Гость
Статьи
Как побыстрее пережить …

Как побыстрее пережить расставание.

Вопрос собственно в теме. Добрый вечер Всем.Встречались чуть больше года, стал неадекватно вести себя , сразу поняла что что-то не то. Сделал все так , что это я его послала и я не захотела больше встречаться. Поудалял все фотографии наши с Соц.сетей, уже новую наверное ищет. Плачу каждый день, не могу с собой ничего поделать. Больно, обидно... знаю что и это пройдёт. Как Вы справлялись вот с этим всем, через сколько легче становилось, чем себя радовали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня замуж

Андрей
#2

сожалею. время лечит авось обойдётся. только глупости неделай,будь выше этого.

Гость
#3
Андрей

сожалею. время лечит авось обойдётся. только глупости неделай,будь выше этого.

Глупости? Например.

Гость
#4

Была в вашей ситуации. Все просто: зарегистрируйтесь на сайте знакомств!

Гость
#5
Гость

Была в вашей ситуации. Все просто: зарегистрируйтесь на сайте знакомств!

Помогло?

Друг)
#6

Только время поможет. Это не проходит по щелчку, по крайне мере у меня. Поплачьте, а как наплачетесь, так займите себе!) Хобби, работа, друзья... Займите голову. Все будет хорошо. Нужные люди всегда будут рады, а ненужные-уйдут

Гость
#7
Друг)

Только время поможет. Это не проходит по щелчку, по крайне мере у меня. Поплачьте, а как наплачетесь, так займите себе!) Хобби, работа, друзья... Займите голову. Все будет хорошо. Нужные люди всегда будут рады, а ненужные-уйдут

Спасибо. Мне недавно один человек который уже прожил жизнь сказал, что как бы может банально это не звучало, но твой человек не уйдёт , хоть гони его , хоть не гони. Я себя сейчас только этим успокаиваю , что значит не то, не мое.

Друг)
#8
Гость

Спасибо. Мне недавно один человек который уже прожил жизнь сказал, что как бы может банально это не звучало, но твой человек не уйдёт , хоть гони его , хоть не гони. Я себя сейчас только этим успокаиваю , что значит не то, не мое.

Абсолютно верно. Сама скоро убедишься, когда время пройдет и станет легче.

Жизнерадостная девушка
#9

А вы лучше сядьте и подумайте что было бы если б вы родили от него ребенка и толкьо ПОСЛЕ ТОГО ОН НАЧАЛ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ?

Гость
#10
Жизнерадостная девушка

А вы лучше сядьте и подумайте что было бы если б вы родили от него ребенка и толкьо ПОСЛЕ ТОГО ОН НАЧАЛ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ?

Не поверите , я уже и об этом думала. Что к сожалению у других , ещё хуже все заканчивалось и ничего , собирали себя и начинали все с нуля.

Гость
#11

Понимаю вас. Встречалась всего 4 месяца с парнем, бросил он меня тоже 4 месяца назад, до сих каждый день о нем думаю, хоть и внимания у меня много среди противоположного пола, да и я не 15 летняя малолетка, но он не выходит из головы, часто плачу. Он не писал ниразу, не звонил, полное безразличие. Очень надеюсь и верю что время уберет это всё, хожу жить спокойно. Вам тоже удачи, держитесь. Вы не одна такая, все проходит

Гость
#12
Гость

Понимаю вас. Встречалась всего 4 месяца с парнем, бросил он меня тоже 4 месяца назад, до сих каждый день о нем думаю, хоть и внимания у меня много среди противоположного пола, да и я не 15 летняя малолетка, но он не выходит из головы, часто плачу. Он не писал ниразу, не звонил, полное безразличие. Очень надеюсь и верю что время уберет это всё, хожу жить спокойно. Вам тоже удачи, держитесь. Вы не одна такая, все проходит

Спасибо большое! И Вы держитесь, я согласна , все через это проходили.

#13

Всему своё время. Есть время для радости, если время для страдания. Чисто по-человечески я понимаю ваше желание прекратить как можно скорее страдания. Но реальность такова, что пока мы не переживём всем свои нутром ужас и горе, мы не сможет сильно и самоотверженно, как дети, радоваться и веселиться.
Нельзя отвернуться только от неприятных эмоций. Либо вы проникаете с головой в горе, либо вы принимаете «обезболивающие», но после становитесь неспособными искренне быть счастливой.

Анаконда
#14

Общайся с другими и этого быстро забудешь

#15
Анаконда

Общайся с другими и этого быстро забудешь

«А ты напейся и все забудешь» более циничного совета со времён Мастера и Маргариты не было.

Гость
#16
Индра

Всему своё время. Есть время для радости, если время для страдания. Чисто по-человечески я понимаю ваше желание прекратить как можно скорее страдания. Но реальность такова, что пока мы не переживём всем свои нутром ужас и горе, мы не сможет сильно и самоотверженно, как дети, радоваться и веселиться.
Нельзя отвернуться только от неприятных эмоций. Либо вы проникаете с головой в горе, либо вы принимаете «обезболивающие», но после становитесь неспособными искренне быть счастливой.

Самое ужасное, что мне плохо, а он там уже походу к новым отношениям готов.

#17
Гость

Самое ужасное, что мне плохо, а он там уже походу к новым отношениям готов.

Это не самое ужасное. Самое ужасное — пройти через это горе и не сделать выводы.
Вам нужно мужество взглянуть страху в лицо и с холодной трезвой головой включить анализ, сделать этот опыт полезным.

Пока он развлекатся, вы должны развиваться.

Гость
#18
Индра

«А ты напейся и все забудешь» более циничного совета со времён Мастера и Маргариты не было.

Написала ему кучу гадостей, что презираю, что не люблю, а сама теперь жалею. Мало ли обидела его. Вот наша натура женская...

#19
Гость

Написала ему кучу гадостей, что презираю, что не люблю, а сама теперь жалею. Мало ли обидела его. Вот наша натура женская...

Вы о чем? Это был сарказм на тему дурацкого совета этой дамы.

Гость
#20
Индра

Вы о чем? Это был сарказм на тему дурацкого совета этой дамы.

Я естественно не про этот совет) Я вообще Вам просто рассказываю, что с утра написала, а сама жалею теперь.

#21
Гость

Я естественно не про этот совет) Я вообще Вам просто рассказываю, что с утра написала, а сама жалею теперь.

Мои советы выше. Рано общаться с человеком, пока в голове нет ясности и порядка, а только страх.

Гость
#22
Индра

Мои советы выше. Рано общаться с человеком, пока в голове нет ясности и порядка, а только страх.

Вы просто всего не знаете. Вы просто не представляете , у меня такая обида, сижу пишу, а саму трясёт 🥺😭😭😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: