Гость
Статьи
Женщины в 55 лет …

Женщины в 55 лет никому не нужны

Так считает Ларисса Гузеева, и я с ней согласна. Женщина в 55 лет должна ради мужчины, даже пожилого, должна сделать пластическую операцию. Согласны?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти

Женщина никому ничего не должна, кроме себя самой естественно. Если не запускать себя, любить и заботиться о себе и своём теле, то Женщина в 55 самый сок 👌. Она ценит себя, а соответственно это делают и окружающие.

Гость
#1

Женщина к 55 годам должна заработать денег и послать всех

#2

а кассам пятёрочки?

Гость
#3

А что должен мужчина, даже пожилой, ЛариССа не сказала?

Василий
#4

Ничего не должна женщина в 55, да и в другое количество лет. У неё выросли дети и себя обеспечивают. И ей подкидывают. Она заработала пенсию и ждет, когда её можно получать. По выходным видится с внуками. По вечерам ходит на танцы или имеет иное хобби.

Гость
#5

Я и в 16 и в 20 и в 25 и в 30 не кому не нужна была

Гость
#6

А почему не сделать пластику?нужно быть шарпеем?

Мария
#7

А сама Гузеева кому в ее 70 нужна? Зачем живет?

Гость
#8
Гость

А почему не сделать пластику?нужно быть шарпеем?

Пластику делают тети, которым на это мужчины дали денег, делать ради небогатого абсурд, ему не пластика нужна, а чтоб вкалывала за 2 работах и хорошее здоровье И кстати не у всех деформационный тип старения, можно уколами обойтись

Гость
#10
Гость

Пластику делают тети, которым на это мужчины дали денег, делать ради небогатого абсурд, ему не пластика нужна, а чтоб вкалывала за 2 работах и хорошее здоровье И кстати не у всех деформационный тип старения, можно уколами обойтись

Пластику надо делать для себя, когда смотришь на себя в зеркало и любуешься и круговая подтяжка с возрастом нужна всем, и блефаропластика

Гость
#11
Мария

А сама Гузеева кому в ее 70 нужна? Зачем живет?

Снялась у Михалкова в юные годы. И всё ....... звЯзда мирового масштаба. А кто смотрит её давай поженимся? Пенсионерки?

#12
Гость

Я и в 16 и в 20 и в 25 и в 30 не кому не нужна была

ты себе нужна.одним лучше.

Бублик
#14

Вот Лабковский топит во всю за то, что любой человек это личность и нужно отказаться от всех неправильных установок навязанных родственниками и обществом. Но вот в чём беда, его никто не слушает и считает ид иди отом, который гребёт бабло лопатой. Но больную на голову бабку с кучей комплексов все слушают на ура и впитывают её советы как губки. Автор, если в твою больную голову не залетела мысль, что нужно образумиться и заново вылепить себя в психологическом плане, то лови совет. Прежде, чем слушать кого либо, узнай и выучи на изусть, что такое НОРМА в чём либо и сравнивай с этой нормой всю информацию, которая к тебе поступает, если отклонение от нормы нормы превышает 20%, то гнать в шею такой информационный источник, а ещё научись анализировать ситуацию, раскладывать по полкам и делать вывод из этого всего.
Гузеева глупая, закомплексованная, недолюбленная с детства и поэтому злая и завистливая тетка. Ни она, ни её дети не счастливы, а счастье это жить в гармонии с собой и окружающим миром и нести в этот мир позитив, не зацикливаясь на негативе, а наоборот прорабатывать его в полезный опыт.
Гузеева не познала нормальной семьи, где есть отец, который любит свою жену и дочь, где есть дом полная чаша, и соответственно любовь и мир. И вот такой сбитый лётчик выходит в общество и начинает свою взрослую жизнь со своим искаженным понятием жизни, и что в итоге? А то что мы видим сегодня злость на весь мир, неудачники дети, и муж, который не понятно по каким личным причинам до сих пор не ушёл, а просто откровенно гуляет на стороне.

Гость
#15
Мария

А сама Гузеева кому в ее 70 нужна? Зачем живет?

Гузеева прост устраняет конкуренток всеми возможными способами, считая что ее имя даёт ей фору перед 55 летними женщинами. Себя к бабкам не причисляет, во всю флиртует

Гость
#17
Гость

Пластику надо делать для себя, когда смотришь на себя в зеркало и любуешься и круговая подтяжка с возрастом нужна всем, и блефаропластика

Не всем нужна,многие за естественное старение,и нравятся себе такими какие есть.
И многих портят эти подтяжки,и ботоксы,например жена Маликова,все лицо натянуто,неестественно и некрасиво.И возраст все равно виден,моложе она не стала.

Гость
#18

Мне 18 лет , выхожу замуж - моя жизнь прекрасна . Мне 25 лет , у меня трое ребятишек - моя жизнь прекрасна . Мне 50 лет муж ушёл к любовнице ( надоели друг другу до чёртиков и хочется перемен) - моя жизнь прекрасна . Мне 67 лет , дети и внуки построили баньку новую - моя жизнь прекрасна .
мы сами себе нужны !

Гость
#19
Гость

Не всем нужна,многие за естественное старение,и нравятся себе такими какие есть.
И многих портят эти подтяжки,и ботоксы,например жена Маликова,все лицо натянуто,неестественно и некрасиво.И возраст все равно виден,моложе она не стала.

Старческое морщинистое лицо с отвисшей кожей, спасибо, блеванула

Гость
#20

Ну хочет-пускай делает, жалко что-ли?

Гость
#21
Гость

Старческое морщинистое лицо с отвисшей кожей, спасибо, блеванула

На маму свою блеваните и бабушку. Ну и на отца и дедушку не забудьте, они ж и сморщиваются с возрастом и (о Господи!!!) Пластику не делают никогда

Гость
#22
Гость

На маму свою блеваните и бабушку. Ну и на отца и дедушку не забудьте, они ж и сморщиваются с возрастом и (о Господи!!!) Пластику не делают никогда

Что бабуль, припекло твой отвисший старческий зад?

Гость
#23
Гость

Что бабуль, припекло твой отвисший старческий зад?

Не, меня припекает когда вижу не просто глупых, а ещё и с отклонениями. А так я молодая, моложе тебя наверняка.

Гостя
#24

В 55 уже секса не охота,поэтому зачем себя мучить какими-то операциями?? Лучше с внуками время проводить ,путешествовать и радоваться жизни

Гость
#25

Работаю в кадрах. 9 марта пенсионеров с изоляции вернули на работу. Приходит бабушка 68 лет фамилию менять на полном серьезе. Замуж, говорит, вышла за соседа по дачному участку, дружили дружили, картошку и заборы обсуждали, а тут изоляция, посидели на карантине и решили узаконить отношения. Теперь увольняется, меняет фамилию и сносит забор между участками. Будут жить полной жизнью. И, знаете, прям счатьем светится она, а другие ее возраста из больниц не вылезают. Причем женщина самая обычная дачница, никаких подтяжек и пластик там близко нет. Так что любви все возрасты покорны.

Гость
#26
Гостя

В 55 уже секса не охота,поэтому зачем себя мучить какими-то операциями?? Лучше с внуками время проводить ,путешествовать и радоваться жизни

Гм, на этом форуме пишут, что у всех после 55 лет молодые любовники и секс каждый день. Неужели врут?

Гость
#27

Уймитесь бабки скоро внуков из силикона будут делать Мясных не прокормить мужики инфантильные пошли

Бийский мужичок
#28

Зависит от женщины.
А по факту и 37 летняя не особо то нужна кому то

Гость
#29

Появляются новые технологии, более совершенные материалы. Новое поколение кукол из силикона производятся лучше и качественнее прежнего. Они превосходят как по конструкции и долговечности так и социальным нормам мясной матерьял.

Гость
#30

А по факту после 25 отвисает клитор на 13 сантиметров Кому такое щастье надо

Гость
#31
Бийский мужичок

Зависит от женщины.
А по факту и 37 летняя не особо то нужна кому то

Не надо ля-ля. Подружиться организмами очень даже нужна. После 30-ти самый смак.
А как жена, вряд ли. У всех дети.

Бийский мужичок
#32
Гость

Не надо ля-ля. Подружиться организмами очень даже нужна. После 30-ти самый смак.
А как жена, вряд ли. У всех дети.

Что то я не вижу потенциальных подруг среди зрелок

Гость
#33
Бийский мужичок

Что то я не вижу потенциальных подруг среди зрелок

Не знаю, не искал. Я женат. Жена после 30-ти стала "вкуснее" и зажигает больше.

Гость
#34
Гость

А по факту после 25 отвисает клитор на 13 сантиметров Кому такое щастье надо

Хожу в баню 5 лет. Ни у кого ни разу не видела отвисший клитор, ни у старых, ни у молодых )))). Что за бред вы вещаете из психбольницы??? )))) Или маленькие коплексы?

Гость
#35
Бийский мужичок

Зависит от женщины.
А по факту и 37 летняя не особо то нужна кому то

С модельной фигурой отбоя нет.

Бийский мужичок
#36
Гость

Не надо ля-ля. Подружиться организмами очень даже нужна. После 30-ти самый смак.
А как жена, вряд ли. У всех дети.

Пришел к одной на встречу потусить и разбежаться.
А она дура чуть не заныла потому что мужа искала к своей рспшности

Гость
#37
Бийский мужичок

Зависит от женщины.
А по факту и 37 летняя не особо то нужна кому то

Главное что за тебя, мужичка из бийска, сидящего на вумане, бабская кровавая бойня ведется🤣

Гость
#38
Гость

С модельной фигурой отбоя нет.

С не модельной тоже. Если без тараканов в голове. НО! Тра...хаться это одно, а выйти замуж это другое.

Гость
#39
Бийский мужичок

Что то я не вижу потенциальных подруг среди зрелок

Судя по сленгу, зрелок ты в порнухе регулярно видишь.

Гость
#40
Гость

Судя по сленгу, зрелок ты в порнухе регулярно видишь.

Или Силиконовых секс кукол

Бийский мужичок
#41
Гость

Судя по сленгу, зрелок ты в порнухе регулярно видишь.

Меня порнуха отвращает.
Ничего нет привлекательней чем полуобнаженное тело.
А всё напоказ быстро надоедает там одна грязь и похоть

Гость
#42

Можно подумать мужики после 50 кому-то нужны. Алкаши, лысые, с пузом, денег нет, *** и импотенция уже лет 5 как, если не больше.

Гость
#43
Гость

С не модельной тоже. Если без тараканов в голове. НО! Тра...хаться это одно, а выйти замуж это другое.

Зы вы_ родка , типа тебя, с женского сайта, нет уж

Гость
#44

Посмотрела эту передачу. Гузеева, конечно, перегнула. Мужику 58 лет, жена сбежала после 30 лет брака. Да кому он нужен? В какой-то там Рязани домик, цех. И ни одна невеста не подошла. Ну, правильно, жене нафик дед не нужен, а молодым тем более. Ему скоро утку выносить надо будет, кому охота этим заниматься, да и 2 наследников - считай профита нет.

Мария
#45
Бублик

Вот Лабковский топит во всю за то, что любой человек это личность и нужно отказаться от всех неправильных установок навязанных родственниками и обществом. Но вот в чём беда, его никто не слушает и считает ид иди отом, который гребёт бабло лопатой. Но больную на голову бабку с кучей комплексов все слушают на ура и впитывают её советы как губки. Автор, если в твою больную голову не залетела мысль, что нужно образумиться и заново вылепить себя в психологическом плане, то лови совет. Прежде, чем слушать кого либо, узнай и выучи на изусть, что такое НОРМА в чём либо и сравнивай с этой нормой всю информацию, которая к тебе поступает, если отклонение от нормы нормы превышает 20%, то гнать в шею такой информационный источник, а ещё научись анализировать ситуацию, раскладывать по полкам и делать вывод из этого всего.
Гузеева глупая, закомплексованная, недолюбленная с детства и поэтому злая и завистливая тетка. Ни она, ни её дети не счастливы, а счастье это жить в гармонии с собой и окружающим миром и нести в этот мир позитив, не зацикливаясь на негативе, а наоборот прорабатывать его в полезный опыт.
Гузеева не познала нормальной семьи, где есть отец, который любит свою жену и дочь, где есть дом полная чаша, и соответственно любовь и мир. И вот такой сбитый лётчик выходит в общество и начинает свою взрослую жизнь со своим искаженным понятием жизни, и что в итоге? А то что мы видим сегодня злость на весь мир, неудачники дети, и муж, который не понятно по каким личным причинам до сих пор не ушёл, а просто откровенно гуляет на стороне.

Муж Гузеевой живет отдельно от нее. Вот вам и вся "семья". Дети неудачники, дочь так вообще крышей поехала, будет как дочь Успенской.
И эта женщина еще для кого-то является авторитетом?

Гость
#46
Гостя

В 55 уже секса не охота,поэтому зачем себя мучить какими-то операциями?? Лучше с внуками время проводить ,путешествовать и радоваться жизни

Я не прочь с тобой пообщаться

Гость
#47

почему?мочалкам в 50 могут присунуть молоденькие непригодные альфонсы-дрочеры.их тьма.Ликвидные женщины им не дают.А "элевн-хэнда" за 40 - как *** за баней.Правильно парнишки и делают.Пусть тренируются на мумиях для настоящих ,живых женщин.

Елена Луна
#48

Женщина к 55 годам должна осознать, что она женщина! У неё большой багаж- знания, жизненный опыт, дети, материальные блага. Она вступила в такую стадию жизни, что никому ничего не должна, потому что все долги она уже выплатила. Поэтому она будет делать, что хочет, если захочет- пластику, если ещё что то, то все перед ней открыто для реализации ее желаний. Она свободна в своём выборе везде, всегда и во всем!

Гость
#49

Не нужно никаких операций я и без них влюблюсь

Гость
#50

Не согласны