Гость
Статьи
Влюбчивость или …

Влюбчивость или фантазии

Как же надоела моя то ли влюбчивость, то ли фантазии. Стоит только любой девушке или женщине мне приглянуться, попасть вроде моего зрения, и не дай боже пересечь мою личную границу. Всё. Влюбился. Уже мечтаю об отношениях, свидании, сексе, какая она будет мне девушка, плюсы и минусы, думаю как к ней подойти познакомиться. Но это до следующей девушки. И знаете я подхожу, знакомлюсь. И часто попадаю в неприятные истории. Каждая встречная поперечная это моя потенциальная девушка...За месяц я думал о малознакомой девушке, с которой иногда видимся, хотел пригласить на свидание. Но понимаю что её сердце занято. Хотя смотрит на меня. Потом мне стала улыбаться девушка продавец консультант, и уже разговоры о возможной встречи идёт, как подумает что с ребёнком придумать. А сегодня в пятерочки, молодая девушка лет 28, посмотрела на меня, потом снова посмотрела с узнаванием. Так смотрела пристально и странно. Что я уже планирую её пригласить на свидание.
Как же это достало. Это мешает мне жить в социуме и вообще общаться с девушками. Это доведет меня до беды. Я уже чувствую, что ничего хорошего из этого не получится. Поэтому всё отменяется. Все свидания. Все знакомства. Все общение. Я хочу избавиться от этого чувства вечного влюбленности в каждую и считать каждую потенциальной девушкой. Мне лучше одну подругу, но настоящую. Чем это всё. Что делать я не знаю. Всю жизнь такое со мной

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже не могу.
Кукушка помахала мне крылом и улетела. Надеюсь скоро вернётся.
И самое смешное - я знаю, что отношения я буду строить только с той девушкой, с которой будет сильная симпатия, и сразу. Без узнавания общения и прочего. Вот сразу и взаимно. Только под очень сильными чувствами я буду с ней встречаться. Ухаживать. Заботиться. Но всё равно чуть ли не к каждой подхожу для приглашения на свидания. А как рискну познакомиться. Оказывается замужем, и с детьми. Или какие-то негативные последствия после моего желания познакомиться.

#2

А итог какой? Почему влюбленность ваша заканчивается новыми девушками, вас динамят?

Гость
#3

А постоянная девушка есть у вас автор ? Видимо вы очень хотите отношений.Ищите автор себе девушку,можно даже в интернете.

#4

Это эмоции.

Гость
#5
Гость

А постоянная девушка есть у вас автор ? Видимо вы очень хотите отношений.Ищите автор себе девушку,можно даже в интернете.

Нет. К сожалению у меня нет подруги
Я не могу выбрать.
Искать? Я просто на улицу выйду, первая которая встретиться, та и понравилась.

Гость
#6
Луна

А итог какой? Почему влюбленность ваша заканчивается новыми девушками, вас динамят?

Выбор более подходящей. Да и сомнения, а нужна ли мне она. И если подхожу знакомиться. Это эпик фейл всегда. Только понравилась. Подошёл. Отшила. И оп. Следующая понравилась.
Вот как здесь построить что то адекватное

Гость
#7
Славянка.

Это эмоции.

Я бы выразил это матами.)

#8
Гость

Выбор более подходящей. Да и сомнения, а нужна ли мне она. И если подхожу знакомиться. Это эпик фейл всегда. Только понравилась. Подошёл. Отшила. И оп. Следующая понравилась.
Вот как здесь построить что то адекватное

Ну ничего себе)) я думала, вы хотя бы страдаете из-за этой своей влюбчивости, типа прониклись, а вас отшили))
Сдается мне, вы слишком сильно хотите найти себе девушку, вот и бросаетесь к каждой

#9
Гость

Я бы выразил это матами.)

Нукась)

Гость
#10
Луна

Ну ничего себе)) я думала, вы хотя бы страдаете из-за этой своей влюбчивости, типа прониклись, а вас отшили))
Сдается мне, вы слишком сильно хотите найти себе девушку, вот и бросаетесь к каждой

Я в самом расцвете сил.
Я умею ухаживать. Заботиться. Цветы, подарки, комплименты. Я умею готовить вкусности. Хоть чизкейк хоть шаурму. Я умею быть щедрым. Просто так подарок. Хоть одежду, хоть ювелирку. Помогать девушке, когда ей это надо. Слышать, поддерживать. Я умею делать массаж. А какой куни делаю, девушки на седьмом небе. М хочется все это подарить одной. Подруге для жизни. А не просто девушке. С которой не просто секс, общение, и времяпрепровождение

Гость
#11
Славянка.

Нукась)

Да это пистец.
Вот реально уже всякие границы переходит. Мне опасно вообще девушкам подходить

#12
Гость

Да это пистец.
Вот реально уже всякие границы переходит. Мне опасно вообще девушкам подходить

Даа, это, видимо, очень тяжело для вас)
Сколько вам лет?)

#13
Гость

Я в самом расцвете сил.
Я умею ухаживать. Заботиться. Цветы, подарки, комплименты. Я умею готовить вкусности. Хоть чизкейк хоть шаурму. Я умею быть щедрым. Просто так подарок. Хоть одежду, хоть ювелирку. Помогать девушке, когда ей это надо. Слышать, поддерживать. Я умею делать массаж. А какой куни делаю, девушки на седьмом небе. М хочется все это подарить одной. Подруге для жизни. А не просто девушке. С которой не просто секс, общение, и времяпрепровождение

А девушки-то у вас бывают вообще? Которым вы это все даете

Гость
#14
Славянка.

Даа, это, видимо, очень тяжело для вас)
Сколько вам лет?)

29

Гость
#15
Луна

А девушки-то у вас бывают вообще? Которым вы это все даете

Очень редко

#16
Гость

Очень редко

Сделайте передышку. Не подкатывайте ни к кому)

#17
Гость

29

Мм🤔😊

Гость
#18
Луна

Сделайте передышку. Не подкатывайте ни к кому)

И жизнь проходит мимо без девушки.

#19
Гость

И жизнь проходит мимо без девушки.

Вы такой интересный мужчина!)

#20
Гость

И жизнь проходит мимо без девушки.

Так если вас толком никто не цепляет. Ваша проблема в том, что вы мечетесь с целью найти хоть кого-то. А это так не работает)

Гость
#21
Славянка.

Вы такой интересный мужчина!)

Может быть.

Гость
#22
Луна

Так если вас толком никто не цепляет. Ваша проблема в том, что вы мечетесь с целью найти хоть кого-то. А это так не работает)

А как это работает

Гость
#23

Это физиология. Тебе нужен секс. Ты "влюбляешься" от недотраха.

#24
Гость

А как это работает

Осознанно подходить к выбору девушки, а не лишь бы хоть кого-то зацепить)

#25
Гость

А как это работает

Нужно уметь ждать. И выбирать, отбирать тоже. А не бегать от одной к другой, вам лет-то всего-ничего)

Гость
#26

Вам легко говорить. Вы же молодые красивые. Много внимания. И есть партнёр.
И да, недотрах тоже присутствует

#27
Гость

Вам легко говорить. Вы же молодые красивые. Много внимания. И есть партнёр.
И да, недотрах тоже присутствует

😊

#28

М.. шаурма с казырей зашел...
Я так понимаю нам надо выбрать одну, но настоящую...
Предлагаю сегодня записывать начать, а кастинг уже завтра проведем

Гость
#29

Опять Легендарный не знает что делать)))

#30
Гость

Опять Легендарный не знает что делать)))

Ах..как я могла не узнать)))

Гость
#31
Славянка.

Ах..как я могла не узнать)))

Ключевое фраза- не знаю что делать)))

#32
Гость

Ключевое фраза- не знаю что делать)))

Да? Спасибо)
Для меня отличительной его чертой является то, что он почти никогда комментирующим его тему не отвечает)

Гость
#33
Гость

Нет. К сожалению у меня нет подруги
Я не могу выбрать.
Искать? Я просто на улицу выйду, первая которая встретиться, та и понравилась.

Разберитесь в себе,не спешите , попробуйте познакомиться с какой-нибудь девушкой,пофлиртуйте . если познакомитесь,сходите вместе куда-нибудь.Если на улице кто-то понравился,подойдите с каким-то вопросом,так и познакомитесь.

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема