Гость
Статьи
Чувствую себя белой …

Чувствую себя белой вороной

Мне 25 лет, все мои ровесницы уже или замужем с детьми или в отношениях были хотя бы 1 раз, родственники и все вокруг достают с этой темой. Я как будто неполноценная, ну не хочу я вступать в отношения, выходить замуж и секс мне не нужен. Особенно моя татарская родня достаёт, для них я вообще потерянная. Таких девушек много?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли всех нах

Лапусик
#2

Я не то что не хочу, нет такого человека рядом за которого можно было бы выйти замуж. Раньше вопросы были чаще чем сейчас, но все равно никому покоя это не даёт никак, постоянно намёки, глупые вопросы и так далее.

Илона
#3

мне через 2 мес будет 38,тяжелая инвалидность.
Слава Б-гу меня уже за внуков пилить перестали,пусть брата вон пилят.

Карина
#4

Я вас понимаю, такая же ситуация. Не обращайте внимания на них, у вас своя жизнь, никто не имеет права в неё вмешиваться.

Гость
#5

Эх, где же ты? Я бы помог тебе избавится от твоих комплексов. 25 лет быть не целованной не страшно. Моя первая девушка с которой я познакомился была 28 летней полугрузинкой, знакомство онлайн было. Лицо конечно на троечку, но фигура была очень нечего. С ней у меня был мой первый раз, мне 22 года было на тот момент. Все бы нормально, да вот только у нее с психой были проблемы, нервозы и повышенная волнительность. Она сидела на успокоительных который ей писал ее лечащий врач.
Я тогда только понял почему у нее не было до меня парней, ведь девчуля совсем ничего, я бы сказал секас. Но проблем, комплексов, фобий у нее такой багаж и маленькая тележка. Иметь с ней длительные отношения было нереально.
Но зато после меня она сразу нашла себе парня, и вроде бы жить-нетужить. Комплименты и чувства которых до этого не было в ее жизни, сделали свое дело, комплексы отошли и она поняла что такая жизнь гараздо красочнее и приятнее.
Так что уверен и вам тоже нужен подобный толчок) Если напишите город проживания, возможно смогу и вас потолкать)

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем