Гость
Статьи
Пополамщики

Пополамщики

Допустим я буду водить девок в кафе, по своей инициативе допустим. За нее я платить не буду, например очень мало денег возьму, и секс не запрошу. А ВДРУГ У НЕЕ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ ? Что тогда...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заказ делаешь ты как для себя, так и для неё, то тебе кранты. Но лучше не чмориться.

Гость
#2

маме звони, чтоб выручала.

Гость
#3
Гость

Если заказ делаешь ты как для себя, так и для неё, то тебе кранты. Но лучше не чмориться.

Ты кто по полу ? Я мужиков спрашивал, тети хорошего не посоветуют, они же халявщицы

Гость
#4
Гость

маме звони, чтоб выручала.

Пусть своей и звонит, или секс предлагает

УдавКа 🐍
#5

Обычно кто пригласил, тот и платит. Если девушка не понравилась, можете предложить заплатить каждый сам за себя, то же самое и для девушек, если не понравился - плати сама за себя. А если у девушки нет средств, то можете проявить благородство.

Гость
#6
Гость

Ты кто по полу ? Я мужиков спрашивал, тети хорошего не посоветуют, они же халявщицы

Варежку свою закрой, уё бок. Не было и не будет у тебя никогда бесплатных девок.

Гость
#7
УдавКа 🐍

Обычно кто пригласил, тот и платит. Если девушка не понравилась, можете предложить заплатить каждый сам за себя, то же самое и для девушек, если не понравился - плати сама за себя. А если у девушки нет средств, то можете проявить благородство.

Логично. А если у нее денег нет ?

Гость
#8
Гость

Варежку свою закрой, уё бок. Не было и не будет у тебя никогда бесплатных девок.

Сказала халявщица за которую уже 10 лет никто не платит. Мне платных даром не надо. А я знал что ты тетя !

Гость
#9

Автор, ты ***? Если сам приглашаешь, сам платишь! Не хочешь платить - сделай так, чтобы женщина сама тебя приглашала. Это трудно, но возможно

УдавКа 🐍
#10
Гость

Логично. А если у нее денег нет ?

Ну я написала, можете проявить благородство и заплатить за неё. А если у вас нет средств заплатить за неё или вы не хотите, то даже не знаю, допустим пусть звонит подругам, чтобы привезли деньги.

Гость
#11
Гость

Автор, ты ***? Если сам приглашаешь, сам платишь! Не хочешь платить - сделай так, чтобы женщина сама тебя приглашала. Это трудно, но возможно

Меня один раз пригласила уже, НО ПОЧЕМУ ТО ЗА МОЙ СЧЕТ

Гость
#12
УдавКа 🐍

Ну я написала, можете проявить благородство и заплатить за неё. А если у вас нет средств заплатить за неё или вы не хотите, то даже не знаю, допустим пусть звонит подругам, чтобы привезли деньги.

Ну да, это же ее проблемы. Я же секса не получу за то что заплачу за двоих. И даже качественную даму не получу, ведь халявщицами все дефектны

Гость
#13
УдавКа 🐍

Обычно кто пригласил, тот и платит. Если девушка не понравилась, можете предложить заплатить каждый сам за себя, то же самое и для девушек, если не понравился - плати сама за себя. А если у девушки нет средств, то можете проявить благородство.

Не совсем так. Пригласивший имеет право отказаться платить за приглашенного в двух случаях:
1. Приглашенный оскорбил пригласившего
2. Приглашенный пользуется щедростью пригласившего сверх меры (например, заказывает все самое дорогое)
При этом пол пригласившего и приглашенного не важен

Гость
#14
Гость

Меня один раз пригласила уже, НО ПОЧЕМУ ТО ЗА МОЙ СЧЕТ

Надеюсь, была послана?

УдавКа 🐍
#15
Гость

Не совсем так. Пригласивший имеет право отказаться платить за приглашенного в двух случаях:
1. Приглашенный оскорбил пригласившего
2. Приглашенный пользуется щедростью пригласившего сверх меры (например, заказывает все самое дорогое)
При этом пол пригласившего и приглашенного не важен

Всегда бывают исключения, думаю разумные люди найдут выход.

Гость
#16
Гость

Ну да, это же ее проблемы. Я же секса не получу за то что заплачу за двоих. И даже качественную даму не получу, ведь халявщицами все дефектны

А она в курсе, что ты у нее секс хочешь купить?
Если пригласил - будь добр, заплати. Потом можешь ожидать от нее ответный шаг, но не всегда это секс

Гость
#17
Гость

Варежку свою закрой, уё бок. Не было и не будет у тебя никогда бесплатных девок.

Это у тебя спонсора больше не будет никогда, и пополамщиков не будет !

Гость
#18
Гость

Надеюсь, была послана?

Не совсем. У меня зарплату задержали, поэтому я физически не мог быть в тот раз даже пополамщиком. Поэтому был послан я, ещё по телефону... НО ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ, ОНА БЫ НАПИРАЛА НА ХАЛЯВУ 100%%%%%%%%

Гость
#19
Гость

А она в курсе, что ты у нее секс хочешь купить?
Если пригласил - будь добр, заплати. Потом можешь ожидать от нее ответный шаг, но не всегда это секс

А мне от нее ничего не надо ! Если хочет пусть сама предлагает. Мое дело только развлечься в женской компании НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Гость
#20
Гость

Меня один раз пригласила уже, НО ПОЧЕМУ ТО ЗА МОЙ СЧЕТ

потому что ты неудачник. иди к маме поплачь

Гость
#21

Спросите у администрации кафе, что делать в столь сложной жизненной ситуации.
Заодно объясните, за каким чертом, вы два нищеброда поперлись в кафе, вместо того, чтобы семечки на лавке щелкать

Гость
#22
Гость

потому что ты неудачник. иди к маме поплачь

Ты и есть неудачница, ещё хуже, раз неликвидная халявщица, тоже маме поплачь 😂

Гость
#23

По закону обязать тебя платить за другое лицо не имеют права. Пойдут на ***. НО делая заказ озвучивай свое, а она пусть что хочет сама говорит официанту.
Тогда согласно закону каждый из вас сделал отдельный заказ и ее проблема расплатиться за себя. Если она без денег - могут отпустить, могут вызвать ментов и привлечь.

500 дней Лета
#24

Вообще без проблем. Перед входом в кафе говори, что у тебя в наличии 100 рублей или сколько там.
А дальше уже её проблемы. Если ты о х уенный парень, может он будет счастлива просто с тобой вместе посидеть и даже за тебя заплатит.

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема