Гость
Статьи
Оцените мое свидание …

Оцените мое свидание с женщиной с сз

Это было первое свидание, она пригласила к себе вечером, сказала чтобы не тратился, приготовила мне пельменей домашних, запекла курицу, салат оливье, 2 бутылки вина для нас, закуски, сама не ела ничего (не любит это, хотя стройная 180 рост и вес 52). Я люблю поесть об этом ей сразу написал (рост 173 вес 105, хожу в спортзал). Секс был хорош, все сделала как надо, утром накормила и уехала на работу, я уже третий день у нее, все нормально. Мне 38 лет, я интересный парень, девушкам нравлюсь, сами пишут
Этой женщине 24 года, меня она сейчас устраивает. А вы как думаете остаться с ней, или искать других девушек еще?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой парень 38 лет? Ты взрослый мужик бальзаковского возраста.

Гость
#2

Эй, проснись,ты обосрался!!!
Да не бывает такого😂😂😂😂

#3
Гость

Эй, проснись,ты обосрался!!!
Да не бывает такого😂😂😂😂

Интересная история. Я почти поверил

Гость
#4
Milana

Какой парень 38 лет? Ты взрослый мужик бальзаковского возраста.

Я парень и выгляжу хорошо

#5
Гость

Я парень и выгляжу хорошо

Какой ты парень? Парнем ты был лет 10 назад в лучшем случае.

Гость
#6

Вы только вдумайтесь... Взрослый мужик. На женском форуме. Описывает своё свидание с женщиной. И просит совета.
Это дно, зашквар, жуткое позорище. Не мужик ты, а недоразумение.

Гость
#7

Каким-то нездоровым гамном она тебя накормила. Я бы не стал такое хрючево есть. А у тебя ещё и лишний вес.

Гость
#8

А курицу с корочкой запекла? Вы грудку ели или ножки/крылышки?

Гость
#9

При росте 173 см весить 105 кг!??? Ты чё совсем больной!? У меня рост такой же и вешу 65 кг и считаю себя толстым, а тут 105 кг. Ты из дома выкатываешься что-ли?

Гость
#10

А машину за 10 лямов она дарить будет, или просто бесплатно пользуется вами? Что вы как лохушка за миску оливье продались, нормальным парням девушки квартиры дарят, машины дорогие, а вы за оливье ноги раздвигаете.

#11

Удачное свидание)
Девушка умница)

Гость
#12
Гость

Каким-то нездоровым гамном она тебя накормила. Я бы не стал такое хрючево есть. А у тебя ещё и лишний вес.

Это все мышцы. И я люблю такую жратву, и главное на халяву

Гость
#13
Гость

А машину за 10 лямов она дарить будет, или просто бесплатно пользуется вами? Что вы как лохушка за миску оливье продались, нормальным парням девушки квартиры дарят, машины дорогие, а вы за оливье ноги раздвигаете.

Может и будет

Гость
#14

Не ведитесь, этот дурачок постоянно сочиняет подобные разводки!

Аня
#15

В 24 и пельмени и еще что-то там?)))

Не верю. Ей либо 45, либо вообще вся история неправда

Гость
#16

Фантазёр однако! Для 24-летней ты старпёр! Ищи другую!

Аня
#17
Славянка.

Удачное свидание)
Девушка умница)

Славянка, привет))
Я сильно сомневаюсь.Вот в 24 столько готовить для дяди в 38 лет? Должно бы быть наоборот)

Гость
#18
Гость

Я парень и выгляжу хорошо

Ты старпёр 100килограммовый!

Гость
#19
Славянка.

Удачное свидание)
Девушка умница)

Тпая крца

Гость
#20
Гость

Каким-то нездоровым гамном она тебя накормила. Я бы не стал такое хрючево есть. А у тебя ещё и лишний вес.

Это уже не лишний вес,а ожирение.Шибздик 173 см весит 105 кг.Жирное трололо.

Ирина
#21

"Мечты, мечты! Где ваша сладость?"

Гость
#22
Аня

В 24 и пельмени и еще что-то там?)))

Не верю. Ей либо 45, либо вообще вся история неправда

Та конечно неправда)) Прочитал какой-то .дро.ч.ер тему "Оцените свидание" (была такая) и решил пофантазировать)
Но полет фантазии у автора довольно примитивный...

Воду лью.
#23

180см при 52 кг-где вы таких жердей находите?Костями наверно громко гремит?)

Воду лью.
#24
Гость

Это все мышцы. И я люблю такую жратву, и главное на халяву

А нука,с этого места поподробней.
Каким таким спортом вы занимаетесь?
В любом случае лишний вес присутствует.

Воду лью.
#25
Гость

При росте 173 см весить 105 кг!??? Ты чё совсем больной!? У меня рост такой же и вешу 65 кг и считаю себя толстым, а тут 105 кг. Ты из дома выкатываешься что-ли?

Да ладно чесать.У меня тоже 173 при весе в 65 кг я был как узник концлагеря.При 70 даже,очень худой.75-78 кг при 173 см,если это мышцы,то в самый раз формы.

Гость
#26
Воду лью.

180см при 52 кг-где вы таких жердей находите?Костями наверно громко гремит?)

Просто мужик, когда выдумывал разводку, не продумал детали))

Гость
#27

Если бы так было ,как придумал автор, он бы сейчас продумывал, как сделать,чтоб другие самцы не проведали про хлебное место

Гость
#28
Воду лью.

Да ладно чесать.У меня тоже 173 при весе в 65 кг я был как узник концлагеря.При 70 даже,очень худой.75-78 кг при 173 см,если это мышцы,то в самый раз формы.

Чего это он чешит? У всех разное телосложение, если не ходить в спортзал то при росте 173 с весом 70 кг будешь жирноват, но точно не стройным. При весе 65 кг будещь просто стройный но не худой. Хотя может для тебя худой это если живот до пола не висит. Вот мой вес это все мышцы

Воду лью.
#29
Гость

Если бы так было ,как придумал автор, он бы сейчас продумывал, как сделать,чтоб другие самцы не проведали про хлебное место

Ничего хлебного не вижу.Бухло,жратва не особо здоровая и жердина колышащаяся на ветру.Тут еще подумать надо прежде чем идти.)

Гость
#30
Воду лью.

Ничего хлебного не вижу.Бухло,жратва не особо здоровая и жердина колышащаяся на ветру.Тут еще подумать надо прежде чем идти.)

Я ей сам приказал это приготовить, халява и моя любимая еда

Воду лью.
#31
Гость

Чего это он чешит? У всех разное телосложение, если не ходить в спортзал то при росте 173 с весом 70 кг будешь жирноват, но точно не стройным. При весе 65 кг будещь просто стройный но не худой. Хотя может для тебя худой это если живот до пола не висит. Вот мой вес это все мышцы

Немнадо мне втирать про вес и рост.Я на спорте больше 30 лет и в курсе всех примочек.При 173 и 65 кг весом-это скелет(конечно не узник,но так и хочется дать хлеба такому).Нормас,при весе 75-80 кг-в этом диапазоне,если занимаешься бодибилдингом,то нормально выглядишь.

Гость
#32
Гость

Это все мышцы. И я люблю такую жратву, и главное на халяву

Какие мышцы? С таким весом и ростом ты должен выглядеть как колобок. Я при таком росте 60 вешу и регулярно хожу в зал.

Воду лью.
#33
Гость

Я ей сам приказал это приготовить, халява и моя любимая еда

Балабол сказочный.😂Кому ты там приказал ***?Своей ручке вздрочнуть пипирку-это максимум.

Воду лью.
#34

Автор сам жиртрест,105 кг блин,сало отъел.😂Мышцы,ну да в общем,только в три слоя покрыты салом.

Гость
#35
Воду лью.

Немнадо мне втирать про вес и рост.Я на спорте больше 30 лет и в курсе всех примочек.При 173 и 65 кг весом-это скелет(конечно не узник,но так и хочется дать хлеба такому).Нормас,при весе 75-80 кг-в этом диапазоне,если занимаешься бодибилдингом,то нормально выглядишь.

Нет, это не скелет, мой друг при росте 173 175 весит 79 килограмм, он жирноват, раньше он был 65, средне выглядел. Худой это когда при росте 180 вес 60 , 65 максимум. Остальное средний. Да и есть разные типы телосложения

Гость
#36

Опять фантазии жирдяя-онаниста.

Гость
#37
Воду лью.

Немнадо мне втирать про вес и рост.Я на спорте больше 30 лет и в курсе всех примочек.При 173 и 65 кг весом-это скелет(конечно не узник,но так и хочется дать хлеба такому).Нормас,при весе 75-80 кг-в этом диапазоне,если занимаешься бодибилдингом,то нормально выглядишь.

Да и ты судишь очень субъективно, что для тебя худой, в других глазах может быть нормальный, может для тебя худой это когда живот не висит и ляшки не трутся, это уже худой. А я видел кучу мужиков в жизни и в зале, которые при росте 173 175 и весе 65 кг были обычные, вот если рост меньше 55 60 кг тогда худоват. Если нет мышц то вес 68-70 кг доя роста 173 уже не особо стройный

Мяу
#38

Вы взрослый мужчина, а она юная девушка, ну что у вас общего? Хотя Истрия странная, наверно девушка страшненькая раз вешается на вас, взрослого и толстенького

Гость
#39
Воду лью.

Немнадо мне втирать про вес и рост.Я на спорте больше 30 лет и в курсе всех примочек.При 173 и 65 кг весом-это скелет(конечно не узник,но так и хочется дать хлеба такому).Нормас,при весе 75-80 кг-в этом диапазоне,если занимаешься бодибилдингом,то нормально выглядишь.

Ну будешь все равно сбитый, стройным не будешь, просто раскачаным, квадратным. Лично я таким быть и хотел поэтому и раскачался, но если хочешь быть стройным и не казаться квадратным, надо весть меньше

Гость
#40
Воду лью.

Ничего хлебного не вижу.Бухло,жратва не особо здоровая и жердина колышащаяся на ветру.Тут еще подумать надо прежде чем идти.)

Ага-ага и возраст моложе на 14 лет, и своя квартира, не пи с д ите так сильно)

Воду лью.
#41
Гость

Ага-ага и возраст моложе на 14 лет, и своя квартира, не пи с д ите так сильно)

Дело вкуса конечно.На 14 лет моложе-это уже пед/о/филия.А хатой сейчас никого не удивишь.Это ведь не автора хата а человека который его временно приютил.

Воду лью.
#42
Гость

Ну будешь все равно сбитый, стройным не будешь, просто раскачаным, квадратным. Лично я таким быть и хотел поэтому и раскачался, но если хочешь быть стройным и не казаться квадратным, надо весть меньше

Ну да,стройным не будешь.Типа квадрата,но не жирный и не пузатый.

#43
Аня

Славянка, привет))
Я сильно сомневаюсь.Вот в 24 столько готовить для дяди в 38 лет? Должно бы быть наоборот)

Дядя тот хороший выдумщик))
Приветик, Свет)
Так что там по поводу нашей светской беседы?)
Как самочувствие?

Гость
#44
Воду лью.

Дело вкуса конечно.На 14 лет моложе-это уже пед/о/филия.А хатой сейчас никого не удивишь.Это ведь не автора хата а человека который его временно приютил.

Так вот именно,что хата не автора, а девушки что даёт ей плюс. Далеко не у всех в 24 есть своё жилье, когда нет девушки вынуждены спать со старичками, почему я автору не верю

Милица Вучич
#45

Размечтался автор на целую историю. Шекспиром себя почувствовал. Аж в*дрочнул от гордости и счастья! И решил, что сделает мир лучше, поделившись с ним своей сексуальной фантазией!

#46

38 лет и ему много женщин пишут?
Масса больше 100 кг, ходит в спортзал?

Трололо, жЫрнота.

.
#47
Гость

Я парень и выгляжу хорошо

Вы в свои 38 парень - хорошо выглядите потому что, с ваших слов. Но она то почему в 24 - женщина? Так плохо выглядит?

Гость
#48

ПЕТРОСЯН ЁПТА😂😂😂

Гость
#49

А потом ты проснулся.
Теперь так жрать захотелось после твоих фантазий, ну тебя...

Гость
#50

Ага... Как в том анекдоте. Мужик после празднования дня рождения у друга звонит ему на завтра... Слушай, дай телефончик той светловолосой девушки, у меня с ней был такой потрясный секс, пока вы там бухали, я до сих пор забыть не могу... В ответ друг ему отвечает со злостью... Секс может и потрясный, но медведя моей сестры придешь и отмоешь после своего секса....