Гость
Статьи
Женщина в 36 лет …

Женщина в 36 лет никому не нужна

Даже если она хорошо выглядит и даже мужикам алиментщикам с детьми. Женщина в 36 лет без детей это потерянная женщина. Согласны?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
52Барби
#103
Гость

А думаете есть смысл что-то делать в 40 лет? Например, нос или те же брекеты ставить? поздновато как-то

Поздно это когда человек уже умер и лежит в могиле
Со мной на курсах 3 красавицы 30, 35 лет с брекетами ходили

52Барби
#104
Гость

Зачем мне они, мне русских хватает. Я к тому что женщины и в 36 и в 50 за собой хоть следят, по крайней мере кому это интересно. А мужчины даже успешные поголовно с лысиной намечающейся, с пузом многие, морщинами. Так вот ладно он такой с деньгами. А бедный такой? Фу.

По мне, лучше среднячок, небогатый, но приятной наружности, без пуза ухоженный, чем состоятельный с пузенем и тд фуууу. С ним же спать и это пузо будет тереться ой аж затошнило

Гость
#105
52Барби

😁😂 в процессе

Поделитесь секретом, что конкретно делаете🙃

52Барби
#106
Гость

Поделитесь секретом, что конкретно делаете🙃

Мечтаю 😃😃😃
Вы тоже хотите или свои способы поиска?

Гость
#107
52Барби

Мечтаю 😃😃😃
Вы тоже хотите или свои способы поиска?

Тоже хочу) все способы, которые я пробовала и которые помогли другим, в моем случае не сработали, к сожалению.

Гость
#108
52Барби

Вот до старости еще дожить нужно
Это сейчас, пока молодость ляля-тополя, а как тут прихватит, там прихватит и вообще скучно, тогда начинают искать пару в 60 лет.
Не обязательно же жениться на ровеснице, лучше всего когда женщина моложе на 5-7 лет

В 60 лет если обеспеченный то запросто находит себе женщину моложе на 20-25-30 лет.

52Барби
#109
Гость

Тоже хочу) все способы, которые я пробовала и которые помогли другим, в моем случае не сработали, к сожалению.

Ну а какие могут быть способы?
На работе. Ни одного. Один бабник, другой занят, начальник женат дети, еще один ниже ростом
Другая работа, все женаты 🙈
Прогулки в парках, магазины - в одиночестве
Подруга из заграницы познакомила с другом семьи. Постарше, все при нем. Но он не хотел детей и у меня на него не встало :)

И , конечно, сайты знакомств :) без них никак. Сайты подходят женщинам до 35, после я считаю это унижение. Хотя там сидит полно женщин 45-50+ лет, вполне красивыеи такие требования мужчинам выдвигает, женщина 50 лет у себя в статусе указала " мальчики! Средняя зарплата это хотя б 100" Куда она лезет? Какие 100? Она должна радоваться хотя б полтиннику. Продажная шкура. И ни слова о любви )))))))
Сайт знакомств вообще не для меня. Многие там как в магазине, набирают человек 20 кандидатов, потом половину отсеивают, потом выделяют самых-самых человека 3
А как формируются чувства? Это же невозможно по заказу почувствовать.

52Барби
#110
Гость

В 60 лет если обеспеченный то запросто находит себе женщину моложе на 20-25-30 лет.

:)))))) которая спит с другим

Гость
#111
52Барби

Ну а какие могут быть способы?
На работе. Ни одного. Один бабник, другой занят, начальник женат дети, еще один ниже ростом
Другая работа, все женаты 🙈
Прогулки в парках, магазины - в одиночестве
Подруга из заграницы познакомила с другом семьи. Постарше, все при нем. Но он не хотел детей и у меня на него не встало :)

И , конечно, сайты знакомств :) без них никак. Сайты подходят женщинам до 35, после я считаю это унижение. Хотя там сидит полно женщин 45-50+ лет, вполне красивыеи такие требования мужчинам выдвигает, женщина 50 лет у себя в статусе указала " мальчики! Средняя зарплата это хотя б 100" Куда она лезет? Какие 100? Она должна радоваться хотя б полтиннику. Продажная шкура. И ни слова о любви )))))))
Сайт знакомств вообще не для меня. Многие там как в магазине, набирают человек 20 кандидатов, потом половину отсеивают, потом выделяют самых-самых человека 3
А как формируются чувства? Это же невозможно по заказу почувствовать.

На счет СЗ согласна, там ужасно. если б хотя бы знать какой хороший, то еще ок. на форуме часто советуют идти на СЗ, мол, там обязан кого-то найдешь. Но,! Никто не говорит на какой именно СЗ идти))

52Барби
#112
Гость

На счет СЗ согласна, там ужасно. если б хотя бы знать какой хороший, то еще ок. на форуме часто советуют идти на СЗ, мол, там обязан кого-то найдешь. Но,! Никто не говорит на какой именно СЗ идти))

Создай тему :) посоветуют
Подруга вконтакте познакомилась, ее фотка учавствовала в конкурсе топфейс и русский парень из Германии поставил лайк и что-то написал, закрутилось, через полгода поженились. От многих слышала про этот топфейс
На сайт как не зайдешь, а там одни и те же лица :) сидят по 10-15 лет:) они там будто на работе

52Барби
#113
Гость

На счет СЗ согласна, там ужасно. если б хотя бы знать какой хороший, то еще ок. на форуме часто советуют идти на СЗ, мол, там обязан кого-то найдешь. Но,! Никто не говорит на какой именно СЗ идти))

В брачные агентства надо обращаться. Они платные, но дают гарантии, обычные алкаши зеки к ним не обращаются тк это платно и их проверяют.

Гость
#114
52Барби

:)))))) которая спит с другим

Конечно конечно. Бабам вообще-то секс не обосрался_. Но вам же хочется верить что вы вся такая высокоморальная и порядочная, а другие в браке ещё с кем-то спят.

Летний стояк
#115

Кому нужна взрослая нищая баба? Ладно за юность максать , а за видавшую виды да ещё с приобретёнными тараканами такое себе удовольствие. Да плюсом в этом возрасте большинство мужчин уже поняли что из себя представляет русская женщина

Летний стояк
#116
Гость

В любом возрасте проблема выйти замуж, если у женщины ничего нет (состоятельная семья, хорошая работа, недвижимость, связи). Если есть бабло, в любом возрасте мужики липнут.

Правильно, потрёпанная жизнью нищенка не нужна никому😂

Летний стояк
#117
52Барби

😁😁😁😁😂 да, у многих мужчин потенция падает на треть после 30 лет

Это на сверстниц так как выглядят неэпапэльно😂 с молодыми и свежими таких заморочек нет😂😂

Гость
#118

хорошая мужская внешка в 30+ важнее женской в этом возрасте, т.к. это ооочень редкая генетика, а не уколы косметолога

гость
#119
Летний стояк

Кому нужна взрослая нищая баба? Ладно за юность максать , а за видавшую виды да ещё с приобретёнными тараканами такое себе удовольствие. Да плюсом в этом возрасте большинство мужчин уже поняли что из себя представляет русская женщина

всё верно. она проиграла в естественном отборе, растратив молодость и не разбогатев, а только приобрела болячки и тяжелый характер

Гость
#120

На самом деле тут дело не во внешности а в мировоззрение человека 30+ лет любого пола. Ему самому уже "не сильно нужно быть нужным". Что м, что ж. У первых на фоне снижения потенции появляются первые проблемы со здоровьем и им становится не до женщин. У женщин же уже чаще всего дети есть, да и собственный стабильный доход, и им не до мужчин

52Барби
#121
Гость

Конечно конечно. Бабам вообще-то секс не обосрался_. Но вам же хочется верить что вы вся такая высокоморальная и порядочная, а другие в браке ещё с кем-то спят.

Здоровым женщинам секс нужен почаще, чем мужчинам, они также от этого получают удовольствие и настроение. Одними деньгами сыт не будешь :)

52Барби
#122
Гость

хорошая мужская внешка в 30+ важнее женской в этом возрасте, т.к. это ооочень редкая генетика, а не уколы косметолога

Согласна. Женщины в России легко сохраняют свою молодость и красоту если следят за собой
Мужчины же в 28-30 уже не айс

52Барби
#123
Гость

На самом деле тут дело не во внешности а в мировоззрение человека 30+ лет любого пола. Ему самому уже "не сильно нужно быть нужным". Что м, что ж. У первых на фоне снижения потенции появляются первые проблемы со здоровьем и им становится не до женщин. У женщин же уже чаще всего дети есть, да и собственный стабильный доход, и им не до мужчин

Ну дети и? Если ребенку есть 10 лет то у женщины появляется куча свободного времени. А секс а любовь? Секс без любви пустышка, многим женщинам хочется чувствовать себя любимой, хочется внимания, подарков заботы мужской и хорошего секса и чтоб не бежать за ним на др конец города.
Проблемы с потенцией у мужчин начинаются в 40-45+, с 30 лет обычно тесто падает и они начинают хотеть реже, раз в неделю в лучшем случае, если раскачать его на 2-3р в неделю то это будет некачественный секс с падающим членом

Гость
#124
52Барби

Здоровым женщинам секс нужен почаще, чем мужчинам, они также от этого получают удовольствие и настроение. Одними деньгами сыт не будешь :)

Прикольно получается)))
Интересно только, с кем это замужняя 40 летняя баба собирается 60 летнему мужу изменять? С ровесником что-ли? Так почему этот ровесник на ней не женился? А она не вышла за него замуж? Так что вам надо, замуж или перепих?
Люди, вы встречали женщин, которым перепих важнее замуж?)

гость
#125
Гость

Прикольно получается)))
Интересно только, с кем это замужняя 40 летняя баба собирается 60 летнему мужу изменять? С ровесником что-ли? Так почему этот ровесник на ней не женился? А она не вышла за него замуж? Так что вам надо, замуж или перепих?
Люди, вы встречали женщин, которым перепих важнее замуж?)

😄типичная наживка на_дурачка, что женщине, тем более в годах, очень нужен секс. это только юношам можно такую лапшу вешать, но не мужчинам

52Барби
#126
Гость

Прикольно получается)))
Интересно только, с кем это замужняя 40 летняя баба собирается 60 летнему мужу изменять? С ровесником что-ли? Так почему этот ровесник на ней не женился? А она не вышла за него замуж? Так что вам надо, замуж или перепих?
Люди, вы встречали женщин, которым перепих важнее замуж?)

Так в том посте написали, что 60-летний М если он богат то легко найдет и женится на 20-25 л Ж моложе себя, то есть на 35-40-летней. То есть, вероятнее всего Ж выйдет замуж за денежки, за кошелек, иначе, зачем соглашаться на такого старого пердуна? Немногие мужчины в 60 л способны на хороший качественный секс, а женщина вполне может прикинутьчя что ей секс совсем не нужен и не важен и по-тихому справлять свою нужду с другим который может. Женщина в 40 л вполне может найти М 27-33 л для встреч :)

52Барби
#127
Гость

Прикольно получается)))
Интересно только, с кем это замужняя 40 летняя баба собирается 60 летнему мужу изменять? С ровесником что-ли? Так почему этот ровесник на ней не женился? А она не вышла за него замуж? Так что вам надо, замуж или перепих?
Люди, вы встречали женщин, которым перепих важнее замуж?)

Если Ж продажная, то она согласится на 60 летнего богатого папика:) но конечно бывают и чувства, всякое бывает :)))
Но выбор есть всегда :) она может не соглашаться на дедушку, а найти примерно ровесника

Steel Fanther
#128

Мне нужна!

Только пусть сразу приносит результаты аудиторской проверки её собственной компании ...

Гость
#129
Гость

Нет, не согласна.
В моем окружении только одна женщина в 42 года ни разу замужем не была.
Много таких, кто в 32 вышел замуж, кто в 35 - в 36 и в 38 родил детей, есть пример, когда в 40 вышла замуж, имея троих детей, а в 41 - родила еще одного.
Есть пример такой - моя одноклассница в 39 лет пятый раз!! вышла замуж. Детей нет ни в одном браке.

Правильно, скорее женятся на разведёнке с детьми, чем на той, которая в свои 35 ни разу не была замужем, мужчины боятся таких!

Грушенька
#130

Не согласны. У меня поклонники по всему земному шару.

Грушенька
#131

Я больше скажу, я в 37 в качестве любовников мужчин старше 30 лет даже не рассматриваю.

Гость
#132
52Барби

Так в том посте написали, что 60-летний М если он богат то легко найдет и женится на 20-25 л Ж моложе себя, то есть на 35-40-летней. То есть, вероятнее всего Ж выйдет замуж за денежки, за кошелек, иначе, зачем соглашаться на такого старого пердуна? Немногие мужчины в 60 л способны на хороший качественный секс, а женщина вполне может прикинутьчя что ей секс совсем не нужен и не важен и по-тихому справлять свою нужду с другим который может. Женщина в 40 л вполне может найти М 27-33 л для встреч :)

Тоесть вы сейчас сношаетесь с 27-33 летними вьюношами, и параллельно ищете мужа? Да? Ведь вам и секситься надо каждый день. И замуж надо. И детей надо. Так почему ваши трахали вас замуж не берут? Брезгуют бабушкой? Даже бесплатной?

Ладим Ладимыч
#133

смотря какая. вумансрушницы в любом возрасте не нужны

52Барби
#134
Гость

Правильно, скорее женятся на разведёнке с детьми, чем на той, которая в свои 35 ни разу не была замужем, мужчины боятся таких!

И женщины таких М боятся
Я и в отношениях жила и замужем была, умею уживаться на одной территории с другими людьми, хоть меня и обсуждают люди, но сама я с опаской отношусь к мужчинам которые в 35-43 ни разу не были женаты.

52Барби
#135
Гость

Тоесть вы сейчас сношаетесь с 27-33 летними вьюношами, и параллельно ищете мужа? Да? Ведь вам и секситься надо каждый день. И замуж надо. И детей надо. Так почему ваши трахали вас замуж не берут? Брезгуют бабушкой? Даже бесплатной?

Вот же бредятину пишите :))))
Это все предположительно в отношении данной ситуации описанной выше
Если стврпер возмет в жены молодуху то скорее всего огребет по полной
Меня деды и малолетки не интересуют и к изменам я не склонна

Гость
#136
Гость

В 60 лет если обеспеченный то запросто находит себе женщину моложе на 20-25-30 лет.

Тут просто обеспеченности мало. Надо быть богатым. Таким как Табаков, Абдулов, муж Дели

#137

Ну видок в 36 уже такой себе. Даже с косметикой. Это главная причина ненужности. Но контингент 45+ вполне может рассмотреть такой вариант.

Автор
#138

Вы абсолютно правы, автор, мужик в 36 никому не нужен.

Гость
#139
52Барби

Вот же бредятину пишите :))))
Это все предположительно в отношении данной ситуации описанной выше
Если стврпер возмет в жены молодуху то скорее всего огребет по полной
Меня деды и малолетки не интересуют и к изменам я не склонна

Тоесть вы единственная порядочная женщина в мире, а остальные все шлюююхи 😂
Вы лучше за себя переживайте, а не за дедушек. Огребете от ровесника по полной, будет вас с 15 летними сравнивать, и о студентках мечтать. И на работу гнать и после работы к плите, кобыла-ровесница только в пополамы годится.

Гость
#140
Гость

Тут просто обеспеченности мало. Надо быть богатым. Таким как Табаков, Абдулов, муж Дели

Богатые папики получают супер молодух, таких как Ксения Дели, известная модель. Жена Абдуллова тоже крутая, насколько я знаю ее родители были очень очень богаты, намнооооого богаче Абдулова. О Табакове ничего не знаю, не интересовалась.
Обеспеченные папики получают красивых молодух, красивых и обеспеченных молодух.

Гость
#141
Аркаша Борщ

Реальность показывает что уже в 30 никому не нужны.

В 25 уже не нужны. А в 30 так вообще-))))

#142

Глупота.

#143
Лентяй

Там уже после 28 проблема, а в 36 вообще без шансов.

А почему это в 28 проблема?))

Бабовразумитель
#144
52Барби

Вот именно
Они видимо сами себя списали
И 36 и 39 и 42 года это молодые женщины до 45

Это молодые бабушки уже. Там уже климакс не за горами и врядли они кого то смогут родить после кучи зппп, епарей и абортов.

Гость
#145

Ерунда. Мне было ровно 36, когда познакомилась с теперешним мужчиной. Я в разводе, 2 детей. Настойчиво зовет замуж. Жилплощадь есть у обоих - для подозревающих в корысти. Кстати, он еще и моложе меня на 6 лет. Так что у всех по-разному случается.

Гость
#146
Гость

Богатые папики получают супер молодух, таких как Ксения Дели, известная модель. Жена Абдуллова тоже крутая, насколько я знаю ее родители были очень очень богаты, намнооооого богаче Абдулова. О Табакове ничего не знаю, не интересовалась.
Обеспеченные папики получают красивых молодух, красивых и обеспеченных молодух.

Чего-то Алсу, Боярская, Собчак , Шубская замужем не за стариканами. Практически всегда в парах молодуха плюс папик, папик куда более высокого социального статуса . Чтоб дочка богатых родителей пошла за мужичка, годящегося ей в отцы... не припомню

52Барби
#147
Гость

Чего-то Алсу, Боярская, Собчак , Шубская замужем не за стариканами. Практически всегда в парах молодуха плюс папик, папик куда более высокого социального статуса . Чтоб дочка богатых родителей пошла за мужичка, годящегося ей в отцы... не припомню

Ну вот актриса Светлана Иванова, Исакова, Толкалина, Зудина, Пересильд и мн.др.за папами замужем

Бабовразумитель
#148
Гость

Ерунда. Мне было ровно 36, когда познакомилась с теперешним мужчиной. Я в разводе, 2 детей. Настойчиво зовет замуж. Жилплощадь есть у обоих - для подозревающих в корысти. Кстати, он еще и моложе меня на 6 лет. Так что у всех по-разному случается.

Так он наверное какойто неполноценный или на голову или физически. Да и вдобавок аленизмом страдает.

Гость
#149
52Барби

Ну вот актриса Светлана Иванова, Исакова, Толкалина, Зудина, Пересильд и мн.др.за папами замужем

Так эти папики намного богаче их самих. Будь Фазиев охранником или торговал на рынке, Иванова за него пошла?

52Барби
#150
Бабовразумитель

Так он наверное какойто неполноценный или на голову или физически. Да и вдобавок аленизмом страдает.

А может просто люди полюбили друг друга?

52Барби
#151
Гость

Так эти папики намного богаче их самих. Будь Фазиев охранником или торговал на рынке, Иванова за него пошла?

Они не просто богаты, но и как люди интересные, с богатым внутренним опытом, с харизмой. Там не только деньги роль сыграли
И актрисы эти сами не бедные

Гость
#152
Гость

Так эти папики намного богаче их самих. Будь Фазиев охранником или торговал на рынке, Иванова за него пошла?

а за бедного ровесника она бы пошла?
Они кстати не муж и жена, несмотря на двоих детей.

Следующая тема