Гость
Статьи
Идеальный рост мужчины …

Идеальный рост мужчины !

Какой идеальный рост у мужчину для вас ? И правда ли , то что высокие мужчину могут выбрать себе маленькую девушку ?? А низкие наоборот высокую ??

984325
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
984325
#101
Гость

Ну, не очень. Высокие в основном астеники, а мезоморфы обычно среднего роста. Так чтобы был высокий мезоморф (как я), да ещё и худыш, это редкость...

Мне кажется высокий худыш всегда хочет массу набрать ! Толко не в пузе 😉

Гость
#102
984325

Мне кажется высокий худыш всегда хочет массу набрать ! Толко не в пузе 😉

Да, знаю. И это отстой(

Гость
#103
Великолепный Вася

Федор Андреевич Махнов, выкуси, низкорослый азиат))

У него слишком высокий рост. Это уже уродство о отклонение

ЗмейкА
#104
Гость

Ну и запросы, учитывая, что сама невысокая.

У меня мама 164 см. и 57кг. вес. А папа 191 см. и 54р. в плечах. Да еще и силен в руках. Мама никогда больше 2-х кг. ничего не подымала. Такой "шкаф" эксплуатировать одно удовольствие!
Смотрятся ШИКАРНО!

Гость
#105
ЗмейкА

У меня мама 164 см. и 57кг. вес. А папа 191 см. и 54р. в плечах. Да еще и силен в руках. Мама никогда больше 2-х кг. ничего не подымала. Такой "шкаф" эксплуатировать одно удовольствие!
Смотрятся ШИКАРНО!

191 это еще норм. А вот 2м это уже будет уродство.

984325
#106
ЗмейкА

У меня мама 164 см. и 57кг. вес. А папа 191 см. и 54р. в плечах. Да еще и силен в руках. Мама никогда больше 2-х кг. ничего не подымала. Такой "шкаф" эксплуатировать одно удовольствие!
Смотрятся ШИКАРНО!

А какой у вас рост ??

Гость
#107
984325

Надеюсь хотя бы на 170

Это вряд ли. У моих родителей рост 156 и 178. Я 164, при том, похожа фигурой на отца, если бы пошла в маму, то была бы как она.

984325
#108
Гость

Это вряд ли. У моих родителей рост 156 и 178. Я 164, при том, похожа фигурой на отца, если бы пошла в маму, то была бы как она.

Я 155 парень 185 это уже плюс 7 см от тех параметров которые написали вы ! Хочу надеется 🙏🏻

Гость
#109
Гость

191 это еще норм. А вот 2м это уже будет уродство.

Вот тут я полностью с вами согласен. Я никогда никого не встречал, кого бы не напрягал мой рост. Слишком высокий рост это как проклятье!

Гость
#110

Всегда нравились высокие парни (хотя бы на 10 см выше меня), но в этом году была симпатия к мужчине примерно моего роста (может, +1-2 см, не знаю), с накачанным телом, супер.👍
Так что теперь приоритеты в данном вопросе несколько изменились: рост не ниже моего (167), главное - чтобы не дохлая "сопля".
Каблуки я в последние годы ношу редко, предпочитаю кроссы и вообще обувь на плоской подошве, так что выше все равно казаться не буду.
Но ему, возможно, подавай высоких на каблах, хз. Этот момент остался невыясненным.

Мимо проходил
#111
Гость

У родителей 155 и 175 , дочь 165

Если бы всё было так просто, то рост всех людей уже давно бы усреднился. Часто дети бывают выше обоих родителей. А бывает, что и ниже. Но в целом есть тенденция к увеличению роста.

#112
Мимо проходил

Если бы всё было так просто, то рост всех людей уже давно бы усреднился. Часто дети бывают выше обоих родителей. А бывает, что и ниже. Но в целом есть тенденция к увеличению роста.

У мужа: мама 155, папа 172, муж-189..., а брат у него 175.. Нужно смотреть всех родственников , не обязательно рост именно в ролителей, муж скорее в деда ..они и внешне похожи..

Гость
#113
Прохожий

Уася,откуда стереотипы такие?Ну не любишь ты нашего брата и хрен тебе в зубы,мы не бабы белокурые ,шоб ты нас любил,но рост у вас лаптеногих такой же в среднем по больнице,я 184, Сабурова видал,кого тебе ещё привести в пример,да вот хотябы бойца на позавчерашнем ЮФС из Казахстана,до Хабиба выступавшего.Да у нас рослых столько же как и низкорослых в ваших ***.Жуй *** уася

а за что вашего гнилого брата любить?
Его мочить надо, а не любить))))

Гость
#114
Гость

185-190 идеально.

Это в миллиметрах?

Гость
#115

Чем ниже девушка тем больше у нее комплекс Наполеона. Как-будто 2м шпала радом визуально поможет вытянуться ей самой. А что эта пара выглядит как Штепсель и Тарапунька - ничего. И, Штепсели, спросите у своих Тарапунек, у них еще проблемы с шеей не начались из-за наклонов, чтобы вас, лилипутов, расслышать. И за что вы при ходьбе Тарапуньку своего обнимать будете? За коленку?

Гость
#116
Гость

Чем ниже девушка тем больше у нее комплекс Наполеона. Как-будто 2м шпала радом визуально поможет вытянуться ей самой. А что эта пара выглядит как Штепсель и Тарапунька - ничего. И, Штепсели, спросите у своих Тарапунек, у них еще проблемы с шеей не начались из-за наклонов, чтобы вас, лилипутов, расслышать. И за что вы при ходьбе Тарапуньку своего обнимать будете? За коленку?

Не правда! У меня рост 2м и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста как низкие так и высокие девушки. С таким ростом, как у меня... в общем это безнадежно.

Гость
#117
Гость

Не правда! У меня рост 2м и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста как низкие так и высокие девушки. С таким ростом, как у меня... в общем это безнадежно.

Мне кажется вам пора к психиатру.
Я ваше нытье уже в четвертой теме про рост читаю. Вас тут переубеждают, а вы с мазохистским упоением продолжаете поливать себя какашками.

Все. Ты никому не нужен потому что ты жираф. Длинный, стремный, вообще на человека не похож. Фуфуфу. Успокойся.

Гость
#118
Гость

Не правда! У меня рост 2м и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста как низкие так и высокие девушки. С таким ростом, как у меня... в общем это безнадежно.

а высокие-то почему? как-же главный аргумент низеньких женщин - шпильки. станет на 20 см ходули - сравняется

Гость
#119
Гость

Мне кажется вам пора к психиатру.
Я ваше нытье уже в четвертой теме про рост читаю. Вас тут переубеждают, а вы с мазохистским упоением продолжаете поливать себя какашками.

Все. Ты никому не нужен потому что ты жираф. Длинный, стремный, вообще на человека не похож. Фуфуфу. Успокойся.

Просто хотят поддержать, наверное. Меня все время отшивали из-за роста, как сговорились. Да я и сам понимаю, что с таким ростом мне не на что рассчитывать. К какому выводу я должен был прийти, что они все врут?

Гость
#120
Гость

а высокие-то почему? как-же главный аргумент низеньких женщин - шпильки. станет на 20 см ходули - сравняется

Тоже неудобно, слишком большая разница в росте все равно. Высокие женщины редко носят каблуки, они и так выделяются. А искать женщин своего роста, как многие советуют... та еще задача, я и мужчин своего роста никогда не видел.

Гость
#121
Гость

Просто хотят поддержать, наверное. Меня все время отшивали из-за роста, как сговорились. Да я и сам понимаю, что с таким ростом мне не на что рассчитывать. К какому выводу я должен был прийти, что они все врут?

А зачем писать одно и тоже, из раза в раз на протяжении уже... Хз сколько времени вы здесь уже торчите. Что вы хотите услышать в ответ, если вы все равно противоположному мнению не верите? Хотите чтобы с вами согласились?
Признайтесь, вы мазохист?

Гость
#122
Гость

Тоже неудобно, слишком большая разница в росте все равно. Высокие женщины редко носят каблуки, они и так выделяются. А искать женщин своего роста, как многие советуют... та еще задача, я и мужчин своего роста никогда не видел.

Залезаете на сайт знакомств, размещаете удачные фоточки, укащываете свой рост и пишите, что ищите любительницу высоких.
Пробовали?

Вот попробуйте, потом расскажете.

Гость
#123
Гость

А зачем писать одно и тоже, из раза в раз на протяжении уже... Хз сколько времени вы здесь уже торчите. Что вы хотите услышать в ответ, если вы все равно противоположному мнению не верите? Хотите чтобы с вами согласились?
Признайтесь, вы мазохист?

А может быть это тролли, откуда я знаю? Многие, кстати, даже здесь писали, что их напрягает мой рост. Вот им я верю. В реальной жизни никто не троллит и меня все время отшивали из-за роста.

Гость
#124
Гость

А может быть это тролли, откуда я знаю? Многие, кстати, даже здесь писали, что их напрягает мой рост. Вот им я верю. В реальной жизни никто не троллит и меня все время отшивали из-за роста.

Опять увели в сторону...
На вопрос "нахуа" ответите?

Гость
#125
Гость

Опять увели в сторону...
На вопрос "нахуа" ответите?

Да потому что реально достает слышать, что женщины любят высоких, но никто никогда не говорит до какого именно роста. А тебя только и делали, что отшивали из-за этого самого высокого роста!

Гость
#126
Гость

Да потому что реально достает слышать, что женщины любят высоких, но никто никогда не говорит до какого именно роста. А тебя только и делали, что отшивали из-за этого самого высокого роста!

Ну а зачем вы продолжаете писать, если вы им все равно не верите?

Я вам скажу, почему вас отшивали из-за роста, только вы не обижайтесь, пожалуйста. Потому что вы безвылазно живёте в своем Мухосранске, где все население из племени пигмеев. А на форуме пишут женщины, которые живут и в Европах и по всей России и для них двухметровый мужчина - обычное дело, они и женщин такого роста то и дело на улицах видят.

Теперь ещё грубее - вы об этом знаете, но выползать за пределы Мухосрански не хотите. Хватит ныть. Вы сами не хотите решать свою проблему.

.
#127

175 - 190

Гость
#128
Гость

Идеальный рост мужчины - 185 и точка!

Ну ты умнюк. Мудер крутячок.

Гость
#129
Великолепный Вася

Обоснуй, карлан))

Обосновываю. Ты имбицил.

Гость
#130
Гость

Ой, сорян, не туда)))

Насчёт роста, для меня самым приятным был рост парня 193. С 195-сантиметровым уже было неуютно, слишком длинным казался. А ниже 190 даже как-то разницу не особо чувствовала, временами казалось, что одного роста со мной, хотя я 172.

Для точности укажи кроме см еще и мм.

Гость
#131
Dr. EGA

185-190 для моего роста...у мужа 189,выше уже не очень будет смотреться.., а так любые каблучки, платформа я все равно ниже буду.

Да какая половая разница, если он один хрен нищеброд на солярисе.
Самый лучший рост- мерседес амг.

СовершенствоСтиля
#132

Ой, девченки, ну чего вы на самом деле? Есть стандарты красоты. Мужчина должен быть высокий, но не жираф. Идеал мужчины это 172-175. Все, что выше - уродство и девиация. Пусть дрочат сидят.

#133
Гость

Да какая половая разница, если он один хрен нищеброд на солярисе.
Самый лучший рост- мерседес амг.

Ну, у моего не солярис...кроме мерса машин других нет? К чему вы вот это тут пишете? Вопрос был про рост, вы со своими тачками..у вас РАС?

Гость
#134
Гость

Для точности укажи кроме см еще и мм.

Ой, да запросто. Я 1720мм, бывшие 1930мм и 1950мм. Ахахах))))

#135
Гость

Да какая половая разница, если он один хрен нищеброд на солярисе.
Самый лучший рост- мерседес амг.

Ну, у моего не солярис...кроме мерса машин других нет?...

Гость
#136
Гость

Чем ниже девушка тем больше у нее комплекс Наполеона. Как-будто 2м шпала радом визуально поможет вытянуться ей самой. А что эта пара выглядит как Штепсель и Тарапунька - ничего. И, Штепсели, спросите у своих Тарапунек, у них еще проблемы с шеей не начались из-за наклонов, чтобы вас, лилипутов, расслышать. И за что вы при ходьбе Тарапуньку своего обнимать будете? За коленку?

У меня комплексов нет, при моих 164 см я выгляжу классно! Мне ваш штепсель 2х метровый и нафигг не сдался, больной и горбатый, оставь себе:)) да и в штанах чаще всего пуустоо, гигант-мелкописс:) Самый ххреннновый секс под слоновьей, гигантской тушей, с пустой мотнёй. Фуу

Гость
#137
Гость

У меня комплексов нет, при моих 164 см я выгляжу классно! Мне ваш штепсель 2х метровый и нафигг не сдался, больной и горбатый, оставь себе:)) да и в штанах чаще всего пуустоо, гигант-мелкописс:) Самый ххреннновый секс под слоновьей, гигантской тушей, с пустой мотнёй. Фуу

Не, ну 2 метра, это вы перегнули. Понятное дело такие никому не понравятся, это антисекс. А вот в меру высокие 185-190 это уже самое то.

984325
#138
Гость

Не, ну 2 метра, это вы перегнули. Понятное дело такие никому не понравятся, это антисекс. А вот в меру высокие 185-190 это уже самое то.

Мне кажется 185-190 это лучший рост для мужчин! Но а если девушка такого роста тут намного сложнее

Гость
#139
984325

Мне кажется 185-190 это лучший рост для мужчин! Но а если девушка такого роста тут намного сложнее

Соглашусь, идеально 185 где-то. Рост не имеет для меня большого значения если он в пределах нормы. Если мужчина ниже 150 или выше 195, то я таких не воспринимаю.

984325
#140
Гость

Соглашусь, идеально 185 где-то. Рост не имеет для меня большого значения если он в пределах нормы. Если мужчина ниже 150 или выше 195, то я таких не воспринимаю.

Мне кажется мужчина 150 точно будет испытывать комплексы в жизни

Гость
#141
Гость

Ну а зачем вы продолжаете писать, если вы им все равно не верите?

Я вам скажу, почему вас отшивали из-за роста, только вы не обижайтесь, пожалуйста. Потому что вы безвылазно живёте в своем Мухосранске, где все население из племени пигмеев. А на форуме пишут женщины, которые живут и в Европах и по всей России и для них двухметровый мужчина - обычное дело, они и женщин такого роста то и дело на улицах видят.

Теперь ещё грубее - вы об этом знаете, но выползать за пределы Мухосрански не хотите. Хватит ныть. Вы сами не хотите решать свою проблему.

Я вот живу далеко не в Мухосранске (население более 1 млн), ну вот 2х метровых мужчин и женщин никогда не видела на улице. А вот если бы увидела, то испугалась бы очень сильно)

Гость
#142
984325

Мне кажется мужчина 150 точно будет испытывать комплексы в жизни

Любое отклонение от нормы, будь то 200 или 150, будет вызывать комплексы.

Гость
#143
Гость

Я вот живу далеко не в Мухосранске (население более 1 млн), ну вот 2х метровых мужчин и женщин никогда не видела на улице. А вот если бы увидела, то испугалась бы очень сильно)

А я живу в Москве и таких тут полным полно, особенно молоденьких парней.

ЗмейкА
#144
984325

А какой у вас рост ??

Я уже писала - 168см.

984325
#145
ЗмейкА

Я уже писала - 168см.

Извините ! Тут столько ответов я просто запуталась

Гость
#146
Гость

Я вот живу далеко не в Мухосранске (население более 1 млн), ну вот 2х метровых мужчин и женщин никогда не видела на улице. А вот если бы увидела, то испугалась бы очень сильно)

Пофик на рост, если не слишком высокий и не слишком низкий мне норм. Если он 200 или 140, то тут ничего не поможет, сорри, как говориться ни за какие деньги. Идеально для меня 180-185.

Гость
#147
Великолепный Вася

Ахахах смешались со среднеазиатами, нарожали карликов, а теперь подавай вам северян))

А ты не смешанный? Твою прапрапрапра...бабку монголы имели, до них гунны...

Гость
#148

Средний рост в России 176 см вес в районе 70кг.Девушка в районе 170 норм выше или ниже это уже смешно смотрится

Гость
#149
Гость

Средний рост в России 176 см вес в районе 70кг.Девушка в районе 170 норм выше или ниже это уже смешно смотрится

Дык средний рост у женщин 166. Большинство девушек смешно смотрится?

Гость
#150
Гость

А я живу в Москве и таких тут полным полно, особенно молоденьких парней.

В Москве именно 2х метровых, а не 190+ я видела всего несколько раз. Зрелище шокирующие. Они просто огромные и непропорциональные.