Гость
Статьи
Я слишком наивная или …

Я слишком наивная или случайных встреч не бывает?

Мне 22, роботаю менеджером по работе с клиентами, на днях обратился молодой человек получить услуги компании, сначала вёл себя холодно, как обычный незнакомый клиент, а в ходе заполнения документов начал со мной разговаривать, рассказывать о себе и сразу перешел на "ты". Я поддержала разговор и жёстко начала тупить в работе: то что то уранила, то не правильно распечатала документы (раньше со мной такого не случалось) он только мило улыбался, терпелтво ждал, помог исправить мои косяки и продолжал разговор, в том числе и обо мне, в конце пожелал хорошего дня и ушёл! После этого я не могу успокоится, все время думаю о нем. Ведь однажды я уже с ним встречался (по работе), а теперь в совсем других обстоятельствах мы встретились опять. Я слишком наивная или случайных встреч не бывает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Как давно ты сделал операцию?

Черная кокотка
#2

У меня тоже так при вагинотоксикозе. Влюбляюсь в каждого встречного

Гость
#3

У меня как-то обратная ситуация была. Много лет назад, когда ещё применялись печатающие машинки, но компьютеры их понемногу вытесняли уже успешно.

Нужно было отпечатать текст на машике. Я долго искал, ходил по офисам, нашел наконец-то! Попросил девкшку отпечатать мне текст, очень было нужно, и очень срочно. Она согласилась, назначила время когда прийти, чтобы всё уже было готово. Я пришел к назначенному времени, она всё успела, мне отдала. Я спросил: сколько я должен за работу?

И вот тут... Я не ожидал такого!!)) Она сказала: ну, давайте в кафе вместе сходим, мороженого с"едим! Или шоколадку...;)

Ну... Дело в том, что она была совсем не в моём вкусе, увы... Я так растерялся тогда! Что-то прбормотал, побежал сразу в ближайший магазин, купил ей самую лучшую шоколадкц из тех, что там были. Принёс ей, отдал. Но девушка, я хорошо помню, была явно огорчена. Я понимал прекрасно, что мой отказ - сильный удар по её самолюбию. Но, увы, она была не в моём вкусе...

Эх, молодость-молодость!! Были же времена, когда девушки сами знакомство и общение предлагали...)))

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем