Гость
Статьи
Через сколько мес …

Через сколько мес проходит влюбленность?

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От двух недель до двух месяцев

Future
#2

Думаю 6—18 месяцев
Все индивидуально

Future
#3
Гость

От двух недель до двух месяцев

Это слишком мало

Гость
#4
Future

Это слишком мало

Нормально.
Заболевание в любовь не перешло.

#5

До 1-3 лет длится, я бы сказала)

Гость
#6

Пока на новый объект не переключишься

D
#7

меня девочка полюбила в 8 лет. сейчас ей 23 случайно встретились и он в меня опять влюбилась. зашел на ее страницу- а она все годы мной жила оказывается. училась и заканчивала то. что я заканчивал. даже переплюнула в одной сфере меня в плане учебы. я тогда ее старше был. она плохо себя вела и мне пришлось ее хитрым способом отшить. и вот встретились случайно и она влюбилась по новой и кажется что я тоже

Гость
#8

По данным социологов средняя продолжительность городского романа 3-4 мес.

Гость
#9

у меня и через 8 лет влюбленность не проходит

Гость
#10

У кого как,автор.
Влюбленность как цветок , за которым нужно ухаживать ,беречь.
Цветок распускающийся только при взаимности.

#11
Гость

у меня и через 8 лет влюбленность не проходит

Аналогично

Гость
#12
Гость

Нормально.
Заболевание в любовь не перешло.

+++ Вы меня верно поняли - интересовало не сколько она длится, а именно через сколько забудешь человека, когда не перешло в любовь.

Я так думаю
#13

Не знаю какие этапы проходит женская влюбленность-любовь , но в мужской я явно различаю пять этапов , от увлечения до , как говориться - по уши .
Соответственно после расставания на первом этапе и пары недель хватит , а на последнем и пару лет "проболеть " можно .
Вышеуказанные сроки - при правильном расставании . Если же вы мазохист и не удаляете все что напоминает о бывшей\бывшем то можно несколько лет жизни в страданиях провести .

Гость
#14
Я так думаю

Не знаю какие этапы проходит женская влюбленность-любовь , но в мужской я явно различаю пять этапов , от увлечения до , как говориться - по уши .
Соответственно после расставания на первом этапе и пары недель хватит , а на последнем и пару лет "проболеть " можно .
Вышеуказанные сроки - при правильном расставании . Если же вы мазохист и не удаляете все что напоминает о бывшей\бывшем то можно несколько лет жизни в страданиях провести .

Очень интересно услышать мужские этапы)) очень очень

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем