Гость
Статьи
Не могу его никем …

Не могу его никем заменить

Разошлась с парнем 3 месяца назад. Он был мой идеал внешне и по характеру, но только поведение такое что полностью оттолкнуло, да и можно сказать он сам просто бросил, найдя повод. С ним вернуть ничего не вариант, уже пробовала. Хожу часто на свидания, встречи и сравниваю их с ним, он всегда гораздо лучше. За что мне это? Это неприятные ощущения.Как выкинуть его из головы, человека которому на меня глубоко все равно, он живет кайфует, а я как страдалица. Помогите советом, если никто больше не нравится, что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать пока пройдёт, вы ещё не отошли от отношений чтобы вступать в новые

#2

Ой знаешь, ещё непонятно какие там у тебя идеалы были. Если дело во внешности, то красивых много, а мужчина должен уметь работать и зарабатывать. Не отчаивайся, ходи на свидания, ты ещё будешь Отца нашего благодарить, что развёл тебя с ним.

Красавица
#3

Гнать мысли о нем от себя.😤

#4

А это как "по характеру идеал, а поведение такое, что оттолкнуло"? Темните вы что-то, автор.

Гость
#5
Milana

Ой знаешь, ещё непонятно какие там у тебя идеалы были. Если дело во внешности, то красивых много, а мужчина должен уметь работать и зарабатывать. Не отчаивайся, ходи на свидания, ты ещё будешь Отца нашего благодарить, что развёл тебя с ним.

Спасибо, надеюсь.Ну внешность да наверно одно из главных что для меня идел в нём, ну и еще отношение ко мне в начале отношений.А на счет денег он жадный кстати был)

Гость
#6
Lutay

А это как "по характеру идеал, а поведение такое, что оттолкнуло"? Темните вы что-то, автор.

Характер в плане какие-то конкретные качества(мягкость, малоразговорчивость, мужественность, и т п), а поведение это регулярное нахождение на сз, измены, манипулирование, игнорирование

Гость
#7
Гость

Спасибо, надеюсь.Ну внешность да наверно одно из главных что для меня идел в нём, ну и еще отношение ко мне в начале отношений.А на счет денег он жадный кстати был)

Глупее всего цепляться за человека, которому нет до вас дела. Плюнули, растерли и дальше пошли. Не вспоминайте вообще. Ни его шуток, ни его слов, ни его лица, ни ваших встреч, каждое воспоминание обрубайте.

#8

Если вы смогли полюбить его, то почему думаете что больше не сможете? Таких Петь, Вась, будет много, просто сейчас еще не пришло время. Послушайте лабковского, ушел один мужчина - придет другой! А пока начните любить себя, делать все для себя, самое сложное это выкинуть мысли о нем, но поверьте, как только вы его забудете, так он вспомнит про вас. Закон подлости, всегда то что не нужно - само идет к тебе, а то что очень хочется - нет. Стоит только расхотеть, и все будет!

Гость
#9
Гость

Характер в плане какие-то конкретные качества(мягкость, малоразговорчивость, мужественность, и т п), а поведение это регулярное нахождение на сз, измены, манипулирование, игнорирование

Тогда вам тем более нужно время,а не новые отношения.Измена может стать серьёзной психотравмой и накладывать отпечаток на будущие отношения, проработайте это в себе,не спешите

Гость
#10
Гость

Глупее всего цепляться за человека, которому нет до вас дела. Плюнули, растерли и дальше пошли. Не вспоминайте вообще. Ни его шуток, ни его слов, ни его лица, ни ваших встреч, каждое воспоминание обрубайте.

Делаю так.конечно легче стало, чем три месяца назад. Но когда-то с кем то другим встречаюсь и начинается сравнение, то состояние ужас

Гость
#11
Гость

Характер в плане какие-то конкретные качества(мягкость, малоразговорчивость, мужественность, и т п), а поведение это регулярное нахождение на сз, измены, манипулирование, игнорирование

В измене ты виновата. Мужику своему надо было уделять больше внимания, наверное, разжирела, забила на себя, его сверлила... мужчины полигамны, им нужны другие женщина

Гость
#12
Анна

Если вы смогли полюбить его, то почему думаете что больше не сможете? Таких Петь, Вась, будет много, просто сейчас еще не пришло время. Послушайте лабковского, ушел один мужчина - придет другой! А пока начните любить себя, делать все для себя, самое сложное это выкинуть мысли о нем, но поверьте, как только вы его забудете, так он вспомнит про вас. Закон подлости, всегда то что не нужно - само идет к тебе, а то что очень хочется - нет. Стоит только расхотеть, и все будет!

Этого я люблю как-то ненормально, уже как зависимость. Предыдущих я вспоминала после разрыва крайне редко и недолго. Ну точно не каждый день три месяца и когда конец этому прийдет, мечтаю

#13
Гость

Характер в плане какие-то конкретные качества(мягкость, малоразговорчивость, мужественность, и т п), а поведение это регулярное нахождение на сз, измены, манипулирование, игнорирование

Так вы счастливица )) знаете, какой вам парень нужен. Прямо-таки критерии прописаны, что нравится, а что нет. Вот и ищите такого. Есть даже психологические техники, которые помогают свое поведение так поменять, чтобы с нужным характером парней привлекать. Вообще проблемы не вижу в вашем случае

#14
Lutay

Так вы счастливица )) знаете, какой вам парень нужен. Прямо-таки критерии прописаны, что нравится, а что нет. Вот и ищите такого. Есть даже психологические техники, которые помогают свое поведение так поменять, чтобы с нужным характером парней привлекать. Вообще проблемы не вижу в вашем случае

А где эти техники почитать можно?

Гость
#15

Простите его и отпустите. Поймите, что дело было не в вас, что человеку вы безразличны. Сравнивать и на что-то рассчитывать можно, когда есть надежда на восстановление отношений. Видимо, она по-прежнему теплиться в вас. Убейте ее.

Lauder
#16
Анна

Если вы смогли полюбить его, то почему думаете что больше не сможете? Таких Петь, Вась, будет много, просто сейчас еще не пришло время. Послушайте лабковского, ушел один мужчина - придет другой! А пока начните любить себя, делать все для себя, самое сложное это выкинуть мысли о нем, но поверьте, как только вы его забудете, так он вспомнит про вас. Закон подлости, всегда то что не нужно - само идет к тебе, а то что очень хочется - нет. Стоит только расхотеть, и все будет!

Да не факт, что придёт другой....От возраста тоже зависит

Гость
#17
Гость

Глупее всего цепляться за человека, которому нет до вас дела. Плюнули, растерли и дальше пошли. Не вспоминайте вообще. Ни его шуток, ни его слов, ни его лица, ни ваших встреч, каждое воспоминание обрубайте.

Такое впечатление, что в России мужики табунами носятся за женщинами, а они, недотепы, все страдают! Если бы в стране было больше мужчин, запросто можно было бы завести знакомство и найти новые отношения, на этом форуме никого не было бы! А потом, в европейской части России мужчины с пониженным уровнем тестостерона. Поэтому и охотиться за женщиной лень. Природа их не стимулирует...

Гость
#18

3 месяца?))) бабы жгут. 3 мес прошло, а надо нового искать?
2,5 года я отхожу от разрыва и все еще люблю и даже не смотрю ни на кого, и предела нет. Если все прошло- значит не любовь это и даже не нравился.
Как так можно?

Гость
#19
Гость

3 месяца?))) бабы жгут. 3 мес прошло, а надо нового искать?
2,5 года я отхожу от разрыва и все еще люблю и даже не смотрю ни на кого, и предела нет. Если все прошло- значит не любовь это и даже не нравился.
Как так можно?

Так мы и встречались меньше полугода

Гость
#20
Гость

Такое впечатление, что в России мужики табунами носятся за женщинами, а они, недотепы, все страдают! Если бы в стране было больше мужчин, запросто можно было бы завести знакомство и найти новые отношения, на этом форуме никого не было бы! А потом, в европейской части России мужчины с пониженным уровнем тестостерона. Поэтому и охотиться за женщиной лень. Природа их не стимулирует...

Ну мне даже 30 ти нет и я симпатичная с шикарной фигурой, поэтому для меня найти как пальцем щелкнуть.проблема в другом-он для меня кажется всех лучше. А на хуже я не соглашаюсь-не цепляют

Гость
#21
Гость

Простите его и отпустите. Поймите, что дело было не в вас, что человеку вы безразличны. Сравнивать и на что-то рассчитывать можно, когда есть надежда на восстановление отношений. Видимо, она по-прежнему теплиться в вас. Убейте ее.

Наверно надежда из-за того что в начале я была как будто нужна

Гость
#22
Гость

Наверно надежда из-за того что в начале я была как будто нужна

Возможно, вы были нужны, возможно - нет. Какая разница сейчас? Вам этот человек не нужен, вы хотите забыть о нем, потому что он вас бросил. Значит, убейте надежду на то, что у вас еще когда-нибудь что-нибудь может быть и постарайтесь не думать о нем больше никогда. Это единственный способ, который помогает. А больше ничего. Просто решите для себя, что больше вы его не увидите.

#23
Milana

А где эти техники почитать можно?

В психотерапевтической литературе, в учебниках для студентов-психологов. Планирую что-то подобное у себя в яндекс дзене выложить в скором времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: