Гость
Статьи
Реально ли в наше …

Реально ли в наше время найти хорошего парня?

Девушке 25 лет без прошлого, детей? И найти парня без буйного прошлого и без детей и жен бывших? Или всех хороших уже разобрали и они стали алиментщиками или гуляют все?

Ответ от звезды
Рита Дакота отвечает на вопрос в теме
)))))
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Домохозяйка
#101
Гость

Причём полно 👉шлюпок как замужних так и в отношениях!!!😄

Ну и епи их, зачем нормальным женщинам жизнь портишь?

Марья Донская
#102
)))))

У меня нет вариантов, чтобы выбирать .

Как говорится, выбор всегда есть. Не надо сидеть на пятой точке и с кем-нибудь нормальным судьба сведёт. Не надо отчаиваться. Найти пару трудно, но возможно. Я нашла в свои 24 года.

Гость
#103
Домохозяйка

Ну и епи их, зачем нормальным женщинам жизнь портишь?

Ты чё совсем абанулась??? Кому я порчу жизнь??? В наше время всё и все испорчены,тут портить нечего и некого! Госмашина работает на ура!

Ирма
#104

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Гость
#105
Домохозяйка

Ну и епи их, зачем нормальным женщинам жизнь портишь?

А ты нормальная точно,не шлюпка? После этого сообщения👉*(Так у нее от хранения верности одному мужчине фригидность развивается, и это лечение такое просто, левак ее излечит и брак укрепит ☺️*)👈 у меня закралось сомнение!!!там муж-алень за семь лет весь потолок прошкрябал своими ветвистыми и увесистыми 🐐рогами😂😁входить в дверные проёмы 😱рога ему не мешают?😂

Гость
#106

Реально! Он сам найдет тебя! Есть и хорошие!

Гость
#107
Гость

Реально! Он сам найдет тебя! Есть и хорошие!

Вот, когда найдет, тогда не забывай мужика регулярно страпонить, чтобы он не мечтал о дуплах мд-братьев.
И блюди правила крепких отношений:
1) Быть неверной мужу, верность никто не ценит, а вспомнить с мужем будет что, чтобы вообще с ним состоялся хоть какой-то акт.
2) Не готовить еду, как его зачуханное мамо, скотина сама себе корм найдет.
3) Не стирать одежду, шторы и т.д., скотина сама себе постирает.
4) Не убирать в доме весь мусор и не наводить порядок, для этого ты заводила скотину.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым и водить его к ветеринару, чтобы ректально мерить температуру и ставить транквелизаторы с прививками, а то мало ли где скотина шаркаеца.
6) Быть финансово самообеспеченной, чтобы понукать скотину его святым пополамом и недавать ему никаких средств ни при каких ситуациях, чтобы он агрился от зависти.
7) Не разделять увлечения и развлечения мужика, т.к.дупла других мужиков Вас мало заинтересуют.
8) Не решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика, для этого вы заводили себе эту скотину.
9) Не решать жизненные проблемы и вопросы свои и скотины, т.к.скотина все сама решит.
10) Выглядеть внешне лучше мужика и его мамо, чтобы они вам завидовали.
11) Слушаться мужика и делать все по своему.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями, тогда он вообще в окно выйдет от своей никчемности и свое мамо утянет.
13) Не пилить мужика, просто разделать топором, если он сдохнет на своем диване.
14) Не заботиться о мужике, скотина сама о себе заботится или это делает его мамо, иначе он и до вас бы сдох.
15) Предугадывать желание и настроение мужика и развлекаться подсыпая ему в жратву то пурген, то лаперемид.
16) Быть ответственной за счастливость мужика и подсадить его на сильные психоделики, чтобы скотина меньше жила, но за то как весело. Гг

Steel Fanther
#108

С парнем без буйного прошлого с жёнами и детьми, девушке в 25 и поговорить-то не о чем ...

Ну, не о спорте и компьютерных играх с ним целый день болтать ...

А у трижды разведенца с четырьмя отпрысками столько интересной инфы можно почерпнуть о брачно-сексуальных отношениях - хоть роман пиши! ...

Steel Fanther
#109
Гость

Вот, когда найдет, тогда не забывай мужика регулярно страпонить, чтобы он не мечтал о дуплах мд-братьев.
И блюди правила крепких отношений:
1) Быть неверной мужу, верность никто не ценит, а вспомнить с мужем будет что, чтобы вообще с ним состоялся хоть какой-то акт.
2) Не готовить еду, как его зачуханное мамо, скотина сама себе корм найдет.
3) Не стирать одежду, шторы и т.д., скотина сама себе постирает.
4) Не убирать в доме весь мусор и не наводить порядок, для этого ты заводила скотину.
5) Следить за тем чтоб мужик был здоровым и водить его к ветеринару, чтобы ректально мерить температуру и ставить транквелизаторы с прививками, а то мало ли где скотина шаркаеца.
6) Быть финансово самообеспеченной, чтобы понукать скотину его святым пополамом и недавать ему никаких средств ни при каких ситуациях, чтобы он агрился от зависти.
7) Не разделять увлечения и развлечения мужика, т.к.дупла других мужиков Вас мало заинтересуют.
8) Не решать бытовые проблемы и вопросы свои и мужика, для этого вы заводили себе эту скотину.
9) Не решать жизненные проблемы и вопросы свои и скотины, т.к.скотина все сама решит.
10) Выглядеть внешне лучше мужика и его мамо, чтобы они вам завидовали.
11) Слушаться мужика и делать все по своему.
12) Не вызывать у мужика чувство неполноценности своими достижениями, тогда он вообще в окно выйдет от своей никчемности и свое мамо утянет.
13) Не пилить мужика, просто разделать топором, если он сдохнет на своем диване.
14) Не заботиться о мужике, скотина сама о себе заботится или это делает его мамо, иначе он и до вас бы сдох.
15) Предугадывать желание и настроение мужика и развлекаться подсыпая ему в жратву то пурген, то лаперемид.
16) Быть ответственной за счастливость мужика и подсадить его на сильные психоделики, чтобы скотина меньше жила, но за то как весело. Гг

Ну, и как зовут этого мерзавца и где он живёт?

Я начищу ему циферблат чтоб неповадно было женщин обижать ...

Гость
#110
Steel Fanther

Ну, и как зовут этого мерзавца и где он живёт?

Я начищу ему циферблат чтоб неповадно было женщин обижать ...

О диванный герой
я тебе еще пару координат скину
или им к тебе на диван прийти
но тогда они могут тебя отмудохать

пиши адрес куда им приходить

Steel Fanther
#111
Гость

О диванный герой
я тебе еще пару координат скину
или им к тебе на диван прийти
но тогда они могут тебя отмудохать

пиши адрес куда им приходить

Вообще-то я обращался к обиженной даме с другим IP ...

Ну, ладно ...

Пусть Ваши клиенты подьезжают ...

Отмудохаю их диваном ...

Я сейчас на конференции в Питере ...

Отель Азимут ...

Третий этаж ...

Номер 332

Здрава будь, кроватная героиня ...

#112
Марья Донская

Как говорится, выбор всегда есть. Не надо сидеть на пятой точке и с кем-нибудь нормальным судьба сведёт. Не надо отчаиваться. Найти пару трудно, но возможно. Я нашла в свои 24 года.

Как же ты надоела со своей личной жизнью
везде ты рассказываешь как тебя классно жахает муж и как у вас все хорошо
Отдохни хоть немного

Гость
#113

Не реально, смирись(

Гость
#114

Думаю все реально, но из того , что вижу в 25 лет либо женаты и с детьми, либо они встречаются с теми, кто младше лет на 5.

)))))
#115
Марья Донская

Как говорится, выбор всегда есть. Не надо сидеть на пятой точке и с кем-нибудь нормальным судьба сведёт. Не надо отчаиваться. Найти пару трудно, но возможно. Я нашла в свои 24 года.

У меня на работе мужской коллектив и с кем то познакомится трудно. тк не с кем.

)))))
#116
Гость

Реально! Он сам найдет тебя! Есть и хорошие!

Наверное есть.

)))))
#117
Гость

Думаю все реально, но из того , что вижу в 25 лет либо женаты и с детьми, либо они встречаются с теми, кто младше лет на 5.

Я согласна и встречаться с парнем младше. Лет 20. В конце концов разница в 5 лет ничего не меняет.

Гость
#118
Гость

Мне 30. Без детей, браков, не курю, не употребляю алкоголь, зал 3 раза в неделю, здоровое питание, зароботок средний, внешка средняя, атлетическое телосложение. Такой же вопрос, только по отношению к женскому полу. Сейчас, куда не плюнь, везде *** или девахи с короной на голове, которые считают, что им все должны только за то, что они есть. Хотят все и сразу, но делать, по факту, ничего не хотят. С такими раскладами, то лучше быть самому, чем со всякой швалью, которая лезет со все сторон.

У тебя есть два огромных минуса - ты шовинист и сидишь на Антивумане и Вумане. :-) После этого твой зал и твой «зароботок» никого уже не волнует, потому что в голове у тебя нас ра но.

Гость
#119
Гость

Это всё условности трёх лет!в основном семьи валятся(разводы) в диапазоне от 3 до 10 лет!посмотри сколько в среднем живут браки,вот по ним и ориентируйся!!!!если ты уже с ним 7 лет,то явно эмоций там уже нет,внимания тебе явно неуделяет,просто привычка и какой то профит быть с ним! Поподётся тебе альфаватый самец,даст эмоций вагон и свалишь от своего ненаглядного 100%!вспомнишь потом меня😉👉😁

Опять полу ду рок с Урала вещает в теме.

Гость
#120
Гость

Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.


Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.


Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в попу, варить борщи и вести себя прилежно.


Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

Сначала хотя бы в одно рыло семью обеспечь, потом что-то там про секс на стороне кукарекай, поцреарх диванный. Бл, откуда вы лезете??

Гость
#121

Я своего в 27 нашла и пока искала не попадались мне разведённые и с детьми.Хз откуда вы их все берёте

Гость
#122
Гость

Я своего в 27 нашла и пока искала не попадались мне разведённые и с детьми.Хз откуда вы их все берёте

Город может мелкий.Там рано детей делают.

Алена Рада
#123

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Чистка сердца, свечная магия. Есть опыт ведения жизни. 89045081099 Алена

Алена Рада
#124

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Чистка сердца, свечная магия. Есть опыт ведения жизни. 89045081099 Алена

anonymous
#125

Это я. Ни жен, ни детей, ни алиментов. Прошлого тоже нет. Что вы хотели?

#126
Гость

У тебя есть два огромных минуса - ты шовинист и сидишь на Антивумане и Вумане. :-) После этого твой зал и твой «зароботок» никого уже не волнует, потому что в голове у тебя нас ра но.

Как вы блин определяете, кто где сидит?)))

Что касается вас, ТС, вопрос - что считать прошлым?

Мне 30, прошлое, разумеется, есть, куда же без него. Детей (признанных) нет, не в разводе. Так что с точки зрения официоза я чист как слеза младенца, но отношения-то были, женщины были. Это же тоже прошлое...

Гость
#127
Гость

У тебя есть два огромных минуса - ты шовинист и сидишь на Антивумане и Вумане. :-) После этого твой зал и твой «зароботок» никого уже не волнует, потому что в голове у тебя нас ра но.

Почитай пожалуйста, что такое шовинизм, а потом пиши. Где я сижу, что читаю и чем занимаюсь - не твоего ума дела, сорри)
*** и короны на головах у большинства женщин - факт, так что можешь стрелки не переводить. Просто смирись)

Гость
#128

Я знаю достаточно много парней которым 25-35, но все они оторви и выкинь либо с сумасшедшей самооценкой и требованиями, которые перетра*и под сотню баб, наверное😂

Гость
#129
Гость

Мне 30. Без детей, браков, не курю, не употребляю алкоголь, зал 3 раза в неделю, здоровое питание, зароботок средний, внешка средняя, атлетическое телосложение. Такой же вопрос, только по отношению к женскому полу. Сейчас, куда не плюнь, везде *** или девахи с короной на голове, которые считают, что им все должны только за то, что они есть. Хотят все и сразу, но делать, по факту, ничего не хотят. С такими раскладами, то лучше быть самому, чем со всякой швалью, которая лезет со все сторон.

А вы наверное хотите чтобы она и стирала и готовила и тратила на красоту исключительно свои деньги?) а ещё чтобы у неё голова никогда не болела и машина была крутая )

Гость
#130
Эльза

Все хорошо, но заработок средний почему? Ленивый?

Тупой)))

Гость
#131
Гость

Хотят звезду с неба и бабочек в животе 24/7. Или хотят, чтобы их тащили по жизни за красивые глаза. Тут и без объяснений все должно быть понятно, так как таких 90 процентов современных девушек. Хочу все, но делать ничего не хочу, я же девушка и я должна просто быть рядом.

Ахахахахах так за красивые глаза и любят и дают все а вы просто не способны дать ничего отсюда и злость на дам;)

Гость
#132
Гость

Был бы ленивым, то валялся бы на диване и пивасик потягивал. А так, работа и в выходные, и после рабочего дня тоже решаю рабочие вопросы. После работы зал, прогулки или чтение. Значит еще просто не достиг желаемого результата, время есть.

Да нет ты просто тупой) умные в 25 уже 160+ зарабатывают и квартиру имеют а ты даже время проводишь уныло

Гость
#133
Гость

Был бы ленивым, то валялся бы на диване и пивасик потягивал. А так, работа и в выходные, и после рабочего дня тоже решаю рабочие вопросы. После работы зал, прогулки или чтение. Значит еще просто не достиг желаемого результата, время есть.

А самое главное на бабский форумах сидишь. Неликвид Чертов)

Гость
#134
Гость

с чего ты взяла что я обиженый? мы с женой уже 12 лет вместе, и мне на каких то левых баб вобще *** ;)

А шо ты на женском форуме тола с жить с женщинами? Что ищешь?)) вот что забыл мужик на женском Форуме да ещё и не молодой

Гость
#135
Гость

Кстати да, мужик или баба, которые вступили в брак, но всё смотрят по сторонам и сравнивают, рано или поздно находят лучше. 😁

Но получают хуже

Гость
#136
Гость

и всё? да таких на каждом углу горы. что уж говорить, и на вумане даже присутствуют мужчины с перечисленными вами качествами. только что-то вы брать их не хотите

Кому нужен мужчина который сидит на вумане 🤣только неликвиды тут сидят

Гость
#137

ответ от звезды полный бред))..никому не нужны его прошлые дети , алименты и бывшие жены..она наверное вуман не читает и не знает о том..какие неприятные ситуации и чувства возникают у девушек и женщин на почве всего этого прошлого

Гость
#138
Гость

ответ от звезды полный бред))..никому не нужны его прошлые дети , алименты и бывшие жены..она наверное вуман не читает и не знает о том..какие неприятные ситуации и чувства возникают у девушек и женщин на почве всего этого прошлого

добавлю...она бы у психотерапевтов поинтерисовалась..сколько к ним приходит клиентов и не могут совладать с ревность, раздражением и всем тем неприятным относительно прошлого

Виктория Т.
#139
Гость

в том то и смысл: что как только альфа ухаживать начнет, то голова у женщин в раз отключается

Да, ладно ересь пороть! Во-первых, а кто такой альфа по-вашему??? У меня муж суперальфа! И затем, я не глупышка 18-20 летняя, мне 26 и фиг кто мне голову отключит совсем, ещё не родился такой человек на планете Земля. А мужа очень люблю и он меня тоже. И у меня горячее сердце и холодная голова. Я как шахматистка, просчитываю всё на 10 ходов вперёд. Знаю, что и как будет и какие мои будут действия.

Виктория Т.
#140
Гость

Ахахахахах так за красивые глаза и любят и дают все а вы просто не способны дать ничего отсюда и злость на дам;)

Вы правы! И от себя добавлю. За обладание красивой женщиной, мужчины соперничали всегда, а сильные мира сего даже войны развязывали не считаясь с реками крови и горами трупов. И бросали к ногам своих возлюбленных всё что могли, осыпали драгоценностями. Сейчас, конечно, времена другие, но за красивую и видную женщину мужчины продолжают бороться и ублажают их чем могут добиваясь их внимания и расположения. В маргинальных и околомаргинальных кругах, это дико и непонятно, поэтому здесь меня очень мало кто поймёт и напишут в ответ свои маргинальные опусы и непристойности. Но, я к этому привыкла, не будет же умный человек всерьёз обижаться на какого-нибудь городского или деревенского дурачка.

Ирина
#141

Искать надо в приличных местах, а не на сайтах знакомств. Например, устроиться на работу в приличную компанию, например, IT, записаться в авто или мотошколу, на какие-нибудь курсы, популярные у парней, в волонтерскую организацию, в клуб походников и т.д. в общем туда, где водятся приличные парни, а не всякий сброд

Виктория Т.
#142
Ирина

Искать надо в приличных местах, а не на сайтах знакомств. Например, устроиться на работу в приличную компанию, например, IT, записаться в авто или мотошколу, на какие-нибудь курсы, популярные у парней, в волонтерскую организацию, в клуб походников и т.д. в общем туда, где водятся приличные парни, а не всякий сброд

Поддерживаю вас. Ещё добавлю, что девушкам познакомиться можно в спортзале на тренажёрах или на фитнесе, они часто рядом с тренажёрами.
А на сайты знакомств большинство мужчин идут (даже женатые) ради бесплатного временного секса. О серьёзных отношениях очень редко кто из них думает.

Гость
#143
Гость

Хотят звезду с неба и бабочек в животе 24/7. Или хотят, чтобы их тащили по жизни за красивые глаза. Тут и без объяснений все должно быть понятно, так как таких 90 процентов современных девушек. Хочу все, но делать ничего не хочу, я же девушка и я должна просто быть рядом.

Ага, то то и видно что женщины у нас работают с 9 до 9, ещё и детей воспитывать успевают и борщи мужьям варить. Какую звезду ещё? Хватит уже свои МДшные комплексы тешить наконец-то

)))))
#144
Ирина

Искать надо в приличных местах, а не на сайтах знакомств. Например, устроиться на работу в приличную компанию, например, IT, записаться в авто или мотошколу, на какие-нибудь курсы, популярные у парней, в волонтерскую организацию, в клуб походников и т.д. в общем туда, где водятся приличные парни, а не всякий сброд

Нет гарантий, что устроившись в компанию или курсы можно будет найти парня.

Гость
#145

Реально, не для тщательно маскирующейся стервы, без потребительского отношения к мужчинам и без кредитов.

#146

Конечно реально. Мне 28, без детей и бывших жен. Было 2 отношений. Познакомили с девушками друзья.
"всех хороших уже разобрали..." - стереотип. Желаю удачи!

Гость
#147

Не знаю, я пока не встретила, либо совсем стремные парни попадаются, либо те, кому надо тупо переспать. Среднего пока не дано, видимо

Гость
#148

Полно свободных и необременненых мужчин!Сейчас все после 30 только семьей обзаводятся.

исследователь ебанашек РФ и СНГ
#149

Ну а как же иначе,на вумане либо неликвиды либо ёбнутые богини типа вас ,а ещё злобные *** и домохозяюшки

Эдик
#150

Гораздо сложнее найти нормальную девушку, я тут пытался познакомиться, ужас что пишут! Совсем с ума посходили дамы на этом форуме....