Гость
Статьи
Неадекватный выбор …

Неадекватный выбор парня

Опишу себя: внешне я похожа на Карен Мюлдер, неоднократно слышала это, и сама вижу сходство. Черты лица такие же, тоже блондинка, стройная, длинные ноги. И так же как она , я сексуальная, но не вульгарная, есть внутренняя элегантность, по английски я бы назвала это «Woman with class», очень хорошее определение. Парень предал меня ради дамы, у которой этот «class» отсутсвует от слова совсем. Резюмирую: она с окрашенными в жёлтый волосами (видно, подразумевалось, как блонд), короткими толстыми ногами, лишним весом, колхозными дизайнами ногтей, и колхозным поведением: мат косноязычие, напористость, в то время как я грамотно владею словом, и веду себя воспитано. Я неглупая : знаю три иностранных языка, читаю, много чем интересуюсь. Характер мягкий и спокойный, не стерва. Она же плетёт интриги и хамит. Парень выжил из ума или как это называется?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не о мужчинах надо думать. Тебе грозит смертельная опасность. Угроза происходит от камня, который ты носишь.

Гость
#2

Так мужик не с воспитанием и образованием живёт. А с бабой с которой ему хорошо и комфортно

Гость
#3

Мягкая, спокойная зачастую = скучная и никакая. Он выбрал ту, от которой получает эмоции

Zombie Cat
#4

Чего чего? Женщина с каким классом?

#5

ты права: ты не глупая, ты тупая что просто 3,14здец.

Гость
#6

Это слатшейминг, детка. Ты воспринимаешь себя как качественный годный товар для мужика. А её - как некачественный но более привлекательный, типа она облапошила и обманула потребителя. Это в корне токсичная позиция и по отношению к себе и по отношению к женщинам в принципе. Если ты воспринимаешь себя как человека, личность, ты видишь свою ценность вне полового и сексуального аспекта и
ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМ У ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ. Люди сходятся и расстаются и это нормально. Люди меняются в процессе жизни и меняют партнеров, это природно и правильно, потому что естественно. Когда ты перестанешь воспринимать себя как кусок мяса, как придаток к мужчине, осознаешь себя человеком, тогда ты начнешь жить по настоящему, вне этой программы, привнесенной в тебя извне токсичным воспитанием, глубоко больного, патриархатом общества.

Автор
#7
Гость

Так мужик не с воспитанием и образованием живёт. А с бабой с которой ему хорошо и комфортно

Так от воспитания и образования зависит поведение человека, в том числе и с мужчиной и в семье. Разве можно чувствовать себя хорошо и комфортно с девушкой, которая ругается матом и плетёт интриги? Я вот спокойная , добрая , мягкая

Гость
#8

короткими толстыми ногами, лишним весом, колхозными дизайнами ногтей, и колхозным поведением: мат косноязычие, напористость - похожа на zxoxzлушки, xoxлушки ещё страшные брюнетки

Автор
#9
Гость

Мягкая, спокойная зачастую = скучная и никакая. Он выбрал ту, от которой получает эмоции

Ну у вас и стереотипы. Для того, чтобы давать мужчине эмоции, не обязательно ругаться матом, громко ржать и вести себя как хабалка. Для этого достаточно быть умной интересной, с чувством юмора и темпераментной в постели (все это у меня есть). А если я веду себя воспитано и спокойно - это не значит что скучная. Или для вас веселье и эмоции - это непрерывный ржач и поведение колхозницы?

Гость
#10

Бывший тоже ушел к более простенькой, думаю, что мужчины просто сливаются, когда понимают, что по каким-либо возникшим причинам "не потянут" нас, якобы, таких из себя идеальных. Но мы с ним часто ссорились-мирились, может этот факт тоже сыграл свою роль. Не понимаю мужчин, вы мозг своему бывшему не выносили - ушел, я своему выносила (иногда и самую малость) ,тоже ушел. Что им нужно, непонятно.

Автор
#11
Stratshila

ты права: ты не глупая, ты тупая что просто 3,14здец.

Я не воспринимаю глупые оскорбления, воспринимаю конструктивную критику. Обоснуй, интересно почему же. Человек, владеющий в совершенстве тремя иностранными языками, грамотно вырезающий свои мысли по твоему тупой?? Ну ну

#12

когда человек себя превозносит, и параллельно опускает аппонента - конструктивного разговора не получается по определению. ты можешь быть комсомолкой, отличницей, хозяюшкой - но быть гнилой в душе, она может быть без вкуса, неудачно покрашенной, с ярким макияжем и колготками в сетку и быть чистой душой, и все твои плюсы летят в тар-тара-ры. Относись к другим проще и люди потянутся к тебе.

Автор
#13
Zombie Cat

Чего чего? Женщина с каким классом?

В английском языке, есть такое выражение «woman with class», или ещё можно сказать «classy woman». Так называют женщину , которая излучает чувство собственного достоинства, имеет хорошие манеры, образована и начитанна , одевается со вкусом, красива, женственна , сексуальна, но не вульгарна.

Автор
#14
Stratshila

когда человек себя превозносит, и параллельно опускает аппонента - конструктивного разговора не получается по определению. ты можешь быть комсомолкой, отличницей, хозяюшкой - но быть гнилой в душе, она может быть без вкуса, неудачно покрашенной, с ярким макияжем и колготками в сетку и быть чистой душой, и все твои плюсы летят в тар-тара-ры. Относись к другим проще и люди потянутся к тебе.

Послушайте, я в своём посте написала правду, как она есть. Изложила факты. Я не писала, что я идеальная или мисс мира. Но если во многих аспектах я лучше неё, почему я должна прибедняться? На этом форуме я так поняла всех раздражает, когда человек знает и говорит открыто о своих достоинствах. Почему я должна говорить на чёрное - белое? Если она и правда выглядит колхозно, если она матерится и ведёт себя нагло и недостойно - что я могу другого сказать о человеке? Это не оскорбление , а изложение фактов. И я уж поверьте, не веду себя заносчиво, я открытый весёлый человек, люди ко мне тянутся как раз, во мне нет никакого высокомерия. Глупо судить по посту на форуме, где я всего лишь объективно и честно описала себя и ее, и ситуацию, форум для того и существует! Это не значит, что я в жизни хожу с высокомерным лицом и всех осуждаю

Гость
#15

Автор, понимаю, что в твоем посте много текста, связанного с моральной компенсацией. Поэтому не смотрю на твое завышение себя.
Далее по тексту. Парень сменил вас на полную противополжность? Значит ли это что-то? Да!
Ему нужна не баба ребус с ответами в стихах Тютчева...
Это с одной стороны, с другой вы слишком с ним разные.
Возможнт ему интересно просто порхать по жизни и ни о чем не думать, нет проблем и ответственности. Вы же судя по всему обстоятельно вживаетесь в мир. Достаток, стабильность, отношения...

Автор
#16
Гость

короткими толстыми ногами, лишним весом, колхозными дизайнами ногтей, и колхозным поведением: мат косноязычие, напористость - похожа на zxoxzлушки, xoxлушки ещё страшные брюнетки

Да, она брюнетка , но исправно красится в блонд, а выходит желтый😂 Я вот например, натуральная блондинка. У меня внешность похожа на Карен Мюлдер, и цвет волос такой же, и черты лица и фигура)

Автор
#17
Stratshila

когда человек себя превозносит, и параллельно опускает аппонента - конструктивного разговора не получается по определению. ты можешь быть комсомолкой, отличницей, хозяюшкой - но быть гнилой в душе, она может быть без вкуса, неудачно покрашенной, с ярким макияжем и колготками в сетку и быть чистой душой, и все твои плюсы летят в тар-тара-ры. Относись к другим проще и люди потянутся к тебе.

Девушка с чистой душой как вы говорите, не будет плести интриги, и крутить с парнем, который состоит в отношениях, и знает об этом. Вы же не знаете ситуацию и ее, а я знаю, имею право судить. Странные выводы у вас. Человек с чистой душой так себя не ведёт. Я знаю, что я говорю

Автор
#18

Есть объективные вещи для всех. Я не понимаю, зачем отрицать очевидное? Ну например:
1. Стройность привлекательнее лишнего веса.
2. Упругая и подтянутая попа привлекательнее рыхлой попы с целлюлитом.
3. Длинные стройные ноги привлекательнее коротких толстых «окорочков»
4. Длинные ухоженные волосы цвета натуральный блонд привлекательнее окрашенных в жуткий желтый оттенок.
5. Аккуратный маникюр с однотонным покрытием смотрится лучше, чем всякие колхозные рисунки и расписанные под хохлому «дизайны», а так же всякие длинные когти кислотных цветов.
6. Девушка , не употребляющая мат , сквернословие в речи , грамотно выражающая свои мысли - приятнее в общении , чем беспардонная и невоспитанная
С каким из пунктов вы не согласны и почему? Обоснуйте

#19
Автор

Послушайте, я в своём посте написала правду, как она есть. Изложила факты. Я не писала, что я идеальная или мисс мира. Но если во многих аспектах я лучше неё, почему я должна прибедняться? На этом форуме я так поняла всех раздражает, когда человек знает и говорит открыто о своих достоинствах. Почему я должна говорить на чёрное - белое? Если она и правда выглядит колхозно, если она матерится и ведёт себя нагло и недостойно - что я могу другого сказать о человеке? Это не оскорбление , а изложение фактов. И я уж поверьте, не веду себя заносчиво, я открытый весёлый человек, люди ко мне тянутся как раз, во мне нет никакого высокомерия. Глупо судить по посту на форуме, где я всего лишь объективно и честно описала себя и ее, и ситуацию, форум для того и существует! Это не значит, что я в жизни хожу с высокомерным лицом и всех осуждаю

ну и помогли тебе твои преймущества? может не такие они и веские? что имеем в итоге - тема то твоя, не она пишет и переживает. Еще раз повторюсь, стань проще и люди потянутся к тебе

Zombie Cat
#20
Автор

В английском языке, есть такое выражение «woman with class», или ещё можно сказать «classy woman». Так называют женщину , которая излучает чувство собственного достоинства, имеет хорошие манеры, образована и начитанна , одевается со вкусом, красива, женственна , сексуальна, но не вульгарна.

Додо. Класси вумн есть такое, а женщина с классом - нет. И не надо рассказывать о знании нескольких языков в совершенстве, вы даже родным не владеете, я уж не говорю про прочие "woman with class"

Автор
#21

Хотели опозорить меня, а в итоге опозорились сами) Вы если не разбираетесь, так лучше не позорьтесь. Выражение «woman with class» в английском языке существует . Есть ещё такая цитата «Be a Girl with a mind, a Woman with attitude, and a Lady with class.». Вместо woman в данном случае стоит Lady. Можно сказать так же и о мужчине с достоинством - «man with class».
А с чего такие выводы, что я родным языком не владею? Если я пишу грамотно , давайте обоснуйте аргументированно

Автор
#22
Zombie Cat

Додо. Класси вумн есть такое, а женщина с классом - нет. И не надо рассказывать о знании нескольких языков в совершенстве, вы даже родным не владеете, я уж не говорю про прочие "woman with class"

Хотели опозорить меня, а в итоге опозорились сами) Вы если не разбираетесь, так лучше не позорьтесь. Выражение «woman with class» в английском языке существует . Есть ещё такая цитата «Be a Girl with a mind, a Woman with attitude, and a Lady with class.». Вместо woman в данном случае стоит Lady. Можно сказать так же и о мужчине с достоинством - «man with class».
А с чего такие выводы, что я родным языком не владею? Если я пишу грамотно , давайте обоснуйте аргументированно

Гость
#23
Автор

Есть объективные вещи для всех. Я не понимаю, зачем отрицать очевидное? Ну например:
1. Стройность привлекательнее лишнего веса.
2. Упругая и подтянутая попа привлекательнее рыхлой попы с целлюлитом.
3. Длинные стройные ноги привлекательнее коротких толстых «окорочков»
4. Длинные ухоженные волосы цвета натуральный блонд привлекательнее окрашенных в жуткий желтый оттенок.
5. Аккуратный маникюр с однотонным покрытием смотрится лучше, чем всякие колхозные рисунки и расписанные под хохлому «дизайны», а так же всякие длинные когти кислотных цветов.
6. Девушка , не употребляющая мат , сквернословие в речи , грамотно выражающая свои мысли - приятнее в общении , чем беспардонная и невоспитанная
С каким из пунктов вы не согласны и почему? Обоснуйте

1-2-3 - вопрос крайне спорный.
На мой взгляд, эта самя Карен Мюлдер очень сильно смахивает не на стройную девушку, а на анорексийную пересушенную воблу, у которой "попка" просто отсутствует. Как класс. Впрочем, как и грудь. Макияж - это вообще что-то с чем-то, творчество маляров-штукатуров - шпаклёвка и краска килограмами, лицо, само по себе срашнейшее. Такую без штукатурки ночью увидишь - не только член упадёт - сам в со страху обделаешься! Ноги - тоже, так себе, одни костяшки обтянутые кожей... Автор, если она ОЧЕНЬ похожа...вот честно, соболезную...
4. Не видел вживую, но примерно представляю, да, согласен, блондинки из брюнеток - видок ещё тот...
5. Не видел. Без комментариев.
6. Опять-же, дело вкуса. Как и увлечения и музыка.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем