Гость
Статьи
Гарантии при потере …

Гарантии при потере девственности

Мне 19 лет. У меня нет сексуального опыта. До того, как случайно прочитала законы РИТА не думала по поводу своей девственности.
Внимательно почитала то, что пишут мужчины, как для них это важно, …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
VS

Я – специалист, и этого достаточно.
Я – не любитель, а профессионал (в молекулярной биологии и генной инженерии).

Как Вы можете «точно знать», будучи дилетантом, для меня загадка. Неужели у Вас не осталось ни капли критического мышления, чтобы противостоять огульной пропаганде блуда в обществе?

Мне тоже не нравится ущербный термин «девственная плева» вместо научно объективного. Вы хотя бы знаете, что означает в этом термине слово"плева"? Думаете - плёнка? Нет. Гимен весьма толстый орган с мышцами, кровеносными сосудами и нервными волокнами, которые регулирую кольцо сокращения (это вроде зоркого глаза Гимена).

Я много чего могу популярно рассказать по теме, но я не вижу Вашего желания услышать неприятную, но истину. Я вижу, что Вы от неё психологически защищаетесь, тем, что распространяете фальшивки.

Вот Вы даже утверждаете, что «крови нет», тогда как обратный факт широко известен даже совсем неграмотному населению. Это у животных крови нет, потому что у них нет гимена. Сей уникальный и загадочный орган есть только у человека. А Вы даже не поинтересовались, зачем его создала природа, перед тем как расстаться с ним.
Кстати, гименопластика девственность не восстанавливает, как многие думают. Гимен - лишь признак её, и то не обязательный. Девственность - это чистота женского генома от мужских фрагментов ДНК.

По второму Вашему доводу могу сказать поговоркой – про «слышать звон…» .
Запомните: гимен растяжим и недоформирован только в детском возрасте. В наше развратное время, когда детский блуд – норма, сей факт радостно трактуется, как норма, любителями разврата. На самом же деле у взрослых девушек кровь есть в 100 % дефлорации, а в медицинской практике есть даже случаи со смертельных исходом (от обильного кровотечения, которое не удавалось останавливать).
Так что, никаких страшилок.

У меня не было крови, и у сестры, и у некоторых подруг. Как вы это объясните, специалист? 😁

Инспектор
#102

Харантия одна - Различать людей. Порядочность. других не бывает.
Но ваш уровень - одна меркантильность. важнее всех законов РИТА - найти свою половинку. всё остальное - вторично. Пустая трата времени и пыль.

Инспектор
#103
Мужчина. 40. Москва.

Ну раз уж ты веришь в телегонию, то выбери себе первым мужчиной самого красивого и сильного самца из своего племени.
Он тебя дефлорирует и впрыснет в тебя своё семя. Ну и всё. В дальнейшем все твои детки, согласно телегонии, должны быть похожи на него. Хоть и китайца, хоть от негра.

Это не так работает. Если оба родителя девственники, тогда потомство талантливое и умное.

Валерия
#104
VS

Я – специалист, и этого достаточно.
Я – не любитель, а профессионал (в молекулярной биологии и генной инженерии).

Как Вы можете «точно знать», будучи дилетантом, для меня загадка. Неужели у Вас не осталось ни капли критического мышления, чтобы противостоять огульной пропаганде блуда в обществе?

Мне тоже не нравится ущербный термин «девственная плева» вместо научно объективного. Вы хотя бы знаете, что означает в этом термине слово"плева"? Думаете - плёнка? Нет. Гимен весьма толстый орган с мышцами, кровеносными сосудами и нервными волокнами, которые регулирую кольцо сокращения (это вроде зоркого глаза Гимена).

Я много чего могу популярно рассказать по теме, но я не вижу Вашего желания услышать неприятную, но истину. Я вижу, что Вы от неё психологически защищаетесь, тем, что распространяете фальшивки.

Вот Вы даже утверждаете, что «крови нет», тогда как обратный факт широко известен даже совсем неграмотному населению. Это у животных крови нет, потому что у них нет гимена. Сей уникальный и загадочный орган есть только у человека. А Вы даже не поинтересовались, зачем его создала природа, перед тем как расстаться с ним.
Кстати, гименопластика девственность не восстанавливает, как многие думают. Гимен - лишь признак её, и то не обязательный. Девственность - это чистота женского генома от мужских фрагментов ДНК.

По второму Вашему доводу могу сказать поговоркой – про «слышать звон…» .
Запомните: гимен растяжим и недоформирован только в детском возрасте. В наше развратное время, когда детский блуд – норма, сей факт радостно трактуется, как норма, любителями разврата. На самом же деле у взрослых девушек кровь есть в 100 % дефлорации, а в медицинской практике есть даже случаи со смертельных исходом (от обильного кровотечения, которое не удавалось останавливать).
Так что, никаких страшилок.

Какой ужас, если вы специалист... У меня не было крови, у двух подруг не было. У одной была кровь немного, но всегда, если хоть неделю не было секса, примерно год-полтора. И никак гимен не убережет от чужих ДНК на 100%, если девушка занималась петтингом, например. Или такой специалист ещё и в телегония верит, если про мужские ДНК говорит? Тем более девственность, потерянная при первой ночи, не убережет от чужих ДНК, так как никто не запретит ей потом гулять от мужа. Господи, какой бред от профессионала... Тот случай, когда кто-то ляпнул, а стыдно мне...

Инспектор
#105
Гость

Автор, вы очень правильно мыслите. Я была фактически свидетелем такого обломинго с девственностью. В общем, знакомый парень богатый ухаживал за первокурсницей очень красиво: цветы, сюрпризы, внимание. Она долго с ним не соглашалась на секс, именно потому что была девственницей. А потом спустя какое-то время он ее уговорил переспать, причем на даче, где была вся наша компания. И на утро еще все прикалывались с этого. Парень познакомился потом с ее родителями в другом городе, сделал предложение красиво, женился. А потом у них родилась дочь... и он их бросил. Теперь сидит на сайтах знакомств. Да, он помогает, скорее всего неплохие алименты отстегивает. Но кому теперь нужна девушка с ребенком вопрос открытый. Я могу сделать вывод, что те, кто особо запаривается с девственностью невесты (мне кажется мой знакомый именно поэтому и женился на ней), сами не особо надежные и серьезные люди. Этакий "пацанский цитатник" на ножках.

Поэтому умная даже озвучивать эту тему не станет. Будет скрывать. Что и советую.

Муж
#106

Дело в том, что переписывание имущества тоже не даёт гарантий, что мужчина не бросит. К примеру, двое моих коллег оставили жёнам с детьми приобретённое в браке жильё и ушли на съём, один из этих коллег даже жене платит 1000 долларов алиментов на сына - это больше, чем максимальный размер алиментов на одного ребёнка в моей стране.

Валерия
#107
Муж

Дело в том, что переписывание имущества тоже не даёт гарантий, что мужчина не бросит. К примеру, двое моих коллег оставили жёнам с детьми приобретённое в браке жильё и ушли на съём, один из этих коллег даже жене платит 1000 долларов алиментов на сына - это больше, чем максимальный размер алиментов на одного ребёнка в моей стране.

Зато имущество - это гарантия, что на улице с ребёнком женщина не окажется или не будет с утра до ночи пахать на квартиру, а ребёнок с няней или один. Что не будет разрываться между зарабатыванием на квартиру и воспитанием ребёнка.

#108

Молодец девочка

Гость
#109
Муж

Дело в том, что переписывание имущества тоже не даёт гарантий, что мужчина не бросит. К примеру, двое моих коллег оставили жёнам с детьми приобретённое в браке жильё и ушли на съём, один из этих коллег даже жене платит 1000 долларов алиментов на сына - это больше, чем максимальный размер алиментов на одного ребёнка в моей стране.

Дело не в бросании, а в том на что жить после развода. А так пусть уходит куда хочет, предварительно оставив жене достаточно денег и недвижимости.

Гость
#110

Поорал. Такое ощущение что ты без макияжа входишь в топ 100 красавиц мира, а не одна из 4х миллиардов обычных дыр. Ты банально не стоишь даже возни с уламыванием тебя на постель, не говоря о большем.

Гость
#111

а как же любовь

Гость
#112
Гость

а как же любовь

Никак. Когда не хотят содержать, не хотят нести ответственность, когда плевать на женщину, то поют о любви.

Валерия
#113
Гость

Поорал. Такое ощущение что ты без макияжа входишь в топ 100 красавиц мира, а не одна из 4х миллиардов обычных дыр. Ты банально не стоишь даже возни с уламыванием тебя на постель, не говоря о большем.

Зато каждый мужчина ценен сам по себе в любом случае? Спасибо, поржала)))

Гость
#114
Гость

Никак. Когда не хотят содержать, не хотят нести ответственность, когда плевать на женщину, то поют о любви.

нужно любить и хотеть мужчину, с которым собираешься жить

Гость
#116
Гость

нужно любить и хотеть мужчину, с которым собираешься жить

Дело в том, что любовь быстро проходит, если мужчина не заботится. Вот автор и предлагает позаботиться о ней посредством подарка в виде имущества. Будет жалко потерять нажитое и, как следствие, очень он хорошо подумает прежде чем бить, пить, изменять и игнорировать её потребности...

Гость
#117
Гость

Дело в том, что любовь быстро проходит, если мужчина не заботится. Вот автор и предлагает позаботиться о ней посредством подарка в виде имущества. Будет жалко потерять нажитое и, как следствие, очень он хорошо подумает прежде чем бить, пить, изменять и игнорировать её потребности...

Или можно сказать так: любовь быстро проходит если женщина не заботится о мужчине, а вместо этого вечно чего-то требует, пилит и е*ёт мозг, поэтому мужчина начинает пить, бить и изменять. Поэтому в плохом браке всегда виновата женщина, в конце концов даже исторически сложилось, что за уют в доме отвечает женщина.

Гость
#118
Гость

Или можно сказать так: любовь быстро проходит если женщина не заботится о мужчине, а вместо этого вечно чего-то требует, пилит и е*ёт мозг, поэтому мужчина начинает пить, бить и изменять. Поэтому в плохом браке всегда виновата женщина, в конце концов даже исторически сложилось, что за уют в доме отвечает женщина.

Если женщина ничего не просит, а тихонько сидит как мышь и во всём потакает, то мужичок вообще озвереет и обнаглеет вконец)).

Гость
#119
Гость

Дело в том, что любовь быстро проходит, если мужчина не заботится. Вот автор и предлагает позаботиться о ней посредством подарка в виде имущества. Будет жалко потерять нажитое и, как следствие, очень он хорошо подумает прежде чем бить, пить, изменять и игнорировать её потребности...

мужчина, который подарит недвижимость будет считать, что она ему обязана, от такого скорее начнутся проблемы. Такой молодой +3 года вряд ли что-то подарит, нужно искать за 40. Или по старинке, как я - влюбилась, замуж вышла, нажили недвижимость и себе, и ребенку. Нет проблем.

Гость
#120
Гость

Если женщина ничего не просит, а тихонько сидит как мышь и во всём потакает, то мужичок вообще озвереет и обнаглеет вконец)).

При чем тут потакает, женщина это хранитель очага, т.е. она должна поддерживать огонь жизни в мужчине, чтобы мужчина всегда был в хорошем настроении и стремился к подвигам, т.е. должна поддерживать моральное состояние мужчины как в первые встречи.

Валерия
#121
Гость

При чем тут потакает, женщина это хранитель очага, т.е. она должна поддерживать огонь жизни в мужчине, чтобы мужчина всегда был в хорошем настроении и стремился к подвигам, т.е. должна поддерживать моральное состояние мужчины как в первые встречи.

Как удобно! В любом случае виновата жена! Ох.ре.нели вконец уже! А в том, что нище.ёб образование по молодости не получил и теперь работает дворником, тоже жена виновата? И как в кино: "А церковь тоже я развалил?" Кто ж вас таких воспитывает???

Гость
#122
Валерия

Как удобно! В любом случае виновата жена! Ох.ре.нели вконец уже! А в том, что нище.ёб образование по молодости не получил и теперь работает дворником, тоже жена виновата? И как в кино: "А церковь тоже я развалил?" Кто ж вас таких воспитывает???

Всегда виновата женщина, потому что именно она не сохранила очаг любви в мужчине и разрушила уют в доме, потому что мужчина женится только когда любит.
А про нищи*ба до свадьбы же всё устраивало женщину, поэтому она не имеет потом права требовать от мужчины больше, чем у него было до брака.

м
#123

Страховая компания РЕСО-гарант поможет Вам.

Редактор
#124
Гость

В 19 лет твоя девственная *** уже никому не нужна и никто тебе не поверит что ты девственница, не зашитая... так что узбагойся и дай кому нибудь уже

Сейчас придёт Ве и объяснит вам, насколько вы не правы)

Редактор
#125
Retigr

И еще. Девственность - это плюс к девушке при выборе на замужество. Но это не такой вот сильный плюс чтобы он стоил имущества. Я оценю характер девушки в 60% важности выбора, красоту - в 20%, богатство - 10%, девственность - 5%. Может еще что забыл на оставшиеся 5%.
Т.е. если у двух девушек характер одинаковый, но одна красивая но не девственница, а другая - девственная уродина, то я предпочту недевственницу. Если они одинаковые по характеру и красоте, но одна богатая недевственница, а другая - бедная девственница, то я предпочту богатую. Но вот если остальные параметры примерно сравнимы, то я предпочту девственницу.

Ну, в общем, нечего особо хранить девственность, правда? Никто ж не оценит...

Редактор
#126
Retigr

"Да, к сожалению, по статистике многим мужчинам после развода дети вообще не нужны" - треть мужчин готовы оставить детей с собою, но суды на 99% принимают решение в пользу матерей.

Да суды вообще ни разу в жизни не видели мужчин, желающих жить с детьми после развода.

Гость
#127
Редактор

Ну, в общем, нечего особо хранить девственность, правда? Никто ж не оценит...

Вообще сама идея ХРАНИТЬ девственность это чтото из ряда проституции, т.к. идея этого процесса заключается в том, что женщина пытается продать себя подороже.

Гость
#128
Гость

При чем тут потакает, женщина это хранитель очага, т.е. она должна поддерживать огонь жизни в мужчине, чтобы мужчина всегда был в хорошем настроении и стремился к подвигам, т.е. должна поддерживать моральное состояние мужчины как в первые встречи.

Верно только при условии, что он решает всё её проблемы и полностью обеспечивает). Иначе в ней огонь гаснет точно также как и в мужчине когда она с работы приходит уставшая как лошадь, а нужно ещё, видите ли, кого-то ублажать, обхаживать и широко улыбаться)).

Поэтому каждый мужчина решает для себя что ему важнее жена равный партнёр, которая в семье ведёт себя точно также как мужик, или фея домашнего очага, которая не пашет и ничего не добывает, зато все её мысли только о своей красоте, женских хобби, домашнем уюте и как угодить мужу-герою)).

Совместить тягловую лошадь и прекрасную беззаботную лань нельзя)), как бы сильно этого не хотелось))). Часто отсюда и проблемы и в семье).

Сторонница минимализма
#129
Гость

*** за рубль удавится

Тогда пускай не требует девственности.

Валерия
#130
Гость

Всегда виновата женщина, потому что именно она не сохранила очаг любви в мужчине и разрушила уют в доме, потому что мужчина женится только когда любит.
А про нищи*ба до свадьбы же всё устраивало женщину, поэтому она не имеет потом права требовать от мужчины больше, чем у него было до брака.

Какой, б.л.я, очаг любви??? Создай очаг, дай уверенность, что не сбежишь, если тяжёлая беременность будет или неспокойный ребёнок! Дай уверенность, что не будешь гнобить за то, что жена не вышла сразу после родов на работу и типа сидит на твоей шее! Да многое от мужа зависит! Мой мне всегда помогал, не гнобил, не считал копейки на маникюр, так я за него убить готова! А чм.ош.ник, который считает, что на 9 месяце жена вокруг него вертеться должна с прежней лёгкостью, а если не крутится, то надо любовницу завести или жену выгнать, то этот чел сам развалил семью! Конечно, сложно самоуверенным самцам взять на себя ответственность за моральное состояние жены! Это под силу не всем. Угадайте, почему во все времена именно у богатых мужчин жёны жили дольше и дольше оставались красивыми? Потому что на жёнах не ездили, как на ломовой лошади, берегли, предоставляли помощниц по хозяйству и нянек детям. Так что х-ня полная про "очаг зависит от жены". Очаг зависит от мужа: дал уверенность и спокойствие в завтрашнем дне? Помогаешь? Любишь? Жена ради тебя горы свернёт! И спокойной будет. А если она трясётся каждый день, что её выпнут из дома, если она барину обед из трёх блюд не приготовит с младенцем на руках или не дай бог голова к ночи заболит, то и лови жену-пилу, сам виноват, короче!!!

Гость
#131

Нехило ты цену запросила за кусок пленки. А где гарантии, что ты не восстановленная целка? Или что тебя в рот и в *** не *** до брака? Сейчас 99 процентов девственниц либо технические (когда целка есть, а вот в попу и рот дает), либо восстановленная (зашитая). Где гарантии мужчине, что ты 5 минут назад не сосала в подворотне бомжу?
"Где искать мужчин, которые верят в Телегонию, но при этом не нищие?" А таких нет, в телегонию правда верят нищие мужчики, у меня очень состоятельные коллеги мужчины, никто в эту чушь не верит, да и друг брата с заработком 300к в месяц женился недавно в свои 29 на 37летней (вряд ли она в 37 девственница). Просто она умный хороший человек, друг и партнер. А состоятельные мужики ценят это, а не кусок пленки.

Гость
#132
Гость

Верно только при условии, что он решает всё её проблемы и полностью обеспечивает). Иначе в ней огонь гаснет точно также как и в мужчине когда она с работы приходит уставшая как лошадь, а нужно ещё, видите ли, кого-то ублажать, обхаживать и широко улыбаться)).

Поэтому каждый мужчина решает для себя что ему важнее жена равный партнёр, которая в семье ведёт себя точно также как мужик, или фея домашнего очага, которая не пашет и ничего не добывает, зато все её мысли только о своей красоте, женских хобби, домашнем уюте и как угодить мужу-герою)).

Совместить тягловую лошадь и прекрасную беззаботную лань нельзя)), как бы сильно этого не хотелось))). Часто отсюда и проблемы и в семье).

Если женщина условно говоря согласилась выйти за дворника, значит её потребности должны быть такие, чтобы з/п дворника полностью хватало на полное её обеспечение. А когда она вышла за дворника, а потом начала пилить его за то, что он мало зарабатывает, то она обыкновенная с*ка, а хранительница очага.

Гость
#133

разве мужчина что-то должен вам после брачной ночи?
вы ведь сами даете согласие на половой акт и выходите за него замуж..

Валерия
#134
Гость

Верно только при условии, что он решает всё её проблемы и полностью обеспечивает). Иначе в ней огонь гаснет точно также как и в мужчине когда она с работы приходит уставшая как лошадь, а нужно ещё, видите ли, кого-то ублажать, обхаживать и широко улыбаться)).

Поэтому каждый мужчина решает для себя что ему важнее жена равный партнёр, которая в семье ведёт себя точно также как мужик, или фея домашнего очага, которая не пашет и ничего не добывает, зато все её мысли только о своей красоте, женских хобби, домашнем уюте и как угодить мужу-герою)).

Совместить тягловую лошадь и прекрасную беззаботную лань нельзя)), как бы сильно этого не хотелось))). Часто отсюда и проблемы и в семье).

Вот. Но к сожалению, большинство мужчин считает, что если жена не работает, значит ничего не заслужила из имущества. Нельзя с современными мужчинами женщинам не работать. Не ценят. Лет в 50 стабильно меняют на молоденьких, а жена-помощница на помойку. Очень удобно: типа не я ск.от, а жена недомотивировала.

Гость
#135
Валерия

Какой, б.л.я, очаг любви??? Создай очаг, дай уверенность, что не сбежишь, если тяжёлая беременность будет или неспокойный ребёнок! Дай уверенность, что не будешь гнобить за то, что жена не вышла сразу после родов на работу и типа сидит на твоей шее! Да многое от мужа зависит! Мой мне всегда помогал, не гнобил, не считал копейки на маникюр, так я за него убить готова! А чм.ош.ник, который считает, что на 9 месяце жена вокруг него вертеться должна с прежней лёгкостью, а если не крутится, то надо любовницу завести или жену выгнать, то этот чел сам развалил семью! Конечно, сложно самоуверенным самцам взять на себя ответственность за моральное состояние жены! Это под силу не всем. Угадайте, почему во все времена именно у богатых мужчин жёны жили дольше и дольше оставались красивыми? Потому что на жёнах не ездили, как на ломовой лошади, берегли, предоставляли помощниц по хозяйству и нянек детям. Так что х-ня полная про "очаг зависит от жены". Очаг зависит от мужа: дал уверенность и спокойствие в завтрашнем дне? Помогаешь? Любишь? Жена ради тебя горы свернёт! И спокойной будет. А если она трясётся каждый день, что её выпнут из дома, если она барину обед из трёх блюд не приготовит с младенцем на руках или не дай бог голова к ночи заболит, то и лови жену-пилу, сам виноват, короче!!!

В смысле дай уверенность? У вас такая убогая жизнь, что согласны трахаться и выйти замуж за любого кто предложит, а потом трястись что вас выпнут на улицу?

Гость
#136

Автор, решение вашей проблемы - брачный контракт.

Гость
#137

Никаких гарантий нет. Лишит плёнки и сразу станешь для него п.о.р.ванкой и ш.люхой. И будет пить и бить и изменять. Не береги для мужиков ничего, тогда и не будет разочарований.

#138
Гость

Это если у вас есть выбор. А вы хороший мужчина? Как сам себя оцениваете?
И судя по всему, девственность для вас малозначима.
И ещё откуда суждения о моём характере, можно конкретные примеры? Я хочу стать лучше

Автор ты конечно правильная, но зануда ппц)))

Муж
#139
Валерия

Зато имущество - это гарантия, что на улице с ребёнком женщина не окажется или не будет с утра до ночи пахать на квартиру, а ребёнок с няней или один. Что не будет разрываться между зарабатыванием на квартиру и воспитанием ребёнка.

Так а при чём здесь тогда вообще девственность?

Муж
#140
Гость

Дело не в бросании, а в том на что жить после развода. А так пусть уходит куда хочет, предварительно оставив жене достаточно денег и недвижимости.

Ясное дело, но в таком случае девственность вообще ни при чём.

Валерия
#141
Муж

Так а при чём здесь тогда вообще девственность?

Вот и я автору говорю, что девственность вообще не причём. Ценить всю жизнь её только за факт плёнки ни один мужчина не будет. Поэтому вопрос финансовой и имущественной независимости безопасности нужно продумывать в любом случае.

Валерия
#142
Гость

В смысле дай уверенность? У вас такая убогая жизнь, что согласны трахаться и выйти замуж за любого кто предложит, а потом трястись что вас выпнут на улицу?

Я? Конечно, нет. Я перед рождением ребёнка всё продумала, чтобы не преклоняться перед мужем, если он обор.зе.ет во время моей беременности. Спасибо, я насмотрелась на "мужчин", типа как вы: она не додала (подругу врач положил в больницу с 26 недели, иначе родила бы глубоко недоношенного и явно инвалида, а муж к любовнице), она поправилась (удивительно это на 9 месяце!), она ужин не приготовила из трёх блюд (а она только с работы пришла) и т.д. Вплоть до ваших требований: не мотивировала, не накрасилась и т.д. Честно? Пошли вы, такие манипуляторы домашним очагом, в з.а.д! Что вам ещё женщины задолжали? И главное, когда успели?

Валерия
#143
Гость

В смысле дай уверенность? У вас такая убогая жизнь, что согласны трахаться и выйти замуж за любого кто предложит, а потом трястись что вас выпнут на улицу?

Кстати, с такой логикой, что женщины - двигатель мужчины... Значит, все ваши достижения как минимум наполовину благодаря жене! Почему тогда так мало мужчин, честно делящих имущество напополам? Или почему ни один богач не сказал, что все его достижения только благодаря жене? Очень удобно! Если достиг в жизни многого, то я сам такой пробивной. А если по жизни обла.жался, то жена виновата. Вот это истинные мужчины??

Гость
#144

Религиозный католик, им нельзя разводиться

Мужчина. 40. Москва.
#145
Гость

И воспитывать их одна? нет уж

Я же написал, выбрать первого мужчину с хорошими генами для дефлорации, а не беременеть и рожать от него.
Забеременеет и родит от мужа, кем бы он ни оказался.
Дети, согласно телегонии, всё равно будут похожи на первого мужчину.
И пофиг на учение Дарвина 😎
Аминь.

Робот
#146

интересно, местные Розы и Зефирки уже сказали авторице, что девственницы - только девственникам? Или боятся по морде получить?

Гость
#147
Гость

Или можно сказать так: любовь быстро проходит если женщина не заботится о мужчине, а вместо этого вечно чего-то требует, пилит и е*ёт мозг, поэтому мужчина начинает пить, бить и изменять. Поэтому в плохом браке всегда виновата женщина, в конце концов даже исторически сложилось, что за уют в доме отвечает женщина.

Ну вообще если не пилить, то можно даже заботиться символически. Чисто чтобы приятное сделать, не упахиваясь .
Но не пиление - редкий дар.
Уж точно важнее девственности

Гость
#148
Инспектор

Это не так работает. Если оба родителя девственники, тогда потомство талантливое и умное.

Во многих странах третьего мира часто оба девственники, что-то не видно там толп талантов

#149

Девушка, вы жизни не знаете. Без обид, но тут уже выше всё сказали, а если в кратце, без обид. Вы ставите рамки и требования - а вам кто то что то должен?, Вы торгуете, вы хотите продать. или просто вы настолько наивны и самоуверенны?! Я уже ответил - вы жизни не знаете и ваша потеря девственности самая малая из ваших проблем)....

Гость
#150

Мужчины - существа рациональные, и при выборе партнерши смотрят в первую очередь не на девственность, а на то, комфортно ли ему с ней в отношениях, интересно ли ему с ней как с человеком, устраивает ли она его в быту. Многие мужчины предлагают девушке пожить вместе до свадьбы. Девушки обижаются и расстаются, а напрасно: только пожив вместе, можно понять, уживетесь или нет. И пожить до свадьбы вместе выгодно, в первую очередь, для девушки, потому что, если у нее с этим мужчиной бытовая несовместимость, то это ударит в первую очередь по ней, т.к. именно ей придется в большей степени заниматься домом.

Выйти замуж девственницей - абсолютно не гарантия счастливой семейной жизни. Практика показывает, что как раз наоборот - девственницы чаще потом разочаровываются в мужьях и с первым мужем разбегаются, и потом находят больше счастья во втором браке.

Те требования, какие Вы выдвигаете - абсолютно неадекватны. Никто не согласится переписать на Вас все свое имущество, будь Вы хоть девственница, хоть не девственница.

Где искать мужа, чтобы оценил Вашу целомудренность? Среди прихожан церкви, среди староверов. Но, опять же, никакой гарантии, что брак будет счастливым, девственность не дает.

Авиатор
#151
Гость

Очень ценная идея. Я была бы рада, кроме того, чтобы мужчина переписал на меня все имущество до брачной ночи, ещё и заключить такое соглашение, чтобы дети остались с ним. Тогда, наверное,. точно не уйдёт

Осталась сущая безделица: найти такого феерического_долбоёба))))