Гость
Статьи
Почему за одними …

Почему за одними девушками ухаживают, а за другими нет?

Почему так ? За одними бегают, ухаживают, не предлагают сразу секс, хорошо относятся, дарят цветы. А за другими нет, только секс без обязательств предлагают, а если отношения, то относятся к этим девушкам пренебрежительно, используют и тд

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Milana тупая троллиха
#1

За всеми ухаживают, если девушка ведет себя достойно.

Гость
#2

Слишком размыто, прям ни о чём.
Пример в студию. Желательно с деталями.

#3

Я была свидетелем, как девушка сама секс предлагала, жалкое зрелище. Самая жесть была в том, что мужик отказался.
Думаю, девушки сами себя неправильно ведут с парнями. Гордости нет у них.

Гость
#4

У меня ко всем девушкам отношение одинаковое. Значит смотрите, с кем именно вы общаетесь и кого привлекаете, на что ловите - то и огребаете.

#5

Она была нетрезвая но все равно жесть.

Гость
#6
Танюша

Я была свидетелем, как девушка сама секс предлагала, жалкое зрелище. Самая жесть была в том, что мужик отказался.
Думаю, девушки сами себя неправильно ведут с парнями. Гордости нет у них.

Не гордости - а мозгов.

Гость
#7
Танюша

Я была свидетелем, как девушка сама секс предлагала, жалкое зрелище. Самая жесть была в том, что мужик отказался.
Думаю, девушки сами себя неправильно ведут с парнями. Гордости нет у них.

Да это жесть, мне тоже знакомая рассказала историю где девушка сама предлагала, как-то жалко это выглядит

Гость
#8

А что такое секс с обязательствами?

Гость
#9

Если девушка парню очень нравится, то он предлагает ухаживания и отношения. А если нет - просто секс.

Гость
#10
Гость

А что такое секс с обязательствами?

То есть тебе секс, ты - содержишь.

Гость
#11

Это от парней зависит не от девушек,хотя может быть ..

#12

Одни сами себя не уважают, другие не позволят к себе пренебрежительного отношения.

#13
Гость

Это от парней зависит не от девушек,хотя может быть ..

Один и тот же мужчина может вести себя по разному с разными девушками.

Гость
#14

Если ухоженная, дорого выглядит, не работает, значит и другие мужчины за ней ухаживали, содержали, все дарили, значит и новый будет.
Если замухрышка, привыкла ничего не получать, сама батрачит, одевается кое как, значит такую можно получить за пирожок и зачем стараться.

Гость
#15

По девушке смотрят. Одной рестораны, подарки, потом содержание.
Другой тот же самый мужик будет кофе жалеть, а позже скажет устроиться на 2 работу.

Гость
#16
Счастливая!

Один и тот же мужчина может вести себя по разному с разными девушками.

Как и одна девушка может вести себя по разному с разными мужчинами.
С одним спать и жить в ожидании встречи, хоть он и казел,
А другого динамить или игнорить, хоть он хороший,
А может быть и третий, с которого можна вытянуть ништяков.
Вывод один, все мы разные и все индивидуально.

Гость
#17
Гость

Если девушка парню очень нравится, то он предлагает ухаживания и отношения. А если нет - просто секс.

Тоже так думаю

Гость
#18
Гость

Если ухоженная, дорого выглядит, не работает, значит и другие мужчины за ней ухаживали, содержали, все дарили, значит и новый будет.
Если замухрышка, привыкла ничего не получать, сама батрачит, одевается кое как, значит такую можно получить за пирожок и зачем стараться.

Согласна.
Ухоженной красавице легче получить ухаживания, у них есть выбор, на первого не кидаются.

Гость
#19
Гость

Если ухоженная, дорого выглядит, не работает, значит и другие мужчины за ней ухаживали, содержали, все дарили, значит и новый будет.
Если замухрышка, привыкла ничего не получать, сама батрачит, одевается кое как, значит такую можно получить за пирожок и зачем стараться.

Думаю это тоже влияет

Гость
#20
Гость

То есть тебе секс, ты - содержишь.

И как, соглашаются содержать за секс? Как долго это содержание длится?

CIF
#21

Думаю, просто одни девушки соглашаются на секс без обязательств, лругие дают только ухаживающим и щедрым. Жллобы от таких сразу отваливают к первым, а действительно заинтересованные ухаживают и балуют.

777
#22
Гость

А что такое секс с обязательствами?

Тоже самое, что и без обязательств) просто дольше надо в уши сса-ть, вот и все

Гость
#23

Такой же вопрос, почему на моего друга с 15 лет девушки сами вешаются, он даже не ухаживает за ними, а я для девушек всегда "очень хороший друг", сколько бы я не добивался?

Гость
#24

Потому что другие к себе не подпускают тех мужчин, чьи ухаживания им не приятны или малоприятные или не нужны или напрягают или *** до такой степени, что их посылают на *** со всеми их ухаживаниями.

Гость
#25
Гость

Такой же вопрос, почему на моего друга с 15 лет девушки сами вешаются, он даже не ухаживает за ними, а я для девушек всегда "очень хороший друг", сколько бы я не добивался?

Внешность и сексуальность

Гость
#26
Гость

Такой же вопрос, почему на моего друга с 15 лет девушки сами вешаются, он даже не ухаживает за ними, а я для девушек всегда "очень хороший друг", сколько бы я не добивался?

Харизма, сексуальность, уверенность в себе. Добиваться без каких бы обратных проявлений симпатии со стороны девушки не нужно.

Гость
#27
Гость

По девушке смотрят. Одной рестораны, подарки, потом содержание.
Другой тот же самый мужик будет кофе жалеть, а позже скажет устроиться на 2 работу.

Значит, одна девушка готова принимать подарки, считает, что это само собой разумеющееся, иначе никак, а вторая считает, что недостойна подарков или что это стыдно, что надо все самой, даже если она декларирует другое, мужчины считывают ее.

Анатолий Перельман
#28

Что значит "ухаживают"? В чём это проявляется? Массаж делают и пальто подают или что?

ДОСТОЙНЫЙ
#29

автор, почему всем нравится ламборгини а ездят на нем единицы?? потому что красивое и качественное хотят все, а могут позволить себе единицы...
многие даже могут себе позволить ламборгини, но ездят на скромных или вообще на метро, потому что выкидывать большые бабки в унитаз по сути получая то же самое что и на метро - даже для тех кто умеет зарабатывать это очень глупо и невыгодно...

Гость
#30
Гость

Если девушка парню очень нравится, то он предлагает ухаживания и отношения. А если нет - просто секс.

если нет, и секс не предложит)

Гость
#31
Гость

У меня ко всем девушкам отношение одинаковое. Значит смотрите, с кем именно вы общаетесь и кого привлекаете, на что ловите - то и огребаете.

Потому что ты *** редкая

Гость
#32
Гость

Если ухоженная, дорого выглядит, не работает, значит и другие мужчины за ней ухаживали, содержали, все дарили, значит и новый будет.
Если замухрышка, привыкла ничего не получать, сама батрачит, одевается кое как, значит такую можно получить за пирожок и зачем стараться.

Нет потому что ты гондон *** хуй тупой