Гость
Статьи
Я – нимфоманка?

Я – нимфоманка?

Долгое время не могла прийти к общему выводу о том, почему мне хочется постоянно секса (в моем случае только мастурбация, так как девственница, но как мысли появляются о сексе, все становится хуже и хуже). Читала, что это все нормально из-за моего высокого либидо и если найти мужчину, то все будет пучком, или же из-за высокого тестостерона. Слышала про "бешеная матка" и "нимфоманка", не думала что про меня, пока симптомы не перезвонила во всех сайтах...
У меня каждый новый день – новые фантазии с мужчинами (с которыми я общаюсь и у нас флирт, может что-то получится), совершенно грязные и слишком их много, да так, что нормально иногда сосредоточиться на чем-то не могу (почти каждый день так). Ни работа, ни посиделки с друзьями, ни учеба. Вечно мокрая. Утром встала – мокрая, иду на работу – мокрая, не зависимо от того, кончила один раз или нет. Отпускает все это ПОЧТИ, когда вдоволь накричусь (стоны свои возбуждают уж очень сильно, особенно когда представляю как кто-то берет меня и кричу его имя) и не обкончаюсь (дело в том, что живу не одна, могу так раз в месяц🤦🏽‍♀️).
4 года назад даже "привет" однокласснику не могла сказать, сейчас флиртую со всеми, без разбора и не могу понять: в характер вошло или все дело в нимфомании моей (один из симптомов был, поэтому вписала сюда)
2 года назад начала заниматься стриптизом, тогда у меня уже была начата мания на мастурбацию.
Проверялась, никаких опухолей и тп нет.
Что делать? Как лечить это? Навсегда ли это?
И это мешает строить личную жизнь тоже! Боюсь влюбится в мужчину по своим инстинктам для секса, а после того, как выйду замуж или после ПА пойму что не мой человек. Я влюбчивая, но не могу понять: меня мужчина привлекает по телу и я хочу его в себе, или мне действительно нравится его характер ... Ведь когда я общаюсь с мужчинами то в первую очередь думаю о том, что будет, если мы будем не совместимы в постели.но это другая тема.
Прошу не шутить, тема трудная для меня. У кого так было? Как выйти из положения такого? #нимфоманка

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Я называю это «недоебит».
И да - не ты одна такая😞.

Гость
#2

ты не нимфоманка. ты ддура.

Ксюшенька
#3

Никакая ты не нимфоманка!
Нимфоманки бросаются как тигрицы на каждого проходящего мимо мужчину, и ей плевать, молодой или старый, богатый или бедный, красивый или уродливый. Они готовы даже с бомжом!
Ты бы хотела с бомжом? Не думаю!

Гость
#4

Не нимфоманка. Просто голодная.
И да- в фантазиях секс всегда круче, чем в реале. Будь к этому готова.
Почему? Потому что мужчины в реале не такие умелые любовники как в твоих фантазиях.

Автор
#5
Julia👿

Я называю это «недоебит».
И да - не ты одна такая😞.

У меня это называют "недотр6х")

Автор
#6
Гость

ты не нимфоманка. ты ддура.

Взаимно

Автор
#7
Ксюшенька

Никакая ты не нимфоманка!
Нимфоманки бросаются как тигрицы на каждого проходящего мимо мужчину, и ей плевать, молодой или старый, богатый или бедный, красивый или уродливый. Они готовы даже с бомжом!
Ты бы хотела с бомжом? Не думаю!

Не с бомжом, но с мусорщиком хотела... Характерами не сошлись просто

Автор
#8
Гость

Не нимфоманка. Просто голодная.
И да- в фантазиях секс всегда круче, чем в реале. Будь к этому готова.
Почему? Потому что мужчины в реале не такие умелые любовники как в твоих фантазиях.

Спасибо за ответ)

гость
#9

а что мешает пуститься во все тяжкие и не мучаться?

Гость
#10

Вся "нимфомания" Из за отсутствия оргазма

Те, у кого секс есть, ***, а кончить не могут никак. Вот и лезут на мужика пять раз в день. А он думает: какая тигрица, ага))

А вы раз в месяц дрочите до оргазма, вот и мысли у вас постоянные и пр

Гость
#11
гость

а что мешает пуститься во все тяжкие и не мучаться?

ее фантазии и ддрочка устраивают

гость
#12
Гость

ее фантазии и ддрочка устраивают

так это полностью не удовлетворит её, а лишь отсрочит неизбежное.

#13
Автор

У меня это называют "недотр6х")

А разница то в чем?
Смысл один и тот же.

Гость
#14
гость

так это полностью не удовлетворит её, а лишь отсрочит неизбежное.

"неизбежное" ее точно не удовлетворит. фантазии всегда круче реальности.

Гость
#15
Гость

Вся "нимфомания" Из за отсутствия оргазма

Те, у кого секс есть, ***, а кончить не могут никак. Вот и лезут на мужика пять раз в день. А он думает: какая тигрица, ага))

А вы раз в месяц дрочите до оргазма, вот и мысли у вас постоянные и пр

у реальных нимфоманок не оргазм отсутствует, а мозг. это психическое заболевание, если чо.

Автор
#16
гость

а что мешает пуститься во все тяжкие и не мучаться?

Принцип один: хочу мужу нетронутой достаться. И так как нормального мужика нет, осталась пока в девках🤦🏽‍♀️

Автор
#17
Гость

Вся "нимфомания" Из за отсутствия оргазма

Те, у кого секс есть, ***, а кончить не могут никак. Вот и лезут на мужика пять раз в день. А он думает: какая тигрица, ага))

А вы раз в месяц дрочите до оргазма, вот и мысли у вас постоянные и пр

До оргазма каждый день!!!
Раз в месяц – с криками, и по несколько часов подряд со множетсвенными оргазма, что мне и нравится и чуть-чуть отпускает

Автор
#18
Julia👿

А разница то в чем?
Смысл один и тот же.

Да так и есть🤷🏽‍♀️

Автор
#19
Гость

у реальных нимфоманок не оргазм отсутствует, а мозг. это психическое заболевание, если чо.

Не могу понять: у меня ещё одно псих.расстройство в копилку или просто голодная?

гость
#20
Гость

"неизбежное" ее точно не удовлетворит. фантазии всегда круче реальности.

вот фантазии и предвкушения не дают ей нормально жить. пока эта любопытство не удовлетворено - не будет ей покоя. а если найдет того самого, кто заполнит полностью её потребности, вот тогда она и остановится на нем. это хороший и верный вариант

Автор
#21
гость

вот фантазии и предвкушения не дают ей нормально жить. пока эта любопытство не удовлетворено - не будет ей покоя. а если найдет того самого, кто заполнит полностью её потребности, вот тогда она и остановится на нем. это хороший и верный вариант

И сколькими же мне нужно быть отрезанной, чтобы найти того самого человека?

гость
#22
Автор

Принцип один: хочу мужу нетронутой достаться. И так как нормального мужика нет, осталась пока в девках🤦🏽‍♀️

блинн, не будьте пленочницей. и так понятно, что любите гулять. даже не девственницей найдете себе мужа, которому всё равно на прошлое. плюс не попадетесь на того, кому нужна невинная для серьезных отношений, ибо потом по любому расстанетесь

гость
#23
Автор

И сколькими же мне нужно быть отрезанной, чтобы найти того самого человека?

не хочу вас расстраивать, но в вашем случае есть только метод проб и ошибок. когда подберете классного мужчину в постели, на нем и остановитесь, только скорее всего он будет бабником. таких как вы женщин - немало. примите себя такой, какая вы есть

Гость
#24

Меня зовут Степан. Я постоянно др0чу. Прям непрерывно. Думаю, мы подходим друг другу. Ты не жырная?

Автор
#25
гость

блинн, не будьте пленочницей. и так понятно, что любите гулять. даже не девственницей найдете себе мужа, которому всё равно на прошлое. плюс не попадетесь на того, кому нужна невинная для серьезных отношений, ибо потом по любому расстанетесь

Да дело не мужике, который девственницу ищет... Сама не могу, возможно все дело в воспитании.
Знаю мужчин которым сейчас позвоню и через минут 10 они будут у меня дома только чтобы ахать меня как мне захочется и сколько мне захочется.
Хочу вот первый раз, с любимым человеком, который не использует меня ради секса по неск.часов и тп. Короче дура, которая принца ждёт. Можно принца без белого коня.

Автор
#26
гость

не хочу вас расстраивать, но в вашем случае есть только метод проб и ошибок. когда подберете классного мужчину в постели, на нем и остановитесь, только скорее всего он будет бабником. таких как вы женщин - немало. примите себя такой, какая вы есть

Посмотрим, что будет то будет как говорится. Но сначала думаю нужно немного излечиться от голода, ибо классный мужик уже не выдержит, горячо темпераментных мужиков без сифилиса и др болячек тоже мало))

Автор
#27
Гость

Меня зовут Степан. Я постоянно др0чу. Прям непрерывно. Думаю, мы подходим друг другу. Ты не жырная?

Зови меня только замуж

гость
#28
Автор

Да дело не мужике, который девственницу ищет... Сама не могу, возможно все дело в воспитании.
Знаю мужчин которым сейчас позвоню и через минут 10 они будут у меня дома только чтобы ахать меня как мне захочется и сколько мне захочется.
Хочу вот первый раз, с любимым человеком, который не использует меня ради секса по неск.часов и тп. Короче дура, которая принца ждёт. Можно принца без белого коня.

получается, что просто ощущаете себя созревшей, но нет любимого, ибо без чувств морально не хотите ложиться в постель с первым встречным? если так, то нет, вы не нимфоманка, а нормальная, половозрелая девушка с естественными потребностями. вам наверно просто обидно, что вот это классное время проходит зря, так?

Гость
#29

Автор сходи в сексшоп

Гость
#30
Автор

Принцип один: хочу мужу нетронутой достаться. И так как нормального мужика нет, осталась пока в девках🤦🏽‍♀️

Ну мужу нетронутой это глупость.
Но чаще лучше не дать, чем дать. Почти все из них не заслуживают секса. Так что присматривайся. Главное потом с голодухи не кидаться на все что движется)

гость
#31
Автор

Посмотрим, что будет то будет как говорится. Но сначала думаю нужно немного излечиться от голода, ибо классный мужик уже не выдержит, горячо темпераментных мужиков без сифилиса и др болячек тоже мало))

кстати, есть такое, когда голодная девушка встретит своего, любимого. а там она уж оторвется на полную. знаю случаи, когда парень бравирует, какой он мачо, как может круто_трахать. а потом, когда встретит её, ну пару дней ещё может, а дальше говорит, что голова у него уже болит😄 честно, казалось, что такое невозможно, нет таких, плюс стереотип, что женщинам то особо и не нужен секс. а тут нашла коса на камень)

гость
#32
Автор

Посмотрим, что будет то будет как говорится. Но сначала думаю нужно немного излечиться от голода, ибо классный мужик уже не выдержит, горячо темпераментных мужиков без сифилиса и др болячек тоже мало))

а вот что обратили внимание на заболевания - это очень верное наблюдение, сейчас этого много. далеко не все задумываются в порыве бушующих гормонов, а вы молодец

Василисса
#33

Когда повышенное либидо, то всегда высокий тестостерон, а высокий тестостерон у женщин би или ***, сама прошла через это, как бы хотелось мужчин, но поняла не могу с ними, случайно встретила девушку, выпили, танцы и произошли такой секс с многократным оргазмом, что крышу снесло, влюбилась я, 7лет вместе, дети, семья, так что так то

Степан
#34
Автор

Зови меня только замуж

А чего ты от ответа уходишь? Ты жыробасина что ли?

Автор
#35
гость

получается, что просто ощущаете себя созревшей, но нет любимого, ибо без чувств морально не хотите ложиться в постель с первым встречным? если так, то нет, вы не нимфоманка, а нормальная, половозрелая девушка с естественными потребностями. вам наверно просто обидно, что вот это классное время проходит зря, так?

Да, зря время попросту мастурбировать. Иногда хочу одного из тех мужиков позвать на чай вечерком, но не уверена, что все сложится у нас😀

Автор
#36
Гость

Автор сходи в сексшоп

Я там работала даже, вы что😅

гость
#37
Автор

Да, зря время попросту мастурбировать. Иногда хочу одного из тех мужиков позвать на чай вечерком, но не уверена, что все сложится у нас😀

конечно не сложится, ведь явно, что чувств к ним нет, а так есть только желание удовлетворить любопытство, используя их как живой фаллоимитатор. и сами знаете, что они не против этого статуса🤤. пока природа вас не одолела. интересно, сколько вы ещё продержитесь😄?

Гость
#38

Выходи замуж уже.

Автор
#39
Гость

Ну мужу нетронутой это глупость.
Но чаще лучше не дать, чем дать. Почти все из них не заслуживают секса. Так что присматривайся. Главное потом с голодухи не кидаться на все что движется)

Уже кидаюсь... На свидании мужчины замечают, что не могу держать руки при себе: каждые пять минут позу меняю когда сижу, ибо из-за перевозбуждения не могу на месте сидеть; при каждом удобном случае меня можно приобнять за талию, но не слишком сильно, иначе я взорвусь и наброшусь на партнёра; я сама обожаю прикосновения и вневзначай могу дотронуться до руки, груди, бедер или плеч😅

Автор
#40
гость

кстати, есть такое, когда голодная девушка встретит своего, любимого. а там она уж оторвется на полную. знаю случаи, когда парень бравирует, какой он мачо, как может круто_трахать. а потом, когда встретит её, ну пару дней ещё может, а дальше говорит, что голова у него уже болит😄 честно, казалось, что такое невозможно, нет таких, плюс стереотип, что женщинам то особо и не нужен секс. а тут нашла коса на камень)

Что-то мне все таки кажется, что супер-темпераментные мужчины женятся на женщинах с низким либидо и находят любовниц горячих как я(было такое предложение). А если уж найду такого, что он и влюбится в меня, то мои соседи смогут жить спокойно. Главное найти такого верного, а влюбить в себя не проблема)

Автор
#41
Гость

Выходи замуж уже.

Никто не зовет🤷🏽‍♀️

Автор
#42
гость

конечно не сложится, ведь явно, что чувств к ним нет, а так есть только желание удовлетворить любопытство, используя их как живой фаллоимитатор. и сами знаете, что они не против этого статуса🤤. пока природа вас не одолела. интересно, сколько вы ещё продержитесь😄?

Конечно они не против статуса "живой фаллоиминатор нимфы", но все эти мужчин влюблены в меня и если я их использую, то не уверена, что они отвяжутся. Время покажет, мне нужно выбрать одного, так как крутилась я с ними одновременно, называя это дружбой😀 и ещё новый вариант искать;)

Гость
#43

Обратитесь к Психологу, который специализируется на Сексуальных расстройствах.
Вы не нимфоманка. У Вас эмоциональное расстройство.
Всё корректируется. Будет Вам счастье с мужчиной любимым.

Автор
#44
Гость

Обратитесь к Психологу, который специализируется на Сексуальных расстройствах.
Вы не нимфоманка. У Вас эмоциональное расстройство.
Всё корректируется. Будет Вам счастье с мужчиной любимым.

Что-то шастать по психологам мне не хочется из-за этой темы... Была у психотерапевта, но он меня выгнал. Законом нельзя выгонять ему меня, что тут о психологе говорить?))

гость
#45
Автор

Никто не зовет🤷🏽‍♀️

значит пока искренне вас не любят. придется искать, а главное терпеть😅

Джонсон
#46

Мастурбируйте активно чаще, как временный выход. Раз в месяц - это редко. Снимайте номер в гостинице, или квартиру, чтобы самоудовлетвориться вдоволь. Ничего в этом постыдного нет.

Автор
#47
Джонсон

Мастурбируйте активно чаще, как временный выход. Раз в месяц - это редко. Снимайте номер в гостинице, или квартиру, чтобы самоудовлетвориться вдоволь. Ничего в этом постыдного нет.

Каждый день в бане игрушками или струёй расслабляет, уже привыкла ходить голодной..., возможности нет снимать номер или квартиру😅

Гость
#48

Ты всё врёшь, ты ***, женщинам секс не нужен!

Гость
#49

а почему вы боитесь потерять интерес после секса? это нормально. как минимум вы можете не подойти друг другу в этом плане. не все ваши фантазии в голове касаемо того или иного человека оправдаются. люди существа которым свойственно ошибаться и если вы опять таки потеряете интерес ничего страшного не случится. сомневаюсь что вы "монашка" которая хочет одного мужчину и на всю жизнь раз пишете подобные вопросы на всеобщее обозрение. С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АНОНИМНЫЙ СОВЕТЧИК

Автор
#50
Гость

а почему вы боитесь потерять интерес после секса? это нормально. как минимум вы можете не подойти друг другу в этом плане. не все ваши фантазии в голове касаемо того или иного человека оправдаются. люди существа которым свойственно ошибаться и если вы опять таки потеряете интерес ничего страшного не случится. сомневаюсь что вы "монашка" которая хочет одного мужчину и на всю жизнь раз пишете подобные вопросы на всеобщее обозрение. С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АНОНИМНЫЙ СОВЕТЧИК

Так вот я та самая "монашка", описываемая вами, несмотря на то, что я открыто могу говорить на тему секса и всего того, что касается "постыдных" тем.
Я бы могла отдаться до этого время мужчинам человек 20+, которые меня сильно хотели и я не была против, они и сейчас готовы, но чем я буду отличаться от дев на трассе (извините, если кого-то обижаю)? Может всю страну пропустить через свои ворота, чтобы найти того самого? А если нет, то на иностранцев?
Хочу с любимым, желательно после росписи, можно свадьбу позже сделать.
Или если выйду по расчету(деньги).