уже года 2, но именно эта ситуация меня поразила. Казалось бы, взрослый человек, должен понимать что это за время, что нужно хотя бы пару недель дать на то, чтобы девушка успокоилась, а тут.... Поводов не давала. Стал меня обвинять, тк в вк в друзьях у меня появился +1 человек, его в друзьях не было, это девушка.

МордА
#11

да, у мужчин часто едит крыша, когда они понимают что такое женщина. Мало кто способен психически переварить ето.
А дальше хз как будет, еденицы мальчеков воспитываются родными отцами, там еще будет хуже!! :( хрен его знает даже насколько...

Гость
#12
Гость

Нет дыма без огня... история какая-то несвязанная. Типа все было гуд, а тут, именно после данного события, парень начал вдруг фигней страдать? Расскажи уже полностью, а то ничего непонятно. Я такая классная, а парень начал цепляться - бред.

Увидел партнершу в слабости и стал делать то, что ему нравится, причинять боль

Гость
#13
Гость

Ну что рассказывать? Оскорбления и унижения давно уже были, как-то мерились и дальше жили. А вот эта ситуация меня полностью выбила из себя. Стал бездоказательно обвинять в изменах, что я чуть ли не спала в то время, когда мой родной человек умирал. Гуд не было уже года 2, но именно эта ситуация меня поразила. Казалось бы, взрослый человек, должен понимать что это за время, что нужно хотя бы пару недель дать на то, чтобы девушка успокоилась, а тут.... Поводов не давала. Стал меня обвинять, тк в вк в друзьях у меня появился +1 человек, его в друзьях не было, это девушка.

Он вас захочет избить, когда скажете, что расстаетесь. Бегите, записывайте, закрывайтесь, всем рассказывайте, звоните в полицию. Он абьюзер. Он не не понимает, ему плевать на вас и при бабуле он создавал впечатление. Он считает вас собственностью. Он специально говорит так, чтобы создать эмоциональные качели, потом будет молить прощения, а потом опять и ударит за псевдо измены.

Гость
#14
Гость

Он вас захочет избить, когда скажете, что расстаетесь. Бегите, записывайте, закрывайтесь, всем рассказывайте, звоните в полицию. Он абьюзер. Он не не понимает, ему плевать на вас и при бабуле он создавал впечатление. Он считает вас собственностью. Он специально говорит так, чтобы создать эмоциональные качели, потом будет молить прощения, а потом опять и ударит за псевдо измены.

Так всегда и было. Сначала обижал, потом молил прощение, а потом через некоторое Врем всё начиналось снова. Неделю-две не мог прожить без осклоблений и унижений

Гость
#15

Да, поломался этот, нового ищи, чо тут непонятного. Всегда когда какая-то муть и тупость, сразу сливай никчемного самца и ищи нормального. Все вам, молодым, объяснять надо.

Гость
#16

ну все понятно, уважал только прабабушку, теперь не уважает никого включая вас. вывод очевиден

Чертополох
#17
Гость

Так всегда и было. Сначала обижал, потом молил прощение, а потом через некоторое Врем всё начиналось снова. Неделю-две не мог прожить без осклоблений и унижений

Вы несете какую-то ***.
В нормальной ситуации его реакцию можно объяснить так что Вы ему не говорите всю правду, и почему он не поехал на похороны и т. д. Или вы как всегда в отношениях, но чисто встречаетесь.. Иногда... Вот он и ревнует ... Вы же ему не показали кто это к вам +1 ...
И он виноват!! Он что , экстрасенс??
Вот врать перестаньте или просто все расскажите, а потом парня обвиняйте. Сами провоцируете его 🧐🤦‍♂️
Сливаете парня, так и придумайте другой повод.

Гость
#18
Гость

Ну что рассказывать? Оскорбления и унижения давно уже были, как-то мерились и дальше жили. А вот эта ситуация меня полностью выбила из себя. Стал бездоказательно обвинять в изменах, что я чуть ли не спала в то время, когда мой родной человек умирал. Гуд не было уже года 2, но именно эта ситуация меня поразила. Казалось бы, взрослый человек, должен понимать что это за время, что нужно хотя бы пару недель дать на то, чтобы девушка успокоилась, а тут.... Поводов не давала. Стал меня обвинять, тк в вк в друзьях у меня появился +1 человек, его в друзьях не было, это девушка.

а не состоит ли он на учете у психиатра???
бывает, что шизофрения так начинается , с бреда ревности
будьте осторожнее с ним
дальше будет хуже , если у него отклонения начались

Гость
#19
Чертополох

Вы несете какую-то ***.
В нормальной ситуации его реакцию можно объяснить так что Вы ему не говорите всю правду, и почему он не поехал на похороны и т. д. Или вы как всегда в отношениях, но чисто встречаетесь.. Иногда... Вот он и ревнует ... Вы же ему не показали кто это к вам +1 ...
И он виноват!! Он что , экстрасенс??
Вот врать перестаньте или просто все расскажите, а потом парня обвиняйте. Сами провоцируете его 🧐🤦‍♂️
Сливаете парня, так и придумайте другой повод.

Каким образом я его провоцирую? Какую я правду не договариваю? Что он вчера снова покрыл меня 3этажным матом, составил список чего я должна сделать, чтобы он приехал? Это нормально? Какая правда вам нужна?

Гость
#20
Чертополох

Вы несете какую-то ***.
В нормальной ситуации его реакцию можно объяснить так что Вы ему не говорите всю правду, и почему он не поехал на похороны и т. д. Или вы как всегда в отношениях, но чисто встречаетесь.. Иногда... Вот он и ревнует ... Вы же ему не показали кто это к вам +1 ...
И он виноват!! Он что , экстрасенс??
Вот врать перестаньте или просто все расскажите, а потом парня обвиняйте. Сами провоцируете его 🧐🤦‍♂️
Сливаете парня, так и придумайте другой повод.

Ну да... Вот вам правда. Человек вечно придумывал у себя что-то в бошке, обвинял меня в этом, оскорблял, а потом просит прощение? Что только стоили его истерики, когда к нам домой приходил мужчина врач к прабабушке или когда я в парке сидела одна гуляла (на меня же смотреть будут, знакомиться, требовал скидывать ему видео-доксзрзстельсто, что я одна). И таких ситуаций ооочень много

Гость
#21
Гость

Так всегда и было. Сначала обижал, потом молил прощение, а потом через некоторое Врем всё начиналось снова. Неделю-две не мог прожить без осклоблений и унижений

Это такие люди вампиры. У вас нет такого желания, поэтому вам с ним оставаться нет резона. Представьте пример пары, которая готовит вместе, включила музыку, смеется над своей неумелостью и представьте себя в такой ситуации. Вам скажут "ты даже не спросила меня", чтобы вы чувствовали вину, будто его не ставите ни во что и эта обстановка вампиризма, нарцисса-вечной жертвы. Дети вырастут такими же. И дети могут еще приобрести социофобию, потому что по привычке бояться выразить свои желания ведь их обосрут, чтобы поиметь ресурс.

Гость
#22
Чертополох

Вы несете какую-то ***.
В нормальной ситуации его реакцию можно объяснить так что Вы ему не говорите всю правду, и почему он не поехал на похороны и т. д. Или вы как всегда в отношениях, но чисто встречаетесь.. Иногда... Вот он и ревнует ... Вы же ему не показали кто это к вам +1 ...
И он виноват!! Он что , экстрасенс??
Вот врать перестаньте или просто все расскажите, а потом парня обвиняйте. Сами провоцируете его 🧐🤦‍♂️
Сливаете парня, так и придумайте другой повод.

Это не мужчина, он ее оскорбляет. Что ж мешает ему уйти? Раз ему врут? Аааа, так ему нужна жертва. Хватит пропагндировать автору ужасное будущее. Такие люди портят каждый праздник, лежат на диване и когда ты им носишь еду ибо они больны, начинают визжать, что ты проявила мало словесного сочувствия, ты с*ка, говорят с тобой хамски, обесценивают время которое ты на них тратишь, им всегда мало, начинают шантажировать животным или ребенком. Говорят о твоих чертах, которых у тебя нет, якобы ты черствая и начинают выбрасывать животное, чтобы ты отреагировала, дала ресурс, плакала, ругалась, что-нибудь. Да-да, они могут лежать и вдруг начать "что, ждешь когда я сдохну". Они пытаются внушить вину. Никого автор не провоцировала. Нечего врать и втягивать ее в ужасную жизнь

Гость
#23
Гость

Ну да... Вот вам правда. Человек вечно придумывал у себя что-то в бошке, обвинял меня в этом, оскорблял, а потом просит прощение? Что только стоили его истерики, когда к нам домой приходил мужчина врач к прабабушке или когда я в парке сидела одна гуляла (на меня же смотреть будут, знакомиться, требовал скидывать ему видео-доксзрзстельсто, что я одна). И таких ситуаций ооочень много

И вы скидывали? Шлите его. Это не вписывается в рамки самой традиционной пары. Моему сказали, что у меня любовник. А у этого коллеги была моя теска и они услыхали разговор по телефону. Если бы он был конченным, он бы поверил, агрессировал. А так, мы встретили коллегу и он сказал: "О, нейм, твой идет". Все ужаснулись, а нам смешно. Потом то все узнали с кем встречается тот тип. Мне постоянно твердили, мол как это я позволяю ему утешать подругу у которой случилось кое-что плохое. Такие люди и друзей кидают, если те остаются вдовами/вдовцами, якобы сразу захочет позариться на партнершу(а). И при этом, моя подруга работает с ним и замужем за его коллегой. Когда они возвращаются из командировки, они ставит стопку и расспрашивает и узнаешь кое-что пикантное о неверных мужьях, а о моем ничего не узнала. Так что, что такого, что вы в парке и с вами познакомятся? Если он лучше, вы и после его смерти не выйдите замуж, а сейчас скажите, что вы заняты. Причина его поведения - жажда контроля и он прощупывает почву. О враче - это за гранью. Вы в его глазах не обьект заботы, а собственность, которая общалась с другим мч. Не смейте беременеть от него, вы же будете зависимы и он будет говорить, что вы жирная и тд. И хватит помнить хорошее только. Это просто опасно. Поработайте над своей травмой, может у вас родители такие были, что вам это кажется обычным. Но родители не убьют, а муж-тиран да.

Гость
#24
Гость

Каким образом я его провоцирую? Какую я правду не договариваю? Что он вчера снова покрыл меня 3этажным матом, составил список чего я должна сделать, чтобы он приехал? Это нормально? Какая правда вам нужна?

Манипуляция. И что, вы должны добиваться хорошего отношения каждого алкаша, который кроет матом? Это он должен быть нежным, чтобы вы за него вышли. Ахах, приехал. Он кто такой? Я вас молю, бросьте, займите время, которое проси*алось с ним хобби, подругой, маме помогите. Любящий мужчина и порядочный матом девушку не кроет. Если это произошло опять, вам пора начать уважать себя и сказать "чтооо?больше можешь мне не звонить", а когда он начнет обвинять вас, согласиться и уточнить, что вы сним не будете все равно ибо он не мужчина и ведет себя не сдержанно. Вам нужен более морально сильный мч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: