Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с нормальными девушками?

Устал искать ту самую, но надежда ещё есть. Знакомился и в кафе, и в парках, и через соц. сети, такое чувство, будто мне попадается одна и та же девушка, только в другом теле.
Я ищу не модель для подиума, а девушку, с которой мне будет интересно. Собирательный образ тех, с кем я знакомился: "Кино люблю, мемчики, прикольчики, в инсту пощу фоточки, фоткать кстати люблю, в тикток залипаю, музыку слушаю". В кино сходить, пошутить, посмеяться это ок, а увлечения-то где? Не то что бы я ищу девушку, которая интересуется историей, культурой и по театрам ходит, нет, но должно же быть что-то кроме всего вышеописанного.
Ещё один пунктик - работа. Девушка должна работать. Не важно сколько она будет получать, главное, чтобы она работала. Тоже, как оказалось, большая проблема найти работающую девушку. А уж 2 в 1 так это просто нереально.

А что я из себя представляю?
На самом деле большинство с кем я знакомился даже не в курсе этих подробностей, им это не интересно. Я не работаю в привычном понимании этого слова (на дядю не работаю, в офис не хожу), но деньги у меня имеются. Иногда читаю (иногда, поскольку не все книги цепляют), умею готовить и для меня не проблема простоять у плиты пару часов, обожаю походы. Как только у друзей появляется свободное время - обязательно куда-нибудь на пару дней с палатками сгоняем. Разного вида спорт, но ничем не увлекаюсь серьезно (из-за травмы в детстве). Ну и по мелочи, типа дома что-то сломалось - починить не проблема, вызывать никого не надо. Животных люблю, особенно собак. Залипаю иногда в игры, но не затягивает с головой.

Так вот, где искать такую, которая подходит под пункты:
- Интересная
- Работящая

Сам живу в СПб, вроде культурная столица, но видать вся культурная часть разъехалась.

Алексей
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст невесты какой интересует? И сколько самому лет?
Ну и рост,/ вес свой- чтобы иметь представление)

#2

Фууу, как вы меня задрали, таких как ты каждый первый. Кстати, тут на форуме есть девушка, Которая давно не может найти парня. «)))))» примерно такой у неё никнейм

Гость
#3
Milana

Фууу, как вы меня задрали, таких как ты каждый первый. Кстати, тут на форуме есть девушка, Которая давно не может найти парня. «)))))» примерно такой у неё никнейм

А что с ним не так?

Гость
#4

Мда. Если человек работает у него не всегда есть время и силы увлекаться чем то. Если девушка не замужем и не учится соответственно она в большинсвте случаев работает если 18+. В поход с палатками не каждая пойдет. И да вы сами то не говорите кем работаете здесь ладно а девушкам говорите? А то хрен знает откуда деньги у вас

Алексей
#5
Гость

А возраст невесты какой интересует? И сколько самому лет?
Ну и рост,/ вес свой- чтобы иметь представление)

Да да, самое важное забыл.
Самому 26 (уже ближе к 27), девушка ±1-2 года разница, больше точно нет.
183/62

#6

Люблю ходить по театрам, кинотеатрам. Увлекаюсь историей, психологией. Люблю животных. Готовить умею. Прогулки на природе и путешествия мне по душе. Вот только я не из вашего города🥺

Алексей
#7
Гость

Мда. Если человек работает у него не всегда есть время и силы увлекаться чем то. Если девушка не замужем и не учится соответственно она в большинсвте случаев работает если 18+. В поход с палатками не каждая пойдет. И да вы сами то не говорите кем работаете здесь ладно а девушкам говорите? А то хрен знает откуда деньги у вас

Я ещё когда работал в офисе на выходных часто ходил в походы несмотря на единственные пару выходных, это увлечение осталось с университета с теми же друзьями. Так что дело не во времени, а в желании. Девушка не обязана разделять мои интересы, к чему это? И у самой настроения не будет и другим некомфортно. Найти что-то общее можно всегда, главное узнать получше.
Откуда деньги? Да не секрет, собственный интернет-бизнес, который не отнимает много времени. Не вдаваясь в детали некоторым девушкам говорил, да.

Гость
#8

Сам не работает, девушка нужна работающая, ты не обнаглел?

Гормон роста
#9

Кафе, парки и соцсети?)) Да ты б еще на рыбалку в пустыню сбегал) Подумай, где может быть девушка твоего склада?

Алексей
#10
Гость

Сам не работает, девушка нужна работающая, ты не обнаглел?

Я работаю, и нет, я не обнаглел.
Зачем мне девушка, которая ножки свесит и будет только потреблять?

Алексей
#11
Гормон роста

Кафе, парки и соцсети?)) Да ты б еще на рыбалку в пустыню сбегал) Подумай, где может быть девушка твоего склада?

Где? Я за ответом на этот вопрос сюда и пришел :)

#12
Гость

А что с ним не так?

Одно и тоже, одинаковые увлечение мне непонятные, одинаковые мысли

Гость
#13
Алексей

Я работаю, и нет, я не обнаглел.
Зачем мне девушка, которая ножки свесит и будет только потреблять?

Ей халявщик тоже не нужен.

#14

Бесят мужики любящие ходить в походы, леса всякие, сидят в грязи и радуются.

Гость
#15
Гормон роста

Кафе, парки и соцсети?)) Да ты б еще на рыбалку в пустыню сбегал) Подумай, где может быть девушка твоего склада?

Нигде, таких нет.

непривлекательная
#16

а не жирно ли - чтоб работала, как мужик, и не любила развлечений вроде тиктока, не занималась фотографией, не вела блогов? 70+ ищи, но они тоже, увы, не работают.....что же предложить? мужика!

Гость
#17
Алексей

Я работаю, и нет, я не обнаглел.
Зачем мне девушка, которая ножки свесит и будет только потреблять?

Ну у тебя практически пассивный доход, так и у нее так же может быть. Почему она именно работать должна?

Дрон чупрыгин
#18

Я ходил на "Быстрые свидания", там работящие девушки не редкость, и даже интересные (в смысле не глупые) попадаются, но по по внешности увы и ах. Но у вас нет требований ко внешности. Так что я бы советовал попробовать этот вариант

Алексей
#19
Гость

Ей халявщик тоже не нужен.

Объясню более детально.
До сего момента я пахал как лошадь 3 года с небольшим, чтобы в итоге прийти к тому, что имею сейчас. Я понимаю, что вы оцениваете только то, что видите, однако я не волшебник, чтобы делать деньги из воздуха.

Дрон чупрыгин
#20
непривлекательная

а не жирно ли - чтоб работала, как мужик, и не любила развлечений вроде тиктока, не занималась фотографией, не вела блогов? 70+ ищи, но они тоже, увы, не работают.....что же предложить? мужика!

Если девушка не работает и залипает в тиктоке и прочей тупотне, то и взят от нее нечего кроме секса, а ради одного секса ввязываться в брак слишком дорого.

Гость
#21
Алексей

Объясню более детально.
До сего момента я пахал как лошадь 3 года с небольшим, чтобы в итоге прийти к тому, что имею сейчас. Я понимаю, что вы оцениваете только то, что видите, однако я не волшебник, чтобы делать деньги из воздуха.

А именно? Чем ты занимался-то? Жилье/авто есть? На внешность какой?

Гость
#22

Ты ж учился где-то, работал. Никогда не было девушки???

Алексей
#23
Гость

А именно? Чем ты занимался-то? Жилье/авто есть? На внешность какой?

Ничем особым до этого не занимался, меня можно было отнести к категории офисных планктонов.
Квартиры собственной нет, я снимаю, мне так удобнее, хотя возможность купить собственную имеется, но так я буду привязан к одному месту. Автомобиль есть, но я не знаю зачем. По Питерским пробкам пешком быстрее, чем на автомобиле.
На внешность сложно сказать, красота - она для каждого своя, но судя по тому, как легко мне удается знакомиться с девушками, я вполне себе. У меня к своей внешности претензий нет.

Алексей
#24
Гость

Ты ж учился где-то, работал. Никогда не было девушки???

Были, но отношения не продолжились. Самые длинные отношения были 2 с половиной года, но её родители улетели в Канаду, а я был не выездной ещё минимум на пару лет.

Гость
#25
Milana

Бесят мужики любящие ходить в походы, леса всякие, сидят в грязи и радуются.

Так они как идиоты в эти походы ходят: построить кривой лагерь, пошарить по округе, пожечь костры, попугать животных своей обкаканой попой, потом, местные недоумевают что тут эти придурки делали?! Не охотились, ничего не собирали, так, срубили какую сосну, поставили шалаш и все везде вытоптали. Рука-лицо. Сидите лучше дома, там никому вас искать не надо.

Гость
#26
Алексей

Ничем особым до этого не занимался, меня можно было отнести к категории офисных планктонов.
Квартиры собственной нет, я снимаю, мне так удобнее, хотя возможность купить собственную имеется, но так я буду привязан к одному месту. Автомобиль есть, но я не знаю зачем. По Питерским пробкам пешком быстрее, чем на автомобиле.
На внешность сложно сказать, красота - она для каждого своя, но судя по тому, как легко мне удается знакомиться с девушками, я вполне себе. У меня к своей внешности претензий нет.

Лентяй, ты ль? Смена амплуа? А где твое главное достоинство - мама?! Такую мать надо сразу предъявлять, твою мать, можно в космос запускать и за ней без телескопа наблюдать, твою мать, никто не хочет твою мать по земле распространять, твою мать, Слепаков давно спел про твою мать, твою мать. Гг

непривлекательная
#27
Дрон чупрыгин

Если девушка не работает и залипает в тиктоке и прочей тупотне, то и взят от нее нечего кроме секса, а ради одного секса ввязываться в брак слишком дорого.

1. отношения пары основаны на сексе. 2. я не работаю, смотрю забавные видео со щенятами и при этом очень умна. 3. пока ты хранишь девственность и высчитываешь, от каких девушек будет выгода, менее меркантильные мужики просто наслаждаются любовью.

Гормон роста
#28
Алексей

Где? Я за ответом на этот вопрос сюда и пришел :)

Чтобы искать человека близкого тебе по духу, надо идти в места, где такие люди есть. Может концерты каких то групп/исполнителей, которые тебе нравятся. Может выставки какие новые гастролирующие. Хотя, если девушка работающая, то вечером около 6-7 она заходит в супермаркет, чтоб затариться продуктами или пройтись по ТЦ. В недорогом кафе она может быть в обед, потому что рядом с работой. А может она посещает автошколу или какие-нибудь тренинги-курсы. Она серьезная девушка? Она может быть в книжном магазине на встрече с автором книг. Она может бегать утром или плавать вечером в бассейне. Если любишь собак - она выгуливает собаку на площадке после работы. Она утром едет в метро на работу. У нее вряд ли есть время просто гулять - она гуляет "по пути" из одного места в другое. Ходи туда, где тебе нравится быть и знакомься вживую с теми, кто тебе понравится. Легкое знакомство - просто чтоб приятно провести данный вечер, поболтать, узнать друг друга, а если захочется продолжить знакомство - никто ж не мешает. И это ни к чему не обязывает ни тебя, ни ее. Ищи в окружении людей, которых ты уважаешь - это лучше чем с сз. А в целом - не ищи специально. Меня вон жена на дороге подобрала, даром что я никогда не страдал где и как знакомиться) И такое тоже бывает) ПРосто доверься судьбе - немного фатализма не помешает

Гормон роста
#29
Гость

Нигде, таких нет.

конечно есть)

Гость
#30

Ходите в зал вечером или с утра. Девочки приходят до и после работы, займитесь волонтëрством каким-то. Вам надо бывать в организациях, где много людей. Скажите своим друзьям и знакомым, что хотите познакомиться с нормальной, адекватной девушкой. Многие пары узнали друг друга, через друзей.

Гость
#31
Алексей

Я ещё когда работал в офисе на выходных часто ходил в походы несмотря на единственные пару выходных, это увлечение осталось с университета с теми же друзьями. Так что дело не во времени, а в желании. Девушка не обязана разделять мои интересы, к чему это? И у самой настроения не будет и другим некомфортно. Найти что-то общее можно всегда, главное узнать получше.
Откуда деньги? Да не секрет, собственный интернет-бизнес, который не отнимает много времени. Не вдаваясь в детали некоторым девушкам говорил, да.

Нет дело не в желании хотя в нем тоже может. Я вот работала 27 дней в месяц думаете охото было идти куда то или что то делать в оставшиес 3 дня? И у вас жилья своего нет это не оч хорошо. Да и откуда это понятие что ноги свесит девушка? А как вы собрались ее обеспечивать? Зачем она вам? Бесплатная домохозяйка?

Алексей
#32
Гость

Нет дело не в желании хотя в нем тоже может. Я вот работала 27 дней в месяц думаете охото было идти куда то или что то делать в оставшиес 3 дня? И у вас жилья своего нет это не оч хорошо. Да и откуда это понятие что ноги свесит девушка? А как вы собрались ее обеспечивать? Зачем она вам? Бесплатная домохозяйка?

Ну работая 27 дней в месяц про походы куда-либо можно не говорить, согласен.
Жилье не проблема. Если девушка работает далеко от того места, где живу я (при условии, что мы живем вместе), я вполне могу снять квартиру у её места работы, чтобы добираться до дома было максимально быстро, ну или буду приезжать на машине за ней. Покупать квартиру пока один не хочу, дальше будет видно.
Домохозяйка мне не нужна, я со всеми домашними делами вполне справляюсь сам.

Мать ваша
#33

Какая нудятина, автор, ты девушку и не найдешь с таким характером. Ной дальше, или это бабская разводка? Похоже что так.

Алексей
#34
Мать ваша

Какая нудятина, автор, ты девушку и не найдешь с таким характером. Ной дальше, или это бабская разводка? Похоже что так.

Определяете характер по сообщениям на форуме? :)
Да и кто я такой, чтобы нравится всем подряд?

Гость
#35
Алексей

Ну работая 27 дней в месяц про походы куда-либо можно не говорить, согласен.
Жилье не проблема. Если девушка работает далеко от того места, где живу я (при условии, что мы живем вместе), я вполне могу снять квартиру у её места работы, чтобы добираться до дома было максимально быстро, ну или буду приезжать на машине за ней. Покупать квартиру пока один не хочу, дальше будет видно.
Домохозяйка мне не нужна, я со всеми домашними делами вполне справляюсь сам.

Ну короч удачи вам в любом случае найти половинку свою)

Гость
#36

Ну где вы были все лето? Полно групп и сообществ по этим походам- поездкам на выходные, по Ленобласти

Гость
#37

Ну только через друзей (они то у вас есть?:), общие компании, знакомые знакомых...Если бы работали в офисе, то было бы проще – коллеги, партнеры, заказчики, просто знакомые из той же индустрии. А так, где-то в кафе знакомиться это пальцем в небо тыкать, а на улице уж тем более. Вообще-то, сейчас много классных девчонок в вашей возрастной категории. И умных и симпатичных и целеустремленных. Может вам попробовать знакомиться в ВК или инсте? Как раз сразу поймете какие интересы у девушки. Мне кажется это глупостью, но при этом лично знаю несколько пар, которые вот так познакомились и начали встречаться (и нет, это не истории про эскортниц и т.д., а про обычных людей). Только ваши аккаунты должны тоже достойно выглядеть.

Автор
#38

Я не против познакомиться))

Гость
#39

В Питере таких ВЫШЕ КРЫШИ. Только вы инстаграммщиц все ищете, раз ваши девушки двух слов связать не могут. А реально красивые, умные, интересные и работящие в вас лично не заинтересованы.
Питер - город невест. Мужиков - 0,1%, и то приезжие. Остальное - всех видов мамсики, вшивые интеллигенты и прочее. И даже этих мало.

#40
Гость

В Питере таких ВЫШЕ КРЫШИ. Только вы инстаграммщиц все ищете, раз ваши девушки двух слов связать не могут. А реально красивые, умные, интересные и работящие в вас лично не заинтересованы.
Питер - город невест. Мужиков - 0,1%, и то приезжие. Остальное - всех видов мамсики, вшивые интеллигенты и прочее. И даже этих мало.

В Питере мало девушек следят за собой, тут нет культа красоты.

Мама маленькой девочки
#41
Milana

Фууу, как вы меня задрали, таких как ты каждый первый. Кстати, тут на форуме есть девушка, Которая давно не может найти парня. «)))))» примерно такой у неё никнейм

Да. Скобка прям идеал Автора.) Две образования: педагогическое и музеолог. Работает на приличной работе - воспитателем в детском саду.
Живет в Питере. Автор, хватайте.

Мама маленькой девочки
#42
Алексей

Да да, самое важное забыл.
Самому 26 (уже ближе к 27), девушка ±1-2 года разница, больше точно нет.
183/62

Скобке 25. Подходит вам идеально. Напишите ей.
Попробуйте пообщаться со своим идеалом. Вдруг окажется, что это вовсе не ваш идеал, раз вы все время общаетесь с безработными, сидящими в Тиктоке.

Гость
#43
непривлекательная

а не жирно ли - чтоб работала, как мужик, и не любила развлечений вроде тиктока, не занималась фотографией, не вела блогов? 70+ ищи, но они тоже, увы, не работают.....что же предложить? мужика!

Ну ты блин и *** конечно
Вот из за таких бабищ тиктокерных семьи и разваливаются

Гость
#44
непривлекательная

1. отношения пары основаны на сексе. 2. я не работаю, смотрю забавные видео со щенятами и при этом очень умна. 3. пока ты хранишь девственность и высчитываешь, от каких девушек будет выгода, менее меркантильные мужики просто наслаждаются любовью.

Очередной *** от какой то тупой бабищи

Гость
#45
Гость

Нет дело не в желании хотя в нем тоже может. Я вот работала 27 дней в месяц думаете охото было идти куда то или что то делать в оставшиес 3 дня? И у вас жилья своего нет это не оч хорошо. Да и откуда это понятие что ноги свесит девушка? А как вы собрались ее обеспечивать? Зачем она вам? Бесплатная домохозяйка?

А он ей
Бесплатный обеспечун?)

Гость
#46
Мать ваша

Какая нудятина, автор, ты девушку и не найдешь с таким характером. Ной дальше, или это бабская разводка? Похоже что так.

Ты дебилушка что ли?)
Как можно быть такой тупой
У автора жизненная проблема
Господи, что же развелось то тупого бабья то так много

Гость
#47
Гость

В Питере таких ВЫШЕ КРЫШИ. Только вы инстаграммщиц все ищете, раз ваши девушки двух слов связать не могут. А реально красивые, умные, интересные и работящие в вас лично не заинтересованы.
Питер - город невест. Мужиков - 0,1%, и то приезжие. Остальное - всех видов мамсики, вшивые интеллигенты и прочее. И даже этих мало.

Парней отличных намного больше , чем более менее достойных девушек
Одна ***
Либо охеревшие в край, либо стремные
Либо тупые
0,01 % процент нормальных
И то
Они уже с мужьями

Гость
#48
Гость

А он ей
Бесплатный обеспечун?)

Не бесплатный, секс получит

Гость
#49
Гость

Парней отличных намного больше , чем более менее достойных девушек
Одна ***
Либо охеревшие в край, либо стремные
Либо тупые
0,01 % процент нормальных
И то
Они уже с мужьями

Все правильно. Так на себя посмотрите, даже по форуму видно как тут мжло общается, грубо и тупо. Таким достойные девушки не положены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема