Гость
Статьи
Женщины больше никому …

Женщины больше никому не нужны?

Женщины такие нудные,часто неприятные а в интернете сколько хочешь и на любой вкус,скоро женщины станут никому не нужны как вы будете размножаться ?я то уже родился мне уже все равно

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, мой слаткий

Гость
#2

Почему столько неприятных женщин вокруг

Гость
#4

Могу сделать тебе массаж простаты

Гость
#5

Всё верно. Размножаться не планирую. Поголовье людей нужно наоборот уменьшать, а не увеличивать. От женщин тошнит. Захожу сюда проблеваться. Очень хорошее для этого место

Гость
#6

Я уже родился

Гость
#9

какие девушки вам нравятся внешне?

Гость
#10

Огромная масса баб не интересна вообще никому, из тех кто молоды и красивы дофига тех кто не интересен нормальным мужчинам и интересны только нищим и страшным. И это количество мосорного бабья растет год от года.

Самая умная
#11

Я тоже уже родилась

Гость
#12
Гость

Почему столько неприятных женщин вокруг

потому что все приятные вокруг кого-то другого.
и это, судя по ситуации, не ты.

#13

И я уже родилась.
Это ты ещё не рождённым адресовал?))))

Гость
#14

Женщины готовы к самоотречению и душевному отклику. Сейчас женщины матери более внимательны к детям, у вы, чем мы, советское поколение. Дети бесценный резерв и женщины будут рожать всегда.

Гость
#15

мне кажется мужчины злые, многие напоминают зэков

Гость
#16

Африка и Китай зато размножаются

Гость
#17

Не торопись, на сегодняшний день сексуальные роботы ( куклы для секса) еще мало доступны и дороги, поэтому еще лет пять придется пользоваться этими устаревшими своенравными, глупыми и меркантильными моделями, так что недолго осталось.

Гость
#18

Вась, успокойся, разберемся без тебя

#19

Мне тоже все равно. Я уже и родилась и размножилась 🤣

#20
Гость

Почему столько неприятных женщин вокруг

Поменяйте круг общения. Меня окружают приятные люди)

Гость
#21
Гость

мне кажется мужчины злые, многие напоминают зэков

Тогда тети со школы до сих пор сидят 🤣

#22
Гость

Всё верно. Размножаться не планирую. Поголовье людей нужно наоборот уменьшать, а не увеличивать. От женщин тошнит. Захожу сюда проблеваться. Очень хорошее для этого место

Вы лично за счёт самого себе не хотите уменьшить поголовье людей? Может с себя начнёте?😄

Самая умная
#23
Гость

Огромная масса баб не интересна вообще никому, из тех кто молоды и красивы дофига тех кто не интересен нормальным мужчинам и интересны только нищим и страшным. И это количество мосорного бабья растет год от года.

Все зависит от того наслько ты интересный человек. Подобное притягивает подобное

Гость
#24

Если бы женщин не существовало на этой Земле, то мужчины были бы более счастливыми по ряду причин. Возможно в однополом обществе стало несколько скучней, но в целом мир стал бы намного более гармоничным.

Гость
#25
Мнямочка

Вы лично за счёт самого себе не хотите уменьшить поголовье людей? Может с себя начнёте?😄

Нет. Я буду последним из могикан

#26
Гость

Если бы женщин не существовало на этой Земле, то мужчины были бы более счастливыми по ряду причин. Возможно в однополом обществе стало несколько скучней, но в целом мир стал бы намного более гармоничным.

А чем вам женщины мешают? Живите, как будто женщин нет, сейчас нет наказания за ***....Вперед! К более счастливой жизни среди мужчин 😄

Гость
#27
Гость

Если бы женщин не существовало на этой Земле, то мужчины были бы более счастливыми по ряду причин. Возможно в однополом обществе стало несколько скучней, но в целом мир стал бы намного более гармоничным.

Согласен, от баб одни неприятности и вражда

Люси
#28

Так я тоже уже родилась и мне всё равно. детей не хочу, напряг и не понимаю, зачем они нужны вообще. Так чем пугаешь? ну нудные так нужные, че тут сидите тогда? дада, знаю, "поржать". так, значит, не такие и нудные женщины. ты уж определись

Гость
#29
Гость

Согласен, от баб одни неприятности и вражда

вражда за мужчин? и неприятности тоже вам? а если вас нет был бы лесбос

#30
Гость

вражда за мужчин? и неприятности тоже вам? а если вас нет был бы лесбос

Нет, не было бы лсбс. Была бы асексуализация, повальная. Т.к. мужскую энергию больше неоткуда брать.

#31

На моей маловероятно)) так как, если не пересмотрите свое отношение к людям, долго не проняните от злости лопнете, поэтому буду от вас держаться подальше

Гость
#32

Через посредников будем скоро размножаться. Мужики будут "спускать" в пробирки. Пробирку в морозилку. А потом через пипетку содержимое пробирки в алчущую родить "для себя".

Люси
#33
Красный Аквамарин

Нет, не было бы лсбс. Была бы асексуализация, повальная. Т.к. мужскую энергию больше неоткуда брать.

И?

#34
Красный Аквамарин

Нет, не было бы лсбс. Была бы асексуализация, повальная. Т.к. мужскую энергию больше неоткуда брать.

А нафига в лезбосе мужская энергия?

Гость
#35
Люси

Так я тоже уже родилась и мне всё равно. детей не хочу, напряг и не понимаю, зачем они нужны вообще. Так чем пугаешь? ну нудные так нужные, че тут сидите тогда? дада, знаю, "поржать". так, значит, не такие и нудные женщины. ты уж определись

та я один разочек тут посмотрел тему из гугла и посмотрел как тут эта писальная система работает у них на сайте

9 Мая
#36

Если взглянуть на обилие мужчин на этом форуме то женщины очень нужны.

Гость
#37
9 Мая

Если взглянуть на обилие мужчин на этом форуме то женщины очень нужны.

тут просто эта система простая пиши и все я с гугла сегодня первый раз тут пишу

Гость
#38
Красный Аквамарин

Нет, не было бы лсбс. Была бы асексуализация, повальная. Т.к. мужскую энергию больше неоткуда брать.

но в женщинах есть и мужские гормоны, в нас все есть мы как инь и ян.

Люси
#39
Гость

тут просто эта система простая пиши и все я с гугла сегодня первый раз тут пишу

это что то меняет? ты с гугла пишешь на женский форум, если что

Гость
#40
Гость

Почему столько неприятных женщин вокруг

Если женщины тебе неприятны, найди себе приятного мужчинку 😉

Гость
#41
Гость

какие девушки вам нравятся внешне?

Ему нравятся НЕ девушки)

Гость
#42
Гость

Ему нравятся НЕ девушки)

может дань моде?

#43
Гость

но в женщинах есть и мужские гормоны, в нас все есть мы как инь и ян.

Так если вы Инь и Янь, то это уже и не М и не Ж. Что-то среднее. Какой смысл тогда без мужчин, если и женщин как таковых уже не будет?

Гость
#44
Гость

Ему нравятся НЕ девушки)

не...у меня на них есть инстинкт иногда присматриваюсь ,сам механизм размножения мне интересен

Гость
#45
Мнямочка

А чем вам женщины мешают? Живите, как будто женщин нет, сейчас нет наказания за ***....Вперед! К более счастливой жизни среди мужчин 😄

Необходимость полового партнерства – это одна из главных причин, почему существование женщин отравляет мужчинам жизнь. Большинство мужчин наверно процентов 80 не интересны женщинам именно как мужчины. Это приводит к ощутимому дисбалансу в вопросах сексуальных отношений. Можно вообще отказаться от общения с противоположным полом. Но тогда сам факт существования женщин будет создавать очень серьезный стресс и порождать разные психологические комплексы, и это далеко не только комплекс собственной неполноценности, там все намного сложней. По сути у мужчин есть выбор только между плохим и худшим.

Гость
#46
Гость

Если бы женщин не существовало на этой Земле, то мужчины были бы более счастливыми по ряду причин. Возможно в однополом обществе стало несколько скучней, но в целом мир стал бы намного более гармоничным.

Познакомьтесь с автором)).

Совет вам да любовь 👨‍❤️‍👨

#47
Гость

Познакомьтесь с автором)).

Совет вам да любовь 👨‍❤️‍👨

😁😂👏

Гость
#48
Гость

Через посредников будем скоро размножаться. Мужики будут "спускать" в пробирки. Пробирку в морозилку. А потом через пипетку содержимое пробирки в алчущую родить "для себя".

А зачем рожать для себя?))

Это с каким приветом надо быть чтобы на такое пойти)).

Гость
#49

так я же (я автор)вначале написал,что весь инстинкт размножения можно комфортно реализовать через интернет а вы тут еще и гомосятину прилепили фу

Предыдущая тема